8 (901) 578-88-888 (901) 578-88... — показать

СТО Медведь на Правобережной улице

8 (901) 578-88-888 (901) 578-88... — показать
+7 901 578-...+7 901 578-88-88 ещё
Круглосуточно

Про «СТО Медведь на Правобережной улице»

Автосервис «Медведь» специализируется на ремонте, диагностике большинства систем импортных и отечественных автомобилей любых марок и моделей, разных годов выпуска.
Для того чтобы предоставлять клиентам оперативные и качественные услуги, мы имеем:
Импортное диагностическое оборудование и совершенную профессиональную технику, инструменты для ремонта любых дефектов.
Штат рабочих, которые имеют необходимое образование и значительный практический опыт работы с автомобильными системами
Технологии, которые прекрасно зарекомендовали себя при ремонте различных систем авто.
Просторные помещения, которые оснащены всем необходимым для ремонта и диагностики автомобилей.
За все время работы нашего автосервиса мы получили множество благодарных отзывов от клиентов, которые позже порекомендовали нас другим людям.
Обращаясь к нам в автосервис, вы можете и не сомневаться, что получите нужную профессиональную консультацию по многим вопросам, которые связаны с ремонтом большинства систем, автоэлектрики.
Если для вас важна срочность выполнения работы, мы приложим все умения и силы, чтобы сделать ее оперативно и качественно.

Отзывы про СТО Медведь на Правобережной улице (3)

хорошая мойка. ребята моют на уровне . умеют полировать кузов и чистить хорошо салон.
Попал в ДТП, мне требовалось ремонт салона автомобиля. Всё сделали на высшем уровне, работа качественная, главное что уложились в договоренные сроки и что не мало важно очень теплый прием. Спасибо ребятам, буду приезжать только к вам.
СТО Медведь на Правобережной улице на карте