8 (904) 568-13-90 8 (904) 568-13... — показать

Отзывы о компании Клиника МЕДСИ на Пречистенке Сеть

8 (904) 568-13-90 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-90 ещё
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 22/39
2 этаж (вход с улицы Пречистенка, 39)
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника МЕДСИ на Пречистенке (81)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (75)
Теперь записываюсь через приложение, так в разы удобнее и быстрее. Если надо расшифровать анализы или повторно на прием - выручает опять же СмартМед. Советую установить, за акциями можно следить и бонусы тратить.
В целом про всю сеть. Есть врачи, которые внимательно относятся к каждому случаю, а есть, кому все равно лишь бы отправить к другим врачам. Внимательно изучайте перед походом информацию о враче. 2 звезды сняла за некоторых невнимательных врачей.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
В мед.центре созданы все условия, есть все возможности для лечения. Для этого имеется много современного мед.оборудования, работают высококвалифицированные специалисты. В первое время часто обращалась к гастроэнтерологу Виноградовой Анастасии Вячеславовне, с юности были проблемы с желудком. Лечение дало результат, проблема отступила. Поэтому к Анастасии Вячеславовне прихожу изредка только на консультации. Спасибо огромное, что живу без болей!
Я очень благодарна дерматологу Гудовой Владиславе Валерьевне за своевременную помощь. Обратилась к ней, как мне казалось, с обычным пятнышком на теле, мешало только тем, что периодически был зуд. Врач направила меня на анализы, грешным делом я решила, что это бюрократические отписки, ведь я пришла, только чтоб мазь посоветовали. Но зато теперь как благодарна врачу за бдительность! Очень своевременно диагностировали болезнь, а, как известно, в начальной стадии любое заболевание поддается лечению быстрее и легче. Очень рада за нашу медицину, что есть у нас такие небезразличные врачи, и за себя рада, что вовремя попала к такому хорошему специалисту.
В Медси на прием к гастроэнтерологу я записалась с одной целью - замучила изжога, ни общеизвестные методы самолечения, ни диеты, ни аптечные препараты не помогали. Помогла Наталья Александровна Понкратова. И, как выяснилось после обследования, и по результатам анализов, изжога оказалась уже следствием, проблема была более серьезная - гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Я благодарна Наталье Александровне за правильно поставленный диагноз и грамотно назначенное лечение. Получилось не только устранить неприятные симптомы, по рекомендациям врача скорректировала свой образ жизни и проблемы с жкт практически не беспокоят. Все обследования проводились платные, но я хочу сказать, что есть за что платить, в этой клинике самое современное, а значит точное оборудование, без него лечение вряд ли было бы таким эффективным.
Вчера снова пришлось проходить не очень приятную процедуру фиброгастродоуденоскопии. И снова я пошел в Медси к Андрею Максимовичу Пужику. За последние годы, это единственный доктор, у которого я быстренько и без проблем прохожу данную процедуру.
Клиника МЕДСИ на Пречистенке на карте