8 (495) 678-90-01 8 (495) 678-90... — показать

Отзывы о компании Медросконтракт Медицинский Центр

8 (495) 678-90-01 8 (495) 678-90... — показать

Отзывы про Медросконтракт Медицинский Центр (12)

2.7
Работники очень не обязательные, вечно обо всем забывают, записи ведуться кое как, отправляют на анализы чуть ли не каждый прием.
Меня зовут Михаил. Приехал в поликлиннику Медросконтракт с работы по болезни без предварительной записи, т.к. самочувствие ухудшилось в течение дня (ротавирусная). Время 12:00. Записали в регистратуре к осипову (заместитель главного врача по терапии, врач-терапевт). Поднялся в кабинет, его не было на месте. Пришел, я сижу жду, думаю вызовет. Не вызывает. Посидел, заглянул в кабинет - трещит по телефону по личным делам. Я закрыл дверь, жду пока перестанет трещать по телефону(слышно было как бубнит). Перестал - жду пока вызовет. Не вызывает) Стучу, открываю дверь, далее диалог:
Здравствуйте, можно?
А вы кто?
Иванов.
Вы не записаны.
Я только что из регистратуры.
О, голубчик, да вы на 15:10 записаны. (Время 12:00)
Вы мне предлагаете 3 часа приема ждать?
А как же я других пациентов приму.
Интересно сколько бы я еще сидел, если б не постучал?
Спустился в регистратуру, сказали “ну а что мы можем, если зам по терапии сказал 3 часа ждать”. Действительно, что вы можете?
Первый раз вижу, чтобы в платной клинике вот так отказывались от пациентов. Сюда я больше не ходок, благо сейчас клиник почти как магазинов - в каждом доме. И знакомым своим не посоветую.
Обследовал спину в "Медросконтракт" два года назад. Сделали снимки, о результатах не сообщили, когда будет готово - не сказали, на повторный прием по результатам - не записали. Странный подход к пациентам.
Сегодня в связи с необходимостью, пытался получить эти снимки, сказали, что платно (хотя я за них уже заплатил), медицинскую карту показать отказались, копию карты делать отказались. Согласились сделать только выписку из медицинской карты - через 10 рабочих дней. Законов не знают, отношение к людям - наплевательское, особенно, к тем кто им уже деньги не несет.
Люди, это какой то кошмар, а не заведение.
Единственный положительный врач - это хирург Лукин Евгений Николаевич, замечательный специалист. Про все остальное - исключительно жалобы.
В поликлиннику ходила только потому что по ДМС и с работой рядом, но больше - ни ногой.
Стоматолог Алексеева - пришла к ней с кариесом, она поставила пломбу и говорит: 2 часа есть нельзя. Я офигела, она даже не спросив меня поставила не фотополимерную, а старого образца пломбу! Да если бы я знала, я бы лучше доплатила, зачем мне в 26 лет ставить это я извиняюсь уже никем не используемое "гов-о"?
Терапевт Симовских - может под плохое настроение попала конечно, но своим отношением и пофигизмом врач меня просто возмутила. Я к ней пошла перед тем как лечь на операцию, нужно было сдать кучу анализов, так в итоге она мне только 3 бесплатных сказала а остальное за ваш счет (анализов на 6 тыс. рублей!!!), я пошла к хирургу Лукину, и он все уладил, поговорил со страховой, и анализы сделали бесплатно.
Врач по лечебной физкультуре (ходила после операции) Валентина Васильевна - вся витает в облаках и наговаривает про песнь души, лечит что шахматы дьявольская игра и вообще несет какую то несусветную чушь вместо того чтобы заниматься нормально с пациентом. Чтобы записаться на прием нужно звонить именно ей, но её НИКОГДА не бывает в кабинете, НИКОГДА!!!

