8 (968) 040-48-99 8 (968) 040-48... — показать

Отзывы о компании Клиника МедЦентрСервис в Марьино Сеть

8 (968) 040-48-99 8 (968) 040-48... — показать
Россия, г Москва, ул Новомарьинская, д 32
Район: Марьино

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис в Марьино (162)

Все источники Yell.ru (116) Zoon.ru (46)
Хорошая клиника. Адекватные цены. И персонал вежливый. Врачи грамотные.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Желаем всего наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
В клинику Медцентрсервис я обращаюсь не первый раз. Доктора у них опытные. Я делал у них УЗИ и обращался к терапевту. А недавно был на приеме у дерматолога. Аллергия на фрукты была. А доктор мне курс лечения прописал. Хорошо, что сыпь сошла быстро. Обошлось без осложнений благодаря помощи врача. Современная клиника я их всегда и друзьям советую и коллегам по работе.
оформляла тут медкнижку, все очень оперативно сделали
Приехал я, потому что нужно было сделать УЗИ. Нашел клинику в интернете, узнал из отзывов, что тут нет очередей. В клинике действительно нет очередей тут отличный сервис. Меня проводили прямо до кабинета. Тут нет лишней суеты. Нужный мне специалист был на месте. Я УЗИ сделал и проблем я в клинике не увидел. Я могу и их рекомендовать, не зря все клинику хвалят.
Твёрдая пятёрка этому медицинскому центру. Был на приёме у дерматовенеролога Негматова Баходура Исматовича и остался доволен. У меня обнаружилась папиллома в паховой области, для её удаления и обратился сюда. К этому специалисту обратился по рекомендациям из интернета, мнения только положительные. Врач оказался вежливым человеком и процедура по удаления прошла быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
У меня никак не получалось забеременеть, обращалась к разным гинекологам, акушерам и т.п., ничего не помогало... В итоге обратилась в Медцентрсервис к гинекологу Балабе Ирине Владимировне. Она провела обширное обследование, я сдавала кучу анализов, проходила УЗИ... Ирина Владимировна нашла у меня несколько хронических проблем, я подлечилась, и, о чудо!! наконец забеременела! даже не верится!
Эту клинику в Марьино посещаю уже около двух лет. Была уже у многих врачей и отмечу вежливое, культурное отношение к больному. На этот раз записалась к гинекологу. Имя специалиста к сожалению не помню, но осмотрела меня полностью и проконсультировала по всем женским вопросам. Цены на услуги считаю бюджетным по сравнению с конкурентами. Всё организовано на высоком уровне.
Обращался сюда месяц назад к дерматовенерологу, появился зуд и покраснение подмышками. Врач Клоков Денис Сергеевич осмотрел кожные покровы, выслушал мои жалобы и поставил диагноз грибок. Лечение назначил комплексное, медикаменты и обработку, выписал лекарства, дал рекомендации как применять. Не быстро конечно, но уже на повторном приеме через неделю был прогресс, а через полмесяца с небольшим неприятные симптомы прошли.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Буквально неделю назад была на консультации у Валерия Арцвиковича. Обращалась к нему с проблемой чувствительной кожи и появления больших прыщей на спине. Он тут же назначил сделать соскоб. По результатам анализа Валерий Арцвикович дал рекомендации, а так же назначил лечение. К сегодняшнему дню, хочу отметить, результат есть - большинство прыщей сошли, я чувствую себя на отлично! Большой спасибо!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к дерматовенерологу Здойникову Роману Алиевичу с неприятной проблемкой - на руках началась какая то странная сыпь, которая сама не проходила. Ну Роман Алиевич назначил анализы, а потом уже прописал хорошую мазь. Она мне реально помогла, через два дня сыпь уже не чесалась, спустя неделю побледнела и стала мене заметной, а спустя две недели прошла совсем
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Выражаю огромную благодарность данному медицинскому центру за профессионализм врачей, приятную атмосферу. При посещении врача чувствуешь себя спокойно, можно задать любой вопрос, касающийся здоровья, на который получишь внятный и подробный ответ. Отдельное спасибо урологу Дарсигову Адаму Башировичу, очень помог в решении моей проблемы. Рекомендую!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Георгий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис посещала около месяца назад. Была на приёме у гинекологу, так как были сильнейшие боли в нижней части живота. Записалась я к гинекологу Наволоцкой Оксане Михайловна. Её посоветовала подруга и не зря. Это оказался компетентный в своей области специалист. Осмотрев меня отправила на анализы и УЗИ. Пройдя все процедуры доктор установила диагноз и назначила лечение. Итог я стала себя чувствовать великолепно.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Лена! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не всегда можно в обычной больнице к врачу пройти. Хотя может мне, просто не хватает терпения. В общем, я просто приехал в эту клинку и без долго и утомительного ожидания прошел к доктору. О своем решении совсем не жалею времени потратил не много доктор помог определиться лечением. Думаю можно ставить оценку хорошую. Добраться до них не сложно рекомендую.