8 (495) 151-00-34 8 (495) 151-00... — показать

8 (495) 151-00-34 8 (495) 151-00... — показать
Россия, г Москва, ул Черняховского, д 8
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте (142)

Все источники Yell.ru (114) Zoon.ru (28)
Была здесь на приёме у дерматолога, врача звали Хазиахметов Александр Сергеевич. Попала на приём случайно, только у него было свободно ,удобное для меня время. Сходила в бассейн и видимо там подцепила грибок. Врач вёл себя вежливо, внимательно осмотрел проблему, прописал препараты (не разрекламированные, а по адекватной цене). В течении нескольких дней всё прошло. Впечатление от клиники тоже приятное! Чисто и уютно!
Не так давно открыла для себя эту клинику и пока что она для меня стоит на первом месте, если смотреть со стороны цена/качество. Врачи отвечают на вопросы и при этом не закатывают глаза, будто я отнимаю у них время (попадались такие в других клиниках). А это самое главное, как по мне) Все-таки нужно же знать, что со мной происходит, а не просто получить список нужных медикоментов и все, проваливай)
Я пришла в Медцентрсервис с тяжелым и очень редким состоянием, которое называется эритромелалгия, или, если коротко, ЭМ, мои ноги были как в огне, было очень трудно жить нормальной жизнью. Почти год я искала ответы, к сожалению, традиционная медицина была бессильна, так как все анализы были нормальными, но мои ноги просто горели все больше и больше. Баранова Татьяна Николаевна смогла мне помочь, после 5 сеансов гирудотерапии была такая разница, сейчас чувствую себя прекрасно.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Анна. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в клинику на забор анализов, так как на сайте посмотрела их цену и мне подошло, к тому жесть были все из моего списка. Берут кровь очень аккуратно и с первого раза! У меня очень тонкие вены и некоторые мед сестры меня просто мучают(( Здесь даже синячка не осталось. Результаты быстро пришли. Узнала еще, что здесь же моно прийти на капельницы или уколы. Очень удобно!
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Частенько посещаю данный медицинский центр. В основном хожу на консультации к гинекологу Барановой. Всегда важно знать о своем организме все, особенно, когда планируешь стать мамой. Записываюсь через сайт, очень удобно. Время стараюсь выбирать удобное для себя, в этом тут нет проблем. Что касается самого специалиста, то она очень мне помогает следить за здоровьем
Давно уже не наблюдалась в этой клинике, так как пришлось уехать из города. А тут, когда я вернулась, понадобилась помощь и консультация терапевта, снова обратилась в эту клинику и могу сказать что в выборе не ошиблась. На приеме дискомфорта не возникло, рассказала врачу всю итсорию болезни и получила назначение лечения. Пока еще не могу сказать, насколько оно результативно и улучшения замечаю.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Арина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач эндокринолог дал мне направление на прохождение УЗИ щитовидной железы. Я пошел в ближайший ко мне медицинский центр Медцентрсервис. Недорого стоит, да и быстро без очереди почти прошел. Обстановка приличная, вежливые все. Для меня самое лучшее было что у меня все в порядке со здоровьем, прыгал от счастья, а то больного из меня хотели сделать. Распечатку об обследовании получил почти сразу, можно сказать не ждал.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приходили в данную клинику, мне жену надо было к гинекологу отвести. Обстановка здесь хорошая, приятный интерьер и дизайн помещений, в общем, находиться приятно. Были мы у Магомедовой Марияны Хановны, всё сделала хорошо, дискомфорта жена не испытывала, как это часто бывает в большинстве случаев. Также на кассе вежливые люди работают, если надо что-то подсказать, они это сделают.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я здесь недавно сдавала анализы. В клинике мне понравилось - чисто, светло, нет очередей. Я не сидела тридцать лет в очереди на кровь, как в госклинике, зашла сразу. Медсестра сразу попала в вену, сделала все аккуратно и безболезненно для меня. В кои-то веки сдача крови для меня не была стрессом. Результаты пришли довольно быстро, спасибо. Я запомнила клинику, приду еще.