Процедуры никакие не налажены, нужно было для страховой предоставить копию мед. карты заверенную мед. учреждением, так они мне все нервы просто истрепали, никто не знает как нужно должным образом все сделать, отправили к истеричке юристу Татьяне Петровне, которая там в лучшем случае появляется 2 раза в неделю во вторник и в четверг (и то в четверг с 10го раза я застала её после 2х часов дня!!!) она даже не читала мое заявление которое я написала неделю тому назад! Истеричная женщина даже отказалась свою фамилию мне назвать когда я спросила и кинула трубку.
В другой клинике им. Пирогова мне за 4 дня все сшили прошили и как надо БЕСПЛАТНО предоставили. Здесь еще говорят 20 рублей за копию каждого листа, а у меня карта толстенная! За что?? На какую статью доходов они будут это относить?? Полная муть!
Так дела не пойдут, если это мед. учреждение хочет привлекать клиентов, нужно налаживать там порядок а не мотать нервы людям.
Отвратительное место, кроме хирурга Лукина относительно всего ужасное впечатление. Никому не советую.
Как бы ни было человеку плохо - регистратура всегда обгавкает, выскажет своё недовольство неоперативным ответом, а потом ещё и обвинит во всём пациента. Врачи прекрасные, а тёток из регистратуры гнать надо поганой метлой!
опишите конкретный случай, связанный с работниками регистратуры
была у гинеколога перетрухиной - боже откуда это недоразумение под именем "рвач"? лоббирует какие-то фирмы ( паразитов гнать)за немалые деньги, ставит неверный диагноз, не вполне адекватна..
не сумела поставить диагноз - у меня воспаление придатков ( оофорит), по ее мнению это злокачественная опухоль последней стадии.. чТО ЖЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ - почему таких "врачей" не гонят взашеи?
Главврач- убедительно - обратите пристальное внимание на эту вредительницу и неуча по профессии .. ведь толку- то от нее НОЛЬ а беды сколько!!
Пришел по записи к зубному на 20:10. В регистратуре сказали, что работают до 21:00. В итоге, врач-стоматолог (Ш.Е.Н.) заявляет, что у нее конец рабочего дня, что на лечение она свое время тратить не будет. Мол в регистратуре не правильно назначают время. В итоге, за минуту посмотрела зубы, назвав это консультацией и назначила другое время. По всей видимости, решила заработать денег, как за 2 приема - за консультацию и за лечение. Какое там лечении узнавать не стал.
Мне эта поликлиника нравиться , особенно мед.персонал. Все очень доброжелательны и отзывчивы. Особенно хочу выделить доктора пульмонолога (Зеленяеву Т.П.) . Уютная поликлиника , удобные кресла, работают телевизоры в холле. Приём по талонам , правда время указанное в талоне не совсем совпадает со временем приёма врача, но я думаю это не плохо, т.к. занимаются пациентом, столько , сколько нужно, а не положенные 15 минут (ведь у всех разные проблемы).
Уже два года хожу к ним по полису ДМС. Все очень нравиться: порядок с записью на прием, никаких очередей, чистота, доброжелательность персонала. Расположена в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Ильича, что для меня очень важно. Как понял у них хорошее стоматологическое отделение, но его услуги, к сожалению, не входят в мой полис.
Очень хорошая клиника. Врачи профессиональны, доброжелательны и очень внимательны. Не разводят на деньги - я пришла со своими анализами. Обычно врач сразу говорит, что он доверяет результатам только своей клиники, а здесь нет - он дал заключение по "чужим" данным. Оборудование в клинике все новое, современное. Цены средние по Москве!
Жена ходит по страховке в эту клинику. В полнейшем восторге от всех врачей, очень удобно попасть на прием, все вежливы, идут навстречу в сложных вопросах, лучшего и желать трудно.
В целом медобслуживание мне в этой поликлинике не очень нравилось. Создавалось ощущение, что врачи намеренно назначали дополнительные дорогостоящие обследования. Но очень хороший врач-дерматолог (Чиненова). Она прекрасно делает всякие косметологические услуги: мезотерапия, чистка лица, маски, пилинг. Делала курсами, довольна результатом. Огромный плюс, что врач помогает психологически перетерпеть боль при мезотерапии!
Медросконтракт Медицинский Центр на карте