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Персонал здесь реально толковый работает. Мною занималась дерматовенеролог Эрматова Светлана Джамиловна. Обратился к ней с сыпью на руках, долгое время не стихала. Показала себя как опытный специалист. Сумела подобрать лечение, которое стало мне помогать. Вообще здесь больше уделяют времени именно терапии, а не бумажной писанине, как это делают во многих больницах.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Максим! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня начались покалывания в верхней части живота. Я решил с этим не тянуть и обратился в эту медицинскую клинику. Здесь сдал все необходимые анализы и мне поставили диагноз. Врач назначил лечение и буквально через два дня я начал чувствовать себя значительно лучше, а к концу прохождения лечения от болезни не осталось и следа. В общем клиника замечательная.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно было найти опытного хирурга, хотела ему маму показать у нее были некоторые проблемы. Прочитав кучу отзывов, нашла эту клинку от дома недалеко и хирург как раз опытный в клинике работал. Бунакова Елена Александровна приняла мою маму быстро консультацией я осталась довольна. Доктор нас не разочаровал, сервис в клинике очень неплохой за все ставлю пятерку.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проблема простатита серьезно меня беспокоила. Хорошо, что среди недели у меня появился выходной и я нашел время сходить к доктору. Это оказался человек понимающий, образованный. Рассказал мне немного про эту болезнь, сказал, что не стоит затягивать с лечением и рекомендовал начать его прямо сейчас. Мы так и сделали. Лечение идет сейчас успешно, заболевание уходит.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я как и многие не доверяю государственным поликлиникам. Решила посетить клинику МежЦентрСервис на Марьино, т.к. живу недалеко. Хотела попасть к гинекологу. Меня направили к Оксане Михайловне. Хороший специалист, который любит свою работу. Обследовала меня, также я с ней проконсультировалась по ряду вопросов. Цена за прием демократичная. Результатом я довольна.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Настя! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала эту клинику в Марьино. Очень хорошая клиника, всегда вежливые к пациентам, нормальные цены на услуги врачей и прочее. в клинике уютно и чисто. Нет того гадкого непонятного запаха, как в обычных государственных больницах. Была на приеме у гинеколога Наволоцкой Оксаны Михайловны. Очень компетентная и приятная женщина. Быстро диагностировала и вылечила мой недуг.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала эту клинику. Делала УЗИ. Могу отметить что врачи со всей серьезностью относятся к своим пациентам и к их жалобам. Делала узи малого таза. Все быстро, никаких очередей не было, что может быть прекраснее? Результат мгновенно, да еще и врач все объяснила, что к чему. Вышло не дорого мне это обследование и никаких нервотрепок как бывает в обычных бесплатных поликлиниках
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я тоже посещала здесь гинеколога Оксану. Она сразу же поставила мне диагноз и назначила соответствующее лечение. У меня сильно болел низ и начал меняться цикл.Она сразу же определила по УЗИ,что у меня небольшие проблемы и их очень легко вылечить. Также я давно хотела забеременеть, но постоянные нервы не давали мне этого сделать.Сейчас я уже на 2 месяце!!!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приходила сюда на приём к гинекологу Наволоцкой Оксане. Это просто замечательная женщина и врач! Я прибежала вся в панике и на нервах, но она меня грамотно успокоила, помогла разобраться в проблеме. Мне был проведён осмотр и назначены необходимые медикаменты. Спасибо большое за избавление от женских проблем! Оксана, если ещё раз идти к гинекологу, то только к вам!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был здесь на УЗИ - направил мой кардиолог для того, чтобы посмотреть динамику расширения аорты за полугодовой промежуток времени. Записался на точное время - пришел - никаких очередей, никакой толкотни - все чистелько, цивилизовано, в отличие от районных поликлиник. За пятнадцать минут я уже держал в руках результат и рассшифровку. Большое спасибо за сервис!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила УЗИ в платном кабинете, можно было бы с экономить и пойти в поликлинику, но когда мне сказали, что ближайшая свободная дата через 14 дней, я была в шоке. Результаты нужны срочно, вот и решила переплатить. Зато это того стоит. Меня проверили, комфортно, удобно, без нервотрепки и очередей. Так что могу сказать, что в данном случае пришла не зря. Теперь могу быть спокойна за свое здоровье.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В прошлом месяце у меня на руке появилась сыпь. Не знал, что это и как лечить.
