8 (495) 220-66-038 (495) 220-66... — показать

8 (495) 220-66-038 (495) 220-66... — показать
Россия, г Москва, ул Малышева, д 13 стр 1

Про «МедТакси Забота-03»

МедТакси Забота-03 - осуществляем квалифицированную перевозку лежачих больных по Москве и Области благодаря ответственному и внимательному персоналу с большим опытом транспортировки больных с ограниченными возможностями на специализированных автомобилях.

Наши сотрудники аккуратно и бережно доставят больного от кровати до кровати.

Позвоните нам, и мы окажем Вам качественную и недорогую помощь!

Снами быстро. Комфортно. Надёжно.

Медицинские услуги 1
Такси на вокзал
Тип компании 1
Автобусные парки
Услуги 1

Отзывы про МедТакси Забота-03 (33)

Прекрасная работа 9-й бригады Валентин и Игорь!!! Забирали сегодня 9.06.2019 мою маму из 64 больницы. Маме 94 года, она инвалид 1-ой группы, лежачая. Всё сделали очень аккуратно и профессионально . Спасибо большое!!!
МедТакси Забота-03
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей бригады! Мы рады, что качество оказываемых услуг Вам понравилось ! Будем рады помочь снова.
Мы воспользовались услугами компании при перевозке мамы с переломом бедра дважды (в больницу и обратно). Были разные бригады, но обе очень внимательные и профессиональные. Очень довольны работой сотрудников компании. Отдельное спасибо диспетчеру Кумановской Елене, которая вникла в нашу проблему, объяснила всё грамотно и терпеливо, хотя с нами, наверное было нелегко общаться : сильно волновались (маме 87). Остановились именно на этой компании в основном именно из-за отношения диспетчера. Спасибо всем! Замечательно, что есть такие службы!
МедТакси Забота-03
Надежда, нам очень приятно, что вам все понравилось ! Спасибо большое за такие тёплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким
Хочу выразить благодарность бригаде которя сегодня 30.03.2019 перевозили бабушку из 50 больницы домой заказ N1348 приехали раньше, бережно и аккуратно обращались с пациентом( со слов сопровождающей, как с родной) Ни какой дополнительной платы не требовали заказ выполнен в срок даже раньше, моя оценк 5+.Спасибо вам огромное всех благ вашей организации и бригаде которая перевозила бабушку, к сожалению номер бригады не знаю. Если в следующий раз мне придется обратиться за подобной помощью я обращусь к вам.
Пользуемся услугами данной компании второй год. В январе 2018 года был случай опоздания бригады. После этого все бригады приезжали вовремя, отношение очень хорошее, вежливые, оказывают помощь при перевозке. Спасибо сотрудникам Олегу и Ивану, которые сегодня возили меня в 13-ю больницу. Дальнейших успехов вашей компании.
МедТакси Забота-03
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв в адрес наших сотрудников. Здоровья Вам и Вашим близким.
Оценка 10 баллов! Сегодня , 05/10 воспользовались услугами компании "Забота-03"для перевозки мамы из больницы домой после тяжелой операции и были приятно удивлены : предельно вежливы и корректны сотрудники ,(к сожалению не знаю фамилий), Олег и Максим ) Тронула их искренняя забота и внимание , подъехали в больницу вовремя , доехали до дома с комфортом и очень быстро ! Спасибо огромное !
МедТакси Забота-03
Елена, спасибо большое за теплые слова в адрес нашей бригады! Мы рады, что качество оказываемых нами услуг Вам понравилось.
Большое спасибо за вашу работу 28.06.2018 помогли перевезти лежачего человека из больнице домой. Приехали в палату забрали и привезли домой и положили на кровать. Огромное спасибо от бабушки которая была сопровождающим.
Ко многим на заказ опаздывали, но к ним приехали во время, но вот состояние автомобиля у нас было совсем не хорошее. Хотя по телефону я предупредила что у нас очень больной человек и нам нужны нормальные условия, чтоб его перевести, так как просто так я могу и на своей машине перевезти. Автомобиль приехал в ужасном состоянии, еще и весь грязный, как внутри так и снаружи, даже противно было как то ехать в нем.
МедТакси Забота-03
Добрый день! Просим Вас уточнить данные Вашего заказа для понимания ситуации и принятия решения по Вашей жалобе. Просьба предоставить следующие данные : дата заказ, номер заказа, маршрут следования, фамилию заказчика. При предоставлении данных меры по Вашей жалобе будут приняты, в случае, не предоставления Вами данных в течение 10ти дней, будем считать Ваш отзыв некорректным. С уважением, администрация.
Желания связываться с ними больше нет. На вызов опоздали, машина стремная. Всю дорогу трясло так, что думал, на одной из кочек вылетим.
МедТакси Забота-03
