8 (495) 688-12-12 8 (495) 688-12... — показать

Отзывы о компании Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе

8 (495) 688-12-12 8 (495) 688-12... — показать
+7 495 688-... +7 495 688-12-12 ещё
г Москва, ул Щепкина, д 64 к 2
цокольный этаж
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе (19)

3.8
За последние полгода 2-й раз заказал на сайте Медтехно.РУ набор медицинских средств: перевязочный материал, перчатки и др. Через небольшое время, на почту прислали полную информацию о заказе, а еще через несколько минут извещение о том, что он принят в обработку. В этот же день менеджер Ольга позвонила и подтвердила, что все имеется в наличии, доставка будет на следующий день и курьер предварительно позвонит. В день доставки позвонила курьер Надежда и сообщила, что медсредства получены, согласовала время доставки. В оговоренное время она все привезла с полным набором документов. Все аккуратно упаковано. Достоинствами интернет-магазина являются: невысокая цена, широкое разнообразие товаров, чёткие оформление и доставка заказа. Недостатки: на сайте пока не функционирует личный кабинет покупателей, где можно было бы хранить историю их заказов. Отсутствует также раздел отзывов. В целом, работой магазина очень доволен, спасибо! Планирую этот отзыв опубликовать и на других сайтах!
Ребенок травмировался на спортивных занятиях. Врач назначил носить ортез. Осмотрел десятки магазинов, но хоть какой-то выбор нашел в магазине медтехно. В интернет-магазине больше моделей, но хотелось все же примерить. Вместе с консультантом подобрали ортез Orliman 4401, средний по цене. приятно, что дали подробнейшую консультацию по ношению и не стали навязывать самые дорогие модели.
После операции на локтевом суставе вынужден постоянно носить ортез. Раньше не всегда получалось подобрать удобный, до тех пор, пока не побывал в магазине Медтехно. С тех пор периодически сюда захаживаю, несмотря на то, что это не самый близкий магазин для меня из всех. Но здесь неплохой выбор ортезов, и главное – грамотные консультанты. В последнее время полюбил ортезы фирмы Орлимен, купленную полтора года назад модель №94300 ношу до сих пор.
Я преподаватель медицинского колледжа в Бирске и сказать, что у нас материальная база оставляет желать лучшего. Недавно мы немного «расширили» ассортимент благодаря вашему сайту. Заказали тренажеры для отработки навыков выполнения внутривенных инъекций, несколько новых анатомических моделей человека и прочие необходимые для процесса обучения вещи. У нас их купить просто негде, но коллеги посоветовали нам ваш сайт и мы очень довольны качеством обслуживания и возможностью приобретения необходимых для учебного процесса материалов.
14 числа заказывал обыкновенные стеклянные шприцы. Нет, что бы сказать, что их нету, но манагерша сказала, что все есть в наличии:)
Прошло 13 дней. Я сам заволновался из-за отсутствия всякой инфы по моему заказику и решил узнать почему так долго нету извещения с почты о доставке товара! И вот тут то я узнал от манагера этого инетмагазина, что вместо 520 рублей мне все это обойдется в 1275 рублей:) а товар выслали даже не 15, 16 или 17 числа, а 25 числа, т. е. через 11 дней!
Во время разборок с ихней манагершой оказалось: что, после моей оплаты она узнала, что товара на самом деле нет, но я не взял трубку, когда они мне перезванивали, замечу, уже после моей оплаты заказа, по этому они мне не смогли об этом сообщить:)
Кто не понял в чем развод, разжевываю: даже если товара нет в наличии, все-равно скажут, что он есть! Разумеется они его закажут в другом месте или еще что, в общем на это уходит драгоценное время и, после того, как найдут, тогда и присылают - БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ. ДЛЯ НИХ, но не для клиента, оплатившего псевдо товар, как я.
Всем удачи, успехов, не рекомендую с ними связываться.
В интернет-магазине Медтехно.ру покупала маме кресло-каталку. Выбирала сама, благо, информация о товарах на сайте исчерпывающая. Остановилась на модели Барри с амортизаторами передних и задних колес. Конечно, хотелось бы иметь возможность платить за товар после осмотра, но все прошло хорошо. Перевела предоплату, в Раменское коляска дошла на третий день. Хорошо упакована, внутри инструкция и специальный ключ для регулировки.
