8 (495) 465-95-628 (495) 465-95... — показать

Россия, г Москва, ул Первомайская, д 128
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Медтехно.ру»

Компания «Медтехника-для Вас» представлена в пяти филиалах, а также работает с использованием интернет-магазина. Основная особенность компании – продажа продукции, которая рассчитана на людей, столкнувшихся с проблемами по уходу за инвалидами или пожилыми людьми. Компания создала все необходимые условия и удобства для ухода за таковыми, поскольку понимает, какой это тяжелый труд. Сегодня в России производится мало отечественного нужного оборудования и товаров данного сегмента, а иностранные стоят дорого. Компания «Медтехника-для Вас» закупает только те модели, которые полностью обеспечивают функциональность, помогают достигнуть нужный уровень безопасности, удовлетворить все потребности. Благодаря технике компании можно облегчить уход и самочувствие пожилых людей. Одна из отличительных черт компании – возможность доставить заказанную технику прямо в больницу или же отправить ее почтой в любой уголок России. Цены на все оборудование небольшие, но качество проверено не просто годами, но и постоянными исследованиями. Компанию рекомендуют специалисты медики, которые работают и в государственных, и в частных клиниках. За это им полагается небольшая премиальная часть, а главное, люди находят то, что им необходимо, по выгодным ценам.

Отзывы про Медтехно.ру (17)

Заказывал на medtehno.ru аппарат для ионтофореза. Информация об успешной оплате пришла только после моего письма к ним. После этого обещали отгрузить в Деловые линии, и прислать трек, в итоге ничего так и не прислали, на письма не отвечали. Аппарат получил через 2 недели
Самый фуфлыжная контора. Заказ не исполнили, не перезванивают, мои звонки сбрасывают. Не связывайтесь с этими п###сами! Мой заказ, если что N121753
Медтехно.ру
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, телефоны в розничных магазинах не многоканальные и продавцы не всегда могут ответить на звонок. Если у Вас возникли сложности в обращении в розничный магазин, вы можете позвонить в наш кол-центр по телефону +7 495 799-97-42 или написать на почту zakaz@medtehno.ru и менеджер зарезервирует товар в том магазине, в котором вы его хотите забрать. Спасибо за Ваш отзыв!
Делала заказ, но его так и не исполнили по скидке 15%, сейчас предлагают скидку 5% Обман: Статус заказа номер 130270 от 22.11.2018 17:58:12 изменен. Новый статус заказа: В обработке Заказ получен менеджером и в данный момент находится в работе. Медицинская техника
Год назад делал у них заказ для отца после протезирования тазобедренного сустава. Информацию по статусу заказа приходилось клещами вытягивать, сами ничего не говорили - отправляли то в яндекс доставку, то в boxberry. В итоге писал и названивал им вплоть до момента выписки отца и пришлось купить самое необходимое в местном магазине, т.к. консультанты никаких сроков по доставке сказать не могли.
Признаться, слегка растерялся, впервые попав на сайт медтехно.ру в поисках ортеза для коленного состава. Очень большой выбор, не мог определиться с подходящей моделью. Спасибо консультантам, помогли. Купил для ношения дома самый простой согревающий бандаж из овечьей шерсти, а для выхода на улицу остановился на качественном и недорогом ортезе с 4 пружинными вставками. Замечательная вещь! И не очень дорогая, отлично разгружает коленный сустав, к вечеру он почти не болит. Сам бы не взял именно эту модель, потому что она не очень дорогая. Так что спасибо консультантам магазина за то, что помогают нам экономить.
Особо не думали над выбором мед.кровати, взяли самую дешевую на тот момент еще и с ощутимой скидкой. Доставку заказали со сборкой, обошлась она недорого. Собрали за час кровать, показали, как что регулировать. Кровать оплтили с карты, остальное по факту доставки. В целом рекомендую!
С разницей в месяц заказывали инвалидную кресло-коляску модели Барри А7, потом коляску для больных с переломом шейки бедра А8 с механическим приводом, к ней матрас от пролежней и по мелочи: утку для кровати, столик, специальную подушку. Понравился хороший выбор товаров и скидки на них. Обслуживание на высоком уровне, доставка недорогая и оперативная. Рекомендую.
Ухаживаем за бабушкой. Домашний уход далек от лампового романтизма, поэтому при первой возможности в Медтехно заказали кровать, к ней противопролежневый матрас и по мелочам... Обошлось в копеечку конечно, но хорошо, что продавцы подробно рассказали, что можно взять подешевле, а что лучше брать сразу более дорогое, но и качественное!.Плюс доставку и монтаж с огромной скидкой сделали, и к выписке все было готово. Здорово, что есть такой магазин, с таким удобным сайтом!Спасибо!
При оплате через интернет банк не начислил кэшбэк, говорят, что оплата проходит в интернетмагазине как "оптовая торговля" поэтому никаких кэшбэков (купил один товар)
При заказе товара через сайт срок доставки указан 1 день. Реально - 5 дней. Причем клиента никто не собирается информировать когда товар приедет. нужно самому туда звонить и спрашивать. Мой заказ попал к менеджеру Ольге. Счастья ей.
Действительно хамство. Звонишь по заказу сам, никто даже и не планирует с тобой связаться. В итоге оба товара нет в наличии. Предлагают аналогичную позицию дороже. Приезжайте-покупайте, часы работу у нас такие-то. На вопрос почему не написано на сайте, что есть в наличии, а чего нет: "Ну что-то есть, а чего-то и нет." Вот здорово, желаю магазину с таким отошением к работе удачи!
Одно хамло там работает. И на заказы особо не реагируют, приходится звонить самому и слышать "Нет такого товара, не было времени вам позвонить".
Дорогие покупатели! Ни в коем случае не покупайте ничего в данном интернет магазине, покупала у них компрессионные колготки- сплошной брак- дыры сразу появились по шву!!! гнилые нитки!!! на обращении к сотрудникам магазина о замене - была послана почти что матом !!! абсолютное разводилово !! прошу вас люди не покупайте у них ничего!
Ужасная организация интернет-торговли! Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением к клиенту. Сделала заказ, в качестве пункта самовывоза выбрала магазин. Через 2 часа перезванивает сотрудник магазина и говорит, что одного из товаров нет в наличии, а второй я забрать не могу, потому что у них минимальная сумма выкупа 500 руб.! Ок. делаю тот же заказ в другой магазин. И звоню сама по телефону цент. офиса в Мск, чтобы не ждать опять несколько часов до подтверждения. Уточняю - есть ли заказанные мной товары в наличии в указанном магазине? Оказывается. нет. Когда будут, сотрудник клиентской службы не знает. Есть ли в другом магазине посмотреть не может. И перезванивать не будет, потому это "это же Вам надо, а не мне" (!!!), и заказ мой аннулируется. "Заказывать доставку надо было" - говорит мне на прощание сотрудник клиентской службы. Занавес. В 2016 г. в Мск такое поведение может позволить себе только фирма, которая завтра планирует разориться.
Спасибо за отличный выбор антицеллюлитных средств! Это мой рай!)))
Заказывала паровой ингалятор. Очень нужная вещь, если у вас есть дети. У дочки затяжной насморк, купила ингалятор и мы пошли на поправку. В магазине большой ассортимент товаров, обслуживанием осталась довольна. Цены меня вполне устроила. Хороший магазин! буду рекомендовать его своим подругам. Всё отлично, спасибо!
Какой хороший магазин! Все здесь есть: наколенники, пояса, трости и др. Только жаль. что помещение маленькое. Я сюда прихожу уже не первый раз и обязательно ухожу с покупкой.Очень приятно.что есть такие магазины.