8 (495) 212-17-978 (495) 212-17... — показать

Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «МедПрофСправки»

Наши услуги

Мы предоставляем полный спектр услуг по оформлению и предоставлению документов, свидетельствующих о прохождении медицинского обследования. А так же, предлагаем изготовление медицинских сертификатов любой направленности и предоставляем сертификат медицинского работника с внесением в реестр. Купив медицинские справки у нас, Вы можете быть в полной уверенности в соответствии документа стандартам и нормам РФ.

1.       Справки

Мы предоставляем услуги по оформлению медицинских справок для различных целей. Справки оформляются быстро, качественно и легально!

2.       Медицинские книжки (РФ СНГ)

Оформление медицинских книжек для граждан РФ и СНГ. Вам больше не нужно долго ждать! В нашей клинике это займёт совсем немного времени.

3.       Предрейсовые осмотры

Оформление справок о прохождении предрейсового осмотра – это обязательная процедура для всех водителей общественного транспорта.

4.       Профилактические осмотры

Регулярное прохождение профилактического осмотра – это отличный способ сохранить здоровье, а мы оформим Вам справку об этом, быстро и легально!

5.       Флюорография

Флюорография – это обязательная процедура, которую периодически должен проходить каждый человек независимо от возраста и рода деятельности.

Автошкола 1
Медкомиссия
Форма собственности 1

Отзывы про МедПрофСправки (4)

Хорошая клиника по справкам, я вообще немного побаиваюсь таких дел - если будет не легальная справка, за это же и посадить могут... мне клинику посоветовал друг, который активно пользуется сервисом такого типа по долгу службы. Проверенное место!
Приспичило моим работодателям заставить всех работников проходить обследование и предоставить кучку справок. Те, кто обратились в поликлинику за этим, очень сильно мучались, высиживая очереди и проходя миллион врачей. Я же была поумнее и поняла сразу: мне надо в платную клинику, иначе я не выдержу. Пошла с коллегой в Медпрофсправки, оформили всё дело в считанные дни (прошли за один день, потом еще ждали оформление некоторых из справок). Довольные и счастливые отдали справки и все ок! Спасибо врача медпрофсправок за оперативность!
Круто что сегодня есть возможность сделать справки не стоя в очередях в поликлинике. а то и отказать могут! В медпрофсправке делала ребенку справку в бассейн. Быстро и не очень дорого
Делала там медицинскую книжку для работы в ресторане. Осталась очень довольна! Сделали быстро и по хорошей цене. Коллеги пошли в итоге туда же за книжками! Очень советую, порадовало отношение специалистов клиники - все доброжелательны
МедПрофСправки на карте