Поэтому решил обратиться к врачу.
Отправился на обследование в "Медцентрсервис".
Медицинский центр расположен в отличном светлом помещении. Персонал внимательный и отзывчивый.
Принимал меня врач Валерий Арцвикович. Сдал необходимые анализы, назначили лечение.
Слава Богу, ничего серьезного.
Спасибо за помощь!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я никогда до этого момента не посещала медицинские центры, так как достаточно здоровый человек с самого детства. Но вот так случилось, что я заболела и для уточнения моего диагноза, мне потребовалось провести УЗИ. В этот центр пришла, так как он находился рядом со мной и я бы никогда не подумала, что зайду в него))) УЗИ сделали мне быстро, за что я весьма признательна.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавала кровь на онкомаркеры и другие анализы. Кровь берется из вены. Никаких синяков. Анализы готовы на следующий день, что не маловажно. У меня был маленький нюанс, пошли на встречу без проблем. Записываешься по телефону, подъезжаешь, все быстро. И цены очень очень порадовали
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С урологами раньше имел дело только на профосмотрах, но жизнь заставила обратиться. Очень рад, что попал к Давидьян Валерию Арцвиковичу. Хороший доктор, говорит всё четко и по теме. Помог вылечить всё на начальной стадии.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Заболела двоюродная сестра и потребовался гинеколог, я ей дал телефон
этой клиники так как сам периодически пользуюсь их услугами. Сестра сходила принимала её Наволоцкая Оксана. Сестра сказала, что ей очень понравилось в данной клинике и данный специалист.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
ходил тут недавно к урологу, есть у меня проблемы с этим, впечатление от клиники хорошее, специалисты работают, так как быстро определили причину и подобрали лечение, цены не высокие
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Надоели очереди в поликлинике. Обратился в эту клинику, вдруг начал часто ходить в туалет, даже перед коллегами по работе как то неудобно было. Врач Муравейко Юрий Михайлович меня внимательно выслушал и успокоил. Уретрит вылечили довольно быстро. Прошел курс лечения уколами. Делали в удобное время, никаких осложнений не возникло. По цене приемлемо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Если у меня случаются какие либо проблемы со здоровьем, то я иду именно в эту клинику. Мне очень нравиться здесь то, что никогда не нужно стоять в очередях, всё происходит в точно назначенное время и врачи в клинике очень хорошие.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Свтелана! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В своё время я обращался в настоящую клинику с проблемой, которая меня очень беспокоила. Данной проблемой - был цистит. Меня приняла врач-уролог Погосьянц Анжела Валерьевна, которая и назначила курс лечения. Сейчас всё хорошо. Цистит прошёл и больше не беспокоит.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно ходила на консультацию к Лариса Константиновна по поводу чувствительности кожи и появления прыщей на спинке. Мне сделали соскоб, после чего мне назначили лечение и Лариса Константиновна дала рекомендации как больше не допустить появления прыщиков. Сегодня у меня всё прошло и чувствую себя отлично! Спасибо за грамотного дерматовенеролога!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В районной поликлинике при прохождении медосмотра уролог заподозрила у меня начинающийся прастатит. Сказала для моего возраста раннее заболевание, если откажусь лечить стану импотентом. Лекартсва дорогие выписала и уколы. Мои домашнии не умеют их делать. Записался в клинику в Марьино которая рядом с моей работой. Медсестра делала каждый за 250 рублей. Недорого и небольно.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в эту клинику за помощью к дерматологу. Началась жуткая себорея на коже головы, ни один шампунь не подходил, и мази не помогали. Здесь мне смогли выявить причину и назначить лечение, оказалось это из-за гормонального сбоя. Очень рада, что вовремя сюда пришла.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Слежу за своим здоровьем и стараюсь посещать врачей почаще. В клинике в Марьино была на приеме у доктора Архипкиной Ларисы Константиновны.
