8 (495) 315-29-878 (495) 315-29... — показать

Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 1
вход со двора
Округ: Южный

Про «Медолимп на Южной»

Медицинский центр гинекологии и урологии. Все виды анализов. Аборты операционные и безоперационные. Лечение бесплодия, инфекций, кист, миом. Лечение простатитов, аденом. Эндокринология. Кардиология. Терапевт. Невропотолог.

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Медолимп на Южной (10)

3.9
Обращался в Медолимп к урологу, получил квалифицированную консультацию, удобно, что тут же можно сдать все анализы.
В клинику обращался по мужским проблемам. Спасибо специалистам клиники - после тщательно обследования локализовали причину - проблемы с простатой, и назначили эффективное лечение. Результаты хорошие - симптомы не проявляются, анализы хорошие. Центр понравился - квалифицированные специалисты и современное оборудование, хорошая организация работы, цены на услуги адекватные
У меня были проблемы с почками, с ними и обращался в эту клинику. Лечение дало положительные результаты, сейчас чувствую себя намного лучше. Да, здесь достаточно высокие цены на прием и лечение, но уж лучше заплатить и получить квалифицированную помощь, чем бесплатно и безрезультатно мыкаться по поликлиникам
Врачи мне никак не могли поставить диагноз. Назначили сделать ПРЦ-анализ. Анализ дорогой, я посмотрела, где дешевле, оказалось в этом медицинском центре. Записалась заранее, пришла, встретили приветливо, никаких дискомфортов во время анализа я не испытывала. Результаты был готовы быстро. И по ним диагноз смогли поставить.
Да вроде неплохая клиника. Не могу сказать что прям ВАУ, но и ничего плохого тоже не скажу. В целом чисто, персонал приветливый, нужные анализы все делают тут же, врачи с опытом. Все волнующие меня проблемы вылечили. По ценам тоже адекватно плюс-минус как везде. Ну и выкачивания денег нет, сдавала все только по необходимости. Так что при необходимости обращусь сюда вновь, так как место уже проверенное.
Медолимп на Южной на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?