8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать
МедцентрСервис
+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Как только появляются проблемы со здоровьем, бегу в эту клинику, так как нравится там отношение врачей к своим пациентам, плюс оборудование всё новое и лечиться не страшно в таких условиях!"

Медцентрсервис Сеть

8 (499) 641-04-868 (499) 641-04... — показать
г Москва, ул Полярная, д 32
вход со двора
Пт: 24 часа

Про «Медцентрсервис»

Клиника м. Медведково специализируется на урологии, гинекологии и дерматологии. Здесь Вы можете получить все виды профилактических и терапевтичеcких процедур, необходимых для успешного лечения заболеваний мочеполовой системы и кожи. Наши специалисты выполняют прерывание беременности - хирургическое, вакуумное и медикаментозное, проводится УЗИ диагностика (в том числе исследование проходимости маточных труб). Также к Вашим услугам - операции по интимной пластике, эстетической и функциональной.
АллергологияАндрологияАнестезияВенерологияВинирыВызов на домГастроэнтерологияГематологияГепатологияГинекологическаяГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИммунологияИмплантация зубовИнфекционные заболеванияИсправление прикусаКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛогопедМаммологияМедицинская лабораторияМеталлокерамикаМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияНеонатологияНефрологияОбщая терапияОртодонтияОртопедияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПластическаяПломбированиеПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПротезирование зубовПульмонологияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСексологТерапияТрихологияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУрологияУстановка брекетовФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭндокринологияЭстетическая стоматология

Отзывы про Медцентрсервис (98)