Посещением осталась довольна, врач очень приятная, с трепетом относится к своей работе и к пациентам. Выслушивает до конца, тактично отвечает и дает советы.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Вынуждена была обратиться в клинику из-за неприятных ощущений и большого дискомфорта по части гинекологии. Новолоцкая О.М. проведя обследование, выявила у меня состояние перименопаузы с сопутствующими симптомами, и дала целый список назначений вплоть до ЛФК. Очень рада, что попала к такому внимательному специалисту.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не дождалась талона на УЗИ в поликлинике на участке и пошла платно. Выбрала клинику в Марьино. Очень понравилось, что аппаратура новая. Узист грамотный, все подробно и доступно рассказал. Персонал вежливый. В клинике очень уютно. И цены не кусаются.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нужно было быстро сдать анализы, и я решила сдать их в этой клинике. Сделали все очень быстро. Доктора все понятным языков поясняют, на мое удивление, здесь они очень дружелюбные!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику «Мед Центр Сервис» на Вернадского, попала к дерматологу Анжеле Валерьевне Погосьянц. Очень грамотный специалист, а главное спокойный и уверенный. Я в критических ситуациях начинаю истерить и паниковать, а тут сыпь по телу и чешется!.. Понапридумывала себе таааакие ужасы, но только от одной беседы с Анжелой Валерьевной я успокоилась, расслабилась и сразу поняла – моё здоровье в руках профессионала и у меня ничего страшного, тем более «смертельного» нет. Крапивницу мою в два счёта вылечили! Респект «Мед Центр Сервису» за таких специалистов, не только в плане профессии, а хороших в человеческом душевном отношении.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я с мамой посещала этот центр примерно неделю назад, Обращались к терапевту Маталыгиной, к сожалению, ее имя и тчеств я забыла. Она молодец, внимательна к пациенту, и всё говорит по делу. У меня были проблемы со сном, я с трудм засыпала, врач назначиила мне анализы, причем по делу. И в конце концов направила меня к эндокринолгу, т.к. у меня были некоторые проблемы со щитвидкой, и именно в этм и была причина моей бессоницы.:)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил узи желчного пузыря с определением функции в этой клинике. Диагноз дискинезия желчного поставили на основании именно анализа. Процедура прошла безолезненно и на мой взгляд, четко, раз всё что нужно увидели. Клиника добротная и не дорогая, вполне нормальные врачи и обслуживание.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Если возникают проблемы со здоровьем, всегда обращаюсь в эту клинику. Врачи грамотны и компетентны, медсестрички с "легкой рукой", персонал приветлив и вежлив. Ничего общего с гос.больницами.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последние недели появились гнойные прыщики на спине. Мама посоветовала обратиться к дерматологу данной клиники. Так я и сделала. Врач прописал мне лекарства против стресса и спустя пару дней прыщи на спине исчезли. Спасибо большое!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недели две назад была на приеме в этой клинике, обращалась к терапевту Маталыгиной Евгении Витальевной, как специалист она очень внимательна к пациенту, выполняет свою работу профессионально и качественно, назначила все необходимые анализы и обследования.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал уколы у них в больнице, когда назначили целый курс на неделю. Понравилась комфортная атмосфера внутри клиники и хорошее отношение к клиентам. Опытные врачи сделали все процедуры на высшем уровне, в максимально комфортной обстановке.Мне у них понравилось, тем более цены вполне нормальные.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сервис оставляет желать лучшего....
Была у вас 6.11.16
1) девушка на ресепшине, очень грубая! Грубо и недовольно высказывается.
2) врач акушер-гинеколог Баранова Т.Н. Постоянно забывала о том, что она сделала. Заставила раздеться 5 раз( что бы взять мазок) хотя можно было взять с одного раза... сказала, что бы я "сбегала " до ресепшина и попрасила администратора сделать распечатку, ( с очень недовольным лицом администратор расспечатывает) просто не приятно! Когда ты приходишь в платную поликлинику и к тебе такое ужасное отношение!
3) гениколог предложила подождать 30 минут, сказав, что некоторые анализы будут готовы, и она их озвучит. Я согласилась прождала 1час 50 мин!!!! Очень злостно все сотрудники просили ждать, либо уходить и приходить через 3 дня за всеми анализами. Врач или медсестра сказала, что она может сказать результаты, я согласилась, она подошла на ресепшин и при Админестрвторе! Начала обсуждать мои болячки'!!! Это просто ужас!!! Поймав врача у двери в кабинет номер3, попросили что бы она все таки, прокомментировала анализы, на что она(опять таки недовольно) сказала, что она занята! Мой муж сказал, что мы больше не придём в эту поликлинику, после чего, она согласилась и за 2 мин бегло рассказала, о том что со мной.
