+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Недавно посещала эту клинику с такой проблемой: на теле появились странные красные пятна. Доктор назначил анализы и опираясь на них назначил лечение. В общем, клиника понравилась и врачи здесь замечательные."

МедцентрСервис Сеть

г Москва, ул Черняховского, д 8
Аэропорт,
Район: Аэропорт

Про «МедцентрСервис»

В клинике на м. Аэропорт Вы можете сдать все виды анализов, проконсультироваться со специалистом и, при необходимости, получить индивидуально подобранную схему лечения, по результатам Ваших анализов. В медцентре ведут прием гинекологи, венерологи. Специалисты клиники также проводят хирургические операции в гинекологии, урологии, дерматологии.
АллергологияАндрологияАнестезияВедение беременностиВенерологияВинирыГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантацияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологияНеонатологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливаниеОтбеливание зубовОтоларингологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезированиеПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про МедцентрСервис (83)

Были женские проблемы, врач поликлиники доверия не вызывал, у нее один совет - вырезать всё и нет проблем. Обратилась сюда, к Барановой Татьяне Николаевне. Сделали с ней УЗИ, поговорили, составили план лечения. Не всё так страшно оказалось.
16 июня 2017 13:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был у специалиста Барановой. Татьяна Николаевна принимает на Черняховского, стаж более 35 лет. Впечатляет спектром знаний - гинеколог-эндокринолог, венеролог, лечит бесплодие,делает УЗИ да еще и гирудотерапевт!) Я обратилась с проблемой, связанной с возрастными изменениями. Благодарна, что врач назначила верное лечение.
06 июня 2017 15:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу оставить свой положительный отзыв. В этой клинике уже была не раз. Проходила узи органов малого таза. Сервис обслуживания на хорошем уровне. Качество проведения услуг мне понравилось. Можно советовать
24 мая 2017 13:10
Добрый день,Юля! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Для новой работы в кафе нужно было сдать анализы для мед.книжки. Для этого пришел в «МедЦентрСервис». Сдал достаточно быстро, специалисты вежливые и приветливые. Уже на следующий день получил результаты.
16 мая 2017 10:48
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на внутривенные уколы кальция. Уколы болючие, но медсестра, видно, опытная. Всё прошло довольно безболезненно (есть с чем сравнить) и главное синяков не осталось! Это дорогого стоит
31 марта 2017 14:58
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, знающий свое дело, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
22 мая 2017 15:46
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт к Хазиметову Александру Сергеевичу. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
23 марта 2017 18:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в клинике УЗИ брюшной полости. Очень понравилось общение с доктором. Не было ни очереди, ни спешки. Доктор все подробно рассказал, на мои вопросы ответил. Приятная атмосфера.
02 марта 2017 13:33
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала гинеколога на мед.осмотре в данной клинике. Врач - профессионал своего дела. Выявила у меня гормональные проблемы и назначила лечение. И стоимость лечения в принципе недорогая. Обращусь сюда снова, когда потребуется.
02 марта 2017 13:33
Здравствуйте, Алеся! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Два месяца назад обратилась к Барановой Т.Н. с тянущая болью в нижней части живота. Оказалось, у меня фолликулярная киста яичника(( Спасибо, за грамотно подобранное лечение. На прошлой неделе прошла узи, кисты нет)))
16 февраля 2017 17:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
По совету коллеги обратилась в "МедЦентрСервис" в районе Аэропорта. Была на приеме у гинеколога Барановой Татьяны Николаевны! За свои 30 еще не встречала такого внимательного и располагающего к себе человека! Все интересующие вопросы и моменты мне были разъяснены, также врач дала свои рекомендации. Теперь я наверняка знаю, куда буду обращаться в дальнейшем!
08 февраля 2017 12:33
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в Мед центр сервис для прохождения узи, хочу сказать о клинке в общем. Она оснащена новейшим современным оборудованием, прием четко по записи, доктора все квалифицированные специалисты и знатоки своего дела, с их стороны уделяется максимальное внимание к пациенту (за что им огромный плюс), цены тоже вполне адекватные.
27 января 2017 10:13
Здравствуйте,Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Две недели назад обратилась в эту клинику к гинекологу. Почувствовала резкие боли внизу живота. Попала на прием к Барановой Татьяне Николаевне. Врач проведя осмотр, успокоила меня, что ничего страшного нет. Чтобы понять это наверняка, отправила меня на УЗИ. Все посещение центра заняло у меня менее часа. Нет никаких привычных нам очередей. Персонал приветливый и дружелюбный.
27 января 2017 10:13
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В МедцентрСервис на с. метро Аэропорт я проходила УЗИ органов малого таза перед планированием беременности.. Медцентр находится в шаговой доступности от моего дома и станции метро, что огромный плюс. Узи-врач – специалист Магомедова Мариян Хановна - имеет большой опыт и стаж работы. Оказалась очень душевным и доброжелательным человеком, кроме того первоклассный специалист, провела обследование быстро и грамотно, по ходу все подробно рассказывала и показывала на мониторе, после того как выдали заключение даже не возникло дополнительных вопросов к ней. Мариян Хановна выявила проблемы в ходе УЗИ и назначила лечение. Благодаря ее чуткому руководству, наставлениям, консультациям, долгожданная беременность наступила через 3 месяца. )))Осталась очень довольной, теперь по всем интимным вопросам только к ней.
17 марта 2017 13:16
Была на функциональной диагностике у Алиевой Л.Б. Обычно врачи которые делают УЗИ не вникают в суть проблемы с которой приходишь на данную процедуру. Луиза Багаудиновна достаточно неравнодушный врач, Спросила всю суть проблемы и тщательно делала УЗИ органов малого таза, в моем случае трансвагинальное. Осталась довольна сделанной процедурой в этой клинике. Стоимость составила 1400 р. что на мой взгляд не дорого.
27 января 2017 10:13
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был в командировке в Москве. Врач рекомендовал регулярно следить за показателями АЛТ, АСТ и билирубина. Ближайшая клиника к гостинице оказалась МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. В лаборатории чисто, медсестра при мне распаковала одноразовый комплект для забора крови, вену нашла с первого раза. Результаты были готовы к вечеру.
12 декабря 2016 15:28
В этой клинике была на профилактическом осмотре у акушера-гинеколога и еще хотела получить консультацию. Врач оказалась любезной и внимательной, выслушала и дала рекомендации. Впечатления от приема врача и визита в эту клинику остались исключительно положительные. При необходимости обращусь сюда снова, мне все понравилось, рекомендую!
23 ноября 2016 16:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала скрининг 1 триместр беременности, УЗИ делала врач Магомедова, всё молча, каждое слово пришлось вытягивать, в результатах должно быть много измерений, а в итоге кроме срока беременности в заключении ни чего нет!!!
14 ноября 2016 15:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к врачу урологу. Проблемы были и стоило их решать. После первичного осмотра назначили схему лечения. Конкретно эти два приема мне обошлись в 4200. Что по стоимости будет дальше, пока не знаю. Но когда возникают такого рода проблемы, их нужно решать сразу за любые деньги. И я знаю, здесь мне помогут)
09 ноября 2016 16:26
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довольна обращением к врачу Магомедовой Мариян Хановны. Была проблема по гинекологии, связанная с поликистозом. Прошла обследование, выписали лекарства и через 10 месяцев приема УЗИ подтвердило отсутствие болезни. Вылечилась окончательно-) Спасибо компетентному врачу за это.
02 ноября 2016 12:08
Здравствуйте,Ксения! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LIZAОльга ЗайцеваMelnik VladimirTatyana RusinovaОльга КошкинаИрина
Уже оставили отзывы

Отзывы про МедцентрСервис (83)

Оставьте ваш отзыв