8 (495) 357-29-228 (495) 357-29... — показать

Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской Сеть

8 (495) 357-29-228 (495) 357-29... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-29-22 ещё

Про «Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской»

МЕДСИ — крупнейшая в стране федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, оказывающая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, реабилитации для детей и взрослых. К услугам пациентов 14 клиник в Московском регионе и 7 — по России, 2 Клинико-диагностических центра, 2 детские клиники, 3 санатория, 3 реабилитационных центра, служба скорой медицинской помощи.

Отзывы про Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской (239)

У Жумановой Екатерины Николаевны удаляла полипы. Неприятно, но не смертельно. Благодаря тому, что лазерной технологией еще и не особо страшно. Немного неприятно, не более. Благодарна тем, кто пишет отзывы, и пишу сама теперь. По ним я нашла такого отличного специалиста.
Я уже пару лет наблюдаюсь в Медси на Отрадном у Мышенковой Светланы Александровны. Мне с ней комфортно, а осмотры и консультации – в доброжелательной атмосфере. Для меня важно не боятся врача, а ему доверять. Светлана Александровна именно такой человек. И как врач хорошая. Помогла вылечить неприятные болезни, и теперь более тщательно слежу за своим здоровьем.
Выражаю благодарность моему врачу Жумановой Екатерине Николаевне. У нее удаляла полипы и сейчас постоянно наблюдаюсь. Хорошее отношение, профессиональный подход. Я нашла для себя своего гинеколога.
Лечилась в Медси у доктора Журавлевой Марии Юрьевны по поводу себореи. Думала, что мне не удастся справиться с этой проблемой, Но благодаря такому квалифицированному специалисту, болезнь понемногу отступила. а со временем и вовсе прошла.
За всех врачей не могу сказать, а аллерголог здесь сильная, к Нестеровой обращались.
Мужа недавно лечили в Медси у гастроэнтеролога Гайдукевич Ирины Викторовны, по поводу воспаления желчного пузыря. Переживали, что придётся делать операцию, но благодаря доктору удалось обойтись пока без оперативного вмешательства. Муж уже чувствует себя отлично.
СМАРТМЕД (сервис Медси и МТС) телемедицина обман!! Записался на прием к гастроэнтерологу 4 июля. В приложение зайти не могу, не приходит смс (обязательная для входа в аккаунт). Звоню в техподдержку 88002509900 (МТС), там говорят, мы не в курсе, если через веб версию входите, звоните в Медси, дают телефон 84957800500, там говорят мы не в курсе, вашей записи на приём вообще нет в базе и если не будет встречи, то заблокированные деньги вернут. Приходит смска о старте встречи, зайти в аккаунт не могу, встреча завершается и с меня снимают деньги за неоказанную услугу. Смски авторизации приходят 7го числа, все 10 штук через 3 дня!! Звоню в поддержку Медси, там опять предлагают звонить в МТС, вешу на линии 17 минут, пока что-то там решают. Потом перезванивает через 5 часов тётя из Медси и говорит ваши деньги висят на каком-то счету (никаких балансов в приложениях нет) и чтобы вернуть нужно перется на Белорусскую и писать заявление. А если вам что-то не нравится ищите какой-то центр заботы о пациентах и туда пишите. Не советую пользоваться данным сервисом и вообще Медси с запредельными ценами и такой поддержкой, тем более одну пациентку уже угробили на взятии крови... #смартмед #лохотрон #телемедицина
Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской
Добрый день! Сожалеем, что произошла подобная ситуация и благодарим Вас за обращение. Техническая проблема с сообщениями в приложении устранена. Возврат средств за консультацию с нашей стороны Вам направлен.
Как показало обследование сильные боли в руке, в локтевом суставе, были вызваны бурситом. Медикаментозное лечение оказалось неэффективным. Обратилась в Медси, предложили операцию по удалению околосуставной сумки. Провели успешно, самочувствие отличное. Спасибо всем, кто мне помог избавиться от болезни! Чудесный коллектив, прекрасные специалисты!
