+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Недавно посещала эту клинику с такой проблемой: на теле появились странные красные пятна. Доктор назначил анализы и опираясь на них назначил лечение. В общем, клиника понравилась и врачи здесь замечательные."

МедцентрСервис Сеть

Россия, г Москва, ул Черняховского, д 8
Аэропорт,
Район: Аэропорт

Про «МедцентрСервис»

В клинике на м. Аэропорт Вы можете сдать все виды анализов, проконсультироваться со специалистом и, при необходимости, получить индивидуально подобранную схему лечения, по результатам Ваших анализов. В медцентре ведут прием гинекологи, венерологи. Специалисты клиники также проводят хирургические операции в гинекологии, урологии, дерматологии.
Венерология Маммология Трихология Гинекологическая Медицинская лаборатория Урология Гинекология Многопрофильная Частная Дерматовенерология Пластическая Эндокринология Диагностический центр

Отзывы про МедцентрСервис (79)

Ходила на внутривенные уколы кальция. Уколы болючие, но медсестра, видно, опытная. Всё прошло довольно безболезненно (есть с чем сравнить) и главное синяков не осталось! Это дорогого стоит
31 марта 2017 14:58
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в клинике УЗИ брюшной полости. Очень понравилось общение с доктором. Не было ни очереди, ни спешки. Доктор все подробно рассказал, на мои вопросы ответил. Приятная атмосфера.
02 марта 2017 13:33
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Два месяца назад обратилась к Барановой Т.Н. с тянущая болью в нижней части живота. Оказалось, у меня фолликулярная киста яичника(( Спасибо, за грамотно подобранное лечение. На прошлой неделе прошла узи, кисты нет)))
16 февраля 2017 17:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике была на профилактическом осмотре у акушера-гинеколога и еще хотела получить консультацию. Врач оказалась любезной и внимательной, выслушала и дала рекомендации. Впечатления от приема врача и визита в эту клинику остались исключительно положительные. При необходимости обращусь сюда снова, мне все понравилось, рекомендую!
23 ноября 2016 16:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к врачу урологу. Проблемы были и стоило их решать. После первичного осмотра назначили схему лечения. Конкретно эти два приема мне обошлись в 4200. Что по стоимости будет дальше, пока не знаю. Но когда возникают такого рода проблемы, их нужно решать сразу за любые деньги. И я знаю, здесь мне помогут)
09 ноября 2016 16:26
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довольна обращением к врачу Магомедовой Мариян Хановны. Была проблема по гинекологии, связанная с поликистозом. Прошла обследование, выписали лекарства и через 10 месяцев приема УЗИ подтвердило отсутствие болезни. Вылечилась окончательно-) Спасибо компетентному врачу за это.
02 ноября 2016 12:08
Здравствуйте,Ксения! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был в командировке в Москве. Врач рекомендовал регулярно следить за показателями АЛТ, АСТ и билирубина. Ближайшая клиника к гостинице оказалась МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. В лаборатории чисто, медсестра при мне распаковала одноразовый комплект для забора крови, вену нашла с первого раза. Результаты были готовы к вечеру.
12 декабря 2016 15:28
Была у гинеколога Барановой Т.Н., очень приятная женщина и врач-профессионал. Дала мне обширную и отличную консультацию по самым деликатным вопросам, приятно удивлена, что так бывает, спасибо))
09 ноября 2016 16:26
Здравствуйте, Олечка! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, знающий свое дело, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
Стал чаще и болью ходить в туалет по маленькому и обратился в МедЦентрСервис на ст. м. Аэропорт к Хазиметову Александру Сергеевичу. При обследовании обнаружили цистит и назначили лечение. Само посещение в клинику оставило о себе положительное впечатление, грамотный и вежливый персонал, уютная, чистая и комфортная обстановка самой клиники.