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в МедцентрСервис на станции метро Аэропорт к доктору Барановой Татьяне Николаевне - моя доктор находилась в отпуске, а мне срочно нужно было проконсультироваться с гинекологом. Дала рекомендации только после того, как провела осмотр (то есть, никакого лечения "на глаз" и "на всякий случай"). Профессиональное отношение к своей работе, что очень радует.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала Медцентрсервис в течение двух недель - назначены были уколы. Про медсестер могу сказать только хорошее. Очень вежливые, приветливые и делают уколы совсем не больно. За дdе недели - ни одного синяка. В самой клинике очень чисто, светло, никаких душных очередей. Не в пример нашим государственным учреждениям. В целом, осталась довольна.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался сюда по поводу УЗИ почек, эндокринолог назначил в связи с повышенным сахаром. Исследование проводила доктор Магомедова Мариян Хановна, опытный врач высшей категории. В клинике понравилось что приятная атмосфера, современное оборудование, приветливый персонал. Доктор Мариян провела процедуру оперативно, сделала заключение и отдала на руки. Результаты УЗИ неплохие, по сравнению с прошлым разом есть улучшение. Спасибо доктору за хорошие новости.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
Спасибо, обращались уже в 3 Ваших филиала по Москве, качеством услуг довольны
В МедЦентрСервис обращаюсь не первый раз. Ранее сдавал здесь анализы и проходил медкомиссию на права. В клинике отличный персонал и врачи. В этот раз обратился для прохождения УЗИ почек. Врач провела процедуру, рассказала о результатах, ответила на все мои вопросы. Как и всегда остался доволен обслуживанием. При любых проблемах со здоровьем я обращаюсь сюда без раздумий. Для меня МедЦентрСервис является клиникой, которой я могу спокойно доверить своё здоровье
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Макс! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пару недель назад приходила в эту клинику удалить папиломы. Раньше с ними не сталкивалась, а тут сразу две выскочили под подмышкой. Боялась что смогу содрать нечаянно ее. Удаление происходило лазером, безболезненное, я думала будет больно. Процедура сама проходит быстро. На месте удаления практически ничего не осталось, даже не понятно что там что-то было.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Ирина Гусева! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нужно было в срочном порядке сделать УЗИ мошонки, чтобы определить, есть ли у меня варикоцеле или же нет. Здесь я и решил пройти такую неприхотливую процедуру. Но сделали мне все быстро и профессионально, никаких неловких моментов не было во время моего оголения. Все было профессионально. Как оказалось, я здоров! Так могу только радоваться жизни теперь.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил лечение в этой клинике две недели назад. Сейчас чувствую себя отлично. Все это благодаря профессионализму врачей. Хотелось бы выразить им свою благодарность. При лечении взяли все необходимые анализы и сделали УЗИ брюшной полости. Перед тем как идти в эту клинику я прочитал отзывы в интернете. Теперь решил выразить свое положительное мнение.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике я проходил УЗИ диагностику почек. Оказала мне такую услугу Бурлакова Татьяна Сергеевна. Общалась доктор со мной вежливо, интересовалась, есть ли у меня какие-либо жалобы. Обратил внимание, что оборудование здесь новое. Процедура не продлилась сильно долго. Остался доволен оказанной услугой. Стоимость здесь не слишком высокая по сравнению с другими клиниками.
У меня были боли и неприятный зуд в интимном месте. По совету подруги обратилась в клинику на м.Аэропорт. Приняла меня гинеколог Магомедова
Мариян Хановна. В первый же день мне назначили сдать все анализы. После установления диагноза, а это молочница, мне назначили курс лечения. Вот уже месяц как я чувствую себя абсолютно здоровой. Нет никаких болей и дискомфорта.