Был в этой клинике на приеме у дерматовенеролога когда у меня появилась сыпь. Занимался мной Святухин Кирилл Юрьевич, хороший и опытный врач. Назначил необходимые анализы, провел осмотр и прописал лечении. С его помощью я быстро выздоровел, визит в клинику понравился.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к гинекологу Барановой Татьяне Николаевне за консультацией по женским делам. Как специалист она мне очень понравилась, четко и досконально ответила на все мои вопросы. Назначила узи и анализы на гормоны. Узи удалось сделать в тот же день, правда чуть подождав. Как итог диагноз назначен, по этическим соображениям не хочу его озвучивать. Сейчас прохожу лечение, по его окончанию с удовольствием обращусь к доктору еще раз. Цены конечно на все не низкие, но работающий человек в принципе может себе это позволить.
Медцентрсервис
Добрый день, Сабина! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала в этой клинике врача-гинеколога. Осталась довольна самой клиникой и врачом. Оборудование все новое, современное. Врачу описала свою проблему, она внимательно меня выслушала, сделала осмотр и направила меня на УЗИ, по итогам УЗИ она приняла меня в этот же день и составила план лечения. Курс приема лекарств еще не закончился, но чувствую себя намного лучше.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день, я обращалась в Медцентрсервис с такой проблемой по дерматологии как бородавка, в данном медицинском центре у меня взяли все необходимые анализы и назначили лечение, по прохождению курса лечения мои бородавки исчезли, теперь в дальнейшем если будут возникать проблемы со здоровьем буду обращаться в вышеуказанную клинику. Врачи здесь настоящие профессионалы!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у гастроэнтеролога Астаповой Юлии Борисовны, меня очень мучила изжога. Заметно что доктор отнеслась к моей проблеме со всей серьезностью. Об этом говорит то, что она подробно расспросила меня о симптомах и досконально осмотрела. Кстати не стала направлять на ненужные анализы, как это делают во многих частных клиниках. В целом посещением я доволен и лечение которое мне было назначено, помогло.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я по той же причине обращаюсь в Медцентрсервис. Чтобы не стоять в огромных очередях в государственной клинике. Здесь очень удобно, пришла в свое время и сразу приняли. Отношение врачей дружелюбное всегда. Я на УЗИ ходила сюда, - щитовидной железы, а потом почек. Специалисты опытные, определяют все точно.Мне дорого время и нервы, поэтому буду обращаться сюда.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Тоня! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Вот что бы ни говорили все нуждающиеся в прохождении срочного УЗИ, но сделать это в государственных клиниках просто не реально, поэтому я не стал экономить средства и поберёг свои нервы и обратился сюда, так как данный медицинский центр имеет весьма положительные отзывы. Необходимое УЗИ прошёл без каких либо проблем, за что очень признателен всем сотрудникам этого медицинского центра.
Медцентрсервис
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике я делала узи брюшной полости, понравилось вежливое отношение персонала к пациентам, цены у них демократичные, в общем посещением клиники я остался очень доволен.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший медицинский центр, сделали УЗИ очень быстро, анализы все сдала тоже быстро, проходила осмотр для себя. Очень довольна, внутри приятная обстановка, везде чистенько..
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала в этой клинике врача-гинеколога Татьяну Николаевну для прохождения услуги узи-осмотра. Неплохо, врач отличный, все сделала быстро. Снимок УЗИ получила на следующий день, я довольна.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Николавна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Ходила в клинику на УЗИ, причем посещала уже неоднократно. Нравится, что там всегда чисто, в регистратуре приятные люди сидят, не то что в городских клиниках. Стоит новое и современное оборудование.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была здесь у гинеколога, случилась задержка, но так как беременность исключена, поэтому непонятно в чем было дело. Ходила на осмотр, все прошло хорошо, оказалось что ничего страшного. Хороший центр.
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Терапевт Астапова Юлия Борисовна этой зимой спасла меня от бронхита, который подкрался, как всегда незаметно :-( На прием к доктору я пришел уже с сильным грудным кашлем и болью. Доктор меня осмортела, отправила на рентген, боялись, что у меня пневмония, но повезло, не успела развиться. Доктор прописала полнейший постельный режим, отхаркивающие, бромгексин, в общем целый арсенал средств. Сейчас я уже почти здоров, рад, что попал к Юлии Борисовне.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клиники Медцентрсервис в Медведково сдавал анализ на сахар. Понравилось добродушное отношение персонала, чистое помещение. Очереди практически не было, на следующий день результат уже был готов.
Медцентрсервис
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно лечила в этой клинике бронхит, о чем имею только положительные воспоминания. Отличный уровень сервиса и удобства для пациента, всё комфортно и без очередей. Хочу отметить терапевта Астапову Юлию Борисовну - на приеме подробно мне расписала как нужно вести себя при бронхите, что это такое и какие могут быть осложнения, если пустить все на самотек. Я раньше такого еще не встречала, чтобы врачи на приёме что-то объясняли. Считаю, что такое отношение к пациентам необходимо поощрять, поэтому решила написать положительный отзыв. ;) Спасибо!
Медцентрсервис
Более не квалифицированного специалиста чем Новолоцкая Н.О я в жизни не встречала! Отвратительного качества аппарат узи! Записалась на 2 скрининг беременности, заплатила 2000... "врач" не описания толком не сделала, мало того запугала угрозой выкидыша! В этот же день пошла на прием к своему врачу да бы на госпитализацию. ... и чудо! После повторного узи оказалось все в норме! !! Вот такие специалисты в этой клинике.
Медцентрсервис
Здравствуйте, Юля! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прямо перед праздниками простудился, болеть не хотел, ну и забивал, чем мог. А в начале января меня так скрутило - кашель, температура, голос пропал. С Медцентрсервис дело уже имел, сдавал анализы. Сейчас снова сюда пришёл. Терапевт, женщина - Юлия Борисовна выписала мне лекарства, посоветовала домашние процедуры. Сейчас ещё кашляю, но голос вернулся, температура спала - смог выйти на работу. Спасибо!
Медцентрсервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мать свою водил на прием к урологу Новикову Михаилу Владимировичу. После приема лекарств, которые он нам выписал, у нее боли и рези при мочеиспускании прошли и уже месяца 2 как совсем не беспокоят. Врач не грубый, разговорчивый и вежливый. Сама клиника уютная, атмосфера хорошая, сотрудники тоже вроде ниче все), обходительные.
Медцентрсервис
Не раз уже в этой клинике бывала в этом году, посещая разных специалистов. Привлекли здесь адекватные цены, опытный персонал и наличие современного оборудования. В общем все в клинике хорошо организовано, буду лечиться здесь в случае необходимости и в дальнейшем.
Медцентрсервис
По женской части были проблемы и я обратилась в клинику МедЦентр Сервис на Медведково к гинекологу Абдурахмоновой Гульчехре Баротовне. Она назначила анализы, а после этого лечение. Сейчас у меня все нормализовалось!
Медцентрсервис
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Yana MarchukНиколай ПетровичKarina MalyshevaMykola KabakovTatyana RusinovaДенис Гилёв
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (98)

Оставьте ваш отзыв