Медси Лечебно-диагностический Центр в Щёлково

Московская обл, г Щёлково, ул Комсомольская, стр 5

Похожие организации

Про «Медси Лечебно-диагностический Центр в Щёлково»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабая иммунная система, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Медси Лечебно-диагностический Центр в Щёлково (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Щёлково. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, ультразвук и т. п.).

Организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Щелково, ул Комсомольская, влд 5.

График работы: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 09:00-13:00.

Подробности по номеру +7 495 357-29-22. Ознакомиться с организацией можно на www.medsi.ru

Автошкола 1
Дарсонвализация
Лечебная физкультура
Ультразвук
Хирургия 1

Отзывы про Медси Лечебно-диагностический Центр в Щёлково (7)

Нам повезло, что наша педиатр по второй специальности еще и нефролог. Поэтому, когда у дочери начались проблемы с почками, Ольга Александровна сразу определила причину и назначила обследование. Сейчас уже все нормально, и все благодаря нашему доктору. Спасибо за работу и за внимание.
В клинике медси принимают высококлассные специалисты. Не раз обращалась сюда за консультацией кардиолога и невролога, и всегда получала грамотное обслуживание. Начиная от регистратуры и оформления всех документов, и заканчивая приемом у опытных специалистов.
Сегодня в первый раз посетила вашу клинику! Была записана на узи внутренних органов и малого таза. Меня встретил приветливый персонал. Прием вела врач УЗД Насырова А.А. Очень квалифицированный специалист, все подробно объяснила. Вашу клинику буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо большое!
Лечение дало результат, значит врачи нормальные. Была у уролога.
При необходимости обращаюсь в эту клинику, компетентность врачей и уровень обслуживания устраивают полностью. Работа организована четко, нет очередей, не надо самой терять время и мучить ожиданием ребенка. Осенью приводила на вакцинацию, недавно брали справочку для бассейна - все быстро и вежливо. Отлично!
Медси Лечебно-диагностический Центр в Щёлково на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?