Спасибо за профессионализм и приятное отношение к своим пациентам.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Дина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавала в клинике несколько раз анализы. Как же это удобно по сравнению с обычными поликлиниками! Нет этих огромных очередей, все культурно ждут своего времени. Персонал не хамит и не ругается, вежливо отвечает на все вопросы. Медсестра, которая берёт материал работает очень аккуратно. Все средства одноразовые и современные, совершенно ничего не чувствуешь. И результат готов намного быстрее!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Меня мучали неприятные боли внизу живота и коричневые выделения. Я обратилась в клинику м.Аэропорт. Записали на приём к гинекологу Баранова Татьяна Николаевна. Она меня осмотрела, направила на анализы и узи . После обследования сделала заключение, что это инфекция гарднерелла. На фоне которой развилось воспаление яичников. Назначила лечение в домашних условиях, после этого я сдала повторно анализы и результат оказался отрицательный! Лечение помогло, все признаки заболевания исчезли!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был у Барановой на приеме, как специалист очень она приятная, доброжелательная и мягкая женщина. Понравилось, что прием проводила без спешки, по ходу действий все рассказывала, в конце написала много рекомендаций. От клиники у меня тоже только хорошие впечатления остались, девочки-администраторы вежливые, встретили и проводили, приятно такое отношение.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику на м.Аэропорт возил беременную жену с проблемами по женской части. Записал ее на прием к Татьяне Николаевне, как мне посоветовали очень хороший врач. Осложнения у жены возникли внезапно и требовали срочного вмешательства, так как рисковать мы не хотели. Врач действительно оказалась профессионалом, назначила амбулаторное лечение и в дальнейшем наблюдала за ходом протекания беременности.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врачей клиники медцентрсервис на Черняховского 8 посещаю не первый год, в основном по необходимости. В начале сентября обратился с проблемой (как показало Узи в обычной поликлинике) диффузных изменений щитовидки. Хотелось перепроверить, т.к. я принимаю Конкор, возможно проблема была именно в нем. Записался на прием к эндокринологу Барановой Т. Н. Врач направила меня на Узи щитовидной железы и попросила сдать доп. анализы и обследования. Диагноз подтвердился, по рекомендации Барановой я перестал принимать Конкор и теперь принимаю Арител Кор. Самочувствие пришло в норму. Спасибо врачам за помощь и корректное лечение.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в Медцентр Сервис на м. Аэропорт с резями, диагностировали уретрит. После того как сдал анализы, началось лечение. Думал будут выкачивать деньги с требованием оплатить то одно, то другое. Но радует, что 90-е позади, когда драли за всё подряд и не лечили. Симптомы исчезли буквально через неделю лечения, в результате вообще не вспоминаю о болезни. Но по моим наблюдением верно подоброно лечение, лекарства, что говорит о профессионализме врача. Внимательное, уважительное отношение к пациенту, никакого совка и хамства.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день, обращалась в данный МЕДЦЕНТРСЕРВИС с такой проблемой как инфекционное заболевание, у меня почти четыре месяца была повышенная температура и никто не мог поставить точный диагноз, пока я не попала в вышеуказанный центр, сдала здесь все необходимые анализы и через два дня был диагноз, редкая инфекция, назначили лечение, сейчас уже все хорошо, рекомендую.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У гинколога Барановой Татьяны Николаевны я наблюдаюсь уже второй год. Впервые пришла с такой неприятной проблемой как молочница. В женской консультации по месту жительства я проходила курс лечения, но через месяц молочница вернулась. К Татьяне Николаевне меня привела сестра. Доктор мне очень понравилась: опытная и внимательная. Я сдала анализы и начала лечение. Вот уже год как о молочнице я не вспоминаю!
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в МедЦентрСервис с проблемой гинекологического характера, на плановом осмотре в поликлинике после кульпоскопии поставили диагноз дисплазия шейки матки, обосновав это тем что положительная уксусная проба. Решила обратиться в более квалифицированное лечебное учреждение и не зря, меня посмотрела Баранова Татьяна Николаевна, назначила анализы и сама осмотрела меня. В итоге оказалось что поставленный мне диагноз был ошибочным.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Даша! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у гинеколога (Мариян Хановна, фамилию забыла, к сожалению), были определенные подозрения. Но, оказалось, что переживала напрасно, оказалась абсолютно здорова)
Врач произвела хорошее впечатление, осмотрела очень профессионально, вопросы задавала исключительно по теме. В общем, понравилась как врач)
Сама клиника тоже очень неплохая - всё чисто, культурно, вежливо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор назначил мне десятидневный курс капельниц Актовегина. Мне было не очень удобно ездить после работы в поликлинику, поэтому нашла хорошую клинику недалеко от рабочего места - Медцентрсервис. Договорилась с доктором о процедуре, стоимость назвал адекватную. К курсу капельниц нет нареканий, медсестра все делала аккуратно и безболезненно. Все меня устроило более чем. Спасибо.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Когда у меня возникла проблема по женскому здоровью, была необходима консультация и помощь специалиста. Обратилась к гинекологу в эту клинику и не пожалела. Врач оказалась внимательной и любезной, выслушала все мои жалобы. Я сдала анализы, потом назначили лечение. В итоге полностью вылечила свое заболевание. В клинике работают классные специалисты, рекомендую!
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довольно внезапно у меня появились пятна на коже, я с начала не придала значению пока не увидела. Но и с данным делом не хотелось мне тянуть сразу начала искать клинику куда можно обратиться за помощью в решении данного вопроса. И на одном сайте прочитала за данную клинику и решила сходить в данную клинику чтоб меня посмотрел врач и узнать что с моей кожей. Ну я предварительно записалась на приём пришла в назначенное время врач меня уже ждал. Спросил у меня интересующие по здоровью вопросы осмотрел участок кожи который меня беспокоил и назначил курс лечения. Конечно болезнь была не значительной, но всё же мне прописали мазь для прижигания, и кушать больше витаминов. И правда пользуясь мазью буквально через неделю всё прошло. Но я довольна осталась от похода в данную клинику, ведь тут меня выслушали и помогли в решении проблемы со здоровьем. Теперь если что то болит то обращаюсь сюда за помощью
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были женские проблемы, врач поликлиники доверия не вызывал, у нее один совет - вырезать всё и нет проблем. Обратилась сюда, к Барановой Татьяне Николаевне. Сделали с ней УЗИ, поговорили, составили план лечения. Не всё так страшно оказалось.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был у специалиста Барановой. Татьяна Николаевна принимает на Черняховского, стаж более 35 лет. Впечатляет спектром знаний - гинеколог-эндокринолог, венеролог, лечит бесплодие,делает УЗИ да еще и гирудотерапевт!) Я обратилась с проблемой, связанной с возрастными изменениями. Благодарна, что врач назначила верное лечение.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу оставить свой положительный отзыв. В этой клинике уже была не раз. Проходила узи органов малого таза. Сервис обслуживания на хорошем уровне. Качество проведения услуг мне понравилось. Можно советовать
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день,Юля! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Для новой работы в кафе нужно было сдать анализы для мед.книжки.
Для этого пришел в «МедЦентрСервис».
Сдал достаточно быстро, специалисты вежливые и приветливые.
Уже на следующий день получил результаты.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на внутривенные уколы кальция. Уколы болючие, но медсестра, видно, опытная. Всё прошло довольно безболезненно (есть с чем сравнить) и главное синяков не осталось! Это дорогого стоит
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, знающий свое дело, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт к Хазиметову Александру Сергеевичу. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в клинике УЗИ брюшной полости. Очень понравилось общение с доктором. Не было ни очереди, ни спешки. Доктор все подробно рассказал, на мои вопросы ответил. Приятная атмосфера.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала гинеколога на мед.осмотре в данной клинике. Врач - профессионал своего дела. Выявила у меня гормональные проблемы и назначила лечение. И стоимость лечения в принципе недорогая. Обращусь сюда снова, когда потребуется.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Алеся! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Два месяца назад обратилась к Барановой Т.Н. с тянущая болью в нижней части живота. Оказалось, у меня фолликулярная киста яичника(( Спасибо, за грамотно подобранное лечение. На прошлой неделе прошла узи, кисты нет)))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
По совету коллеги обратилась в "МедЦентрСервис" в районе Аэропорта. Была на приеме у гинеколога Барановой Татьяны Николаевны! За свои 30 еще не встречала такого внимательного и располагающего к себе человека! Все интересующие вопросы и моменты мне были разъяснены, также врач дала свои рекомендации. Теперь я наверняка знаю, куда буду обращаться в дальнейшем!
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в Мед центр сервис для прохождения узи, хочу сказать о клинке в общем. Она оснащена новейшим современным оборудованием, прием четко по записи, доктора все квалифицированные специалисты и знатоки своего дела, с их стороны уделяется максимальное внимание к пациенту (за что им огромный плюс), цены тоже вполне адекватные.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте,Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Две недели назад обратилась в эту клинику к гинекологу. Почувствовала резкие боли внизу живота. Попала на прием к Барановой Татьяне Николаевне. Врач проведя осмотр, успокоила меня, что ничего страшного нет. Чтобы понять это наверняка, отправила меня на УЗИ. Все посещение центра заняло у меня менее часа. Нет никаких привычных нам очередей. Персонал приветливый и дружелюбный.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В МедцентрСервис на с. метро Аэропорт я проходила УЗИ органов малого таза перед планированием беременности.. Медцентр находится в шаговой доступности от моего дома и станции метро, что огромный плюс. Узи-врач – специалист Магомедова Мариян Хановна - имеет большой опыт и стаж работы. Оказалась очень душевным и доброжелательным человеком, кроме того первоклассный специалист, провела обследование быстро и грамотно, по ходу все подробно рассказывала и показывала на мониторе, после того как выдали заключение даже не возникло дополнительных вопросов к ней. Мариян Хановна выявила проблемы в ходе УЗИ и назначила лечение. Благодаря ее чуткому руководству, наставлениям, консультациям, долгожданная беременность наступила через 3 месяца. )))Осталась очень довольной, теперь по всем интимным вопросам только к ней.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на функциональной диагностике у Алиевой Л.Б. Обычно врачи которые делают УЗИ не вникают в суть проблемы с которой приходишь на данную процедуру. Луиза Багаудиновна достаточно неравнодушный врач, Спросила всю суть проблемы и тщательно делала УЗИ органов малого таза, в моем случае трансвагинальное. Осталась довольна сделанной процедурой в этой клинике. Стоимость составила 1400 р. что на мой взгляд не дорого.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был в командировке в Москве. Врач рекомендовал регулярно следить за показателями АЛТ, АСТ и билирубина. Ближайшая клиника к гостинице оказалась МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. В лаборатории чисто, медсестра при мне распаковала одноразовый комплект для забора крови, вену нашла с первого раза. Результаты были готовы к вечеру.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике была на профилактическом осмотре у акушера-гинеколога и еще хотела получить консультацию. Врач оказалась любезной и внимательной, выслушала и дала рекомендации. Впечатления от приема врача и визита в эту клинику остались исключительно положительные. При необходимости обращусь сюда снова, мне все понравилось, рекомендую!
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала скрининг 1 триместр беременности, УЗИ делала врач Магомедова, всё молча, каждое слово пришлось вытягивать, в результатах должно быть много измерений, а в итоге кроме срока беременности в заключении ни чего нет!!!
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к врачу урологу. Проблемы были и стоило их решать. После первичного осмотра назначили схему лечения. Конкретно эти два приема мне обошлись в 4200. Что по стоимости будет дальше, пока не знаю.
Но когда возникают такого рода проблемы, их нужно решать сразу за любые деньги. И я знаю, здесь мне помогут)
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довольна обращением к врачу Магомедовой Мариян Хановны. Была проблема по гинекологии, связанная с поликистозом. Прошла обследование, выписали лекарства и через 10 месяцев приема УЗИ подтвердило отсутствие болезни. Вылечилась окончательно-) Спасибо компетентному врачу за это.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте,Ксения! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была у гинеколога Барановой Т.Н., очень приятная женщина и врач-профессионал. Дала мне обширную и отличную консультацию по самым деликатным вопросам, приятно удивлена, что так бывает, спасибо))
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Олечка! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Являюсь постоянным клиентом этой клиники в филиале на м.Аэропорт. . Сейчас прохожу комплексный осмотр и сдаю анализы перед планированием беременности у врача -гинеколога Магомедовой Мариян Хановны. Пока все устраивает: и врач (очень внимательная и понимающая) и цены более менее подходящие для моего семейного бюджета.))
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На прошлой неделе понадобилось срочно сходить на УЗИ. Начало дергать и колоть в нижней части живота справа, естественно я испугалась какого-то воспаления. В МедцентрСервис на Аэропорте согласились принять в этот же вечер. В клинике чисто, приветливо встретили, подождала всего пару минуток. УЗИ делала Магомедова - доброжелательная, пока делала УЗИ попутно мне всё объясняла и показывала. Аппаратура видно, что новая ( у нас то в обычной поликлинике старинное какое-то все). Вообщем, остались приятные впечатления, ушла оттуда уже спокойная за свое здоровье))