Лев! Вы бы определились со своим мнением. Так как на разных сайтах в разное время Вы пишите разного рода информацию о нас. Возникает вопрос: а вы вообще с нами "связывались" и возили ли мы вас реально? Предоставьте, пожалуйста, данные Вашего заказа. Только после этого мы сможем вести с Вами диалог.
Я смотрю, если отзыв отрицательный, то его правдивость сразу вызывает сомнения))) Мне, например, тоже не слишком понравился уровень сервиса. Во-первых, опоздание на заказ было (без всякой компенсации), во-вторых, на каталке даже простыни не оказалось. Как думаете, приятно на ней лежать? Это, конечно, мелочи, но они говорят не в пользу компании(
МедТакси Забота-03
Здравствуйте! Так как запрошенные нами данные не были предоставлены автором отзыва, мы просим Вас убрать данный отзыв, так как он не является правдивым. Информации о том, что перевозку осуществляла именно наша компания нет. Мы считаем, что это лживый отзыв, порочащий репутацию нашей компании. С уважением, администрация " МедТакси Забота-03"
Я обращался для того чтоб перевести свою мать с больницы домой, к сожалению после инсульта у нее отказали ноги и она не может ходить, и везти ее в обычном автомобиле не совсем удобно, да и есть специальные компании для этого, вот и решил воспользоваться этими услугами. По телефону со мной общались очень хорошо, договорились, все отлично было, но только сначала. А после когда автомобиль приехал, помочь мне никто не захотел, автомобиль в плохом состоянии, в итоге на каталку я положил мать самостоятельно, самостоятельно завез ее в автомобиль, и смотрели на нас очень пренебрежительно. Честно даже ехать там было как то не по себе, лучше бы вызвал такси, там и то лучшее отношение.
МедТакси Забота-03
Здравствуйте! Правдивость Вашего отзыва вызывает очень большие сомнения. Наши клиенты за всё время существования компании НИКОГДА не притронулись к нашему оборудованию и Вам это никто бы не позволил сделать. Поэтому, просим Вас уточнить данные Вашего заказа ( Дата поездки, номер, маршрут следования, фамилию больного). В случае непредоставления Вами запрошенных нами данных в течение 10ти дней, мы будем вынуждены обратиться к модераторам сайта для того, чтоб Ваш отзыв убрали, как лживый. С уважением, администрация "МедТакси Забота-03"
МедТакси Забота-03
Ого, я смотрю, тут много недовольных... Мне машина попалась нормальная, но на заказ опоздали (похоже, они так часто делают, судя по предыдущим отзывам). Лежачего больного никто не помогал загрузить в авто. Пришлось справляться своими силами. В общем, сервис так себе.
Согласен, отношение к клиентам так себе(( Я думал, бригада будет повежливее, в конце концов, не мешки с картошкой перевозят. Барышня по телефону в процессе оформления заказа была очень учтивой, но у команды я этой черты не заметил.
МедТакси Забота-03 ответили mega_konotop
28.03.18 заказала у вас перевозку для лежачего больного с перелом тазобедренного сустава с воронежской улица в Красногорск. К оплате сказали 6800 руб. С чем согласились. Дальше в связи с обстоятельствами надо было проехать еще 3 км. Это 15 мин езды с пробками и тут началось самое интересное, бригаде начала названивать Лиля с колл центра, что бы они бросали пациента там куда привезли либо чтобы я кому-то на карту переводила 4000 тыс руб. !!!! Я перевела так как не было выбора, но она все равно им звонила чтобы бросали его тк у них другой вызов!!! Пациент военный пенсионер, участник ВОВ. Прошу разобраться, предоставить квитанции, в противном случае намерена обратиться в прокуратуру. Номер автомобиля ФОРД Госномер У 160 ОВ 777 Мой номер 89099130708
МедТакси Забота-03
Здравствуйте, Анастасия! В первую очередь хочу отметить тот факт, что сегодня пробовали с Вами поговорить по телефону для выяснения причин недовольства по оказанной Вам услуге, но кроме криков и оскорбления с проклятиями в наш адрес мы ничего не услышали. Для прояснения ситуации хочу ещё раз довести до вас следующее: 1. Все аудиозаписи разговоров диспетчера с бригадой и с Вами у нас имеются. Мы готовы предоставить их в любую инстанцию для подтверждения правдивости наших слов. Так же имеются данные глонасс, подтверждающие ваш маршрут и дополнительное время ожидания на заказе. Копии документов на поездку у нас так же имеются. 2. Вами был оформлен заказ с ул. Воронежская до ул Светлая (г. Красногорск). Стоимость заказа по указанному маршруту составляла 6800. По факту прибытия на ул. Светлая у Вас получилось дополнительное ожидание на адресе 50 минут, о котором Вы нас не предупреждали, а также на адресе выяснилось, что Вас не принимают и Вам нужно ехать на следующий адрес в пос. Новый. Далее по запросу бригады диспетчером была рассчитана стоимость Вашей следующей поездки в пос. Новый. Вам была заранее озвучена сумма поездки в размере 4000, с чем Вы были согласны. Деньги Вами были переведены на карту, не по нашей просьбе, а так как у Вас не было наличных средств с Ваших слов. Расстояние до пос. Новый составило 8,3 км. За дополнительное платное ожидание на двух точках пойдя Вам навстречу денег с Вас не взяли. 