8 (904) 568-13-88 8 (904) 568-13... — показать

Отзывы о компании Клиника МЕДСИ в Ступино Сеть

8 (904) 568-13-88 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-88 ещё
Россия, Московская обл, г Ступино, ул Андропова, д 64

Отзывы про Клиника МЕДСИ в Ступино (45)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (38)
С приложением SmartMed я могу проконсультироваться с врачом онлайн, записываюсь там же предварительно. Так же есть дежурные врачи и онлайн консультация в любое время. Оплачивать, удобно накапливая бонусы. Все результаты анализов сразу здесь в мед карте, ничего не потеряю, а ведь раньше я несколько раз так теряла) Отличное приложение, много возможностей.
Соседка рассказала про клинику МЕДСИ недалеко от нашего дома. Я ей жаловалась, что не могу найти хорошего специалиста, чтобы дал назначения, которые помогут восстановиться после пневмонии. Очень внимательный персонал, современная клиника. Рекомендации врача мне помогли. Решила, что теперь только в Медси буду наблюдаться.
Клинику Медси посоветовала подруга. Записалась по телефону. Гинеколог доктор деликатная женщина, выслушала меня внимательно. После осмотра дала направление на анализы и УЗИ (хорошо, что в клинике сразу все можно пройти). Назначила лечение и процедуры, которые помогли.
В клинике МЕДСИ хочу особо выделить терапевта Мирзоян Елену Ливоновну! Прекрасная женщина, внимательная, деликатная. Всегда подробно объясняет все назначения. Ее рекомендации всегда эффективны. Наблюдаюсь у Елены Ливоновны уже 1,5 года.
У нас с мужем один доктор терапевт на двоих, Шелкова Анна Юрьевна из Медси в Ступино. Доктор нравится всем. Относится к пациентам очень внимательно. по всем назначениям всегда подробно дает разъяснения, для чего, от чего и как принимать. На вопросы отвечает спокойно, без нервов. Редко когда попадешь на такого доктора в наше время.
Не первый раз прихожу на приемы к УЗИ диагносту Егоровой Елене Матвеевне! Прекрасный специалист, качественно проводит УЗИ, отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо Медси за доступные цены и профессиональное обслуживание!
Клиника хорошая, отношение врачей, гораздо лучше, чем в государственных поликлиниках. За все то время, что мы посещаем отделение педиатрии, с нашей стороны не было ни одного замечания. Медси, спасибо за вашу работу!
Клиника МЕДСИ в Ступино на карте