Естественно в вашу поликлинику нет желания приходить.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Долгое время были две бородавки на руках.В прицепе не беспокоили,а просто не красиво.Девушка сказала что нужно идти в эту клинику(сама сюда ходит)Записался к Давидян Валерию.Все прошло быстро и гладко,осмотр,лечение результат!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, оставленный сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно был на приёме у врача терапевта Маталыгиной Е.В. Объяснил, что беспокоит тянущая боль в районе поясницы. Скорее всего, это произошло из-за того, что поднял тяжёлую коробку с пола. Боялся, что грыжа, но терапевт переубедил) Сказала, что это просто обычный надрыв, выписала мази и посоветовала отдохнуть дней 7 без нагрузок. Всё помогло)
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Влад! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавала анализы на прошлой неделе у гинеколога Абдурахмоновой Гульчехры Баротовны, до этого проходила лечение. Были проблемы по женской части. Действительно высококвалифицированный специалист, грамотно прописала лечение, анализы были хорошие. Сейчас все в порядке, хорошая клиника, внимательные врачи.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Гульчехре Баротовне слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику в Марьино с целью прохождения УЗИ во втором триместре беременности к специалисту Бурлаковой Татьяне. Удобное расположение клиники и адекватные цены привлекли мое внимание, отношение к клиентам и обслуживание на высшем уровне.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал доктора дерматовенеролога Архипкину Ларису Константиновну. У меня заболевание - себорейный дерматит (когда на голове вырастают коросты). Врач назначила лечение, и буквально через 5 дней болезнь прошла.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у Елены Александровны около м. Марьино. Не очень давно появилось новообразование на ноге, в обычной поликлинике к врачу попасть невозможно, да и ничего конкретного не сказали. В этой клинике врач доступно объяснила и успокоила, женщина добрая и спокойная.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в клинику! Мы рады, что наш специалист смог помочь Вам. Елена Александровна будет рад услышать похвалу за свою работу. Если Вам понадобится помощь – обращайтесь к нам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на консультации у врача, Архипкиной Ларисы Константиновны, а так же делала УЗИ малого таза и сдавала анализы. Условия и отношение врачей в клинике достойные, приятно когда к тебе относятся как человеку.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на прием к гинекологу Салиховой Райганат Исаевне. Понравилось ее человеческое отношение, очень аккуратно она сделала осмотр, взяла анализы, лечение назначила от молочницы, адекватные препараты прописала.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в клинику! Мы рады, что наш специалист смог помочь Вам. Райганат Исаевна будет рада услышать похвалу за свою работу. Если Вам понадобится помощь – обращайтесь к нам вновь.
prettyprettygirl1
prettyprettygirl1 ответил Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Спасибо)) Теперь буду даже на плановые приемы к вам в клинику ходить
Совсем недавно мне потребовалась консультация гинеколога, стали беспокоить боли в низу живота. По рекомендации своей знакомой я обратилась к Салиховой Райганат Исаевне. Врач понравилась - добрый, отзывчивый человек)) После осмотра и анализов, она мне назначила лечение. Сейчас у меня ничего не болит))) В случае острой необходимости или просто для осмотра буду обращаться только к ней!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Думала, что в моём пенсионном возрасте мне уже нет надобности обращаться к гинекологу. Но вот так скрутило, хоть на крик кричи. В это время я гостила у давней подруги, она-то и отвезла меня в эту клинику к доктору Салиховой Райганат Исаевни. Перво наперво она меня очень внимательно выслушала, задала некоторые вопросы, а потом отправила на кресло. Я такого раньше и не видела. Оно находится чуть выше пола, не надо на него залазить, просто потом доктор где-то нажала и оно поднялось на нужный уровень. Это очень удобно а то с такими болями очень трудно было бы на него карапкаться. Потом доктор назначила мне некоторые процедуры, которые я проходила здесь же и выписала лекарства. Такого внимания к себе я раньше не встречала, доктор так обставила приём, что я и стесняться перестала. Молодец она! Теперь в случае чего, пойду только сюда, тем более, что и цены для нас, пенсионеров очень даже ничего.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Впервые обратилась в клинику в Марьино, когда возникла необходимость сдать ряд анализов. Обстановка приятная, чистенько и самое главное стерильно, персонал внимательный и аккуратный. Все анализы были взяты в этот же день, результат забирала во второй половине дня следующего. Была в восторге от данной клиники, решила порекомендовать подруге, а она как оказалась не по наслышке знает эту клинику, и ходит на прием к гинекологу Салиховой Р.И. Записалась и я к доктору на прием, вот по сей день по всем вопросам и при необходимости еду к Райганат Исаевне, и больше не стою в очереди в ЖК. Как врач конечно профессионал, кропотлива и внимательна, специалист высшей категории. Что касается цен, я из класса средне-обеспеченного населения, достаточно доступные.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Райганат Исаевне слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила в этой клинике диагностическое УЗИ брюшной полости, так как мучили непонятные боли. ПРинимала меня врач Салихова Райганат Исаевна. Очень внимательный и профессиональный специалист). Все процедуру успокаивала меня, когда особенно сильно скрючивало меня. Диагноз поставила и назначила лечение, и боль пошла на спад! Ура, я могу ходить нормельно, а не согнувшись в 3 погибели)
