8 (495) 220-66-03 8 (495) 220-66... — показать

Отзывы о компании МедТакси Забота-03

8 (495) 220-66-03 8 (495) 220-66... — показать

Отзывы про МедТакси Забота-03 (37)

4.1
Уже второй раз вызываю бригаду Виктора и Ярослава, отличные специалисты, аккуратные, вежливые отношение к пациенту отличное. Хочу сказать спасибо им за трудолюбие и заботу. Рекомендую.
Понравилось всё, начиная от звонка диспетчеру, до момента транспортировки мужа из ГКБ имени В.В. Вересаева. К нам приехала бригада номер 5 Василий и Сергей. Ехали с комфортом. Очень ответственные парни, приехали вовремя, из больнице они его сами несли, в квартиру так же поднимали его. Замечательно, что есть такие службы, не нужно лишний раз искать и просить знакомых.
Спасибо Алексею и Роману, четвертая бригада, за то, что помогли доставить мою маму в Центральную клиническую больницу 21 октября. Нас было двое сопровождающих. Мама очень плохо себя чувствовала, укачивало. Ехали аккуратно, помогли в самой больнице, вежливые и добрые ребята. Очень здорово, что есть такая услуга
Заказывали машину 24.10.2020 чтобы забрать дедушку после плановой операции в ЦКБ Управления делами Президента РФ. Бригада приехала в назначенное время, веселые, дружелюбные, знают свою работу, переносили его аккуратно. Машина очень чистая и ухоженная. Игорь и Александр, бригада номер 3, дай Бог Вам здоровья!
Прекрасная работа 9-й бригады Валентин и Игорь!!! Забирали сегодня 9.06.2019 мою маму из 64 больницы. Маме 94 года, она инвалид 1-ой группы, лежачая. Всё сделали очень аккуратно и профессионально . Спасибо большое!!!
МедТакси Забота-03
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей бригады! Мы рады, что качество оказываемых услуг Вам понравилось ! Будем рады помочь снова.
Мы воспользовались услугами компании при перевозке мамы с переломом бедра дважды (в больницу и обратно). Были разные бригады, но обе очень внимательные и профессиональные. Очень довольны работой сотрудников компании. Отдельное спасибо диспетчеру Кумановской Елене, которая вникла в нашу проблему, объяснила всё грамотно и терпеливо, хотя с нами, наверное было нелегко общаться : сильно волновались (маме 87). Остановились именно на этой компании в основном именно из-за отношения диспетчера. Спасибо всем! Замечательно, что есть такие службы!
МедТакси Забота-03
Надежда, нам очень приятно, что вам все понравилось ! Спасибо большое за такие тёплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким
Хочу выразить благодарность бригаде которя сегодня 30.03.2019 перевозили бабушку из 50 больницы домой заказ N1348 приехали раньше, бережно и аккуратно обращались с пациентом( со слов сопровождающей, как с родной) Ни какой дополнительной платы не требовали заказ выполнен в срок даже раньше, моя оценк 5+.Спасибо вам огромное всех благ вашей организации и бригаде которая перевозила бабушку, к сожалению номер бригады не знаю. Если в следующий раз мне придется обратиться за подобной помощью я обращусь к вам.
Пользуемся услугами данной компании второй год. В январе 2018 года был случай опоздания бригады. После этого все бригады приезжали вовремя, отношение очень хорошее, вежливые, оказывают помощь при перевозке. Спасибо сотрудникам Олегу и Ивану, которые сегодня возили меня в 13-ю больницу. Дальнейших успехов вашей компании.
МедТакси Забота-03
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв в адрес наших сотрудников. Здоровья Вам и Вашим близким.
Оценка 10 баллов! Сегодня , 05/10 воспользовались услугами компании "Забота-03"для перевозки мамы из больницы домой после тяжелой операции и были приятно удивлены : предельно вежливы и корректны сотрудники ,(к сожалению не знаю фамилий), Олег и Максим ) Тронула их искренняя забота и внимание , подъехали в больницу вовремя , доехали до дома с комфортом и очень быстро ! Спасибо огромное !
