8 (495) 315-29-878 (495) 315-29... — показать

Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 1
вход со двора
Округ: Южный

Про «Медолимп на Южной»

Медицинский центр гинекологии и урологии. Все виды анализов. Аборты операционные и безоперационные. Лечение бесплодия, инфекций, кист, миом. Лечение простатитов, аденом. Эндокринология. Кардиология. Терапевт. Невропотолог.

Отзывы про Медолимп на Южной (6)

Да вроде неплохая клиника. Не могу сказать что прям ВАУ, но и ничего плохого тоже не скажу. В целом чисто, персонал приветливый, нужные анализы все делают тут же, врачи с опытом. Все волнующие меня проблемы вылечили. По ценам тоже адекватно плюс-минус как везде. Ну и выкачивания денег нет, сдавала все только по необходимости. Так что при необходимости обращусь сюда вновь, так как место уже проверенное.
Врача Хомченко Римму Васильевну я знаю уже не один год. Сначала я просто у нее наблюдалась, а сейчас уже доросла до беременности)) Вместе с ней прошли весь путь, подготовку, а скоро и роды уже. Рада, что когда-то давно попала именно к ней, всегда все очень деликатно и надежно.
Нормальный персонал, проблем с ценами тоже не возникло, главное четко формулировать что вам нужно и в какие сроки. Клиника обычная, без изысков, но и не бомжатник. Медперсонал вежлив, делала прерывание Б, косо никто не смотрел, обходились со мной учтиво. В общем рекомендую, претензий нет.
У девушки вскочил фурункул на руке. Стал огромным, опухла вся рука. Приходили на прием к врачу на южной. Он Сказал, что надо подождать 4-5 дней чтобы фурункул либо созрел либо рассосался, и предложил все 5 дней делать капельницы, которая стоит по 3000 р каждая , взяли за консультацию 1500 . На следующий день врачи из другой поликлиники экстренно направили к хирургу, сказали что фурункул нужно срочно убрать. ещё трое врачей, подтвердили что его нельзя оставлять "созревать". есть фотографии фурункула в день приема вашего врача. я честно не знаю как реагировать на подобные вещи, но мне кажется, что ваш врач просто хотел заработать на пациенте, ставя под угрозу его здоровье
хочу поблагодарить ШЕИНУ НИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ за хороший подход и чуткое обращение к своим посетителям,милая добрая женщина-в такой момент когда тебе жутко и страшно,она поддержит и успокоит,побольше бы таких гинекологов как она,очень рекомендую в такой ситуации обращаться только к ней,с ней ничего не страшно.
Добрый день всем! Кто соберется на южную в «МедОлимп», никому не рекомендую идти к ХОМЧЕНКО РИММА ВАСИЛЬЕВНА — ужасный врач. Пришла к ней на УЗИ и консультацию, ни на один мой вопрос она толком не ответила, постоянно перебивала, всё быстрее пыталась от меня отделаться… вообщем никакую консультацию я и не получила… её абсолютно не интересуют пациенты, насколько я поняла её больше деньги интересуют… и даже за эти самые деньги нормального отношения от неё не получишь… Вышла оттуда ужасно злая, недовольная… Никогда больше туда ни ногой… по крайней мере к ней! Но это не только моё мнение (уж не знаю кто на сайте этого центра о ней оставил положительный отзыв, наверное работники этого центра сами и оставлили=)), моя беременная сестра тоже оказывается ходила к ХОМЧЕНКО РИММЕ ВАСИЛЬЕВНЕ (об этом я узнала уже после моей «консультации») и тоже осталась очень недовольна..