8 (904) 568-13-79 8 (904) 568-13... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне Сеть

8 (904) 568-13-79 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-79 ещё

Отзывы про Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне (93)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (82)
Ногти на ногах стали как-то странновато выглядеть и на одном пальце ноготь стал врастать. Записался к врачу в КДЦ Медси на Красной пресне к специалисту. После проведенного обследования оказалось, что у меня онихокомикоз. Только этого мне, конечно, и не хватало. Но врач заверил, что ситуация поправима. После пройденного курса лечения ногти стали нормально выглядеть. Не то, чтобы я так переживаю за их внешний вид, но действительно воспаление ушло, грибок вылечили, ноготь больше не врастает.
При проблемах с щитовидкой не лишним, а я думаю, даже обязательным является консультация диетолога. Алина Анзоровна не только эндокринолог, но еще и диетолог.
Ее советы по составлению рациона здорово мне помогают избегать чувства голода и составлять правильные приемы пищи, которые меня насыщают. Благодаря этому меньше тянет на вредности и лишние ненужные перекусы.
С аллергическим ринитом у ребенка столкнулась впервые, поэтому сначала не знала даже что это. Обращалась в КДЦ Медси на Красной Пресне к Диланян Лилит Артуровне.
Во-первых, спасибо, что погасили мою материнскую панику относительно состояния ребенка. Во-вторых, что провели полноценное обследование и выявили причину. И в-третьих, что помогли моему сыну. Теперь я знаю, как справляться в таких ситуациях с этим сезонным обострением.
Любой аллергик знает, что такое аллергический ринит. И как с ним дискомфортно. Я обращалсь в КДЦ Медси на Красной Пресне как раз по этому поводу. Но привчные методы лечения, которыми я пользовалась из года в год что-то не помогали, поэтому записалась к аллергологу. На основе моих анализов и показателей Алла Юрьевна выписала рецепт на другой препарат.
Боже, какое это счасть дышать носом!
Появилась усталость и даже какая-то слабость. В медси наша организация обслуживается по ДМС, обратилась в КДЦ на Красной Пресне.
Рассказала про симптомы терапевту, он направил меня к неврологу. После обследования необходимость посещения психотерапевта врач исключил и Ирина Александровна Белякова заверила, что ситуацию сможем поправить медикаметозно.Но и с режимом дня пришлось тоже поработать.
Стала спать спокойно, рассеянность и усталость прошли. Вот что значит вовремя обратиться к нужному специалисту!
До визита в Кдц Медси на Красной пресне я думала, что удалять родинки больно, долго и опасно. Оказалось, что это не больно, лично мне ни капельки не было больно. Процедура не занимает много времени.
И что отдельно приятно - это не дорого, как мне казалось.
Очень деликатное отношение в кдц Медси на Красной пресне к таким пациентам, как я. Болезнь, мягко говоря, не из приятных, но бездейстовать и сидеть сложа руки с ней тоже не выход. С камняни мне больше ходить не стоило, так сказал врач на участке, поэтому и пошла в специализированное заведение.
Камни мне удалили эндоскопическим методом, а я было уже настроилась на серьезную операцию. Но что отличает этот кдц (на мой взгляд), у врачей нет цели вас направить на дорогостоящую процедуру. У них другая задача: максимально помочь пациенту тем методом/способом, который в его случае будет оптимальным.
Приводила сына к остеопату в КДЦ Медси на Красной Пресне. Обращались по поводу назначения курса лечения и восстановления после травмы, которую получил на занятии в секции.
Оказанной услугой полностью довольна, у ребенка все прошло. Это самое главное.
Как клиент Медси освоила их приложение SmartMed. Очень удобно, если надо - можно онлайн консультироваться в определенными специалистами в любое время суток (тем же терапевтом). И оплачивается все в том же приложении без лишних телодвижений.
У папы начал ухудшаться слух. Его врач порекомендовал сделать аудиометрию. Для этого записала папу в клинику Медси. Доктор принял в назначенное время, внимательный, профессиональный, ответил на все интересующие вопросы, а их было не мало. Все понравилось, отличная клиника.
Клиника очень понравилась, врачи хорошие, персонал вежлив, оборудование на высоте! Кто не знаком с данным местом - советую присмотреться.
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне на карте