Не первый год наблюдаюсь в клинике Медси на Белорусской у аллерголога-иммунолога Нестеровой Ирины Вадимовны. Каждый раз с удовольствием прихожу на ее приемы так как знаю, что врач окажет мне должное внимание. Благодаря нашему совместному лечению мне удалось сократить аллергические рецедивы. Большое спасибо клинике Медси, вашим специалистам хочется доверять!
Максимов Артем Игоревич – шикарный специалист! Проводил операцию по удалению кисты. Безболезненно, быстрая реабилитация. Мне повезло, что попала именно к нему!
Интимную пластику малых половых губ делала здесь. Врач – Жуманова Екатерина Николаевна. Только положительные отзывы от меня лично. С первой консультации и до полной реабилитации вела меня внимательно и вежливо. Таких врачей не часто встретишь. Теперь по интимным вопросам – только к ней.
Екатерина Николаевна Жуманова, без преувеличений, спасла мне жизнь, когда я поступила с резкими болями внизу живота. Оказалось – разрыв яичника! Благодаря ее молниеносной реакции и правильно подобранной терапии я не только осталась жива, но мне ей даже удалось сохранить яичник! Не могу не написать слова благодарности за такой труд!
Выражаю огромную благодарность Жумановой Екатерине Николаевне из Медси за проведенное лечение. Обнаружилась миома матки. Жутко! Но именно она помогла побороть болезнь. Прошла со мной весь путь до выздоровления. Таких врачей просто с огнем не отыщешь!
Я сама часто обращаюсь к специалистам этой клиники, лечение всегда давало результат. Пришлось привести и маму, хоть она и была раньше категорически против посещения частных клиник. У нее проблемы с венами, в поликлинике сказали о необходимости операции. Я настояла на посещении Медси, здесь прекрасно провели компрессионную склеротерапию, операция не потребовалась. После этого о врачах Медси отзываюсь с особой теплотой, спасибо вам!
Обратился к доктору Айдысу Вячеславовичу после неудачного падения на лыжах. Нужна была срочная операция, так как у меня был разрыв передней крестообразной связки. Операция и реабилитация прошли успешно. Огромное спасибо за Ваш профессионализм.
Делала здесь эндопротезирование коленного сустава у прекрасного врача Ондар Айдыса Вячеславовича. На ноги самостоятельно встала уже через 1,5 месяца после операции. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу: отзывчивым медсестрам, которые помогали в послеоперационный период; компетентному анестезиологу, который сначала успокоил перед операцией и постоянно контролировал мое состояние во время. Спасибо огромное!
Рад, что удалось попасть на операцию именно к этой специалисту. С коленом была просто беда, но Айдыс Вячеславович сделал эндопротезирование и сейчас уже нахожусь на реабилитации. С каждым днем чувствую себя все лучше!
Такого специалиста еще нужно поискать, справился с такой сложной операцией на отличный результат. Айдыс Вячеславович хороший и внимательный хирург, сделал эндопротезирование коленного сустава профессионально. Сейчас меня абсолютно никакие боли не беспокоят.
Дополнение к моему предыдущему негативному отзыву: Я написала жалобу на сайте медси со всеми данными, но ответа не получила. Надеюсь, что обещание разобраться это не просто формальная отписка.
Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской
Добрый день! Если Вас не затруднит, продублируйте Ваши данные в личном сообщении здесь. Мы обязательно рассмотрим вашу ситуацию в самое ближайшее время.
По рекомендации знакомых обратилась в клинику Медси на Белорусской, к онкологу-маммологу Ларионовой Г.В. и на собственном опыте убедилась, что этот врач большой специалист, разбирающийся во всех вопросах касательно маммологии. Я прошла у нее не только тщательное обследование, но и полное лечение, под ее контролем. Хочу выразить ей огромную благодарность и пожелать дальнейших успехов в профессиональной деятельности!