Нашел нужный ортез только у них на сайте. Позвонил уточнил наличие в магазине на Автозаводской. Там он был. Консультант помог с выбором размера и объяснила, что да как. Помимо цены которая на сайте, дали скидку. За обслуживание и наличие редкого товара ставлю 5
Брала в интернет-магазине спортивную инвалидную коляску для прогулок. Консультант подробно объяснял мне, как там все устроено, какие размеры, как регулировать задние колеса, высоту спинки и пр. Курьер привез заказ через день. Когда увидела, что все в порядке, примеряла и убедилась в правильном выборе, заплатила на карту на месте – у курьера был терминал с собой. Удобно!
Покупал в медтехнике ортопедическую подушку. Консультанты вежливые, компетентные. Предложили несколько моделей по моему бюджету. Выбрал себе Luomma "антистресс" и протестировал ее в полете. Качеством доволен, магазин понравился, буду обращаться еще.
Покупала для лежачей мамы кровать Armed. Кровать выбирали вместе с консультантом в телефонном режиме, по рекомендациям врача. При покупке кровати дали скидку 10% на другие товары, взяла еще и матрас. Заказывали доставку без сборки, муж нашел видео сборки в интернете и собрал сам. Привезли через день, в удобное время, оплатила все на месте.
Покупала??
Не заказывайте здесь товары! Сроки отправки не соответствуют действительности!
Дополню отзыв. Заказ отправили конечно поздно, только благодаря CDEK заказ доехал быстро. С заказом все ок! Заказывал трубку. В целом можно брать, если время не жмет. 3 ЗВЕЗДЫ ИХ!
в принципе всё неплохо кроме одного 24 января выписал катеторы урологические и до 28 января неприслали трек номер звонил сказали отправим так до сих пор и нету эта фирма хороша для московского региона а для других проблема дозвониться до них деньги улетают пока дозваниваешся телефоны только городские московские.Бесплатного сотового чтоб с регионов звонить нету пока письмо до них пока среагируют как мне трек номер отправляют так моя посылка назад отправится непорядок.
Я здесь стол массажный, переносной JFAL01-F заказывала, на алюминиевой раме за 7 тыс.рублей. Качеством довольна! Что было на сайте, то и доставили. Брака никакого не было. Доставка быстрая, сервис грамотный. К магазину замечаний не имею. Мне всё понравилось. Спасибо!
С этим магазином я уже знакома, так как уже не раз заказывала у них товар. Последнее приобретение это слуховой аппарат Phonak OK! M для отца. До этого покупала здесь тоже слуховой аппарат, только другой модели для бабушки, качество хорошее, поэтому решили вновь заказать именно в этом магазине, проверенно! Цены не завышены.
Я второй раз имею дело с этим магазином. У меня отец инвалид, по-моему, заказывать различные товары по уходу или средства реабилитации приходится часто. Место это нравится, тут выбор медицинских товаров большой, да и цена вполне оптимальная (особенно скидок и акций много). Товары доставляют быстро, консультируют грамотно. Особых проблем не возникало
Первый опыт негативный: заказ сформирован, менеджер сам не звонил, стоимость доставки не определяется при заказе на сайте. В комментарии к заказу указала номер телефона с пожеланием курьеру предварительно позвонить, так как получают пожилые люди. Курьер звонил уже от дверей, разговаривал грубовато-хамовато, стоимость доставки была уже в чеке без учёта акции на сайте(199р, если не более 350 м от метро). Может случайность, но не рекомендую:(
Много раз заказывали здесь медицинские товары, ни с каким ужасом и неуважительным отношением, ни разу не столкнулась. Не знаю откуда вы берете такой негатив, но по мне, Медтехно.ру хорошее и добросовестное место.
Ребята, всегда помогают с консультацией и оформлением заказа. Всё рассказывают, подсказывают, четко говорят информацию по оплате и доставке.
У меня впечатление от этого магазина исключительно положительное. Товары здесь качественные, хорошие , надежные, можно доверять.
Я лично рекомендую.
Ужасный магазин! Заказала две подушки под поясницу и бандажик для стопы. Сформировала и оформила заказ, о чем мне пришло уведомление на почту.
Здравствуйте!
Вы сделали заказ на сайте Medtehno на самовывоз из магазина по адресу: г. Москва, ул. Щепкина, 64.
В ближайшее время менеджеры обработают его и свяжутся с Вами.
Для получения информации по Вашему заказу Вы можете самостоятельно, не дожидаясь звонка от магазина позвонить по телефону или написать на электронную почту mir@medtehno.ru, в теме письма указывайте Ваш номер заказа.

На след день звонит сотрудник и зевая, сообщает: "да, и нету давно! этих подушек-то..." На мой вопрос: почему на сайте написано, что есть? он отвечает: а я-то че...пишите руководству...
Начинаю объяснять, что я потратила свое время, была уверена, что решила вопрос...он меня прерывает и говорит: я вам ваще по другому поводу звоню...приезжайте бандаж забирайте.
Намек на то, что я не по делу его время занимаю.
Я в шоке. В условиях нашего кризисного рынка такие менеджеры работают !! И с виду сайт приличный. Ни извинений, на сайте бардак...
Пишу жалобу на их адрес. Звонят. Говорят: а у нас много чего нет из того, что заявлено на сайте, как есть. Почему?!! Это такая политика руководства. Ничего не удаляют, мы ежедневно выслушиваем негатив.
Странное руководство. И значит магазин странный, мягко говоря. Лучше не связываться.
Аферисты. не меняют товар

Заказала16 декабря Рециркулятор-облучатель СН-211-115 лампы 2*15 (металлический корпус) на передвижной подставке (32274)

На следующий день позвонил оператор, договориились о доставке. Я задала некоторые вопросы по товару - есть ли какая-лтбо ежегодная проверка олучателей,как это делают в мед.учреждениях, как насчет запасных лам (ответы я получила, но в раздражительной форме,что они этим не занимаются).После этого менеджер передала трубку курьеру, который говорил на ломаном русском языке и не мог правильно назвать мое имя и отчество. мне это не очень понравилось.. курьер снова звонил и называл неправильно мое имя и отчество.Чуть позже я перезвонила еще раз в офис, чтобы уточнить, нет ли русских курьеров,так как создается впечатление,что я не в медтехнике заказываю,а на рынке. Меня обругали. После этого я решила, уточнить,а точно ли мне везут ту лампу,т.к. на сайте есть такая же модель, но отличается габаритами,на что получила опыть раздражение и утверждение,что лампа именно та,которую я заказала. Приехал курьер не русской наружности, но у меня к нему претензий нет - товар мы вместе открыли и проверили, но... когда он уехал я с ужасом обнаружила,что мне привезли не ту модель - не 115, а 130 с разницей в длину почти на полметра! я позвонила снова в офис,рассказала -сказали все уладят и завтра привезут мой заказ.звонка так и не поступило,как и обмена товара.когда я позвонила ещё раз - мне сказала хамка-менеджер,что она сейчас занята другим и не может смотреть мой заказ(!),что мне перезвонят...Так я и жду звонка.. :((( Больше не обращусь туда и вам не советую (только если в сам магазин, а не в интернете)
Медицинский магазин и товар для здоровья Медтехно.ру в Мещанском районе на карте