МедТакси Забота-03
Елена, спасибо большое за теплые слова в адрес нашей бригады! Мы рады, что качество оказываемых нами услуг Вам понравилось.
Большое спасибо за вашу работу 28.06.2018 помогли перевезти лежачего человека из больнице домой. Приехали в палату забрали и привезли домой и положили на кровать. Огромное спасибо от бабушки которая была сопровождающим.
Ко многим на заказ опаздывали, но к ним приехали во время, но вот состояние автомобиля у нас было совсем не хорошее. Хотя по телефону я предупредила что у нас очень больной человек и нам нужны нормальные условия, чтоб его перевести, так как просто так я могу и на своей машине перевезти. Автомобиль приехал в ужасном состоянии, еще и весь грязный, как внутри так и снаружи, даже противно было как то ехать в нем.
МедТакси Забота-03
Добрый день! Просим Вас уточнить данные Вашего заказа для понимания ситуации и принятия решения по Вашей жалобе. Просьба предоставить следующие данные : дата заказ, номер заказа, маршрут следования, фамилию заказчика. При предоставлении данных меры по Вашей жалобе будут приняты, в случае, не предоставления Вами данных в течение 10ти дней, будем считать Ваш отзыв некорректным. С уважением, администрация.
Желания связываться с ними больше нет. На вызов опоздали, машина стремная. Всю дорогу трясло так, что думал, на одной из кочек вылетим.
МедТакси Забота-03
Лев! Вы бы определились со своим мнением. Так как на разных сайтах в разное время Вы пишите разного рода информацию о нас.
Возникает вопрос: а вы вообще с нами "связывались" и возили ли мы вас реально?
Предоставьте, пожалуйста, данные Вашего заказа.
Только после этого мы сможем вести с Вами диалог.
Я смотрю, если отзыв отрицательный, то его правдивость сразу вызывает сомнения))) Мне, например, тоже не слишком понравился уровень сервиса. Во-первых, опоздание на заказ было (без всякой компенсации), во-вторых, на каталке даже простыни не оказалось. Как думаете, приятно на ней лежать? Это, конечно, мелочи, но они говорят не в пользу компании(
МедТакси Забота-03
Мы считаем, что это лживый отзыв, порочащий репутацию нашей компании.
С уважением, администрация " МедТакси Забота-03"
Я обращался для того чтоб перевести свою мать с больницы домой, к сожалению после инсульта у нее отказали ноги и она не может ходить, и везти ее в обычном автомобиле не совсем удобно, да и есть специальные компании для этого, вот и решил воспользоваться этими услугами. По телефону со мной общались очень хорошо, договорились, все отлично было, но только сначала. А после когда автомобиль приехал, помочь мне никто не захотел, автомобиль в плохом состоянии, в итоге на каталку я положил мать самостоятельно, самостоятельно завез ее в автомобиль, и смотрели на нас очень пренебрежительно. Честно даже ехать там было как то не по себе, лучше бы вызвал такси, там и то лучшее отношение.
МедТакси Забота-03
С уважением, администрация "МедТакси Забота-03"
МедТакси Забота-03
Здравствуйте! Так как запрошенные нами данные не были предоставлены автором отзыва, мы просим Вас убрать данный отзыв, так как он не является правдивым. Информации о том, что перевозку осуществляла именно наша компания нет. Мы считаем, что это лживый отзыв, порочащий репутацию нашей компании. С уважением, администрация " МедТакси Забота-03"
Ого, я смотрю, тут много недовольных... Мне машина попалась нормальная, но на заказ опоздали (похоже, они так часто делают, судя по предыдущим отзывам). Лежачего больного никто не помогал загрузить в авто. Пришлось справляться своими силами. В общем, сервис так себе.
Согласен, отношение к клиентам так себе(( Я думал, бригада будет повежливее, в конце концов, не мешки с картошкой перевозят. Барышня по телефону в процессе оформления заказа была очень учтивой, но у команды я этой черты не заметил.
