8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать
+7 499 641-04-86
МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.
+7 499 641-04-86
Во всех клиниках МедЦентрСервис клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины.
+7 499 641-04-86
Мы проводим диагностику и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги.
+7 499 641-04-86
Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания.

Медцентрсервис Сеть

8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать
г Москва, ул Главмосстроя, д 7
Район: Солнцево
Округ: Западный
Вс: 24 часа

Про «Медцентрсервис»

МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.

На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты МедЦентрСервис проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Наличие полиса и прописки не требуется. В МедЦентрСервис приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.

АллергологияАмбулаторияАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГинекологическаяГинекологияГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЖенская консультацияЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНефрологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТравмпунктТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (107)

Был в Москве по делам и простудил спину. Не согнуться - не разогнуться!( Я ещё сначала боялся, что это почки.От греха подальше решил сходить к врачу. У меня как раз рядом со съёмной квартирой была данная клиника. Попал к терапевту Азизовой. Она мне сделала УЗИ. Оказалось, что банальная межрёберная невралгия. Прописала пить ношпу и найз. Через три дня всё прошло!)) Заплатил я относительно немного. Мог бы, конечно, сэкономить и сходить в обычную поликлинику. Но тут мне весь осмотр вместе с УЗИ провели за 15 минут. Без очереди, в очень хороших условиях, с использованием современного оборудования, с улыбкой.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала данную клинику в Солнцево, ходила на прием к врачу-гинекологу Удальцовой Марине Сергеевне. У меня была определенная проблема уже оченьдавно, но все врачи говорили что вылечить полностью не удастся, но Марина Сергеевна сказала что возьмется за лечение, был выписан курс препаратов и с проблемой я справилась, хотя на прием я ходила 2 раза в месяц, но это стоит того.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличные врачи, сходила на прием, прописали лечение с дальнейшей корректировкой на лечение, дали рекомендации по приему препаратов, и скорректировали лечение через определенное время прислав рекомендации на почту.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не много приболела температура кашель, решила что нужно идти к врачу а не заниматься само лечением. Записалась на приём к Астаповой Юлии Борисовне. Она вежливо выслушала мои жалобы, послушала меня провела все процедуры чтоб определить мою болезнь. Выписала мне больничный но и конечно лекарства для лечения,при чём средства для лечения не дорогие. Дала пару советов как можно быстрее вылечиться, и правда её советы и лекарства мне быстрее помогли. И уже на след. приём она меня выписала. Обслуживание довольно приятное, понравилось обращение ко мне, но и приятные цены на оказание услуг.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику МедЦентрСервис обращалась по направлению врача на сдачу анализов. Клиника внутри очень светлая и чистая. Приятно находится. По поводу стоимости забора крови хочу сказать, что недорого , что уложиться в 1000 рублей можно. Брали биохимию, а так же общий анализ крове. Дискомфорта я не испытывала. Сейчас конечно врачи стараются, чтобы было комфортнее пациенту.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила УЗИ щитовидки. Была предварительная запись по телефону. Согласовали на удобное для меня время, это плюс. В клинике понравилось. Везде чистота и порядок. Все спокойно и размеренно. В кабинете УЗИ стоит современный аппарат. Еще раз повторюсь, везде чисто и стерильно. Для меня это важнейший показатель. Врач провел обследование. Все расшифровал. Документ сразу на руки. Клиника хорошая. Рекомендую.
Медцентрсервис
Была в клинике которая находится в Марьино. Обратилась по женским делам к гинекологу. Слава Богу даже не помню её ФИО, потому что забыла сразу как страшный сон. Приехала по нужде поздно ночью, попросила сделать УЗИ, полночи подписывала только бумажки. Результат УЗИ доктор так и не озвучила толком, сколько бы я не спрашивала, что оно показало, но зато насчитала лечение прям на месте около 25-30 тысяч. На вопрос доктор я что умираю??? Она сказала, мол скорую можете и из дома вызвать. Такого я еще не видела....НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИННИКУ, ЭТО СУЩИЙ АД И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. С ТАКИМ СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЕ. Не помня ФИО гинеколога, очень хорошая помню, что она прихрамывала. А в результате обратившись с утра в другой мед.центр не оказалось ничего серьезного вообще, даже лишнего лекарства не прописали....
Медцентрсервис
