8 (495) 968-80-478 (495) 968-80... — показать

Медведь-СБ ЧОО (ЧОП)

8 (495) 968-80-478 (495) 968-80... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-80-47 ещё
Московская обл, г Видное, Белокаменное шоссе, д 1

Про «Медведь-СБ ЧОО (ЧОП)»

Охрана объектов, инкассация, личная охрана три основных направления деятельности частных охранных предприятий нашей компании. Нам доверяют выполнение самых ответственных задач.

Все услуги нашего охранного предприятия: от охраны объектов до личной охраны служат одной цели — надёжной и эффективной защите. Мы обеспечиваем высочайший класс услуг безопасности, и это подтверждает нашу репутацию и наши результаты.

Наше предприятие принимает в свои ряды только лицензированных охранников, прошедших курсы спецобучения. Мы осуществляем подготовку, опираясь на многолетний опыт и обширные практические навыки профессиональных инструкторов учебного центра. Высокооплачиваемая работа в охране способствует ответственному отношению к несению службы.

«ЧОО Медведь-СБ» всегда выделяется высочайшим уровнем используемых технологий как на стационарных объектах, так и мобильных. В сочетании с возможностями охранников и их подготовкой позволяет с уверенностью заявлять: мы способны справиться с самыми различными нестандартными ситуациями и обеспечивать безопасность людей, объектов и ценностей.

Мы постоянно следим за качеством охранных услуг. За время работы мы завоевали надёжную репутацию тех, кто никогда не подводит.

Частная охранная организация «Медведь-СБ» — это безопасность и надёжность.

Охрана 7
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Медведь-СБ ЧОО (ЧОП) (5)

Полностью согласна с хорошими отзывами. Работаем с Медведь-СБ по охране территории производства более трех лет. Планируем и дальше оставаться вашими клиентами. Спасибо!
Работаем около года. При выборе ЧОПа обращал внимание на подход к работе. Выбрали Медведь-СБ, т.к. они внимательно выслушали наши предложения и предложили несколько вариантов, а не рислали стандартный пакет услуг. Все возникающие вопросы решаются оперативно. Довольны их подходом к работе. На данный момент решаем вопрос по обновлению видеонаблюдения территории.
отличный чоп рекомендую вопросы решают быстро и эфективно
Пользуемся услугами охраны территории. Также делали расчет и установку пожарной сигнализации. Лицензии на установку, а также на охранников присутствуют. Вопросы решают быстро. Гибкий подход к клиенту.
Довольны сотрудничеством с данной компанией. Установили видеонаблюдение + охрана производства. Желаю процветания и долгие годы работы! Спасибо за ваш ответственный подход к работе.
Медведь-СБ ЧОО (ЧОП) на карте