+7 499 641-04-86
МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.
+7 499 641-04-86
Во всех клиниках МедЦентрСервис клиенты получают квалифицированную помощь по всем основным направлениям современной медицины.
+7 499 641-04-86
Мы проводим диагностику и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги.
+7 499 641-04-86
Высококлассные лечебно-диагностические центры, оснащённые современными техническими средствами, позволяют проводить максимально точные исследования организма и выявлять текущие заболевания.

Медцентрсервис Сеть

4.9 91 отзыв
Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7, оф 5
Юго-Западная
Район: Солнцево
Сб: 24 часа

Про «Медцентрсервис»

МедЦентрСервис — это сеть многопрофильных клиник мужского и женского здоровья.

На основе полученных данных опытные врачи разрабатывают необходимый курс лечения, который вернёт пациента к полноценной здоровой жизни. Специалисты МедЦентрСервис проведут консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Наличие полиса и прописки не требуется. В МедЦентрСервис приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким. Нам доверяют, а это главный показатель качества предоставляемых нами услуг.

Аллергология Дерматология Общая терапия Андрология Диагностический центр Отоларингология Венерология Кардиология Пластическая Гастроэнтерология Маммология Пульмонология Гинекологическая Медицинская лаборатория Трихология Гинекология Многопрофильная Урология Дерматовенерология Неврология Хирургия

Отзывы про Медцентрсервис (91)

Делала тут УЗИ и осталась очень довольна, т.к. Все сделали оперативно, недорого и результаты быстро были у меня на руках. Отношение к пациентам уважительное. Работают прям отличные специалисты. Классно))
17 марта 2017 12:59
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на прошлой неделе на приёме в МедЦентрСервисе у Наранова Санала Владимировича.К урологу ходил впервые, выявили подозрение на камни. Врач досконально меня обследовал, выписал лекарства. О докторе остались только положительные впечатления.
Был в Москве по делам и простудил спину. Не согнуться - не разогнуться!( Я ещё сначала боялся, что это почки.От греха подальше решил сходить к врачу. У меня как раз рядом со съёмной квартирой была данная клиника. Попал к терапевту Азизовой. Она мне сделала УЗИ. Оказалось, что банальная межрёберная невралгия. Прописала пить ношпу и найз. Через три дня всё прошло!)) Заплатил я относительно немного. Мог бы, конечно, сэкономить и сходить в обычную поликлинику. Но тут мне весь осмотр вместе с УЗИ провели за 15 минут. Без очереди, в очень хороших условиях, с использованием современного оборудования, с улыбкой.
02 февраля 2017 16:14
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прием прошел хорошо, мне дали рекомендации. Санал Владимирович-профессионал своего дела, учтив и внимателен. Дружелюбная атмосфера, приемом осталась довольна, только положительные эмоции!)
27 января 2017 10:12
Здравствуйте,Юлия! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, знающий свое дело, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
Сходила на прием к Наранову Саналу в МедЦентрСервисе, у меня давно уже вышли камни из мочевого, но вот че-то опять заболело. В общем, сразу помчалась к урологу. Прием прошел хорошо, врач компетентный, профессионал. Помог мне, выписал лекарства, обследовал.
Иногда обращаюсь в этот медицинский центр для прохождения необходимого для меня УЗИ. Запись делаю по телефону, что помогает сэкономить моё драгоценное время, избегая очереди.
23 сентября 2016 16:35
Здравствуйте, Саша! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здесь работают самые чуткие и внимательные специалисты! Я случайно попала в этот центр - к врачу надо было попасть срочно, а здесь как раз была запись на ближайшее время. Понравилась и сама обстановка в клинике, и прием у врача: никаких туманных рассуждений, вс понятно и по делу: осмотр - обследование- лечение- контрольные анализы. Настоящие профессионалы!
16 сентября 2016 16:35
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всю наблюдалась у Петровой Светланы Валерьевны. Очень хороший, внимательный врач. Я рада, что попала именно к ней
23 декабря 2016 15:24
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась недавно к урологу, Наранову С.В., из-за цистита. Врач компетентный, всё объяснил и прописал лечение. Приём понравился, так как было не напряжно, а даже как-то доброжелательно:) Спасибо!
08 февраля 2017 12:32
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Шалва Исаковичу! Помог мне избавиться от бородавок на ступнях. Давно мучилась, но благодаря грамотному лечению и курск терапии все прошло. теперь хожу без боли и не хромаю.
09 ноября 2016 16:29
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратился с проблемой хронического простатита замечательному урологу Наранову С.В., который грамотно подобрал лечение и рассказал, что делать для профилактики. Спасибо ему, потому что сейчас хоть жить стало легче и боли теперь гораздо реже.
23 марта 2017 18:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Чем понравилось посещать эту клинику - начиная от регистратуры и заканчивая мед. сестрами и врачами - все вежливые и адекватные)) Была на приеме у Беляевой (терапевт), всё по делу, выслушала внимаетльно и не назначила мне непонятные антибиотики, а сначала выписала направления на анализы. С бесплатными поликлиниками такой сервис несравним!
02 декабря 2016 15:12
Теперь хожу только в эту клинику к гинекологу Удальцовой М.С. Хороший доктор Приятная, вежливая женщина. Консультирует меня, к работе относится ответственно. Теперь все свое здоровье по женской части доверяю только ей!!))
16 августа 2016 13:22 отредактировано
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Третью беременность я наблюдалась у Петровой Светланы Валерьевны. Именно она диагностировала у меня многоводие и порекомендовала лечь на сохранение в больницу. Если бы не ее опыт, возможно моего сыночка у меня бы так и не появилось. Спасибо ей.
15 августа 2016 16:28
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратился в клинику с острой болью в мошонке. Меня принял Санал Владимирович, он очень быстро определил, что у меня перекрут гидатиды, сразу отправили на операцию. Сейчас все хорошо, поправился быстро. Безумно благодарен Саналу Владимировичу за то, что спас мое мужское достоинство!
22 февраля 2017 09:46
Был на приеме у врача уролога Наранова Санала Владимировича, обращался первый раз врач очень понравился, все грамотно объяснил, сразу видно профессионал своего дела. Сделал УЗИ в этот же день назначил лечение. Теперь наблюдаюсь только у него.
17 марта 2017 13:00
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
При планировании беременности обращалась в эту клинику для проведения анализов, а так же на узи щитовидной железы и органов малого таза (трансвагинальное). Обычно посылают в квд, где делают все грубо и с болью. Вечно выслушиваешь хамство персонала и стоишь по несколько часов в очереди. Тут же мне сделали все аккуратно, без боли и главное врач шла на контакт, тут важен каждый пациент и к каждому подходят индивидуально.А главное, что не надо долго ждать.
16 декабря 2016 12:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиникой остался доволен. Ничего сверхъестесственного не скажу, но приятно, что есть специалисты, которые знают, как должна работать система и хорошо знают свое дело. В наше время хорошие и моральные доктора - это не то, что редкость, это цветы папоротника на Ивана Купала. Спасибо, все гуд!
22 февраля 2017 09:46
Хочу поблагодарить Акимову Елену Петровну медсестру процедурного кабинета, за то , что помогла в постановке капельниц и просто добрыми словами мне лично. А так же всему персоналу МедЦенрСервиса , за хороших сотрудников.
20 июля 2016 19:18 отредактировано
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Алексей alex67 Tatyana Rusinova Денис Гилёв Олег Банных Марьяна Смольнинова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (91)

Оставьте ваш отзыв