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно было просто сдать анализы и пройти некоторых врачей, например осмотр у гинеколога. Эта клиника недалеко от моего дома, поэтому пошла в первое место, которое мне попалось. Оказалось, что тут очень хороший уровень, ко мне хорошо относились и я все быстро сдала, очередей не было. Результаты мне потом сообщили и я смогла обсудить их с врачом, все понравилось.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно появились боли вовремя мочеиспускания. А ваша клиника оказалась не далеко от моего дома, да и отзывы о вас не плохие. Обратился и записался к вам, со мной работал врач Никитин Анатолий Олзоевич. Ваш врач с уважением отнёсся к моей проблеме, а так же посоветовал что делать чтоб такая проблема не появилась снова. Прописали курс, буду лечиться. Думаю можно доверять.
Медцентрсервис
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посидела в офисе под кондиционером. Уже на следующий день появились симптомы простуды, которые с каждым днем становились сильнее. Я обратилась в этот медицинский центр к Беляевой Ольге Анатольевне. Она меня осмотрела, пораспрашивала. Потом направила меня на флюроографию. Оказалось, что у меня воспаление легких. Лечение мне назначила Ольга Анатольевна, которое быстро помогло справиться с недугом.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня немного заболел бок, после того как сходила в государственную поликлинику, то поняла, что лучше наблюдаться в частой клинику. Пришла сюда и попала на приём к гинекологу Гульчехре Баротовне. осталась очень довольна, так как мне сразу после процедуры УЗИ поставили диагноз и назначили лечение и профилактику. С таким профессионализмом я встретилась впервые.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на первичный приём к Светлане Валерьевне, у меня пару дней были острые боли внизу живота ... Вообщем проблемы по гинекологии. Я очень испугалась, да ещё и мама припугивала всякими болезнями и я решилась сходить. Теперь по результатам приема мне назначили анализы, завтра пойду сдавать. Врач очень спокойная и добрая женщина, я очень стеснялась и боялась по началу, но она меня успокоила и в целом была аккуратна. Надеюсь у меня все обойдётся ))
Медцентрсервис
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сейчас большая проблема с хорошими узкими специалистами, поэтому когда после родов у меня начались проблемы "по женской части" я долго не могла найти толкового врача. В итоге обратилась в эту клинику записавшись на приём к Петровой Светлане Валерьевне. Ждать в очереди мне пришлось, так как запись была по времени. Меня вежливо встретили, доктор была приветливая и внимательная. Она быстро произвела осмотр и после пары дополнительных анализов назначила медикаментозное лечение и результаты не заставили себя ждать. На данный момент я нахожусь по чутким наблюдением у Светланы Валерьевны чтобы не случилось рецидивов или не возникли осложнения. В общем, я всем довольна на 100%!!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника хорошая, уже не один раз бывал у них. Внутри все отлично, чисто, уютно, врачи опытные. Недавно сильно простыл на работе, появился кашель и горло очень болело. Пошел как обычно к ним и записался на прием к терапевту Беляевой Ольге Анатольевне. Она меня внимательно осмотрела, направила на нужные анализы. Лечение хорошее прописала, я через недельку полностью уже выздоровел. Так что в очередной раз остался доволен визитом в эту клинику.
Медцентрсервис
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Короче, не пойми как словил коньюктивит, понятия не имел что делать впервые такая чушь, поехал в медцентрсервис, там прописали мазь и таблетки и сказали ни к кому не прикасаться ближайшие 2 недели) Санал Владимирович специалист хорошего уровня, приду к ниму еще
Медцентрсервис
Появились проблемы со здоровьем. Обратился в клинику Солнцево, к Наранову Санал Владимировичу. Понравился порядок в клинике и культурное обращение к пациентам. На прием попал во время. Доктор внимательно выслушал мои жалобы (не торопился быстрее закончить прием и принимать другого пациента). Осмотр провел очень грамотно. Остались только приятные впечатления от клиники.
Медцентрсервис
Недавно вдруг появились боли при мочеиспускании, испугалась, вдруг что-то серьезное и обратилась в клинику к урологу Саналу Владимировичу Наранову. Было немного неловко рассказывать о своей проблему мужчине, но врач был так внимателен, что я успокоилась. С циститом мы вместе в доктором сообща справились, за что я ему очень благодарна.
Медцентрсервис
Был на прошлой неделе на приёме в МедЦентрСервисе у Наранова Санала Владимировича.К урологу ходил впервые, выявили подозрение на камни. Врач досконально меня обследовал, выписал лекарства. О докторе остались только положительные впечатления.
Медцентрсервис
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Санал Владимирович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Сходила на прием к Наранову Саналу в МедЦентрСервисе, у меня давно уже вышли камни из мочевого, но вот че-то опять заболело. В общем, сразу помчалась к урологу. Прием прошел хорошо, врач компетентный, профессионал. Помог мне, выписал лекарства, обследовал.
Медцентрсервис
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, знающий свое дело, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
Медцентрсервис
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Алексейalex67Tatyana RusinovaДенис ГилёвОлег БанныхМарьяна Смольнинова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (107)

Оставьте ваш отзыв