8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать
+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Недавно посещала эту клинику с такой проблемой: на теле появились странные красные пятна. Доктор назначил анализы и опираясь на них назначил лечение. В общем, клиника понравилась и врачи здесь замечательные."

МедцентрСервис Сеть

8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать

Про «МедцентрСервис»

В клинике на м. Аэропорт Вы можете сдать все виды анализов, проконсультироваться со специалистом и, при необходимости, получить индивидуально подобранную схему лечения, по результатам Ваших анализов. В медцентре ведут прием гинекологи, венерологи. Специалисты клиники также проводят хирургические операции в гинекологии, урологии, дерматологии.
АллергологияАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологияНеонатологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про МедцентрСервис (92)

Два месяца назад обратилась к Барановой Т.Н. с тянущая болью в нижней части живота. Оказалось, у меня фолликулярная киста яичника(( Спасибо, за грамотно подобранное лечение. На прошлой неделе прошла узи, кисты нет)))
МедцентрСервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врачей клиники медцентрсервис на Черняховского 8 посещаю не первый год, в основном по необходимости. В начале сентября обратился с проблемой (как показало Узи в обычной поликлинике) диффузных изменений щитовидки. Хотелось перепроверить, т.к. я принимаю Конкор, возможно проблема была именно в нем. Записался на прием к эндокринологу Барановой Т. Н. Врач направила меня на Узи щитовидной железы и попросила сдать доп. анализы и обследования. Диагноз подтвердился, по рекомендации Барановой я перестал принимать Конкор и теперь принимаю Арител Кор. Самочувствие пришло в норму. Спасибо врачам за помощь и корректное лечение.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в Медцентр Сервис на м. Аэропорт с резями, диагностировали уретрит. После того как сдал анализы, началось лечение. Думал будут выкачивать деньги с требованием оплатить то одно, то другое. Но радует, что 90-е позади, когда драли за всё подряд и не лечили. Симптомы исчезли буквально через неделю лечения, в результате вообще не вспоминаю о болезни. Но по моим наблюдением верно подоброно лечение, лекарства, что говорит о профессионализме врача. Внимательное, уважительное отношение к пациенту, никакого совка и хамства.
МедцентрСервис
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день, обращалась в данный МЕДЦЕНТРСЕРВИС с такой проблемой как инфекционное заболевание, у меня почти четыре месяца была повышенная температура и никто не мог поставить точный диагноз, пока я не попала в вышеуказанный центр, сдала здесь все необходимые анализы и через два дня был диагноз, редкая инфекция, назначили лечение, сейчас уже все хорошо, рекомендую.
МедцентрСервис
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У гинколога Барановой Татьяны Николаевны я наблюдаюсь уже второй год. Впервые пришла с такой неприятной проблемой как молочница. В женской консультации по месту жительства я проходила курс лечения, но через месяц молочница вернулась. К Татьяне Николаевне меня привела сестра. Доктор мне очень понравилась: опытная и внимательная. Я сдала анализы и начала лечение. Вот уже год как о молочнице я не вспоминаю!
МедцентрСервис
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в МедЦентрСервис с проблемой гинекологического характера, на плановом осмотре в поликлинике после кульпоскопии поставили диагноз дисплазия шейки матки, обосновав это тем что положительная уксусная проба. Решила обратиться в более квалифицированное лечебное учреждение и не зря, меня посмотрела Баранова Татьяна Николаевна, назначила анализы и сама осмотрела меня. В итоге оказалось что поставленный мне диагноз был ошибочным.
МедцентрСервис
Добрый день, Даша! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у гинеколога (Мариян Хановна, фамилию забыла, к сожалению), были определенные подозрения. Но, оказалось, что переживала напрасно, оказалась абсолютно здорова) Врач произвела хорошее впечатление, осмотрела очень профессионально, вопросы задавала исключительно по теме. В общем, понравилась как врач) Сама клиника тоже очень неплохая - всё чисто, культурно, вежливо.
МедцентрСервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор назначил мне десятидневный курс капельниц Актовегина. Мне было не очень удобно ездить после работы в поликлинику, поэтому нашла хорошую клинику недалеко от рабочего места - Медцентрсервис. Договорилась с доктором о процедуре, стоимость назвал адекватную. К курсу капельниц нет нареканий, медсестра все делала аккуратно и безболезненно. Все меня устроило более чем. Спасибо.
МедцентрСервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Когда у меня возникла проблема по женскому здоровью, была необходима консультация и помощь специалиста. Обратилась к гинекологу в эту клинику и не пожалела. Врач оказалась внимательной и любезной, выслушала все мои жалобы. Я сдала анализы, потом назначили лечение. В итоге полностью вылечила свое заболевание. В клинике работают классные специалисты, рекомендую!
МедцентрСервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довольно внезапно у меня появились пятна на коже, я с начала не придала значению пока не увидела. Но и с данным делом не хотелось мне тянуть сразу начала искать клинику куда можно обратиться за помощью в решении данного вопроса. И на одном сайте прочитала за данную клинику и решила сходить в данную клинику чтоб меня посмотрел врач и узнать что с моей кожей. Ну я предварительно записалась на приём пришла в назначенное время врач меня уже ждал. Спросил у меня интересующие по здоровью вопросы осмотрел участок кожи который меня беспокоил и назначил курс лечения. Конечно болезнь была не значительной, но всё же мне прописали мазь для прижигания, и кушать больше витаминов. И правда пользуясь мазью буквально через неделю всё прошло. Но я довольна осталась от похода в данную клинику, ведь тут меня выслушали и помогли в решении проблемы со здоровьем. Теперь если что то болит то обращаюсь сюда за помощью
МедцентрСервис
Были женские проблемы, врач поликлиники доверия не вызывал, у нее один совет - вырезать всё и нет проблем. Обратилась сюда, к Барановой Татьяне Николаевне. Сделали с ней УЗИ, поговорили, составили план лечения. Не всё так страшно оказалось.
МедцентрСервис
Был у специалиста Барановой. Татьяна Николаевна принимает на Черняховского, стаж более 35 лет. Впечатляет спектром знаний - гинеколог-эндокринолог, венеролог, лечит бесплодие,делает УЗИ да еще и гирудотерапевт!) Я обратилась с проблемой, связанной с возрастными изменениями. Благодарна, что врач назначила верное лечение.
МедцентрСервис
Хочу оставить свой положительный отзыв. В этой клинике уже была не раз. Проходила узи органов малого таза. Сервис обслуживания на хорошем уровне. Качество проведения услуг мне понравилось. Можно советовать
МедцентрСервис
Добрый день,Юля! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Для новой работы в кафе нужно было сдать анализы для мед.книжки. Для этого пришел в «МедЦентрСервис». Сдал достаточно быстро, специалисты вежливые и приветливые. Уже на следующий день получил результаты.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на внутривенные уколы кальция. Уколы болючие, но медсестра, видно, опытная. Всё прошло довольно безболезненно (есть с чем сравнить) и главное синяков не осталось! Это дорогого стоит
МедцентрСервис
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, знающий свое дело, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
МедцентрСервис
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт к Хазиметову Александру Сергеевичу. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
МедцентрСервис
Делала в клинике УЗИ брюшной полости. Очень понравилось общение с доктором. Не было ни очереди, ни спешки. Доктор все подробно рассказал, на мои вопросы ответил. Приятная атмосфера.
МедцентрСервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала гинеколога на мед.осмотре в данной клинике. Врач - профессионал своего дела. Выявила у меня гормональные проблемы и назначила лечение. И стоимость лечения в принципе недорогая. Обращусь сюда снова, когда потребуется.
МедцентрСервис
Здравствуйте, Алеся! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
По совету коллеги обратилась в "МедЦентрСервис" в районе Аэропорта. Была на приеме у гинеколога Барановой Татьяны Николаевны! За свои 30 еще не встречала такого внимательного и располагающего к себе человека! Все интересующие вопросы и моменты мне были разъяснены, также врач дала свои рекомендации. Теперь я наверняка знаю, куда буду обращаться в дальнейшем!
МедцентрСервис
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
LIZAОльга ЗайцеваMelnik VladimirTatyana RusinovaОльга КошкинаИрина
Уже оставили отзывы

Отзывы про МедцентрСервис (92)

Оставьте ваш отзыв