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что Специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к гинекологу Салиховой Р.И. Осталась очень довольна ее работой, она умеют находить общий язык с клиентами. Она быстро поняла, что именно у меня вызывает боли. Теперь 10 дней пропью препарат, и все будет отлично))
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Виктория! Райганат Исаевна– опытный специалист. Мы обязательно передадим ей слова благодарности. Постараемся и в дальнейшем оказывать высококачественные врачебные услуги. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После нескольких неудачных попыток попасть на прием к гинекологу в поликлинике по месту жительства, обратилась к специалистам вашей клиники. И теперь я ваш постоянный клиент. Не потому, что нашли заболевание, просто прихожу на осмотр и УЗИ - без очереди, в удобное для меня время получаю качественное и внимательное обслуживание
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что посещение оставило положительное впечатление, ведь нам важен каждый клиент. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Регулярно посещаю гинеколога в клинике - Гульчехру Баротовну, доктор терпеливая и внимательная. Доброжелательное отношение. Проходила обследование у нее перед рождением ребенка, для сдачи анализов никуда идти не пришлось все в клинике, очередей нет и быстро.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Гульчехра Баротовна – опытный врач. Мы обязательно передадим ей благодарность за работу. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Столкнулся с очень неприятной, во всех отношениях, болезнью - псориаз. Даже немного паниковал, что это на всю жизнь. Обратился в Медцентрсервис, к дерматологу Валерию Арцвиковичу, который прописал мне курс лечения. И через два месяца началась ремиссия. Спасибо за профессионализм!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Иннокентий! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что Вы смогли оценить работу опытного врача, каким является Валерий Арцвикович. Мы с радостью передадим ему слова благодарности. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику хожу к гинекологу уже года два. Причём узнала о ней случайно, по сарафанному радио. Врач очень внимательная, что не может не радовать. Очень приятный персонал. Всегда остаюсь довольна.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил приятное впечатление. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После беременности у меня начались проблемы со щитовидной железой. Записавшись на прием в Медцентрсервис в Марьино на узи, уже заранее знала доктора - Бурлакова Татьяна Сергеевна. Все мои знакомые ходят на узи-обследования только к ней, слышала о ней только хорошее. Это был мой первый визит в эту клинику, но обстановка приятная, располагающая, новое оборудование - все это произвело на меня положительное впечатление. Врач очень внимательно провела обследование, все объяснила, записала. Даже мне, человеку очень далекому до медицины, стало все понятно. Сейчас очень трудно найти компетентных специалистов, но одно знаю точно, на узи- исследование в дальнейшем буду ходить в клинику в Марьино.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за стол подробный и конструктивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача и услугами клиники. Татьяна Сергеевна - врач с большим стажем и мы обязательно поблагодарим её за работу. Мы постараемся и в дальнейшем оказывать услуги самого высокого уровня.

С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
В клинике я делал УЗИ предстательной железы, понравилось, что доктор сразу мне все объяснял, что и для чего делается. Оборудование очень хорошее, я не испытывал ни малейшего дискомфорта. Удобно что записаться на прием и прийти в медцентр можно круглосуточно.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Клинику в Марьино мне порекомендовали для прохождения ряда диагностических процедур (необходимо было сдать анализы). Администратор по телефону очень вежливо ознакомила меня с режимом работы лаборатории, рассказала как необходимо подготовиться к сдаче анализов, озвучила общую стоимость исследований. Результаты анализов я получила в срок, осталась довольна сервисом.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Проходил лечение у уролога Анатолия Васильевича. После стандартных процедур опроса, мне было назначено узи почек и мочевыводящих путей. На них он нашел камни и рекомендовал мне операцию по их дроблению, и сказал что это довольно распространенная процедура и относительно безболезненная. Ну я согласился на ее проведение, и она прошла успешно. Уже прошло 5 дней с момента операции и чувствую себя замечательно. Спасибо за ваш труд!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня были проблемы по женской, низ живота сильно болел постоянно. Я обратилась к гинекологу Николаевой Ирине Евгеньевне, она посмотрела меня, попросила сдать анализы и назначила лечение. Теперь мне намного лучше!
