8 (499) 764-59-01 8 (499) 764-59... — показать

Отзывы о компании Медсервис профи

8 (499) 764-59-01 8 (499) 764-59... — показать

Отзывы про Медсервис профи (7)

3.7
Так и не попал на приём. Вначале задержался предыдущий пациент, далее решили принять пациента на консультацию, хотя мне было назначено, с указанием времени.
Спасибо всем докторам клиники за профессионализм, высокую культуру обслуживания, индивидуальный подход к каждому пациенту!Особенно хочется отметить Грушмана Михаила Леонидовича, врача-ортодонта.Человек с большой буквы, профессионал высочайшего уровня, любящий свою работу и пациентов!Михаил Леонидович, позвольте сегодня поздравить Вас с Днем рождения!Хочется пожелать Вам всегда быть на вершине-успеха, карьерного роста, благополучия и счастья!
Клиника хорошая.
Но один раз принимал меня доктор ортопед: Ободовский Кирилл Евгеньевич и я остался не доволен. Он куда-то спешил, у меня даже сомнения, все ли он мне сделал как надо, я у него спросил про свой зуб, он ответил шутками, посмеялся еще и мне не понятно, он пошутил или правду говорит, неудобно было уже переспрашивать. Я у знакомых спросил, кто к нему тоже ходил, он так же ко всем относится, это доктор - шутник.
Лучше к Ободовскому не ходите!
Остальные доктора хорошие в этой клинике, записывайтесь к любому доктору только не к Ободовскому.
Очень благодарна Алавердову Владимиру Павловичу. Ставила у него зубные импланты, очень довольна. Зубы получились как свои родные. Никакого дискомфорта и боли не ощущаю. Врач очень внимательный и делает свою работу качественно. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Обратилась в клинику Медсервис Профи по рекомендации своей подруги. Она там делала отбеливание и профессиональную чистку зубов. Мне так понравилось, когда она похвастала своей белоснежной улыбкой, что тоже захотелось. Когда я пришла на прием к врачу, то сначала решила узнать подробней про отбеливание, т.к читала, что бывают негативные последствия. Мне все подробно рассказали. После осмотра, прежде чем делать отбеливание, мне вылечили один зуб с кариесом и заменили пломбу на другом, чтобы ее не было видно после отбеливания. По моей просьбе мне сделали профессиональную чистку зубов. Убрали зубной камень и только после этого сделали Zoom отбеливание. Мне дали рекомендации как правильно чистить зубы, чтобы они дольше сохранялись белоснежными и не образовывался зубной камень. Такого подхода я не ожидала. Сейчас у меня все зубы здоровые и белоснежные. Вот как работают профессионалы! Я довольна!
Всю жизнь боялась стоматологов и как специально у меня разболелся зуб. В обычную стомат.поликлиннику я не пошла, а просто случайно зашла в первую частную клинику, которую увидела. Этой клиникой оказалась стоматология Медсервис Профи. Мне сказали, что на данный момент у них есть врач, который может посмотреть мой больной зуб, а врач предложил начать лечение и не откладывать на завтра. Зуб лечили в несколько этапов, т.к надо было пломбировать каналы, а потом проверять как все получилось. Врач, который лечил зуб, очень аккуратный и внимательный. С тех пор я обращаюсь только в эту клинику и уже не боюсь стоматологов. Большое спасибо Ободовской Раисе Борисовне.
Хочу выразить сердечную благодарность работникам клиники «Медсервис Профи», а именно врачу-терапевту Ломакиной Виктории Александровне и врачу-ортодонту Грушману Михаилу Леонидовичу профессионально выполненное лечение и такой же высокий уровень культуры, за советы которые дают эти замечательные специалисты после проведенного лечения и терапии по уходу за зубами. Вы дарите людям красивую и здоровую улыбку, огромная Вам за это благодарность.
Медсервис профи на карте