МедТакси Забота-03
Здравствуйте! Правдивость Вашего отзыва вызывает очень большие сомнения. Наши клиенты за всё время существования компании НИКОГДА не притронулись к нашему оборудованию и Вам это никто бы не позволил сделать. Поэтому, просим Вас уточнить данные Вашего заказа ( Дата поездки, номер, маршрут следования, фамилию больного). В случае непредоставления Вами запрошенных нами данных в течение 10ти дней, мы будем вынуждены обратиться к модераторам сайта для того, чтоб Ваш отзыв убрали, как лживый. С уважением, администрация "МедТакси Забота-03"
МедТакси Забота-03 ответили mega_konotop
28.03.18 заказала у вас перевозку для лежачего больного с перелом тазобедренного сустава с воронежской улица в Красногорск. К оплате сказали 6800 руб. С чем согласились. Дальше в связи с обстоятельствами надо было проехать еще 3 км. Это 15 мин езды с пробками и тут началось самое интересное, бригаде начала названивать Лиля с колл центра, что бы они бросали пациента там куда привезли либо чтобы я кому-то на карту переводила 4000 тыс руб. !!!! Я перевела так как не было выбора, но она все равно им звонила чтобы бросали его тк у них другой вызов!!! Пациент военный пенсионер, участник ВОВ. Прошу разобраться, предоставить квитанции, в противном случае намерена обратиться в прокуратуру.

Номер автомобиля ФОРД Госномер У 160 ОВ 777

Мой номер 89099130708
Здравствуйте, Анастасия!
В первую очередь хочу отметить тот факт, что сегодня пробовали с Вами поговорить по телефону для выяснения причин недовольства по оказанной Вам услуге, но кроме криков и оскорбления с проклятиями в наш адрес мы ничего не услышали. Для прояснения ситуации хочу ещё раз довести до вас следующее:
1. Все аудиозаписи разговоров диспетчера с бригадой и с Вами у нас имеются. Мы готовы предоставить их в любую инстанцию для подтверждения правдивости наших слов.
Так же имеются данные глонасс, подтверждающие ваш маршрут и дополнительное время ожидания на заказе.
Копии документов на поездку у нас так же имеются.
2. Вами был оформлен заказ с ул. Воронежская до ул Светлая (г. Красногорск). Стоимость заказа по указанному маршруту составляла 6800.
По факту прибытия на ул. Светлая у Вас получилось дополнительное ожидание на адресе 50 минут, о котором Вы нас не предупреждали, а также на адресе выяснилось, что Вас не принимают и Вам нужно ехать на следующий адрес в пос. Новый.
Далее по запросу бригады диспетчером была рассчитана стоимость Вашей следующей поездки в пос. Новый. Вам была заранее озвучена сумма поездки в размере 4000, с чем Вы были согласны.
Деньги Вами были переведены на карту, не по нашей просьбе, а так как у Вас не было наличных средств с Ваших слов.
Расстояние до пос. Новый составило 8,3 км. За дополнительное платное ожидание на двух точках пойдя Вам навстречу денег с Вас не взяли.
3. То есть, получается, по факту прибытия в г. Красногорск, выяснилось, что конкретной договорённости о принятии Вашего родственника в мед. учреждения у Вас не было и Ваш родственник все это время находился у нас в автомобиле. Никто из сотрудников Вам не хамил и тем более, не «выкидывали» и не «сворачивали на обочину», как Вы говорите, так ждали решения от Вас нужны ли дальше Вам наши и услуги или нет.
Поэтому, нам непонятны причины Вашего недовольства и неуважительного отношения с оскорблениями по телефону наших сотрудников. Не нужно нас пугать тем, что Вы бывший сотрудник полиции и что нас ждут неприятности.
Ст. 128 ч.1 УК РФ никто не отменял. Мы готовы отстаивать лицо нашей компании в любой инстанции.
С уважением к Вам, администрация.
Перевозили, именно Вы!
Зачем Вы пытаетесь удалить негативные отзывы?
