8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-88-78 ещё
5.021 отзыв

Про «Медосмотры.ру»

Специализированный цент «Медосмотры.ру» входит в состав основанной в 1998 году компании «Медхолдинг», специализирующейся на предоставлении медицинских услуг в г. Москва. В центре можно пройти полную диагностику организма, в том числе маммографию, флюорографию. Также в нем существует услуга выездной флюорографии. По запросу клиента специалисты центра со всем необходимым оборудованием выезжают на место в пределах Москвы.

В центре предусмотрен кабинет медицинских анализов, где можно пройти исследование крови и других жидкостей организма на скрытые инфекции, ИППП, сахар, гормоны и т.п. В своей работе специалисты учреждения используют современное медицинское оборудование, позволяющее избежать ошибки в результатах исследований.

Центр «Медосмотры.ру» проводит профессиональные осмотры в соответствии с Приказом 302н. Его клиенты имеют возможность получения медицинских справок, необходимых для устройства на работу, получения водительских прав, лицензии на ношение оружия и т.д. Учреждение проводит медосмотры сотрудников пищевых предприятий, работников сферы здравоохранения и образования, по результатам этих осмотров выдает медкнижки установленного образца.
Общая медицина 1

Отзывы про Медосмотры.ру (21)

Работаю сварщиком, постоянно имею дело с опасными аэрозолями, а там и никель, и марганец, и соединения фтора, профосмотры у нас день в день, отдаю должное начальству. Оно и к лучшему, прохожу в центре этом проверки у аллерголога, офтальмолога, невролога и других врачей. В план профосмотра даже онколог включен, рассудительный, опытный врач. Мне и самому важно знать, что работа не гробит здоровье. Анализы кстати, тоже все тут сдаем,даже бомикроскопию глаз, наше самое больное место.
Часто слышу неплохие отзывы про Медосмотры.ру на Басманном переулке. Нам тут тоже нравится проходить медосмотры. Руководство два года назад еще с ними договор заключило на обслуживание, и планируют продолжать. Осмотры нам назначают организовано на определенные день и время, делают так, чтобы мы обходили врачей сразу и анализы сдавали без очередей, хотя я там их никогда не видела. В общем, все толково организовано, везде бы так, а сравнить есть с чем, поверьте)
в медосмотрах.ру быстро прошла осмотр. буквально за пару часов я прошла всех врачей, а раньше профосмотр не всегда за один день удавалось пройти. хорошо организовало рабочий процесс. специалисты работают добродушные, быстро, четко, по делу. анализы тоже берут профессионально, однажды мне всю руку истыкали, пока вену нашли, тут такого нет, слава Богу! на риcепшине хорошие специалисты работают, позитивные, пока ждала прием к одному врачу, заметила, что они всем отвечали на вопросы и всегда улыбались.
У нас ответственное производство, вредное. Сейчас правила такие, что нужно вовремя организовать профосмотр, иначе могут быть неприятности. Но это и объективно, потому что если человек заболел из-за каких-то производственных причин (пыль, шум, нагрузки большие), то по шапке получит наниматель. Поэтому заключили договор с Медосмотрами.ру. Они в назначенное время сами приезжают, на чистеньком автобусе. Берут анализы, проводят осмотр. Все вовремя и без лишних проблем. Мы, работники, очень довольны таким подходом.
С подругой оформляли медицинские книжки, обращались в разные клиники, поскольку работаем в разных фирмах. Я обратилась в нашу профильную, с которой у нашей организации договор - в Медосмотры.ру. Сама пришла по адресу, там меня на ближайшее время расписали по всем специалистам и анализам, сделали практически вдвое быстрее, чем делала моя подруга, хотя она тоже оформлялась от своей организации, но в другой сети. Вообще, медицинские организации должны работать оперативно, от них ведь наше здоровье зависит, поэтому лучше обращаться туда, где работа поставлена, персонал вежливый, работают не формально, а как надо.
После переквалификации мне пришлось срочно оформлять медицинскую книжку. Так получилось, что заранее меня не предупредили, всё выяснилось в последний момент, а место могли занять. Поскольку у компании договор с медосмотры.ру, меня направили туда. Действительно, там вошли в мою ситуацию и быстро, насколько это возможно, провели все анализы и я без волокиты получила медицинскую книжку.
Понравилось сотрудничать с медицинским центром Медосмотры.ру, заключили с ними договор недавно. Они работают с юрлицами. Поэтому у них есть все необходимые документы и услуги для этого. Разноплановые медосмотры проводят: предварительные, периодические. Причем не обязательно к ним ехать, они могут организовать выездной медосмотр.