3. То есть, получается, по факту прибытия в г. Красногорск, выяснилось, что конкретной договорённости о принятии Вашего родственника в мед. учреждения у Вас не было и Ваш родственник все это время находился у нас в автомобиле. Никто из сотрудников Вам не хамил и тем более, не «выкидывали» и не «сворачивали на обочину», как Вы говорите, так ждали решения от Вас нужны ли дальше Вам наши и услуги или нет. Поэтому, нам непонятны причины Вашего недовольства и неуважительного отношения с оскорблениями по телефону наших сотрудников. Не нужно нас пугать тем, что Вы бывший сотрудник полиции и что нас ждут неприятности. Ст. 128 ч.1 УК РФ никто не отменял. Мы готовы отстаивать лицо нашей компании в любой инстанции. С уважением к Вам, администрация.
Перевозили, именно Вы!
Зачем Вы пытаетесь удалить негативные отзывы?
Отношение просто ужасное, мало того что опоздали и не извинились, так еще и относились нам так, будто бы мы заставили их перевозить нас.
МедТакси Забота-03
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас уточнить данные о Вашей поездке для разбирательства в данной ситуации. Просим Вас предоставить дату поездки, номер заказа, фамилию больного, маршрут следования. С уважением, администрация.
МедТакси Забота-03
Опоздали на 2 часа, компенсации не было. 28.01.2018, заказ 323.
МедТакси Забота-03
Добрый день! Извинения за техническую накладку за опоздание на 1.5 часа Вам были принесены от лица компании по телефону. Так же была предложена скидка за перевозку в размере 500 рублей, путем перевода денежных средств на карту. Так как от перевода денег Вы отказались, договоренность была, что Вам будет предоставлена эта скидка при следующей поездке.
Спасибо за отзыв. К сожалению второй раз воспользоваться службой не пришлось. Поэтому готов дать номер карты для скидки.
Компенсация пришла. Компания честная, соблюдает свою репутация. В целом ребята опытные сделали все оперативно. Спасибо!
Благодарю фирму и бригаду №9 за четкое и квалифицированное исполнение заказа: доставку в больницу моего супруга. Сотрудники своевременно отзвонились, прибыли в точно назначенное время, быстро и аккуратно погрузили в машину и довезли до больницы. При необходимости будем пользоваться услугами вашей фирмы. Спасибо! Инна И
Вчера, 5 июля, нам надо было перевезти нашу 90-летнюю маму из больницы домой и мы решили обратиться в Заботу-03. Выбор оказался абсолютно верным: достаточно вместительная машина, оборудованная всем необходимым, прибыла в точно в намеченное время. Всё, написанное на сайте, полностью соответствовало действительности. Но особо нам бы хотелось поблагодарить бригаду № 8, которая к нам приехала - Антона и Олега, за их профессионализм и чуткое отношение к пожилому человеку. Огромное им спасибо!
Благодарность бригаде №1 за перевозку дедушки с дачи в Москву. Доброжелательные и профессиональные ребята, работу выполнили быстро, четко и комфортно . Спасибо вам большое !
Слова благодарности бригаде #7 (Константин и Андрей) за отлично выполненную перевозку бабушки из больницы домой. Всё слажено, четко, вежливо, заботливо и спокойно. Ребята, благодарю!
МедТакси Забота-03
Михаил, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Всех благ Вам!
Здравствуйте! Меня зовут Елена. 5 мая я с вашей помощью перевезла из больницы домой мою маму, она лежачая больная - от постели до постели. Очень нервничала - но оказалось, что напрасно! Машина приехала во время. Попалась бригада №4 - Геннадий и Алексей. Ребята работали грамотно, слаженно, быстро - залюбуешься! Спасибо большое!!! Теперь знаю, что эту фирму, эту бригаду №4 можно смело рекомендовать!
МедТакси Забота-03
Елена, добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших сотрудников! Очень рады, что смогли помочь Вам! Бригада № 4 будет обязательно премирована. Здоровья Вам и Вашим близким!
СПАСИБО большое ребятам из бригады №1, которые перевозили мою маму из Москвы в Звенигород на дачу 6.05.2017. Понравилось все. И то, что приехали раньше времени, доброжелательность, профессионализм, быстро, четко. Маму успокоили, подбодрили. Машина удобная. И лежачему комфортно , и мягкие кресла для сопровождающих. Есть место для вещей. В машине чисто, мягкий пушистый плед очень понравился маме. Приехали на место быстро, без проблем. Мама расцеловала ребят на прощанье. Спасибо и диспетчерам за их доброжелательность.
МедТакси Забота-03
Добрый день, Вера! Нам очень приятно, что качество оказываемых нами услуг Вам понравилось! Здоровья Вам и Вашим близким!