Отношение просто ужасное, мало того что опоздали и не извинились, так еще и относились нам так, будто бы мы заставили их перевозить нас.
МедТакси Забота-03
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Просим Вас уточнить данные о Вашей поездке для разбирательства в данной ситуации. Просим Вас предоставить дату поездки, номер заказа, фамилию больного, маршрут следования.
С уважением, администрация.
МедТакси Забота-03
Опоздали на 2 часа, компенсации не было. 28.01.2018, заказ 323.
МедТакси Забота-03
Добрый день! Извинения за техническую накладку за опоздание на 1.5 часа Вам были принесены от лица компании по телефону. Так же была предложена скидка за перевозку в размере 500 рублей, путем перевода денежных средств на карту. Так как от перевода денег Вы отказались, договоренность была, что Вам будет предоставлена эта скидка при следующей поездке.
Спасибо за отзыв. К сожалению второй раз воспользоваться службой не пришлось. Поэтому готов дать номер карты для скидки.
Компенсация пришла. Компания честная, соблюдает свою репутация.
В целом ребята опытные сделали все оперативно. Спасибо!
Благодарю фирму и бригаду №9 за четкое и квалифицированное исполнение заказа:
доставку в больницу моего супруга. Сотрудники своевременно отзвонились, прибыли в точно назначенное время, быстро и аккуратно погрузили в машину и довезли до больницы. При необходимости будем пользоваться услугами вашей фирмы. Спасибо! Инна И
Вчера, 5 июля, нам надо было перевезти нашу 90-летнюю маму из больницы домой и мы решили обратиться в Заботу-03. Выбор оказался абсолютно верным: достаточно вместительная машина, оборудованная всем необходимым, прибыла в точно в намеченное время. Всё, написанное на сайте, полностью соответствовало действительности. Но особо нам бы хотелось поблагодарить бригаду № 8, которая к нам приехала - Антона и Олега, за их профессионализм и чуткое отношение к пожилому человеку. Огромное им спасибо!
Благодарность бригаде №1 за перевозку дедушки с дачи в Москву. Доброжелательные и профессиональные ребята, работу выполнили быстро, четко и комфортно . Спасибо вам большое !
Слова благодарности бригаде #7 (Константин и Андрей) за отлично выполненную перевозку бабушки из больницы домой. Всё слажено, четко, вежливо, заботливо и спокойно. Ребята, благодарю!
МедТакси Забота-03
Михаил, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Всех благ Вам!
Здравствуйте! Меня зовут Елена. 5 мая я с вашей помощью перевезла из больницы домой мою маму, она лежачая больная - от постели до постели. Очень нервничала - но оказалось, что напрасно! Машина приехала во время. Попалась бригада №4 - Геннадий и Алексей. Ребята работали грамотно, слаженно, быстро - залюбуешься! Спасибо большое!!! Теперь знаю, что эту фирму, эту бригаду №4 можно смело рекомендовать!
МедТакси Забота-03
Елена, добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших сотрудников! Очень рады, что смогли помочь Вам! Бригада № 4 будет обязательно премирована. Здоровья Вам и Вашим близким!
СПАСИБО большое ребятам из бригады №1, которые перевозили мою маму из Москвы в Звенигород на дачу 6.05.2017. Понравилось все. И то, что приехали раньше времени, доброжелательность, профессионализм, быстро, четко. Маму успокоили, подбодрили. Машина удобная. И лежачему комфортно , и мягкие кресла для сопровождающих. Есть место для вещей. В машине чисто, мягкий пушистый плед очень понравился маме. Приехали на место быстро, без проблем. Мама расцеловала ребят на прощанье. Спасибо и диспетчерам за их доброжелательность.
МедТакси Забота-03
Добрый день, Вера! Нам очень приятно, что качество оказываемых нами услуг Вам понравилось! Здоровья Вам и Вашим близким!
Меня зовут Галина ,21.04.2017 года обратились к Вам за помощью в перевозке из больницы '81 до Череповецкой метро АлтуЬево ,очень хорошая девкшка Кристина по телефону все рассказала и посочувствовала нашей сттуации спа ибо ей огромное .Хочу сказать большое спасибо ребятам бригады номер 5 Евгению и Игорю за доброе и внимательное отношение к моей больной маме .у нее деменция и перелом руки .Ребята ,молодцы везли бережно и очень помогли поднять до кровати .Побольше бы таких людей встречать по жизни.Ещё раз спасибо им и успехов в работе.
МедТакси Забота-03
Галина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось качество оказываемых нами услуг.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Огромное спасибо ребятам из бригады № 8 за бережное и внимательное отношение к пожилому человеку,ограниченному в движении. Помогли и в травмпункте и потом в больнице,куда нас направили .Очень очень с мамой благодарны. Прошу руководство фирмы отметить этих ребят материально!!!! Номер заказа № 582 от 15.04.17. Когда буду забирать маму из больницы вновь воспользуюсь Вашими услугами!!!
17 апреля 2017
МедТакси Забота-03
Здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших сотрудников! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Бригада № 8 будет обязательно премирована.
Берегите себя и будьте здоровы!
20.02.17 перевозила маму из больницы домой. Машина оказалась отечественный Соболь. На кочках конечно после больницы не очень -то приятно на такой ехать. Сзади два кресла для пассажира и лежанка. Всего по -минимуму. Бригада приехала вовремя. Ребята внимательные. Спасибо Попову Евгению и Гоменюк Николаю.
PS. Обновите авто пожалуйста.
МедТакси Забота-03
Егор, спасибо за Ваш отзыв! Для транспортировки пассажира мы предлагаем два вида автомобилей: микроавтобус соболь и форд.
Все автомобили находятся в технически исправном состоянии,а то, что на кочках не очень приятно- возможно, так как это отечественный автомобиль, форд в этом плане гораздо мягче.
Ваши пожелания учтём обязательно и в скором будущем обновим наш автопарк.
Перевозили папу 20.10.16г (номер договора 5722 )из дома на процедуру МРТ в Институт Склифосовского. Нас обслуживали- санитар Геннадий и водитель Алексей. Работали четко, слаженно, надежно и, что тоже очень важно, по-человечески внимательно к нам. Огромное им СПАСИБО!
МедТакси Забота-03
Татьяна! Спасибо за Ваши тёплые слова в адрес нашей компании!
Спасибо большое ребятам, выполнившим 18.10.16 заказ № 6601. Да, бригада немного задержалась в пути - но постарались успокоить и подбодрить. Действовали так слаженно, забирая больного, что у меня тут же стали прямо в палате родственники других больных просить телефон компании на всякий случай. Всем дала распечатку!) Доехали прекрасно, машина светлая и чистая, каталка удобная, десять раз спросили не холодно ли, не укачивает ли.. Больного внесли в дом, как пушинку, пожелали здоровья на прощание. Прошу объявить благодарность бригаде, выполнявшей заказ 6601 от 18.10.16.
МедТакси Забота-03
Юлия! Мы Вам очень благодарны за добрые слова в наш адрес! Спасибо большое!
Огромная благодарность всем сотрудникам забота 03 . Деспетчера вежливые и все доходчиво объясняют . Очень часто обращаюсь в эту компанию и не разу не подвели
Хочу выразить благодарность 1 бригаде, а именно, Максиму и санитару Владимиру. С большим терпением отнеслись к моей истерике по поводу переноски мамы. В итоге послушалась ребят, на 5-ый этаж без лифта занесли без проблем. Спасибо большое, здоровья вам.
МедТакси Забота-03
Добрый день, Елена! Мы рады, что наши услуги Вам понравились! Бригаде Захарченко Максима и Коровина Владимира объявлена благодарность.
05 августа 2016 года нашу любимую бабушку из ГКБ 15 привезли замечательные люди домой! Наши волнения по поводу подъёма без лифта на 4й этаж оказались напрасны. Крепкие ребята подняли на специальном креслице бабулю в миг. В общем хотим сказать, что Вы большие молодцы, Вы занимаетесь очень благим делом! Всем спасибо, наша семья, а главное бабушка очень довольны! Машина чистенькая, простыни одноразовые,красивый плед! (Это может и мелочи, но нам понравилось, что все продуманно). В общем, большое человеческое спасибо! Голикова Светлана
МедТакси Забота-03
Светлана, спасибо за Ваши добрые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем рады помочь снова.
Спасибо большое! Приехали даже немного раньше.Быстро ,с заботой и вниманием доставили мою больную лежачую мать из Боткинской больницы до дома.Я им очень благодарен.В бригаде было двое молодых людей,один из них-Геннадий.
МедТакси Забота-03
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам всё понравилось! Санитару Геннадию (бригада № 5) объявлена благодарность. Будем рады помочь снова.
Добрый день! Хотим Выразить благодарность сотрудникам компании! Большое человеческое спасибо, что есть такая служба перевозки. 25 го мая 2016 года перевозили бабушку из больницы 71 в пансионат в Картмазово, подняли на кресле на второй этаж, донесли до кровати. В общем, оказалось всё быстро и доступно. Спасибо бригаде на сером соболе и диспетчеру Алексею! Кириленко Наталия.
МедТакси Забота-03
Наталия Николаевна! Спасибо за Ваши тёплые слова, Бригаде № 4 (авто серый соболь) будет объявлена благодарность!
Отвратительно работаете. Почти час пытаюсь дозвониться, чтобы отменить заказ( поскольку врачом принято решение бабушку оставить в больнице) Либо никто не берет трубку, либо абонент не абонент. БЕЗОБРАЗНО. ВОТ ТАК ЧТО СЛУЧИТЬСЯ В ДОРОГЕ_-ВАМ НИКТО И НЕ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ. НЕНАВЯЗЧИВЫЙ РУССКИЙ СЕРВИС ЦЕНОЙ В 2500р!!
МедТакси Забота-03
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим свои извинения. Сегодня действительно клиенты нам не могли дозвониться в течение двух часов по техническим причинам. Называть нашу работу отвратительной только потому что Вы нам не дозвонились, чтоб отменить заказ - это Ваше право. В любом случае, бригада перед подачей автомобиля отзванивается клиентам и информацию об отмене заказа Вы могли бы сообщить им.
Ксения, мы пользовались услугами данной компании, зря Вы так ребят обижаете... Технические сбои бывают в работе каждой компании и это вовсе не означает, что люди работают безобразно. Мы всегда дозваниваемся и к нам всегда приезжает бригада хороших ребят, за что мы очень благодарны.
Мы постоянные клиенты, пользуемся услугами компании с 2015 года и ни разу никаких нареканий не было!!!
Ксения, судить о качестве работы компании только потому что вы не дозвонились в течении 40 минут (как Вы писали на других сайтах) диспетчеру достаточно глупо. Вы столько вылили грязи в адрес фирмы, даже не воспользовавшись их услугой! Просто не могу понять, откуда у людей столько злости?! !!! Так что, спасибо коллективу Заботы-03, спасибо, что Вы есть ! Удачи Вам в работе!
Огромная благодарность Вашей компании! Спасибо бригаде Сергея и Геннадия, которые осуществили перевозку моей бабушки из ГКБ № 20 на проезд Серебрякова. Всё грамотно и чётко, как собственно нам и нужно было. Спасибо от семьи Тепличных.
МедТакси Забота-03
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами, будем рады Вам помочь снова!
Большое спасибо бригаде, которая осуществляла перевозку моей бабушки из 15 ГКБ 01 ноября 2015 г. Понравилось всё: машина была чистая, порадовал тёплый плед, а самое главное внимательность бригады, очень аккуратно довезли бабушку, за что мы очень благодарны. Остались хорошие впечатления, поэтому впредь будем Вас рекомендовать.
МедТакси Забота-03
Евгения, спасибо большое за тёплые слова! Будем рады помочь снова.