От работы с медосмотрами.ру остаются только положительные впечатления. Центр работает очень оперативно и слаженно, оформить там справку не отнимает много времени. Врачи в медцентре – настоящие, грамотные специалисты с большим опытом работы, которые проводят осмотры на совесть, при этом никого никогда не задерживая. Удивительно, но там никогда не наблюдалось очередей, и это при том, что Медосмотры.ру – место очень такое статусное и популярное среди многих организаций, так скажем.
Медосмотры.ру, на мой взгляд, самый надежный и оперативный в обслуживании медцентр, который я знаю. Поэтому работаем мы уже с ним второй год, к качеству услуг никаких претензий. В медцентре имеется буквально весь спектр необходимых услуг, медкомиссии проходятся здесь меньше, чем за половину дня и очень быстро оформляются медкнижки и все необходимые справки.
Очень вежливый и доброжелательный персонал здесь! Хожу сюда по ДМС и не боюсь доверять свое здоровье этому мед. центру, поскольку наблюдаю здесь добросовестное отношение людей к своей профессии. Никогда не наблюдала здесь суматохи и очередей, медцентр работает весьма организованно. Отдельный респект девушкам на ресепшене за стрессоустойчивость – однажды была свидетелем того, как один старичок не мог определиться с записью к врачу минут 5 и, кажется, начал уже выносить мозг работнику клиники, так она и не дрогнула, хотя я сама про себя выбесилась уже на второй минуте))
У меня одногруппники ездят сюда за мед.справками (у нас в универе часто проходит практика с наличием физических нагрузок и особых условий). Всё всегда очень быстро и недорого. Однажды так получилось, что мне понадобилась срочно мед.справка для допуска к практическим занятиям, и я просто наудачу двинул в этот медцентр, объяснил на ресепшене мой форс-мажор, и… о, чудо! Моей ситуацией прониклись и помогли оперативно её получить без всяких записей (ну тут мне ещё повезло, что у врача окно в ближайшее время было). И всё же мне очень помогли, круто, что всё ещё есть понимающие люди, которые не ворчат на клиентов с такими срочными проблемами и не отправляют их записываться на другое время и другой день. Если б меня спросили, где работает самый понимающий в мире персонал, я бы, конечно, ткнул пальцем в этот медцентр
Срочно нужно было оформить мед.книжку, т.к.не успела это сделать в выходные. Медосмотры.ру выручили, в 8 утра понедельника стояла на их пороге, в 8.15 уже мчалась на свою новую работу, ура!!!
Сыну необходимо было получить справку в бассейн, но очередь в гос.поликлинику не внушала доверия… Пришлось пойти в частную около дома и ни разу не пожалели. В этот же день записались на прием, получили справку и отправили сына завоевывать золотые медали! Если вы живете недалеко от 1-го Басманного переулка, то советую эту клинику
Проходил в Медосмотр.ру врачей для получения медицинской книжки. Цена стандартная, народа – ноль, в коридорах никакой давки. Мне все понравилось, советую
Всем людям, которые следят за своим здоровьем, советую проходить ежегодные медосмотры в Медосмотры.ру. Все необходимо оборудование у них есть и цены вполне доступные (разместить на ресурсе Медосмотры.ру)
Отправили всем кабинетом на продление медкнижек. Сказали, что надо приехать в медцентр к указанному времени. Мы рассчитывали, что всё затянется. Нас осмотрели за 2 часа! Выдали лист-направление, потом была флюрография, а потом прошли по специалистам. После этого вернулись на работу, благо нам от Бауманской до офиса очень близко.
На работе сказали, что нужно сделать флюрографию. Приехала машина от Медосмотры.ру, нас по очереди отщёлкали, потом уехали. Мы даже толком не поняли, что случилось. Ожидали суеты, очередей… А на деле оказалось всё быстро и прямо на работе!
К нам бригада Медосмотры.ру приехала прямо на работу. Привезли с собой современное оборудование и хороших специалистов. Сделали быстро, потом уехали. Получилось всё сделать, не отходя от рабочего места.
Нам всем делали выездную флюорографию от центра «медосмотры.ру», удобно что никуда не пришлось тащиться в не рабочее время. Приехали, отщелкали все и готово. Спасибо за такую отличную организацию процесса!
Сегодня проходила комиссию в медосмотры.ру. Все очень понравилось, как врачи спрашивали о работе, о том с чем сталкиваюсь обычно и, в целом, очень внимательное и аккуратное отношение к делу у всех врачей из этого центра.
Медосмотры.ру на карте