Клиника МедЦентрСервис в Марьино
Добрый день, Лана! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Два раза в год мне нужно сдавать анализы (кровь и все остальное). В городской поликлинике все процедуры с получением направлений и сдачей самих анализов занимает недели полторы - две. Поэтому я хожу в Медцентрсервис, там это занимает полтора - два дня. Лаборатория стерильная, берут анализы быстро и безболезненно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в клинику за консультацией к врачу-андрологу. По очень деликатной проблеме - в течение полутора лет не мог стать отцом (отмечу, что у меня уже есть два сына). Врача выбирал мужского пола - к женщине стеснялся идти. На прием попал к Давидьяну Валерию Арцвиковичу. Врач очень деликатный, внимательно выслушал проблему, направил сдавать анализы. Дело оказалось в том, что на репродуктивную функцию оказал влияние прием сильных лекарств (были проблемы, но не в интимной сфере). Свою лепту внес малоподвижный образ жизни и частые стрессы. Мне было назначено медикаментозное лечение и специальная диета. Анализы постепенно улучшаются. Я рад, что попал именно к этому доктору. Сама клиника тоже оставила приятное впечатление: новое современное оборудование, вежливые администраторы, профессиональные врачи с большим опытом работы, цены за голову хвататься не заставляют. От метро (Марьино или Братиславская) придется немножко потопать, но это не проблема никакая. Рекомендую
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Из за простуды я получил сильный бронхит. Назначили уколы в другой клинике, а делают их больно, на претензии отвечали, что надо терпеть. Мне такое отношение надоело. Искал другую клинику, расспрашивал всех друзей и знакомых. Мне посоветовали клинику "МедЦентрСервис" , находится в районе Марьино, близко к моему дому. Здесь мне объяснили, что перед уколом нужно расслабиться, тогда больно не будет. Начал ходить к ним, делают хорошо и не больно. А вдругой клинике делают больно и молча, как будто так и должно быть. / такое отношение врачей терпеть не собираюсь! Поэтому теперь всегда будут обращаться только в клинику "МедЦентрСервис" и всем советовать.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На работе резко заболел низ живота, примчалась сюда. Отвели к гинекологу. Врач Николаева Ирина Евгеньевна пощупала, посмотрела меня, назначила узи и таблетки))) Не люблю колеса, но уж сильно болело. После узи назначила другое лекарство и - о чудо!!!- оказалось что я просто перепсиховала. Все ок!!!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику эту попала случайно: приехали с мужем на свадьбу к друзьям, когда я вдруг почуствовала себя не очень хорошо. А так как я на четвёртом месяце, рисковать мне никак нельзя. Медцентрсервис находится прямо около дома друзей, поэтому в срочном порядке сделала тут узи и сдала анализы. Всё понравилось: оборудование современное, персонал вежливый и улыбчивый, анализы уже на следущий день готовы были. Гинеколог Ирина Евгеньевна очень толковая, всё мне обсказала и успокоила. Слава богу, с малипуськой моей всё оказалось в порядке :-)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала здесь УЗИ почек, так как беспокоили они меня больше всего. Довольна клиникой, везде чисто, кабинет уютный. Персонал отзывчивый, всегда помогут и сориентируют. Хочу отметить, что результаты получила быстро, а это было для меня важно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К врачам от хорошей жизни не ходят. Вот и у меня диабет в тяжелой форме. Проблемы с мочеиспусканием. В поликлинике к урологу попасть проблема. Вот и обратился сюда. Попал на приём к Киселёву Олегу Николаевичу. Сразу чувствуется, что человек знает свою профессию. Всё таки 27 лет стажа.Результатами приёма я остался доволен. Кое что порекомендовал попить и появиться у него ещё. Приду обязательно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На протяжении уже долгого времени хожу к гинекологу Татьяне Николаевне Барановой - она не только внимательный и профессиональный врач, но и приятный собеседник)) А в целом, мне клиника очень нравится, всегда чистенько, персонал доброжелательный, а анализы готовы буквально на следующий день))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Наблюдаюсь в клинике у гинеколога Абдурахмоновой Гульчехры Баротовны. Очень внимательный и профессиональный доктор! Приходить в саму клинику тоже очень приятно. Чисто, уютно и всегда обходительный персонал.