8 (499) 476-74-738 (499) 476-74... — показать

8 (499) 476-74-738 (499) 476-74... — показать
Россия, г Москва, ул Полярная, д 33
Медведково
Есть доставка

Про «Медведково ЗАО в Медведково»

«Медведково» ЗАО работает с 1972 года, имеет статус «Лидер Российской экономики». Фабрика реализует свою продукцию через галантерейные магазины и интернет-магазин. В них можно купить более 2000 моделей мужских, женских, спортивных, молодежных, пляжных, хозяйственных сумок, ученических ранцев и различной кожгалантереи из натуральных и синтетических тканей, из искусственных материалов.
На всю продукцию предоставляется гарантия: на сумки - 50 дней,на портфели и папки - 70 дней.
Заказ на покупку можно сделать на сайте http://www.girlen.ru/
Доставка осуществляется курьерской службой или Почтой России по предварительной оплате.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Медведково ЗАО в Медведково (35)

4.6
Премиленькую сумочку сегодня купила. Не знаю пока, как будет носится, сколько продержится, но дизайн очень понравился - к повседневной одежде самое то. И то, что легкая и вместительная, при внешней компактности.
Конструкторам и дизайнерам Медведково - зачет! Хорошо свое дело знают, всё продумано, поэтому вещь удобная.
Я регулярно покупаю кожаные сумки в данном магазине. Всегда приятные и внимательные продавцы, очень хорошее обслуживание. Сумки и чемодан, который был куплен несколько лет назад , все носится очень хорошо. Рекомендую всем!
Но сегодня я хотела бы оставить отзыв о магазине, который с удовольствием посещают все дачники- это магазин все для сада, который находится на втором этаже, после магазина "чемоданы и сумки", в небольшом двухэтажном здании. Всегда приветливый продавец подскажет и поможет определиться тебе с выбором растений. А какой там богатый ассортимент саженцев, инвентаря и декора для сада!!! Всегда, когда еду за очередной сумкой, захожу в этот цветочный рай. Очень хорошо, что администрация распланировала магазинчики с большим количеством разнообразного ассортимента. В одном месте можно купить многочисленно для стиля и для души!!!
Мне нравятся кожаные и не очень кожаные изделия этой марки, этого торгового дома. Отличные модели, очень хорошего качества, по очень привлекательной цене. Покупал,и как то, здесь чемоданы для поездки на юг, прошло уже лет 6, и как их только не швыряли на вокзалах и аэропортах, а они в очень хорошем состоянии. Сумок здесь богатый ассортимент, как для выхода в "свет", так и для работы, и для отдыха на природе, и для спорта. Самое главное, что все по доступной цене.
К сожалению, не все сумочки отличаются качеством и стилем, есть вроде с виду и ничего, а реальности бабушкин вариант... На недорогие модели вообще смотреть не стоит, расстроитесь.
Делала покупки в этой сети 3,5 раза. Всё там нормально... иногда вызывают вопросы цвета и их сочетания, но выбор так велик, что эти вопросы можно оставить при себе.
Рюкзак из дерматина (ну или кожзама) и в хвост, и в гриву - за 1,5 года убила в хлам. Оценка - 5. Сумку-почтальон использую редко, потому жива уже год или полтора. Оценка - 5.
А вот остальные полторы (купила сумку, вышла и через 5 минут зашла снова купить зонт) покупки неоднозначны - сумка внешне хороша, но я обмерла, когда ощутила что она издаёт тонкий запах, будто я дохлую мышь таскаю в ней. Сумку несла в пакете - потому узнала сей нюанс только дома. Чёрт его знает, что теперь делать)
Зонтик - отличный, а цена (420 рублей) ещё лучше)

Частые вопросы про Медведково ЗАО в Медведково

Медведково ЗАО в Медведково находится по адресу Россия, г Москва, ул Полярная, д 33.

Медведково ЗАО в Медведково на карте
Обед супергероя