8 (904) 568-13-89 8 (904) 568-13... — показать

Отзывы о компании Клиника МЕДСИ на Полянке Сеть

8 (904) 568-13-89 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-89 ещё

Отзывы про Клиника МЕДСИ на Полянке (57)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (49)
Пользуюсь приложением SmartMed. Стало намного проще записаться на прием к специалисту. А как удобно, что повторно можно записаться на онлайн консультацию. Результаты моих анализов пришли в медкарту в приложении, и доктор онлайн скорректировала мое лечение. Экономия времени огромная. Есть спец.предложения выгодные. Оплата накопленными бонусами.
Приложение SmartMed для быстрого доступа к услугам Медси.
Удобное приложение, понятный интерфейс, за несколько кликов можно записаться к необходимому врачу из Медси.
Оплачивая через приложение даже в регистратуру потом заглядывать не надо, можно сразу идти на прием.
Лечение у гинеколога в клинике Медси помогло решить мои проблемы. Я смогла забеременеть. Теперь мы с мужем в ожидании малыша.
В Клинику МЕДСИ пришла к гинекологу Максимовой Е.А. Доктор приятная женщина, которая внимательно выслушает и тщательно проведет осмотр. Мне нравится, что она же делает УЗИ. У меня было несколько проблем, но все они вылечены! Теперь для проф осмотра раз в полгода только к Елене Александровне!
Самый страшный и ужасный врач - стоматолог, как оказалось может быть совсем не страшным, и можно даже лечить зубы совершено без боли. Нашла такого врача именно в этой клинике. Это Перепада Антон Викторович - спокойный, аккуратный, старается доставить минимум дискомфорта пациенту даже когда лечил мне крайний зуб. Когда шла к нему на прием в третий раз совершенно не было страха. Антон Викторович, спасибо, что Вы есть! Теперь я за свои зубы спокойна.
Рекомендую отличного доктора УЗИ из МЕдси, это Солдатов Дмитрий Викторович. Часто приходится проходить обследование и УЗИ в том числе. Хожу только к нему. Нравится подход и внимательность, с которой доктор проводит обследование. Ни одна мелочь не остаётся без его внимания.
отличная клиника! Вылечили язву за месяц!!! Врач -Пужик! 4 года-полет нормальный.Спасибо!
Вели мне в данном центре беременность. Хочу отметить врача Сорокину, потресающая женщина, отличный и внимательный Врач, не побо.сь написать с большой буквы. Следила за нашим с малышом здоровьем, вовремя назначала все анализы, посоветовала врача у которого я и рожала в дальнейшем. Человеческое Вам спасибо и удачи. Про других врачей сказать ничего не могу. И один минус, так как клиник медчи огромное колличество, приходится бегать по разным адресам, чтобы сдавать анализы.
Клиника МЕДСИ на Полянке на карте