МедцентрСервис
+7 499 641-04-86
Отзыв о нас: "Как только появляются проблемы со здоровьем, бегу в эту клинику, так как нравится там отношение врачей к своим пациентам, плюс оборудование всё новое и лечиться не страшно в таких условиях!"

Медцентрсервис Сеть

Россия, г Москва, ул Полярная, д 32
вход со двора
Бабушкинская,
Район: Северное Медведково
Сб: 24 часа

Про «Медцентрсервис»

Клиника м. Медведково специализируется на урологии, гинекологии и дерматологии. Здесь Вы можете получить все виды профилактических и терапевтичеcких процедур, необходимых для успешного лечения заболеваний мочеполовой системы и кожи. Наши специалисты выполняют прерывание беременности - хирургическое, вакуумное и медикаментозное, проводится УЗИ диагностика (в том числе исследование проходимости маточных труб). Также к Вашим услугам - операции по интимной пластике, эстетической и функциональной.
Андрология Диагностический центр Трихология Венерология Маммология Урология Гастроэнтерология Медицинская лаборатория Хирургия Гинекологическая Многопрофильная Хирургия Гинекология Неврология Частная Дерматовенерология Общая терапия Эндокринология Дерматология Пластическая

Отзывы про Медцентрсервис (88)

Ходила в клинику на УЗИ, причем посещала уже неоднократно. Нравится, что там всегда чисто, в регистратуре приятные люди сидят, не то что в городских клиниках. Стоит новое и современное оборудование.
31 марта 2017 15:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была здесь у гинеколога, случилась задержка, но так как беременность исключена, поэтому непонятно в чем было дело. Ходила на осмотр, все прошло хорошо, оказалось что ничего страшного. Хороший центр.
23 марта 2017 18:37
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клиники Медцентрсервис в Медведково сдавал анализ на сахар. Понравилось добродушное отношение персонала, чистое помещение. Очереди практически не было, на следующий день результат уже был готов.
02 марта 2017 13:35
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мать свою водил на прием к урологу Новикову Михаилу Владимировичу. После приема лекарств, которые он нам выписал, у нее боли и рези при мочеиспускании прошли и уже месяца 2 как совсем не беспокоят. Врач не грубый, разговорчивый и вежливый. Сама клиника уютная, атмосфера хорошая, сотрудники тоже вроде ниче все), обходительные.
12 января 2017 17:39
Прямо перед праздниками простудился, болеть не хотел, ну и забивал, чем мог. А в начале января меня так скрутило - кашель, температура, голос пропал. С Медцентрсервис дело уже имел, сдавал анализы. Сейчас снова сюда пришёл. Терапевт, женщина - Юлия Борисовна выписала мне лекарства, посоветовала домашние процедуры. Сейчас ещё кашляю, но голос вернулся, температура спала - смог выйти на работу. Спасибо!
12 января 2017 17:39
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Вот одно из немногих мест, где адекватный гинеколог! Я во многие платные клиники ходила, меня в некоторых даже не осматривали! Ужас какой-то. А здесь замечательный врач, никаких претензий вообще. Татьяна Николаевна, так держать!
28 октября 2016 12:19
Здравствуйте,Софья! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
По женской части были проблемы и я обратилась в клинику МедЦентр Сервис на Медведково к гинекологу Абдурахмоновой Гульчехре Баротовне. Она назначила анализы, а после этого лечение. Сейчас у меня все нормализовалось!
12 декабря 2016 15:32
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на приём к гинекологу Барановой Татьяне и результатом посещения осталась довольна. Меня начали мучать боли в нижней части живота и по совету подруги записалась к вам на приём. Татьяна сразу определила проблему и избавила от неё быстро и качественно. Рекомендую.
28 октября 2016 12:18
Добрый день,Ира! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
предпочитаю сдавать анализы в частных клиниках, да и вообще по возможности обращаюсь к частной медицины. В Медведково мне довелось побывать один раз, там все так как должно быть в хорошей клинике западного уровня. И главное это отношение к пациенту.
02 декабря 2016 15:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалисты нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Устраивался на работу. Работодатель сказал, что надо медкомиссию пройти. Проходил ее в этой клинике. Потому что дешевле чем в других, без стояния в очередях и самое главное доброжелательное отношение персонала.
02 декабря 2016 15:11
Консультировалась здесь у гинеколога Барановой Татьяны Николаевны. Получила качественную консультацию у настоящего профессионала. Очень приятная женщина и врач, прописала мне правильное лечение.
23 ноября 2016 16:38
Были проездом из Доминиканы через Москву - у жены случились боли по женской части. Испугались, как бы чего не вышло - на всякий случай решили посетить врача, благо в Москве есть хорошая клиника с множеством отделений, нашли ближайшее - в Медведково. Гинеколог Татьяна Баранова оказалась очень милой женщиной (что очень важно для жены, она боится врачей очень) - успокоила нас и дала рекомендации сразу же. Столько времени сэкономили!
23 сентября 2016 16:36
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Две недели назад была у терапевта Юлии Борисовны. Сильно простудилась, в итоге вовремя не пошла не к врачу, запустила болезнь. Итог высокая температура, раздирающий кашель. Выйти в таком состоянии на работу я просто не могла, свалилась бы в офисе. Врач меня сразу осмотрела, выписала рецепт, антибиотики. Легче стало уже на следующий день, буквально за неделю поставила меня на ноги!
02 декабря 2016 15:11
Как то была здесь на приеме у гинеколога Барановой Т.Н пришла с болями в области яичников, в последсвии она у меня выявила начинающийся эндометриоз по узи, сделали лапароскопию там у них же в клинике, вообщем все благополучно прошло без последствий. А Так не представляю что бы было если бы пошла к своему гинекологу в больницу, лечение затянулось на месяц наверное!
09 ноября 2016 16:26
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника очень понравилась, хорошее обслуживание, приходила с проблемной кожей к дерматологу. Результат порадовал, после процедуры кожа стала намного лучше. Спасибо Храмову Андрею Николаевичу,
16 сентября 2016 16:35
В прошлом месяце на рыбалке попал под дождь. Простудился. Кашель и насморком замучили. Домашнее лечение не помогло. Не любитель я ходить по поликлиникам, стоять в очереди, но пришлось обратиться. Жена посоветовала МедЦентрсервис на Медведково, не бесплатно конечно, зато не каких очередей. В клинике попал на прием к Сагитовой Венере Владиславовне которая, как мне показалось, доже слишком серьезно отнеслась к моей пустяковой проблеме. Направила на анализы и просмотрев результаты, назначила десятидневное лечение. Через три дня все как рукой сняло. Но все равно прошел курс лечения до конца.
02 сентября 2016 12:04
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я была в клинике на Медведково у замечательного терапевта Сагитовой Венеры Владиславовны. Я тогда сильно простыла, а она меня осмотрела и назначила очень эффективное лечение, которое помогло мне быстро вылечится.
07 сентября 2016 13:56
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Более не квалифицированного специалиста чем Новолоцкая Н.О я в жизни не встречала! Отвратительного качества аппарат узи! Записалась на 2 скрининг беременности, заплатила 2000... "врач" не описания толком не сделала, мало того запугала угрозой выкидыша! В этот же день пошла на прием к своему врачу да бы на госпитализацию. ... и чудо! После повторного узи оказалось все в норме! !! Вот такие специалисты в этой клинике.
25 января 2017 18:32
Здравствуйте, Юля! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Постоянно хожу в эту клинику когда у меня возникают проблемы со здоровьем. Стараюсь попасть к Сагитовой В.В. Она очень внимательный терапевт и всегда назначает самый оптимальный вариант лечения для меня.
16 августа 2016 13:22 отредактировано
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно лечила в этой клинике бронхит, о чем имею только положительные воспоминания. Отличный уровень сервиса и удобства для пациента, всё комфортно и без очередей. Хочу отметить терапевта Астапову Юлию Борисовну - на приеме подробно мне расписала как нужно вести себя при бронхите, что это такое и какие могут быть осложнения, если пустить все на самотек. Я раньше такого еще не встречала, чтобы врачи на приёме что-то объясняли. Считаю, что такое отношение к пациентам необходимо поощрять, поэтому решила написать положительный отзыв. ;) Спасибо!
17 марта 2017 13:17
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Yana  Marchuk Николай Петрович Karina  Malysheva Mykola Kabakov Tatyana Rusinova Денис Гилёв
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медцентрсервис (88)

Оставьте ваш отзыв