8 (495) 223-60-168 (495) 223-60... — показать

Текстильщики (ТКЛ)
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «МЕДПЛАНТ»

Компания «МЕДПЛАНТ» была основана в 2000 году ведущими специалистами бывшего ВНИИ медицинского приборостроения. Сегодня это известное и успешное производственное предприятие, специализирующееся в производстве медицинского оборудования для экстренной медицины.

В настоящее время МЕДПЛАНТ занимает твёрдые позиции на рынке медицинской техники для скорой медицинской помощи (СМП), обеспечивая все регионы России, а также страны СНГ продукцией собственного производства, а именно: укладками выездных бригад СМП, аппаратами и комплектами дыхательными для проведения ручной ИВЛ, аспираторами механическими, транспортными портативными мониторами и пульсоксиметрами, термоконтейнерами, шинами и воротниками складными многоразовыми и одноразовыми, носилками бескаркасными, наборами для скорой и первой медицинской помощи для различных применений (для патрульных машин ГИБДД, для сельских поселений, для пассажирских составов РЖД, для спецприменений и пр.).

Область применения производимой продукции, - это все виды оказания скорой медицинской помощи во всех её формах и на всех этапах в соответствии с Федеральным Законом РФ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской федерации» №323-ФЗ от 21.11.2011г. и подзаконными актами. В соответствии с указанными документами потребителями и потенциальными заказчиками производимой нами продукции являются как службы и учреждения Минздрава (скорой, неотложной и экстренной помощи, вся поликлиническая сеть, стационары, медсанчасти, амбулатории, медицинские центры, ФАПы, медицинские пункты и кабинеты), так и различные ведомства (силовые, МЧС, Минтранс, РЖД и прочие) и муниципальные структуры.

Главная цель наших разработок - создание портативных, надёжных, современных, простых в использовании медицинских изделий для скорой медицинской помощи (СМП), функционально полноценных и наилучшим образом приспособленных для работы в регионах России, в том числе в транспортных средствах и полевых условиях. Соответственно, за обобщённый критерий оценки продукции принят комплексный показатель: «функция / надёжность / цена / качество».

Под качеством мы понимаем:
- устойчивую и достоверную работоспособность в разных климатических и внешних условиях, при механических нагрузках и ограниченных энергоресурсах;
- практичность и удобство работы персонала (доступность, обзор и быстрота развёртывания оборудования, длина кабелей, удобное русифицированное меню и обозначения и пр.);
- гигиеничность, быстрота санобработки.

Все разработки, включая этапы эскизного и конструкторско - технологического проектирования, а также освоения серийного производства, компания выполняет собственными силами без привлечения внешних ресурсов. Однако, широко используется кооперация со специализированными производствами, такими, как литейные, механические, швейные, электронные, которые работают по нашим чертежам и на нашей технологической оснастке.

Собственно производство представляет собой сборочные цеха, работающие по принципу отвёрточной сборки. При этом обеспечен пооперационный контроль, контроль входящих узлов и деталей и контроль готовой продукции.

Судя по всё возрастающему спросу на продукцию нашего производства, мы на правильном пути. Наша компания обеспечивает и гарантирует:
- кратчайшие сроки выполнения заказов,
- гибкие условия оплаты и отгрузок,
- высокое качество и надёжность продукции,
- помощь заказчикам в выборе оптимального комплекта оборудования и реализации проектов,
- дополнительные скидки и бонусы при повторных оптовых заказах.

Компания «МЕДПЛАНТ» имеет лицензию МЗ РФ на производство медицинской техники, является членом гильдии малых предприятий г. Москвы, членом ассоциации производителей медицинской техники «АсМедика», активно участвует в профессиональных Всероссийских и международных выставках, конференциях, симпозиумах, обладает множеством патентов и наград.

Мебель 1
Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про МЕДПЛАНТ (8)

Наш частный стомат.кабинет еще совсем молод, но сказать спасибо компании Медплант за помощь в укомплектации медицинским оборудованием и инструментами, которые нужны при оказании первой медицинской помощи однозначно стоит. Достаточно простая навигация сайта дает возможность не тратя много времени найти нужный товар и оформить заказ. На некоторые позиции даже видео прикрепляется с информацией о правильном пользовании, что очень удобно. Резюмируя скажу, что Медплант умеет правильно сформировать соотношение цены/качества/уровня обслуживания, что однозначно вызывает к компании доверие и желание при необходимости сделать здесь еще не один заказ. Отечественному производителю пять звезд!
И мы с Медплантом давно сотрудничаем, в наш медпункт покупаем у них все необходимое – шины, жгуты, волокуши и т.д. У них отличные цены и качество на высоте. Консультанты компетентные, всегда подскажут, что лучше взять именно для наших потребностей. Оплачиваем по безналу, забираем самовывозом. Заказ наш обычно формируют очень быстро, и это огромный плюс.
В работе Медпланта есть масса положительных сторон, основными из которых являются внимательность со стороны сотрудников, ненавязчивость, доступность информации, своевременное выполнения заказов. Для своей частной клиники многие позиции покупала именно в Медпланте. Компания проявила себя лишь с положительной стороны. Толк в оптовых продажах медицинского оборудования и техники они знают на отлично. Спасибо.
Здравствуйте! Я с благодарными словами для Медпланта. Приятно сотрудничать с таким ответственным предприятием. Уже несколько раз доводилось у них заказывать нужные медицинские товары, все на высшем уровне. Заказ обрабатывают быстро, менеджеры отличные ребята и всегда сооринтируют если мне это нужно. Качество продукции безупречное, да и конечно нравятся цены, ниже пока не довелось нигде найти.
+1 в копилку Медпланта. Брала у них реанимационный набор в наш стоматкабинет. Комплектация отличная, по цене доступно. Менеджеры вежливые, грамотные, отлично ориентируются в продукции. Я делала заказ в рабочее время, мне тут же перезвонили, уточнили нюансы, и быстренько отправили мой заказ в обработку. Оперативная работа, так держать!
МЕДПЛАНТ на карте