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила приятное впечатление. Мы обязательно передадим Марияне Хановне благодарность за её работу. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У моей жены возникли проблемы по женской части. Сама постеснялась оставить отзыв. Она обратилась в МедцентрСервис в районе метро Аэропорт. Посоветовали специалиста Баранову Татьяну Николаевну. Очень грамотный специалист. Жене оказала профессиональную помощь Клиника также понравилась. Современное оборудование, вежливый персонал.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данный центр по вопросам контрацепции: получила грамотную консультацию и рекомендации у гинеколога Барановой Т.Н. Порадовала и сама клиника: все чисто, современно, вежливо.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал операцию по удалению паховой грыжи, делала операцию Бойчарова З.У. Все прошло успешно и уже через шесть дней стал на ноги и по цене сильно много не накручивают, чем в других клиниках в которые я обращался.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала в этой клинике гинеколога по одной деликатной проблеме. Попала на прием к Барановой. Очень понравилось. Крайне деликатный врач. Очень тактично меня выслушала. Осмотр провела осторожно. Направила на узи, которое я прошла там же. Очень понравилось доброжелательное отношение к пациентам. Да и вообще в клинике приятная атмосфера.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Персонал клиники старается создать наиболее комфортную атмосферу для наших клиентов. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал узи предстательной железы в клинике Медцентрсервис на Аэропорту, клиника порадовала доброжелательным отношением к клиенту, оперативная запись, прием и никакого ожидания под дверью, то здорово для тех, кто ценит время) Рекомендую)
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что посещение оставило положительное впечатление, ведь нам важен каждый клиент. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была недавно в клиники на м. Аэропорт на приеме у гинеколога Магомедовы Мариян Хановны. Очень добрая и аккуратная врач, очень подробно проконсультировала меня по моей проблеме.)))). В целом хорошая клиника, приятный персонал.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте, Зоя! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Последнее время часто беспокоят боли внизу живота - возникают без видимых причин. После обращения в клинику к гинекологу, назначили УЗИ и поставили поликистоз яичников, назначили процедуры определенные профилактические. Всегда к гинекологу идешь как в бой - все очень разные. Была приятно удивлена, как без отсутствия каких-либо неприятных ощущений провела осмотр гинеколог Баранова Татьяна Николаевна. Что называется - золотые руки, а у гинеколога это часто даже больше значения имеет чем профессионализм, который само-собой также не оспорим. Спасибо огромное Татьяне Николаевне! Теперь только к Вам буду ходить:)
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Ваш отзыв – лучшая похвала работы специалиста. Мы рады, что Татьяна Николаевна не только смогла решить Вашу проблему, но и оставила положительные эмоции. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В целом клиника очень даже неплохая. Была на приеме у гинеколога, Барановой Т. Врач очень аккуратный, грамотный. Объяснила все нюансы, направила мазки на анализы. При повторном посещении назначила лечение. Я очень довольна, без очередей и нервотрепки, быстро и качественно.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что посещение клиники смогло порадовать Вас . Татьяна Николаевна – опытный врач. Мы поблагодарим её за работу. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно появились коричневые пятна на спине, подумала, что это может быть что-то типа Витилиго. Записалась на прием к врачу дерматовенерологу в клинику на м.Аэропорт. Врач оказалась очень вежливой, доброжелательной, очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Дала направление на сдачу крови на гормоны, пробу кожи, а так же на гормоны щитовидной железы. Как оказалось, у меня абсолютно не опасная болезнь кожи, которая передается по наследству. Очень довольна данной клиникой и специалистами, которые там работают.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высшего качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был в данной клинике у терапевта Иванова Виктора Зосимовича, так как слегка приболел и мне понадобилась справка. Хочу отметить высокий профессионализм доктора и комфортную обстановку в данной поликлинике. Зайду ещё, если понадобятся услуги специалистов.
помимо этого, супруга посещала здесь гинеколога Баранову Татьяну Николаевну на м. Аэропорт, и очень хорошо отзывалась о её работе и отношению к клиентам.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте ответили Petrov Viktor
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клинике. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вашей семье. Иванов Виктор Зосимович и Баранова Татьяна Николаевна - врачи с большим опытом. Мы обязательно передадим им благодарность за их работу. Постараемся помочь Вам и в следующий Ваш визит.

С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Посещала данную клинику на метро "Аэропорт" , а именно гинеколога Баранову Татьяну Николаевну с целью сдачи анализов и назначения верной контрацепции. Врач очень квалифицированный попалась, осталась довольна обслуживанием и полученными результатами.
