8 (904) 568-13-78 8 (904) 568-13... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской Сеть

8 (904) 568-13-78 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-78 ещё
Россия, г Москва, пер Грузинский, д 3А

Отзывы про Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской (746)

3.8
Все источники Yell.ru (277) Zoon.ru (469)
Огромный респект просто за то, что они работают круглосуточно! Спасли меня
Моя безмерная признательность врачам клинико-диагностического центра Медси на Белорусской за мою возможность по-прежнему двигать рукой!
Так получилось, что ее я повредил и мне нужно было сшивать нерв, чтобы рука осталась в прежнем нормальном состоянии.
Врачи кдц Медси на Белорусской сделали (на мой взгляд) невозможное! Сейчас я еще восстанавливаюсь, но прогнозы хорошие!
Я думала, что чек ап ""Хочу ребенка"" - это просто стандартный анализ крови, мазки и так по мелочи.
Как я ошибалась. Мне проще сказать, на что у меня не взяли кровь, мазки. Или какие исследования не провели (мне делали и узи, и эхокардиографию с допплером, и эндотелий определяли, всего и не упомню).
Вот это я понимаю, серьезный подход к делу!
Наблюдаюсь у кардиолога в Медси. Клиника нравится, очень чисто, сотрудники доброжелательны. Мед сестры опытные, в мои вены редко кто с первого раза попадает)) Доктор объясняет все понятным доступным простому человеку языком. Состояние мое улучшилось, теперь раз в несколько месяцев сдаю анализы и держу состояние под контролем.
Отличная многопрофильная клиника. Врачи болеют своим делом, стараются помочь
Сыну (3 годика), утром 22.02.2022 был вызван врач на дом через приложение, у ребенка с утра температура 38, кашель. Позвонили из медси в 14.30 и сказали, что сегодня никто не приедет к нему. Более того, вызов на завтра не переносится и завтра нужно снова записываться на вызов врача (где гарантия что завтра не скажут тоже самое). Это что за платный ДМС такой, что врачи которые к 3х летнему ребенку ехать не хотят??? Чем ваши услуги отличаются от нашей ущербной районной поликлиники, где врачи тоже не ходят к ребенку в день вызова.
Возила папу на ФГДС, для него эта процедура была кошмаром, настолько боялся дискомфорта при глотании трубки. Тут же вся процедура прошла с минимальными неприятными ощущениями, потому что делали все аккуратно. Раз уж папа даже согласился прийти повторно после лечения, это говорит о многом. Персонал очень вежливый и внимательный.
Хорошая клиника. Но тоже иногда в очередях приходится постоять. Не всегда мог ждать, поэтому зубы лечил в Гута клиник лечил. Специалист толковый, провёл осмотр и предложил несколько вариантов лечения, посоветовал какой лучше выбрать именно для моих зубов. Зубы в порядке, претензий нет!
На работе сотрудница обследовалась в клинике и мне посоветовала сходить сюда на маммографию для профилактики. Я давно собиралась, но искала хорошего специалиста и аппаратуру. И нашла, в МедСи есть и то, и другое.
Врач ,к которому я ходила компетентный специалист ии претензий к ней нет. Но само заведение и организация хуже ,чем моя поликлиника возле дома бесплатная. Была два раза и оба раза стояла в очереди в регистратуру и потом еще в очереди на оплату. Без этого вы на прием не попадете и второй раз я опаздала и пропустила свое время,т.к. на консультацию отводят 20мин .Спасибо врачу ,приняла меня между записями ,но желани я записываться заранее и стоять в очередях за платные услуги совсем нет.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Проходила в Медси на белорусской колоноскопию. Т. к. это не первый мой опыт такой процедуры, то сравнить могу, здесь было намного лучше. В медси сделали под седацией, а это совсем не больно и спокойнее для пациента.
Кошмар-одним словом! (Клиника Медси на Ленинском проспекте 20к1)
Сдавала анализ хгч на определение беременности, сделали не тот тест, как потом выяснили! Подала жалобу, прошло более 30 дней, ответа не было, пришлось звонить оформлять повторно, ответ- деньги не вернули.
Прошу поднять аудио и видео запись о том, что какой анализ я запрашивала, раз говорят, что это моя вина, отказали.

Т. е мне сделали платные анализы, не те, которые нужно было и не вернули деньги!

НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ, неизвестно как они другие анализы проводят!
МОШЕННИЧЕСТВО чистой воды, буду жаловаться дальше.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Проходила курс лечения у доктора Ирины Владимировны Сидякиной. Проблемы с правой рукой возникли на фоне воспаления нерва в результате чего была ограничена подвижность сустава. Сейчас, по истечении трех месяцев, функции руки почти полностью восстановлены, прошли боли постоянные. Отличная клиника, профессиональный доктор, что еще надо для благодарности от больного)
Мне в Медси нравится. Считаю, что если есть возможность обращаться в платную клинику, то однозначно сюда. Надо просто найти тех докторов которые устроят вас лично, благо их тут хватает и можно спокойно поддерживать организм в здоровом состоянии. В Медси для этого, кроме квалифицированных врачей есть и отличные технические возможности.
В КДЦ на красной Пресне есть замечательный гастроэнтеролог Щербаков Петр Леонидович. Обращались как специалисту по поводу проведения эндоскопии дочери. Нам его порекомендовал знакомый, который сам не раз к нему обращался, как грамотного и внимательного специалиста. Я очень переживала по поводу проведения самой процедуры, но доктор порекомендовал провести всё под седацией, чтобы было проще и ему и ребенку. Так и сделали. Всё прошло очень хорошо. Я довольна. Хочу сказать огромное спасибо!
После того как начались проблемым с суставами, прошел полное обследование, был поставлен диагноз ревматизм. Живу с ним более трех лет. Регулярно наблюдаюсь у доктора Бунчука Н.В. Он мне корректирует препараты, назначает курсы физиопроцедур. Благодаря этому замечательному доктору моё состояние не ухудшается и даже стало намного лучше.
Много лет сюда хожу, не замечала больших проблем, но всегда встречала хорошее отношение к себе. Особенно благодарю врача Колесова за высокопрофессиональный подход!
Сестре делали пластику в медси. Оперировал доктор Давыдов Дмитрий Викторович. Отличный челюстно-лицевой хирург. Всё провел настолько точно и аккуратно, что после того как прошел период восстановления, даже не видно, что сестру оперировали.
24 марта была операция на Красной Пресне ГС+РДВ у Жумановой Е. Н , далее 12 мая делала гистрорезектоскопию у врача Жумановой Екатерины Николаевны, далее наблюдаюсь на больничном в Медси на Белорусской у врача Стецюк Елена Львовна. После операции есть боли. лечение состояло из двух курсов антибиотиков и спазмолитиков. Боли не прекращались, сделали узи 22 и 26 мая, поставили диагноз гематометра, направили для консультации на Красную Пресню к Жумановой Е. Н., врача на приёме не было, принимала другой врач. Сделали узи, обнаружили другое большое образование в брюшной полости прикрепленное к матке, для удаления которого нужна уже лапороскопия. Все узи абсолютно разные, непонятно почему на послеоперационных узи данное образование не диагностировано. Лечение после операции 12 мая тоже вызывает вопросы: я сама настояла на обращении к хирургам, так как боли не проходили, а лечащий врач просто меняла антибиотики. Сейчас сижу и реву с огромной кипой совершенно разных узи и заключений не понимая, что делать. Где гарантия, что 3 операция решит мои проблемы или хотя бы избавит от боли.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Непонятно, зачем вы просите оставить свои персональные данные в открытом доступе. Номер медицинской карты: КДЦБ_А4996322. № ЭМК 4996322. Уверена, что данной информации вам будет достаточно для идентификации.
Время от времени обращаюсь в эту клинику к гастроэнтерологу. Не раз проходила тут обследование. Нравится, что всегда можно записаться и пройти все по времени. Без очередей и нервов.
В марте 2020 я обратилась за комплектом документов для возврата НДФЛ в КДЦ на Белорусской. Мне выдали документы с ошибками: мед. услуги оказаны в 2018, а копию лицензии выдали от 2019, на спецификации с чеками отсутствует печать организации. Согласно моему запросу от 20 мая 2020 с просьбой предоставить корректные документы, мне 20 мая 2020 в 12:49 перезвонила сотрудник Сухова Елена Алтысовна, которая пригласила меня приехать повторно, чтобы получить недостающую печать ООО КГ Медси и необходимую копию лицензии. Вежливо мне сообщила, что за свои три года работы она ни разу не сталкивалась с подобными требованиями.
По поводу аргументации отсутствия печати на спецификации запуталась - сначала "печать вообще не нужна (и это на документе, где даже стоят буквы "М.П."!), а затем - "кассирам печать не выдают, поэтому у вас на спецификации к чеку она и не стоит". Поскольку Сухова Е.А. упомянула, что имеет доверенность на право подписи документов от ООО КГ Медси, я спросила её - стоит ли на её доверенности печать ООО КГ Медси? На что Елена ответила утвердительно. Тем не менее, печать на спецификации, выданной мне, как клиенту "не обязательна".

Если честно, я даже представить не могла, что в организации таких масштабов можно столкнуться с подобной некомпетентностью сотрудника, который успешно работает три года.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
К доктору Трубицыной обратилась по направлению терапевта, который заподозрил у меня сальмонеллёз. Оказалось, что терапевт была права. Пришлось лечить серьезную болезнь, но Юлия Георгиевна помогла мне с ней быстро справиться. Очень ей благодарна.
Мне повезло попасть на прием к офтальмологу Смеловой Татьяне Сергеевне ! Воспалился правый глаз, стала мазать, капать его, всем чем знала , но ничего не помогало, становилось только хуже. Надо было конечно сразу обратится к врачу, но осознание приходить обычно позже. Спасибо Татьяне Сергеевне за профессионализм, смогла сразу поставить диагноз и назначить правильное лечение, уже на следующий день глаз заметно стал лучше!
Мышенкова Светлана Александровна из Медси (Отрадное) мой врач. Очень довольна ею и ее подходом к пациенту. Наблюдаюсь у нее уже год наверное и за это время ни разу не было такого, чтоб я ушла от нее с нерешенными проблемами. Спасибо Вам, Светлана Александровна, за вашу работу.
Попасть на прием к Жумановой Е. Н. сложно, потому что запись на год вперед, но если попадешь, точно не разочаруешься. Так случилось со мной. Искала нового гинеколога, посоветовали ее. Записалась, терпеливо выждала время и ни капли не пожалела. Замечательный человек, приятная очень обаятельная женщина. Для себя решила, что останусь у нее. Всем здоровья!
Выражаю благодарность моему врачу Жумановой Екатерине Николаевне. Удаляла у нее миому матки и сейчас наблюдаюсь у нее же. Очень хороший Врач с большой буквы. Всегда подскажет, расскажет. Очень приятная женщина!
Только благодарственные слова могу сказать о работе клиники Медси на Белорусской. Благодаря круглосуточной работе некоторых специалистов уже не единожды получалось предотвратить серьезные проблемы со здоровьем. Дай Бог здоровья врачам, которые в любое время суток оказывают полноценную квалифицированную помощь!
Бородавки у меня на ногах были давно, но не мешали, а недавно снова начали интенсивно расти и мешать. Обратилась в Медси, мою проблему решала доктор Курдина Мария Игоревна. За пару посещений, ей удалось избавить меня от этой проблемы. Жалею, что не сделала этого раньше. оказывается совсем не больно и не страшно.
Настало время рассказать историю про новогоднее чудо 💥
Наша бабушка 9 декабря упала дома и получила чрезвертельный перелом бедра. Это из категории - про шейку бедра. 😱Наверняка вы про такое слышали.
Естественно положили в маленькую больницу маленького городка. Прогнозы были страшные - гипс нельзя, растяжку нельзя - так как это чревато появлением пневмонии. Лежачее положение - тоже ничего хорошего, так как вероятно образование пролежней. Срастаться будет 3-6 месяцев. .
Что дальше? Не ясно. Полная прострация. В больнице собирают данные о здоровье и делают вывод, что операцию в таком возрасте не делают. 😥ОПАСНО
🙌Что делать? Что делать?🙏
И так нельзя оставлять - так как при лежачем положении в таком возрасте (80 лет) максимум 6-12 месяцев и не жизни, а скорее дожития. 😭Так как много чего может присоединиться - пневмония, пролежни, стрессы, давление, почки и т.п. Даже вспоминать страшно😱
Изучив ПЕЧАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ не оперируемых пациентов, всё-таки на семейном совете было принято решение ехать в Москву в Клинику Медси. Почему именно туда? 💪Именно они не побоялись взять такую пожилую пациентку, так как имеют колоссальный опыт в проведении подобных операций.
Сбор документов, переезд на 🚑🚨Скорой с мигалками, ожидание результатов - это все помню, как в тумане 😣
Что дальше?
Бабушку со скорой сразу в реанимационную палату. И начался сбор анализов для выявления реальной картины. 👍Масштабы больницы конечно ОГО-ГО. Бабушка на кровати - вокруг неё суета. То подвезли оборудование для УЗИ сердца, то прям на кровати сделали рентген, то прилетели сделать УЗИ вен ног и ещё куча-куча всего. И все это в палате, не вставая с кровати. И все - решение принято. Операцию - ДЕЛАЕМ 🙏🙏🙏
Эти два часа пока шла операция - мы не находили себе места. Так как всё-таки бабушке 80 лет, а вдруг... а вдруг...🙏🙏🙏
И вот я слышу её звонкий голос. Ее везут опять в реанимационную палату, а она во весь голос - Ну пить-то когда уже мне дадут???? 🤪🤪🤪И смеётся
У нас просто полились слезы от облегчения.
Саму операцию делали под спинальной анестезией, и она была в сознании.
Через час мы ее уже покормили, и оставив под контролем специалистов, спокойно поехали домой. Вы не представляете - какое внутреннее облегчение было у нас.
На следующий день она уже была переведена с утра в обычную палату, а вечером уже садилась на кровати. САМА. А через день после операции уже ходила на ходунках в туалет.
Честно - я в ШОКЕ!!!!
Я готова была расцеловать всех врачей, которые принимали участие в наших делах.
Это и есть НОВОГОДНЕЕ ЧУДО.
В клинике Медси нам не просто сделали операцию - нашей бабушке просто спасли жизнь.
Нам конечно ещё предстоит реабилитация, но это все мелочи по сравнению с просто лежачим образом жизни.
Спасибо за вашу работу, за вашу квалификацию, за тёплое отношение, за нашу бабушку. И отдельное СПАСИБО администрации клиники Медси на Пятницком шоссе, главному врачу Шаповаленко Т.В., Кучмеевой О.В. и оперировавшему врачу-травматологу - Чернову Денису Владимировичу 🙏❤️

И ещё - оказывается перелом шейки бедра в пожилом возрасте - это не приговор, как принято считать!!!!
Обратилась к офтальмологу, думала что обойдется только капельками как обычно, оказалось проблема посерьёзнее. Пришлось делать субконъюнктивальные инъекции, повезло, что мой лечащий доктор Смелова Татьяна Сергеевна умеет их делать сама. Благодаря доктору мне уже намного лучше.
О клинике могу судить в общем, по расторопности в регистратуре, по тому, что не пришлось долго ожидать приема, вежливому отношению персонала – с этим все нормально, приятна такая работа мед.учреждения. А работу врача оцениваю на отлично. Была на приеме у эндокринолога Учакиной Елизаветы Викторовны, по своему нынешнему самочувствию скажу, что хороший врач, лечение дало отличный результат.
Лечил здесь травму плечевого сустава. До этого мучался с ней два года, уже хотели операцию делать. Но тут сделали два укола в сустав и в течение месяца все прошло!
Хочу поблагодарить Шенаеву Татьяну Геннадьевну, врача аллерголога-иммунолога, которая помогла мне с лечением острого конъюнктивита, на фоне обострения после ОРВИ. Приятный специалист и отличный доктор, которае подробно объяснила мне план лечения, выписала хорошие препараты. Очень довольна приемом и нашим с ней знакомством.
Были небольшие проблемы по женски, простудилась и началось воспаление. Обратилась к доктору из Медси, т.к. подруга сказала,что тут отличные доктора и современное оборудование. Лечила меня Кудрявцева Лариса Сергеевна. Доктор и вправду оказалась просто замечательная. Да и клиника классная и современная. Я ни капли не желаю, что послушала подругу и обратилась именно сюда.
Хорошая современная клиника. Недавно обращалась гастроэнтерологу и на УЗИ. Всё на уровне. Мне понравилось.
Немного неудачно упал в прошлом году еще. Сразу наложили гипс и вроде все срослось, но в итоге рука нормально в локте так и не начала функционировать. Пришлось обращаться в Медси за консультацией. Доктор Колесов Владимир Васильевич после ряда снимков указал на места, где неправильно срослась кость. Пришлось проводить повторную операцию. Восстановление затянулось, но зато сейчас я уже нормально могу этой рукой работать и чувствую себя отлично)
Я уже давно пришла к выводу, что по возможности лучше обращаться в платную клинику. Начинала с платных стоматологий, постепенно оценила квалификацию и врачей других специализаций. Может мне просто так везло, но к кому приходилось обращаться в Медси - ни слова плохого не могу сказать. А кардиологу Молчановой Ирине Владимировне буду всю жизнь признательна, она поддерживает сердце отца, периодически бываем у нее на консультациях. Может ничем особенным Медси не отличается от других платных клиник, а вот врачи здесь отличные.
Лечилась месяц назад у Гайдукевич Ирины Викторовны по поводу воспаления желчного пузыря. Уже чувствую себя отлично и всё благодаря обследованию, которое было назначено доктором и отлично подобранной схеме лечения.
У Жумановой Екатерины Николаевны удаляла полипы. Неприятно, но не смертельно. Благодаря тому, что лазерной технологией еще и не особо страшно. Немного неприятно, не более. Благодарна тем, кто пишет отзывы, и пишу сама теперь. По ним я нашла такого отличного специалиста.
Я уже пару лет наблюдаюсь в Медси на Отрадном у Мышенковой Светланы Александровны. Мне с ней комфортно, а осмотры и консультации – в доброжелательной атмосфере. Для меня важно не боятся врача, а ему доверять. Светлана Александровна именно такой человек. И как врач хорошая. Помогла вылечить неприятные болезни, и теперь более тщательно слежу за своим здоровьем.
Выражаю благодарность моему врачу Жумановой Екатерине Николаевне. У нее удаляла полипы и сейчас постоянно наблюдаюсь. Хорошее отношение, профессиональный подход. Я нашла для себя своего гинеколога.
Лечилась в Медси у доктора Журавлевой Марии Юрьевны по поводу себореи. Думала, что мне не удастся справиться с этой проблемой, Но благодаря такому квалифицированному специалисту, болезнь понемногу отступила. а со временем и вовсе прошла.
За всех врачей не могу сказать, а аллерголог здесь сильная, к Нестеровой обращались.
Мужа недавно лечили в Медси у гастроэнтеролога Гайдукевич Ирины Викторовны, по поводу воспаления желчного пузыря. Переживали, что придётся делать операцию, но благодаря доктору удалось обойтись пока без оперативного вмешательства. Муж уже чувствует себя отлично.
СМАРТМЕД (сервис Медси и МТС) телемедицина обман!!
Записался на прием к гастроэнтерологу 4 июля.
В приложение зайти не могу, не приходит смс (обязательная для входа в аккаунт).
Звоню в техподдержку 88002509900 (МТС), там говорят, мы не в курсе, если через веб версию входите, звоните в Медси, дают телефон
84957800500, там говорят мы не в курсе, вашей записи на приём вообще нет в базе и если не будет встречи, то заблокированные деньги вернут.
Приходит смска о старте встречи, зайти в аккаунт не могу, встреча завершается и с меня снимают деньги за неоказанную услугу.
Смски авторизации приходят 7го числа, все 10 штук через 3 дня!! Звоню в поддержку Медси, там опять предлагают звонить в МТС, вешу на линии 17 минут, пока что-то там решают.
Потом перезванивает через 5 часов тётя из Медси и говорит ваши деньги висят на каком-то счету (никаких балансов в приложениях нет)
и чтобы вернуть нужно перется на Белорусскую и писать заявление. А если вам что-то не нравится ищите какой-то центр заботы о пациентах и туда пишите.
Не советую пользоваться данным сервисом и вообще Медси с запредельными ценами и такой поддержкой, тем более одну пациентку уже угробили на взятии крови...
#смартмед #лохотрон #телемедицина
Добрый день!
Сожалеем, что произошла подобная ситуация и благодарим Вас за обращение.
Техническая проблема с сообщениями в приложении устранена.
Возврат средств за консультацию с нашей стороны Вам направлен.
Как показало обследование сильные боли в руке, в локтевом суставе, были вызваны бурситом. Медикаментозное лечение оказалось неэффективным. Обратилась в Медси, предложили операцию по удалению околосуставной сумки. Провели успешно, самочувствие отличное. Спасибо всем, кто мне помог избавиться от болезни! Чудесный коллектив, прекрасные специалисты!
Не первый год наблюдаюсь в клинике Медси на Белорусской у аллерголога-иммунолога Нестеровой Ирины Вадимовны. Каждый раз с удовольствием прихожу на ее приемы так как знаю, что врач окажет мне должное внимание. Благодаря нашему совместному лечению мне удалось сократить аллергические рецедивы. Большое спасибо клинике Медси, вашим специалистам хочется доверять!
Максимов Артем Игоревич – шикарный специалист! Проводил операцию по удалению кисты. Безболезненно, быстрая реабилитация. Мне повезло, что попала именно к нему!
Интимную пластику малых половых губ делала здесь. Врач – Жуманова Екатерина Николаевна. Только положительные отзывы от меня лично. С первой консультации и до полной реабилитации вела меня внимательно и вежливо. Таких врачей не часто встретишь. Теперь по интимным вопросам – только к ней.
Екатерина Николаевна Жуманова, без преувеличений, спасла мне жизнь, когда я поступила с резкими болями внизу живота. Оказалось – разрыв яичника! Благодаря ее молниеносной реакции и правильно подобранной терапии я не только осталась жива, но мне ей даже удалось сохранить яичник! Не могу не написать слова благодарности за такой труд!
Выражаю огромную благодарность Жумановой Екатерине Николаевне из Медси за проведенное лечение. Обнаружилась миома матки. Жутко! Но именно она помогла побороть болезнь. Прошла со мной весь путь до выздоровления. Таких врачей просто с огнем не отыщешь!
Я сама часто обращаюсь к специалистам этой клиники, лечение всегда давало результат. Пришлось привести и маму, хоть она и была раньше категорически против посещения частных клиник. У нее проблемы с венами, в поликлинике сказали о необходимости операции. Я настояла на посещении Медси, здесь прекрасно провели компрессионную склеротерапию, операция не потребовалась. После этого о врачах Медси отзываюсь с особой теплотой, спасибо вам!
Обратился к доктору Айдысу Вячеславовичу после неудачного падения на лыжах. Нужна была срочная операция, так как у меня был разрыв передней крестообразной связки. Операция и реабилитация прошли успешно. Огромное спасибо за Ваш профессионализм.
Делала здесь эндопротезирование коленного сустава у прекрасного врача Ондар Айдыса Вячеславовича. На ноги самостоятельно встала уже через 1,5 месяца после операции. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу: отзывчивым медсестрам, которые помогали в послеоперационный период; компетентному анестезиологу, который сначала успокоил перед операцией и постоянно контролировал мое состояние во время. Спасибо огромное!
Рад, что удалось попасть на операцию именно к этой специалисту. С коленом была просто беда, но Айдыс Вячеславович сделал эндопротезирование и сейчас уже нахожусь на реабилитации. С каждым днем чувствую себя все лучше!
Такого специалиста еще нужно поискать, справился с такой сложной операцией на отличный результат. Айдыс Вячеславович хороший и внимательный хирург, сделал эндопротезирование коленного сустава профессионально. Сейчас меня абсолютно никакие боли не беспокоят.
Дополнение к моему предыдущему негативному отзыву: Я написала жалобу на сайте медси со всеми данными, но ответа не получила. Надеюсь, что обещание разобраться это не просто формальная отписка.
Добрый день!
Если Вас не затруднит, продублируйте Ваши данные в личном сообщении здесь. Мы обязательно рассмотрим вашу ситуацию в самое ближайшее время.
По рекомендации знакомых обратилась в клинику Медси на Белорусской, к онкологу-маммологу Ларионовой Г.В. и на собственном опыте убедилась, что этот врач большой специалист, разбирающийся во всех вопросах касательно маммологии. Я прошла у нее не только тщательное обследование, но и полное лечение, под ее контролем. Хочу выразить ей огромную благодарность и пожелать дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Была у травматолога ортопеда Хренникова платно, прием на 11 часов начался в 11.30 и продлился всего 10 мин, в течении которых врачу 4 раза звонил кто-то из сотрудников клиники и 2 раза он сам перезванивал, врачу просто не давали возможности вести прием и срочно вызывали подойти, в результате я заплатила почти 4000 руб и потраила время но не смогла даже задать вопросы по моей проблеме, просто не было времени. Отвратительное отношение. Врач показался мне компетентным поэтому ставлю 2 звезды но я даже не знаю стоит ли еще к нему обращаться, т.к. нет гарантии что в следующий раз он сможет уделить мне больше внимания.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Есть проблемы с сердцем, нервничать и переживать никак нельзя, поэтому и перестала ходить по врачам в нашей поликлинике. В Медси гораздо все спокойнее, что прием у врачей, что обследование - все без задержек и очередей. Из кардиологов уважаю Пятову Ольгу Борисовну, хорошо поддерживает сердечко, радушно принимает, к ней приятно обращаться и есть польза для здоровья.
Требовалась плановая гинекологическая операция, но обращаться в муниципальную больницу я все-равно побоялась. Оперировали в Медси, здесь же помогли быстро восстановиться. Говорю спасибо всему персоналу за внимание и помощь. Четкая организация работы отделения налажена благодаря заведующей Дунаевской Олесе Германовне - отличный руководитель и сама грамотный гинеколог.
Разных специалистов в Медси мы знаем давно и только с положительной стороны, всегда продуктивное лечение назначали. Совсем недавно обращались с довольно серьезной проблемой. У отца проблемы с венами, без вмешательства медиков неизвестно чем могло все закончиться. Сделали кроссэктомию, состояние стабилизировалось. Врачам очередное спасибо за помощь.
У этого ортопеда я делала операцию по удалению косточек на стопах. Жалею только о том, что раньше не решилась. Боялась чего-то… Операция прошла хорошо, восстановилась я быстро. Айдыс Вячеславович замечательный врач, вспоминаю о нем с благодарностью!
Доктор Айдыс Вячеславович прекрасный врач и настоящий профессионал своего дела. Он делал мне операцию по замене коленного сустава. И я благодарна этому человеку за помощь. Операция прошла хорошо. Сейчас я чувствую себя другим человеком и больше не мучаюсь от болей.
Видимо из-за стресса у меня на руках появился дерматит, с каждым днем он набирал все большие обороты, и когда самостоятельное лечение мне перестало помогать,я решила обратиться за помощью в КДЦ Медси на Белорусской, здесь мне рекомендовали хорошего врача аллерголога-иммунолога Гарскову Н.В. Врач незамедлительно начала со мной проводить различные тесты, параллельно я сдавала анализы, и проходила лечение. Сейчас у меня все наладилось, дерматит прошел, постараюсь больше так не стрессовать. Благодарю Гарскову Н.В. за оперативную помощь!
Травму колена получила давно, но до прошлого месяца все было терпимо и временные боли не особо беспокоили. А месяц назад резко стало хуже и пришлось срочно обращаться в Медси. Операцию провел Ондар А.В. Очень переживала, но все прошло хорошо и сейчас мне уже сняли гипс и я могу ходить с палочкой. Очень надеюсь что скоро снова буду ходить нормально.
В Медси я наблюдаюсь у Мышенковой С. А. Она хороший специалист. Подобрала правильное лечение, которое помогло избавиться от неприятной болезни. Ранее наблюдалась в другой клинике, но симптомы периодически возвращались, требовалось повторять курс снова и снова. Здесь от болезни удалось избавиться, хожу только на осмотры, чтоб ничего не упустить.
После того как я безуспешно пыталась сделать гастроскопию в нашей поликлинике, решилась попробовать счастья в платной. Записалась в Медси на Боткинской к доктору по фамилии Казачков. В начале процедуры снова начала переживать. Но доктор успокоил, предложил провести процедуру с седацией. Я согласилась и не пожалела. Уже через 30 минут, я снова сидела на кушетке и ждала пока он напишет результаты исследований. Оказалось что все можно сделать так, чтобы пациент вообще ничего не чувствовал.
Полипы мне удаляла Жуманова Е.Н. в Медси на Отрадном. Было страшнее ожидание процедуры, чем сама процедура! Да, немного неприятно, но не более. Удаляла при помощи современного метода, лазером. Рекомендую его, выскабливание прошлый век!
Мою маму давно мучили боли в колене, но идти к врачу отказывалась. Когда стало еще хуже,и она с трудом могла подняться на этаж, я ее записала на прием к Айдысу Вячеславовичу. Диагноз нас сильно не обрадовал, артроз коленных суставов. Врач нам посоветовал операцию по эндопротезированию коленного сустава. Оперировал нас сам Айдыс Вячеславович, все прошло удачно. Через несколько дней после операции мама смогла ходить с костылями, потом - с тростью, а потом и без. А главное - без боли. Наконец-то мама стала жить прежней жизнью.
Был период в моей жизни, когда никак не могла понять что происходит с весом, беспокойство принимало катастрофические размеры. Ничего не помогало, пока не пошла на прием в Медси к эндокринологу. Спасибо Учакиной Елизавете Викторовне, оперативно назначила обследование, а затем и лечение. Оказались гормональные нарушения. В Медси пошла не случайно, знаю давно насколько хорошая у них техническая база, а без обследования ни одно лечение не обходится. Но рада, что попала к такому опытному и приветливому врачу. За лечение "отлично".
Делала в клинике «Медси» интимную пластику. Жуманова Екатерина Николаевна просто профи! Сделала аккуратно, очень красиво. Муж доволен результатом, и я чувствую себя настоящей женщиной, желанной и любимой! Мне повезло с врачом, считаю, что лучше не справился б никто!
Отличное обслуживание юр лиц, удобные тарифы и быстрое оформление док-тов
Я очень благодарна Айдысу Вячеславовичу за прекрасно проведенную операцию по замене коленного сустава. Он проводил всю пред операционную подготовка, а она проходит в несколько этапов. Всегда поддерживал и контролировал не только состояние здоровья, а также все взятые анализы. В общем я всегда могла к нему обратиться. Ходить я смогла примерно месяца через два и сейчас все также в порядке.
