8 (495) 220-66-038 (495) 220-66... — показать

8 (495) 220-66-038 (495) 220-66... — показать

Про «МедТакси Забота-03»

МедТакси Забота-03 - осуществляем квалифицированную перевозку лежачих больных по Москве и Области благодаря ответственному и внимательному персоналу с большим опытом транспортировки больных с ограниченными возможностями на специализированных автомобилях.

Наши сотрудники аккуратно и бережно доставят больного от кровати до кровати.

Позвоните нам, и мы окажем Вам качественную и недорогую помощь!

Снами быстро. Комфортно. Надёжно.

Медицинские услуги 1
Тип компании 1
Автобусные парки
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про МедТакси Забота-03 (37)

4.1
Уже второй раз вызываю бригаду Виктора и Ярослава, отличные специалисты, аккуратные, вежливые отношение к пациенту отличное. Хочу сказать спасибо им за трудолюбие и заботу. Рекомендую.
Понравилось всё, начиная от звонка диспетчеру, до момента транспортировки мужа из ГКБ имени В.В. Вересаева. К нам приехала бригада номер 5 Василий и Сергей. Ехали с комфортом. Очень ответственные парни, приехали вовремя, из больнице они его сами несли, в квартиру так же поднимали его. Замечательно, что есть такие службы, не нужно лишний раз искать и просить знакомых.
Спасибо Алексею и Роману, четвертая бригада, за то, что помогли доставить мою маму в Центральную клиническую больницу 21 октября. Нас было двое сопровождающих. Мама очень плохо себя чувствовала, укачивало. Ехали аккуратно, помогли в самой больнице, вежливые и добрые ребята. Очень здорово, что есть такая услуга
Заказывали машину 24.10.2020 чтобы забрать дедушку после плановой операции в ЦКБ Управления делами Президента РФ. Бригада приехала в назначенное время, веселые, дружелюбные, знают свою работу, переносили его аккуратно. Машина очень чистая и ухоженная. Игорь и Александр, бригада номер 3, дай Бог Вам здоровья!
Прекрасная работа 9-й бригады Валентин и Игорь!!! Забирали сегодня 9.06.2019 мою маму из 64 больницы. Маме 94 года, она инвалид 1-ой группы, лежачая. Всё сделали очень аккуратно и профессионально . Спасибо большое!!!
МедТакси Забота-03
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей бригады! Мы рады, что качество оказываемых услуг Вам понравилось ! Будем рады помочь снова.
МедТакси Забота-03 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?