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в этот центр несколько раз. Внутри всё красиво и что, персонал очень вежливый. Первый раз ходил сдавать анализ крови, который к моему удивлению сумели взять с первого раза, до этого был печальный опыт - редко попадали в вену с первого раза, так как они у меня практически не видны)). Во второй раз делали электрокардиограмму у Зудилиной Ларисы Анатольевны, все прошло гладко, никаких претензии к врачам не имею, прекрасно знают свои обязанности.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику обращался для УЗИ сердца. Процедура оказалась совершенно недолгой,да и народу на неё было совсем не много. Сама клиника достаточно уютная и нет в ней привычного для всех нас медицинского запаха!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике Медцентрсервис м.Марьино, в первый раз я обращалась к гинекологу Ирине Евгеньевне. Мне нужно было прижечь эрозию шейки матки. Все сделала быстро, не больно, а я так боялась. Мне очень нравиться клиника, здесь уютная обстановка. С тех пор наблюдаюсь только у Ирины Евгеньевны.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил в данной клинике узи сердца и почек, очень доволен, что попал сюда! здесь вежливые медсестры и отличные условия в клинике. также сдавал биохимию крови, тоже все прошло хорошо, результаты получил быстро. всем рекомендую
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Являюсь обладательницей очень проблемной кожи, но посещая косметолога клиники, начинаю верить в то,что скоро забуду проблемы связанные с кожей, уже есть результаты,которыми я довольна)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Периодически бываю в этой клинике, около двух раз в год, потому что мне нужно делать регулярное УЗИ почек. Цены вполне адекватные, обстановка приятная, чисто, спокойно, вежливый персонал.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день. Я несколько раз обращалась в данную клинику для сдачи анализов, а также, чтобы сделать прописанные мне уколы. Клиника мне очень нравится и врачи здесь хорошие. Рекомендую.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила обследование в данной клинике у гинеколога Абдурахмоновой, которая выявила эрозию и назначила грамотное лечение. Я очень довольна качеством оказанных услуг, тем более что в обычной клинике мне не могли поставить верный диагноз. А здесь доктора очень внимательно относятся к пациентам, помогая решить проблемы со здоровьем.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к вам в клинику в прошлом месяце. Проходила у вас узи, понравилось современное оборудование и приветливый персонал)) Кроме того, приятно удивила работа врачей, думаю, что буду по мере необходимости посещать вашу клинику.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике наблюдаюсь со своей проблемой геникологического характера. Ничего плохого сказать о заведении не могу, только положительные впечатления))) И врачи внимательные, и оборудование новое, и кабинеты просторные. Ну а главное, конечно, что здесь меня действительно лечат, а не колечат!
Уже регулярно год хожу сюда к гинекологу, пришла с проблемой нерегулярного цикла, врач посоветовала сдать необходимые анализы, сделать узи, после чего выяснила причину и назначили лечение.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в Медцентрсервис к терапевту Зайцевой Анне Леонидовне с неприятными ощущениями в гортани, она мне посоветовала сдать анализы и направила к узкому специалисту, который мне помог. Очередей нет, специалисты высококвалифицированные.
А мне клиника очень нравится, и врачи хорошие, ответственные, и большой спектр услуг предоставляют. Помню сдавала анализы, так они вечером уже были готовы, вот это оперативность!) Все иголочки тоненькие, инструменты новые, видно, что в клинике не экономят на сервисе, это приятно каждому клиенту.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала здесь УЗИ и осталась довольна скоростью обработки данных, а так же отношение врачей хорошее. Была в данной клинике в первый раз, понравилось, чувствовала себя достаточно уютно
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В данной клинике я проходила диагностическую процедуру узи внутренних органов. Процедура долгого времени не заняла, в очереди я не стояла. мне клиника в общем понравилась, уютно как дома.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в эту клинику в связи с появлением папилломы.Врач сделал удаление папилломы на носу.Все оперативно и безболезненно.Спасибо Вашей клинике ,что избавили меня от этой болячки) Впечатления только хорошие. Радует,что врачи доброжелательные и с полной ответственностью относятся к своей работе.
Клиника МедЦентрСервис в Марьино на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел