8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

MedSwiss на Баррикадной Сеть

8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

Про «MedSwiss на Баррикадной»

Сеть частных клиник MedSwiss была основана в 2002 г. Медицинские центры в Москве и Санкт-Петербурге работают ежедневно без выходных и праздничных дней. В клиниках MedSwiss имеются поликлинические и стационарные отделения, лаборатории, травмпункты и рентген-кабинеты. В штате трудятся доктора и кандидаты медицинских наук, а в качестве консультантов выступают академики и профессора ведущих российских клиник. Врачи центра оказывают амбулаторную помощь по всем направлениям (аллергология, гинекология, кардиология, педиатрия, неврология, терапия и т.д.). Также в центре можно пройти комплексное обследование. Для этого разработаны программы Check-up для женщин и мужчин. В ходе обследования вас направят на УЗИ внутренних органов, ЭКГ, рентгенографию, осмотр гинеколога/уролога и офтальмолога. На основе полученных данных врач-терапевт определит «слабые» места вашего организма и составит лечебную программу. При необходимости будут назначены консультации у других специалистов. Педиатры центра осуществляют патронаж детей первого месяца жизни, ведут плановые приемы и вакцинации. Для удобства пациентов прием в клиниках ведется в порядке электронной очереди. Помимо этого, центр имеет собственную бригаду выездных врачей и англо-говорящих специалистов для оказания помощи иностранным гражданам.

Виды массажа 3
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Специалисты MedSwiss на Баррикадной (57)

Фотография специалиста Шевцова Татьяна Павловна
Романович
Игорь Михайлович
Врач УЗИ, кардиолог
Стаж 21 год

Отзывы про MedSwiss на Баррикадной (10)

4.4
Выражаю бесконечную благодарность чудесной женщине и прекрасному эндокринологу Наталье Анатольевне Огневой. С первых минут приема врач произвела на меня хорошее впечатление. И схема терапии в результате помогла на все сто процентов. Через месяц снова на контрольный прием. Думаю, все будет ок!
Муж ходил по направлению другого врача к терапевту-кардиологу Тутеру Денису Сергеевичу. Прекрасный специалист. По, на первый взгляд, хорошей кардиограмме предположил наличие важной патологии сердца. Отправил на Эхо-КГ и оказался прав. Поймали проблему вовремя. Назначил грамотное лечение, которое принесло результат. Наша семья очень ему благодарна. Молодой доктор, с небольшим опытом. Но чувствуется большой потенциал, делает свою работу увлеченно, с удовольствием. Вникает даже а мелочи, на которые другие врачи не обращают внимания. Ещё раз, спасибо!
Была 3 раза у травматолога Владимирова Дмитрия Владимировича и каждый раз сталкивалась с его неэтичной манерой общения. Разговаривает на повышенных тонах, передразнивая и комментируя в издевательской манере ответы пациента. Сегодня даже прямо уже попросила его перестать так со мной разговаривать, но через несколько минут он вернулся к той же манере. Хочу отметить что обращалась к нему с жалобами на неприятные ощущения в левом колене, после УЗИ и рентгена, которые не показали никаких изменений, он сказал что все в порядке и не стал искать причину. Через 1,5 месяца у меня произошла блокада сустава и в больнице после обследования мне поставили несколько диагнозов. То есть проблемы есть, но врач не посчитал нужным разобраться в проблеме. После того как я обратилась к нему с выпиской и попросила посоветовать план лечения, то после неприятной беседы, он просто переписал рекомендации, данные мне врачом в больнице. Я не увидела тактичного профессионала, который хочет помочь, а просто человека, который считает пациента априори глупым и докучливым существом. Крайне неприятный опыт, не рекомендую этого врача..
Долго выбирала врача, которому можно доверить избавление моих ног от сосудистых звёздочек. Выбрала Лобастова, как врача высшей категории. Приём в клинике на Ермолаевском переулке провёл непосредственно сам врач. Записал меня на склероскопию. Я сильно была удивлена, что когда я пришла на процедуру, врача не было, была молодая девушка, которая всё и сделала. В итоге я проходила месяц в этих ужасных чулках, но звёздочки не прошли, а спустя полгода вокруг появились новые дополнительные. Процедуру делала в феврале 2017 года. Более того, остались до сих пор пятна от уколов. Если и пойдёте к Лобастову, уточняйте, чтобы процедуры проводил сам врач.
Хорошая клиника на Патриарших прудах. Была в сентябре на приеме у флеболога Лобастова Кирилла Викторовича, очень внимательный доктор, все подробно рассказал про мой диагноз и про назначенное лечение, а главное его лечение помогло мне привести ноги в порядок без необходимости прибегнуть к операции, как мне рекомендовали в другом медицинском центре. Осталась очень довольна, рекомендую.
MedSwiss на Баррикадной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году