8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

MedSwiss на Арбатской Сеть

8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

Про «MedSwiss на Арбатской»

Сеть частных клиник MedSwiss была основана в 2002 г. Медицинские центры в Москве и Санкт-Петербурге работают ежедневно без выходных и праздничных дней. В клиниках MedSwiss имеются поликлинические и стационарные отделения, лаборатории, травмпункты и рентген-кабинеты. В штате трудятся доктора и кандидаты медицинских наук, а в качестве консультантов выступают академики и профессора ведущих российских клиник. Врачи центра оказывают амбулаторную помощь по всем направлениям (аллергология, гинекология, кардиология, педиатрия, неврология, терапия и т.д.). Также в центре можно пройти комплексное обследование. Для этого разработаны программы Check-up для женщин и мужчин. В ходе обследования вас направят на УЗИ внутренних органов, ЭКГ, рентгенографию, осмотр гинеколога/уролога и офтальмолога. На основе полученных данных врач-терапевт определит «слабые» места вашего организма и составит лечебную программу. При необходимости будут назначены консультации у других специалистов. Педиатры центра осуществляют патронаж детей первого месяца жизни, ведут плановые приемы и вакцинации. Для удобства пациентов прием в клиниках ведется в порядке электронной очереди. Помимо этого, центр имеет собственную бригаду выездных врачей и англо-говорящих специалистов для оказания помощи иностранным гражданам.

Отзывы про MedSwiss на Арбатской (4)

Сейчас пока отпуск, плюс праздники были решил заняться своим здоровьем, в выбрал Medswiss. Клиника и расположена удобно и по ценам там нормально. Сначала записался к терапевту. Колесник Г. А, рекомендую ее кстати. В клинике и диагностическое отделение есть и анализы сдать можно. Удобно, что все в одном месте, а по цене не сильно и дорого.
Выражаю огромную благодарность врачам мед. центра на Никитском. Очень быстро и высококвалифицированно помогли решить проблему со здоровьем. Спасибо, что помогаете людям!
Очень рекомендую посетить массажиста Апенина Бориса Александровича. Это просто супер! Несмотря на вечернее время (я приходила после работы в 19.30), усталость сняло как рукой - точнее именно руками профессионального мастера своего дела. Прекрасный релакс и лечение. Мне например массаж помог при застойных явлениях в легких, кашель облегчился без всяких антибиотиков, и настроение осталось - полный восторг.
Наблюдалась по беременности у врача акушер-гинеколога Афанасьева Сергея Александровича, пришел к нему после попытки наблюдения в женской консультации, где врач не только не собирался запоминать как меня зовут, но при не совсем благополучном течении беременности уверял меня, что все отлично! Сергей Александрович грамотно, спокойно, без лишних назначений привел меня к благополучному рождению малыша! Спасибо ему!