Клиника МедЦентрСервис на Аэропорте
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Обращалась несколько раз, впечатления только хорошие:) Последний раз делала УЗИ почек, очень понравилось, что никакой очереди или задержек, все сделали быстро и грамотно, да и вообще персонал всегда приятный, хорошие специалисты, сколько я сталкивалась
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Итогом постоянной работы на открытом воздухе, в зимнее время года - получилось заболевание моче-половой системы. Вопрос это так сказать интимного характера, да и молодой я еще, страдать такими заболеваниями. Поэтому не хотелось об этом распространяться и откладывать в долгий ящик лечение. Обратился в клинику на м. Аэропорт, потому что необходима была именно оперативная помощь. Некогда было стоять в очередях и слушать бредни, как это в обычных больницах. Здесь меня быстро продиагностировали, назначили лечение и все конфиденциально. Цены не сказал бы что низкие, но и не завышенные. Работа специалистов на высоком уровне!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила обследование для поездки в этой клинике. Надо было сделать все быстро, врачи вошли в мое положение. Сдала все анализы и проверили в этот же день. Очень быстро! Совсем недорого и очень удобно, что все в одном месте. Со здоровьем было все хорошо, мне выдали справку. Хорошая клиника.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Возникла у меня необходимость в посещении гинеколога, а то не просто к любому врачу сходить. Подруга порекомендовала мне клинику на м.Аэропорт и в частности гинеколога Магомедову Марияну. Очень квалифицированный специалист, я прям получила удовольствие от посещения врача.Возникла у меня необходимость в посещении гинеколога, а то не просто к любому врачу сходить. Подруга порекомендовала мне клинику на м.Аэропорт и в частности гинеколога Магомедову Марияну. Очень квалифицированный специалист, я прям получила удовольствие от посещения врача.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прекрасный медсервис. Обслуживание на уровне. Врач Баранова Татьяна Николаевна помогла проконсультировать меня по поводу нарушений менструального цикла. Теперь всё хорошо!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на прием к врачу-гинекологу Магомедовой Марияне Хановне, в клинику м.Аэропорт. Понравилось, что доктор вежливая и обходительная женщина. Выслушала жалобу, все объяснила, прописала курс лечения. Приятно иметь дело с таким специалистом.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После того как избавилась от эрозии мне делали здесь расширенную кольпоскопию. Процедура прошла быстро и безболезнено и за это большое спасибо доктору Барановой Татьяне Николаевне. Цена не самая низкая, но зато результаты были очень точные и ответ долго ждать не пришлось! Я всем довольна, рекомендую!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличная клиника, ходила сюда на прием к гинекологу Магомедовой Марияне Хановне, всё понравилось. Специалист хороший, провела осмотр и отправила меня на анализы. После всё подробно объяснила и назначила лечение. В больнице все аккуратненько, помещения чистые, оборудование современное, в общем всё на уровне.По цене вышло вполне адекватно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я беременна и наблюдалась у врача Должниковой Натальи Викторовны. Она наблюдала меня 2 последних месяца беременности. Врач и персонал клиники квалифицированный. На все мои вопросы отвечали. Чувствовалось, что врач не просто делает работу, а беспокоится о тебе) В клинике чисто и комфортно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно было сделать УЗИ проходимости маточных труб, решила обратиться в эту клинику, так как она недалеко от моего дома. С первых минут клиника оставила приятные впечатления: чисто, уютно, очень внимательный и вежливый персонал. Узист тщательно проводил диагностику, никуда не торопился. Обращусь к вам еще не раз, я думаю :)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещение любой клиники редко вызывает приятные эмоции, но только здесь действительно чувствуется забота и сочувствие!) Квалифицированные специалисты помогли быстро поставить правильный диагноз и начать своевременное лечение! Огромное спасибо!!!
Я стала постоянно наблюдаться в клинике на м. Аэропорт. Обратилась туда, так как удобное время работы, недалеко от дома и главное без очередей, четко по времени. Впервые попала к Барановой Т.Н. с целью подбора контрацепции после родов. Очень внимательная и грамотная врач. Понравилось еще то, что у них своя лаборатория, анализы долго ждать не пришлось. Татьяна Николаевна сразу подобрала мне метод и схему контрацепции, теперь наблюдаюсь только у нее.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не первый год наблюдаюсь у гинеколога Барановой Т.Н., очень отзывчивый и компетентный доктор, которому я полностью доверяю. Лишнего никогда ничего не назначает, в случаях необходимого лечения - препараты и методы лечения подбирает оптимальные!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в данную клинику, когда для медкомиссии на работу нужно было сдать все анализы. Результаты получил быстро, по стоимости вышло достаточно недорого, персонал внимательный.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Консультировалась у гинеколога Магомедовой Марияной Хановной. Получила квалифицированный ответ, направление на все необходимые в моем случае анализы, узи. Назначено лечение. Спасибо за оперативную помощь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Понадобилась консультация гинеколога, по рекомендации подруги обратилась к Магомедовой М.Х. Понравилось хорошее, внимательное отношение к клиентам. Анализы для уточнения диагноза сдала здесь очень удобно не надо бегать по клиникам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень понравилась эта клиника, здесь жена проходила обследование. Процедуры стандартные, но отношение персонала на высшем уровне, лично я не привык к медикам, которые относятся к пациентам с уважением и добротой в глазах. Спасибо вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мариан Хановна, врач от Бога, удалила полип матки и вылечила, уважаю Вас, спасибо Вам, здоровье и долгих лет жизни Вам, с уважением Аида...
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Огромное спасибо Барановой Татьяне Николаевне за помощь в налаживании цикла. С 15 лет страдала нерегулярным циклом, врачи говорили, что все нормально, но только Татьяна серьезно отнеслась к проблеме и помогла найти причину
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходу периодически на приёмы в эту клинику к гинекологу Татьяне Николаевне. Мне нравится отношение этого врача к своим пациентам, вежливая, внимательная, и хороший профессионал. Поэтому и доверила ей своё женское здоровье.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника оставляет приятное впечатление. Кабинеты чистые и светлые, медперсонал вежлив и приятен. Обращалась по совету подруги к Барановой Татьяне Николаевне с довольно деликатной проблемой, которую она успешно разрешила. Я довольна работой клиники)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хожу в эту клинику давно. С того, как посетила вам моя мама. Очень нравится, часто направляет мой гинеколог, так как можно и узи и анализы сделать. Врачи вежливые и предлагают много интересного, можно пообщаться а не сидеть в страхе, что вам скажут, что-то страшное. Не грубые, а очень даже приятно сидеть в кабинете.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Записывалась к гинекологу в клинику на Белорусской к Марияне Хановне, это уже третий гинеколог, которому я доверила лечение молочницы. Двое предыдущих так ее и не вылечили. Спасибо Марияне Хановне, вот она все четко прописала и мужу и мне. Сейчас прошел месяц - ничего не беспокоит))) Я рада!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в Медцентрсервис на курсы уколов, медсестры так профессионально и быстро делают инъекцию, что даже не успеваешь почувствовать дискомфорт от укола. Я осталась довольна проведенным лечением.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне необходимо было быстро пройти медосмотр, а анализы как известно делают не сразу. Поэтому я обратилась в данную клинику, для прохождения анализов. Сделали все гораздо быстрее, чем в обычной поликлинике. И намного качественнее.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Действительно понравилась клиника. Мне брали кровь из вены. Медицинский сотрудник спокойный, уверенный. Очень переживала, что затыкают обе руки, пока попадут в нужное место. В детстве у меня всегда только так было- пока возьмут кровь, замучают! А тут попали с первого раза! Классно! Профессионалы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день. Посещала медцентрсервис, чтобы сдать анализы. Мне центр понравился, здесь работают отличные специалисты и кабинеты у них светлые и оборудование хорошее. Я осталась в восторге от данной клиники!))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно посещала эту клинику с такой проблемой: на теле появились странные красные пятна. Доктор назначил анализы и опираясь на них назначил лечение. В общем, клиника понравилась и врачи здесь замечательные.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно по рекомендации знакомой обратилась в эту клинику к гинекологу Барановой Татьяне Николаевне. Если вкратце - впечатления остались наиприятнейшие. Врач очень вежливая, осмотр проводит внимательно и аккуратно. После назначенного ею лечения я наконец-то избавилась от неприятных ощущений, которые меня беспокоили уже очень давно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В прошлом месяце сдавал анализы в вашей клиники, остался очень доволен работой медсестер, они были очень милы!
К тому же цена оказалось вполне для меня приемлемой, дешевле, чем в других клиниках.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в МедцентрСервис УЗИ. Врач сразу поставила верный диагноз и даже сказала, возможный вариант лечения, который мне назначит мой лечащий врач. Я была удивлена. Цены в этой клинике меня устраивают, не дороже, чем у конкурентов.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мы с мужем уже два года не можем завести ребенка, он здоров, я тоже, а не получается. Подруга посоветовала обратиться в клинику Медцентра, на ул Черняховского к врачу-гинекологу Барановой Татьяне Николаевне. По ее назначению снова пересдала все анализы(там же, в центре), нашли причину и назначили лечение. Надеюсь, скоро наступит долгожданная беременность.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хорошая клиника с приятными медсестрами. Были не большие проблемы при беременности, мне назначили уколы и капельницы. Кабинеты в клинике уютные, уколы делали совсем не больно!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел