8 (495) 223-60-16 8 (495) 223-60... — показать

Текстильщики (ТКЛ)
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про МЕДПЛАНТ (8)

Наш частный стомат.кабинет еще совсем молод, но сказать спасибо компании Медплант за помощь в укомплектации медицинским оборудованием и инструментами, которые нужны при оказании первой медицинской помощи однозначно стоит. Достаточно простая навигация сайта дает возможность не тратя много времени найти нужный товар и оформить заказ. На некоторые позиции даже видео прикрепляется с информацией о правильном пользовании, что очень удобно. Резюмируя скажу, что Медплант умеет правильно сформировать соотношение цены/качества/уровня обслуживания, что однозначно вызывает к компании доверие и желание при необходимости сделать здесь еще не один заказ. Отечественному производителю пять звезд!
И мы с Медплантом давно сотрудничаем, в наш медпункт покупаем у них все необходимое – шины, жгуты, волокуши и т.д. У них отличные цены и качество на высоте. Консультанты компетентные, всегда подскажут, что лучше взять именно для наших потребностей. Оплачиваем по безналу, забираем самовывозом. Заказ наш обычно формируют очень быстро, и это огромный плюс.
В работе Медпланта есть масса положительных сторон, основными из которых являются внимательность со стороны сотрудников, ненавязчивость, доступность информации, своевременное выполнения заказов. Для своей частной клиники многие позиции покупала именно в Медпланте. Компания проявила себя лишь с положительной стороны. Толк в оптовых продажах медицинского оборудования и техники они знают на отлично. Спасибо.
Здравствуйте! Я с благодарными словами для Медпланта. Приятно сотрудничать с таким ответственным предприятием. Уже несколько раз доводилось у них заказывать нужные медицинские товары, все на высшем уровне. Заказ обрабатывают быстро, менеджеры отличные ребята и всегда сооринтируют если мне это нужно. Качество продукции безупречное, да и конечно нравятся цены, ниже пока не довелось нигде найти.
+1 в копилку Медпланта. Брала у них реанимационный набор в наш стоматкабинет. Комплектация отличная, по цене доступно. Менеджеры вежливые, грамотные, отлично ориентируются в продукции. Я делала заказ в рабочее время, мне тут же перезвонили, уточнили нюансы, и быстренько отправили мой заказ в обработку. Оперативная работа, так держать!
С открытием своей небольшой клиники столкнулась с проблемой выгодной закупки качественного оборудования и материалов для дальнейшей работы. Медплант выручил по многим пунктам. Сайт информативный, информация актуальна, очень быстро обрабатывают заказы и присылают счет на оплату. Возможность забрать заказ самостоятельно в пункте выдачи тоже очень кстати, это позволяет сэкономить на доставке. В целом, осталась довольна и качеством обслуживания и качеством приобретенных товаров. Спасибо, буду обращаться еще.
Спасибо Медпланту за отличный сервис и быструю доставку нашего заказа. Заказывали у них наборы общей практики для медсанчасти, все необходимое для комплектации оказалось на складе, менеджер подсказала, чем можно еще доукомплектовать наши наборы. По ценам нас все устроило. На сайте большой выбор, так что за всем необходимым будем обращаться к ним и в дальнейшем.
На меня, как работника муниципальной структуры, возложена обязанность следить за укомплектованностью медсанчасти всем необходимым. Финансирование позволяет, поэтому в медсанчасти есть все необходимое для оказания первой мед. помощи. Многие товары для такой укомплектованности были приобретены именно в Медплант. О компании я узнала от своих сотрудников, которые имели опыт заказов и очень положительно откликались о работе компании и качестве товара. Мой личный опыт неоднократного оформления заказов стал тому только лишь подтверждением. В Медплант знают и как качественно мед. изделия производить и как уважительно клиентов своих обслуживать. Несомненно ставлю пять звезд за работу компании и однозначно рекомендую всем желающим приобрести по доступным ценам необходимые мед. изделия, ассортимент у компании довольно широкий, каждый может найти для себя нужный товар. Спасибо Медплант!
МЕДПЛАНТ на карте