Всегда боялась чего-то подобного. Но, как говорится, чего боишься – то непременно сбудется. Мне поставили диагноз миома матки. Сначала думала лечить в своей больнице, но врачи там не очень компетентные и вежливые, поэтому муж настоял поискать другого врача и клинику. По рекомендациям сотрудницы я обратилась к Жумановой Е. Н. После первого осмотра я решила, что буду лечиться только у нее и не пожалела. Очень умная женщина, которая точно знает, что она делает. Под ее чутким руководством операция прошла успешно, и я на пути к выздоровлению. Очень довольна ею.
Сейчас, наверное, у каждой второй пары проблемы с зачатием ребенка. У нас с мужем получалось, а вот выносить мне так и не удавалось… Признаться, я уже опустила руки, но не мой муж. Он также искал врачей, записывал меня на приемы. Так я и попала к Екатерин Жумановой. Мне понравился ее подход ко мне, как к пациенту, и понравилось то, что она не давала 100% гарантии, но делала все возможное. И благодаря ей я все-таки смогла выносить ребенка. Было сложно, при родах было осложнение, но я очень благодарна Екатерине Николаевне за ее профессионализм и отдачу, без нее ничего бы не получилось!
Долго болел живот.почти неделю!! Не могли диагностировать. Эта клиника была пятой по счету куда мы обратились. Диагностировали какую-то редкую инфекцию. Пока остался доволен
К Жумановой Екатерине Николаевне ходим всей семьей. Моя мама, моя бабушка и я. Настоящий профессионал, каких поискать. И осмотры делает тщательно, и назначает только нужное лечение, и внимательна всегда к пациенту. А еще мне так непривычно, когда никто не грубит, нет очередей, в которых без ссор не обойтись. Поэтому и рекомендую клинику «Медси» и Екатерину Николаевну.
Первые два года жизни наш сынок часто болел, до сих пор любое его недомогание вызывает у меня сильнейшее беспокойство. Поэтому чаще всего в Медси (в Красногорске) мы посещаем педиатра. Казачок Ольга Алексеевна просто замечательный врач, только благодаря ее советам и моим стараниям (следую ее рекомендациям) ребенок стал меньше болеть. Прислушиваюсь к каждому ее слову - она профи, если назначает лекарства - самые эффективные. Если дает совет - очень полезный. Для родителей такой педиатр - просто клад. Спасибо, что вы у нас есть!
У мамы вылезла шишка на стопе. Стала болеть, воспаляться. Поэтому после консультации с врачом решились на операцию. Операцию проводил Айдыс Вячеславович. После операции был долгий восстановительный период, хотя операция прошла хорошо. Айдыс Вячеславович расписал лечение. И теперь все хорошо. Маме уже значительно лучше.
У каждого свое представление о том, каким должен быть врач. Для меня лучшим примером врача является Жуманова Екатерина Николаевна. Она обладает всеми теми качествами, которые должны быть у настоящего специалиста. Нам с мужем она помогла зачать ребенка после длительных лет попыток. Благодаря ее вниманию, опытности у нас появился долгожданный ребенок. Я всем рекомендую обращаться к этому гинекологу.
Со временем на фоне коксоартроза тазобедренного сустава пришлось его менять. Операция сложная и довольно дорогая. Но благо я попала в руки Айдыса Вячеславовича из Медси на Пресне. И в итоге все закончилось благополучно и я снова могу ходить без боли.
Диабетику без помощи хорошего эндокринолога жить очень тяжело. Мне с врачом повезло, к Учакиной Елизавете Викторовне обращаюсь за помощью. Прекрасный врач, в совершенстве владеет профессией, к пациентам отношение уважительное. Хочу сказать ей огромное спасибо!
В Медси на Белорусской мне помогли прийти в нормальное состояние после неудачного ЭКО. Я руки опустила целиком и полностью, даже подумывала разводиться, так как не хочу, чтоб из-за меня кто-то был несчастлив, а муж очень хочет ребенка. После посещения Центра реабилитации женщин после неудачных попыток ЭКО я поняла, что надо пробовать. Тем более врачи этого центра более тщательно проанализировали мои проблемы, пролечили меня и в следующий раз мои шансы забеременеть будут уже выше.
Обратилась в клинику Медси на Белорусской с болью и уплотнением в груди. Меня направили к онкологу-маммологу Ларионовой Г.В. Врач меня опросила, осмотрела, провела пальпацию и направила на УЗИ молочных желез. К счастью особых осложнений у меня не обнаружили. Ларионова назначила мне лечение и отправила домой. Через две недели шишка рассосалась, а боль прошла. Хорошо когда в клинике есть все необходимое современное оборудование, для проведения более точного детального обследования!
Операцию на мениске мне проводил Ондар Айдыс Вячеславович. У меня были небольшие надежды на восстановление, я уже был готов хромать всю жизнь. Но после операции все стало значительно лучше. Нога перестала болеть. За это конечно спасибо хирургу!
Регулярно наблюдаюсь у врача-эндокринолога Ерохиной Екатерины Николаевны в КДЦ Медси на Белорусской. Она прекрасная женщина, и высококвалифированный специалист. именно после ее обследования, нам удалось выявить у меня сахарный диабет на ранней стадии. Теперь ведение своего здоровья доверяю только ей. Спасибо за профессиональный подход и эффективное лечение, приятно осозновать, что у нас в Москве еще не перевелись такие грамотные специалисты.
Проблемы с коленом правой ноги преследуют меня после травмы на работе, полученной еще в молодости. С годами ситуация усугубилась и я ходить без боли уже не мог. Обратившись в клинику Медси на Пресне особо не надеялся на успех. Но ошибся, хирург Айдыс Вячеславович заверил меня, что решит эту проблему и я буду ходить без боли как здоровый человек. Операция по замене коленного сустава прошла без сучка и задоринки, реабилитация так же прошла успешно под надзором врачей. Теперь я и не вспоминаю о прежних болях в колене. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники.
В Медси на Белорусской есть чудесный терапевт Гончарова Екатерина Олеговна. В какое бы время не пришел к ней на прием, хоть ночью (что я в принципе и делаю), всегда поможет советом, вникнет в проблему и сделает все возможное чтоб помочь. Спокойная, внимательная и грамотная - вот все что могу о ней сказать.
НЕквалифицированный врач может наделать беды, навредить здоровью человека. У меня по телу пошла какая-то мелкая сыпь, появился зуд. Я стала пользоваться мазью, которую назначил дерматолог в поликлинике - сыпь покраснела и зуд усилился. Я поняла, что что-то не то, срочно пошла на прием в Медси. Спасибо Курдиной Марии Игоревне, сказала прекратить всем пользоваться, оперативно сдать анализы, только потом назначила лечение. К счастью все быстро прошло. Спасибо ей и всему персоналу, шли навстречу, отнеслись с большим пониманием.
С миомой матки, слышала, сталкиваются многие женщины, но мне казалось, что со мной такого точно не случиться. Что называется, не зарекайся! Когда мне поставили диагноз была в шоке, занялась поиском хорошего врача. Спасибо судьбе, я попала к Притуле Ирине Александровне. Она действительно отличный доктор. Несмотря на сложности, она смогла подобрать правильные методы лечения и избавить меня от болезни. Рекомендую ее как хорошего толкового врача.
Когда сказали, что у меня гиперплазия эндометрия, название оказалось страшнее самого диагноза. Я поняла, что в ситуации, которую попала со своим здоровьем, многое зависит от квалификации врача. Мне повезло, что я попала к Жумановой Екатерине Николаевне в клинику "Медси" на Отрадном шоссе. Она выбрала современный метод (лазерное удаление), благодаря чему у меня не было никаких осложнений и реабилитация прошла довольно быстро. Ищите хорошего доктора. Не рискуйте здоровьем!
Ужасная система работы с согласованием в страховой. Врач назначает лечение, оно ДО 5 РАБОЧИХ дней рассматривается в неком отделе внутри клиники и только после этого направляется в страховую! Для чего?! Страховая если согласует, то заплатит. В итоге при обращении с болью в горле в понедельник и назначении в понедельник же физио, согласование получила в воскресенье. При обращении в среду и назначении физио в среду же, в понедельник в страховую ещё даже запрос на согласование не поступил! Во всех клиниках Москвы процедуры из списка «по согласованию со страховой» врач делает это согласование при тебе же во время приема.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Cообщите нам любым удобным способом Ваше полное ФИО.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
К Яне Романовне Малышевой попала по случайности, чему сейчас даже рада. Она помогла вылечить не только молочницу, с которой я ней обратилась, но и попутно нашла другие проблемы, которые, собственно к молочнице и привели. Сейчас у нее наблюдаюсь постоянно. Хороший доктор.
Обожаю фигурное катание. Выполняя один из элементов упала так что повредила мениск. Могла остаться хромой на всю жизнь. Хорошо, что для операции обратилась к Ондар Айдысу Вячеславовичу. Он действительно врач от бога. Провел операции помогал во время реабилитации. Теперь я спокойно хожу и почти не вспоминаю, что у меня была травма.
И я рекомендую Жуманову Екатерину Николаевну. Моя проблема была решена, хотя я даже говорить вслух о таком стеснялась. Но ее индивидуальный подход, спокойствие, поддержка помогла мне не только вылечиться, но и стать более уверенной в себе, даже полюбить себя! Спасибо!
Хочу выразить благодарность хирургу Айдысу Вячеславовичу, за отлично выполненную работу. Недавно выписали моего сына. Была травма колена полученная в процессе игры в футбол. Обратились к Айдысу Вячеславовичу, сошлись на том, что требуется операция. Всё прошло успешно. Сына больше ничего не беспокоит. Спасибо)
В лечебно-диагностическом центре Медси на Белорусской работают по истине квалифицированные врачи кардиологи. Моя мама страдает сердечнососудистым заболеванием, которое требует регулярного наблюдения и контроля . Мы от и до доверяем свое лечение нашему кардиологу Ионовой Алене Александровне. Спасибо ей за теплое отношение, и профессиональный подход!
У меня обнаружили миому матки. Слезами горю не поможешь. Как к тебе относятся в период лечения, и качество самого лечения очень важны. Мне повезло с гинекологом. Я лечилась у Жумановой Екатерины Николаевны из Медси на Отрадном. Вежливая, внимательная. Как специалист опытная. Она и операцию делала, и дальнейшее лечение назначала и контролировала. Сейчас я чувствую уже себя отлично. Наблюдаюсь только у нее.
У мужа артроз коленного сустава. В этом центре нам помогли. Встали на очередь на бесплатную операцию по замене коленного сустава по квоте. Операция прошла успешно. Отношение к пациентам отличное. Теперь муж благодаря эндопротезу двигается без боли. Спасибо большое.
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской на карте