23 марта 2017 18:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала гинеколога на мед.осмотре в данной клинике. Врач - профессионал своего дела. Выявила у меня гормональные проблемы и назначила лечение. И стоимость лечения в принципе недорогая. Обращусь сюда снова, когда потребуется.
02 марта 2017 13:33
Здравствуйте, Алеся! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Две недели назад обратилась в эту клинику к гинекологу. Почувствовала резкие боли внизу живота. Попала на прием к Барановой Татьяне Николаевне. Врач проведя осмотр, успокоила меня, что ничего страшного нет. Чтобы понять это наверняка, отправила меня на УЗИ. Все посещение центра заняло у меня менее часа. Нет никаких привычных нам очередей. Персонал приветливый и дружелюбный.
27 января 2017 10:13
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
По совету коллеги обратилась в "МедЦентрСервис" в районе Аэропорта. Была на приеме у гинеколога Барановой Татьяны Николаевны! За свои 30 еще не встречала такого внимательного и располагающего к себе человека! Все интересующие вопросы и моменты мне были разъяснены, также врач дала свои рекомендации. Теперь я наверняка знаю, куда буду обращаться в дальнейшем!
08 февраля 2017 12:33
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У моей жены возникли проблемы по женской части. Сама постеснялась оставить отзыв. Она обратилась в МедцентрСервис в районе метро Аэропорт. Посоветовали специалиста Баранову Татьяну Николаевну. Очень грамотный специалист. Жене оказала профессиональную помощь Клиника также понравилась. Современное оборудование, вежливый персонал.
07 сентября 2016 13:57
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На прошлой неделе понадобилось срочно сходить на УЗИ. Начало дергать и колоть в нижней части живота справа, естественно я испугалась какого-то воспаления. В МедцентрСервис на Аэропорте согласились принять в этот же вечер. В клинике чисто, приветливо встретили, подождала всего пару минуток. УЗИ делала Магомедова - доброжелательная, пока делала УЗИ попутно мне всё объясняла и показывала. Аппаратура видно, что новая ( у нас то в обычной поликлинике старинное какое-то все). Вообщем, остались приятные впечатления, ушла оттуда уже спокойная за свое здоровье))
09 сентября 2016 13:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила приятное впечатление. Мы обязательно передадим Марияне Хановне благодарность за её работу. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данный центр по вопросам контрацепции: получила грамотную консультацию и рекомендации у гинеколога Барановой Т.Н. Порадовала и сама клиника: все чисто, современно, вежливо.
11 октября 2016 13:23
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала скрининг 1 триместр беременности, УЗИ делала врач Магомедова, всё молча, каждое слово пришлось вытягивать, в результатах должно быть много измерений, а в итоге кроме срока беременности в заключении ни чего нет!!!
14 ноября 2016 15:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал операцию по удалению паховой грыжи, делала операцию Бойчарова З.У. Все прошло успешно и уже через шесть дней стал на ноги и по цене сильно много не накручивают, чем в других клиниках в которые я обращался.
15 июля 2016 16:44
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Являюсь постоянным клиентом этой клиники в филиале на м.Аэропорт. . Сейчас прохожу комплексный осмотр и сдаю анализы перед планированием беременности у врача -гинеколога Магомедовой Мариян Хановны. Пока все устраивает: и врач (очень внимательная и понимающая) и цены более менее подходящие для моего семейного бюджета.))
09 ноября 2016 16:27
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в Мед центр сервис для прохождения узи, хочу сказать о клинке в общем. Она оснащена новейшим современным оборудованием, прием четко по записи, доктора все квалифицированные специалисты и знатоки своего дела, с их стороны уделяется максимальное внимание к пациенту (за что им огромный плюс), цены тоже вполне адекватные.
27 января 2017 10:13
Здравствуйте,Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LIZA Ольга Зайцева Melnik  Vladimir Tatyana Rusinova Ольга Кошкина Ирина
Уже оставили отзывы

Отзывы про МедцентрСервис (79)

Оставьте ваш отзыв