8 (977) 703-12-05 8 (977) 703-12... — показать

Отзывы о компании Клиника дерматологии и косметологии МедУспех Сеть

8 (977) 703-12-05 8 (977) 703-12... — показать
+7 977 703-... +7 977 703-12-05 ещё

Отзывы про Клиника дерматологии и косметологии МедУспех (8)

Приходила на консультацию к дерматологу по поводу качества кожи лица. Врач в общении приятная, но, как мне показалось, знаниями не обладает. Предложила процедуры, которые я ранее делала в другой клинике и нужного эффекта не принесли
Клиника дерматологии и косметологии МедУспех
Клиника дерматологии и косметологии МедУспех
Добрый день. У какого врача вы были?
Хочу выразить огромную благодарность Моисеевой
Наталье Борисовне. Пару лет назад появилась серьёзная проблема - выпадение волос. Началось внезапно. Обращалась на протяжении этих 2 лет куда угодно, меня обследовали полностью, вроде как нашли причину, скрытая железодефицитная анемия + гормональный дисбаланс. Но лечение не помогало( Мне посоветовала подруга попробовать обратиться к Наталье Борисовне. И что вы думаете? Буквально через 3 месяца я уже видела результат, для меня это было невероятно. Моей радости не было предела! Сейчас все потихоньку восстанавливается, теперь только сюда! Также я пробовала ультразвуковую чистку у Татьяны Анатольевны, очень вежливая девушка, приятная, я также очень довольна!
В медицинском центре мне понравилось отношение, атмосфера, для меня было очень комфортно и это самое главное. Я обращалась к косметологу, ее имя Моисеева Наталья Борисовна. Я считаю, что она специалист высшей категории. Обстановка в самом медицинском центре хорошая. Администраторы тоже очень внимательные.
Это центр мне посоветовала подруга. Делаю инъекции. Хожу всегда к Моисеевой Наталье Борисовне. Я много поменяла косметологов, прежде чем найти своего. Это самый прекрасный косметолог, я с ней уже лет пять, менять не собираюсь. Цены меня устраивают, удобная локация, хорошая атмосфера, отношение персонала отличное, начиная от от девушек, которые работают на ресепшене, заканчивая специалистами. Наталья Борисовна не только косметолог, она еще и врач, она мне помогла решить мои и другие проблемы. Я к ней обращалась с анализами, она мне назначала лечение, которое прошло успешно. Мне нравится результат, делает все быстро, качественно, четко. Цены достаточно лояльны, если сравнивать с другими косметологическими центрами. Не бывает претензий, после инъекций не бывает перекосов, всегда себя хорошо чувствую. Результат всегда более чем достойный, так как я много видела и слышала людей, у которых были проблемы после посещения косметологических центров, тоже медицинских.
Мне понравилась контурная пластика и литые нити. Результат я получила ожидаемый, хорошая подтяжка, хорошая форма. Я очень довольна, спасибо. Со мной работала Наталья Борисовна Моисеева. На первом месте у нее, конечно, профессионализм, юмор, она красавица, умница, у нее положительная энергия, она очень ответственная, я ей полностью доверяю.
В этом центре была один раз на консультации у дерматолога. Во время приёма всё было прекрасно. Врач понравился, очень профессиональный, приятный в общении. Он дал рекомендации и назначения в письменном виде. Качество услуг устроило. По ценам ничего сказать не могу, так как муж оплачивал.
В МедУспех я хожу к определенному косметологу, а именно к Татьяне Викторовне. В последний раз делала у нее мезотерапию с введением гиалуроновой кислоты. Эффектом от процедуры я осталась довольна на все 100! Татьяна Викторовна отличный специалист, всегда очень правильно подбирает препараты для определенного типа кожи и возраста, рекомендует, какие процедуры следует делать, без навязывания каких-то ненужных услуг. Я ей полностью доверяю. Администраторы здесь вежливые, обходительные, никаких проблем с записью не возникает. Цены вполне себе адекватные. Ставлю максимальный балл за все!
Была на приеме у косметолога Натальи Борисовны Моисеевой. Делали нити для подтягивания кожи лица. Эту процедуру делаю не в первый раз и результат подтяжки есть. Врач профессиональна в работе, а в кабинете чисто и стерильно, все соблюдено. Цены, наверное, по доходу нужно смотреть, но я иногда хожу на процедуры, меня поэтому все устраивает.
Клиника дерматологии и косметологии МедУспех на карте