8 (499) 476-74-73 8 (499) 476-74... — показать

8 (499) 476-74-73 8 (499) 476-74... — показать
Россия, г Москва, ул Полярная, д 33
Медведково
Есть доставка

Отзывы про Медведково ЗАО в Медведково (35)

4.6
Премиленькую сумочку сегодня купила. Не знаю пока, как будет носится, сколько продержится, но дизайн очень понравился - к повседневной одежде самое то. И то, что легкая и вместительная, при внешней компактности.
Конструкторам и дизайнерам Медведково - зачет! Хорошо свое дело знают, всё продумано, поэтому вещь удобная.
Я регулярно покупаю кожаные сумки в данном магазине. Всегда приятные и внимательные продавцы, очень хорошее обслуживание. Сумки и чемодан, который был куплен несколько лет назад , все носится очень хорошо. Рекомендую всем!
Но сегодня я хотела бы оставить отзыв о магазине, который с удовольствием посещают все дачники- это магазин все для сада, который находится на втором этаже, после магазина "чемоданы и сумки", в небольшом двухэтажном здании. Всегда приветливый продавец подскажет и поможет определиться тебе с выбором растений. А какой там богатый ассортимент саженцев, инвентаря и декора для сада!!! Всегда, когда еду за очередной сумкой, захожу в этот цветочный рай. Очень хорошо, что администрация распланировала магазинчики с большим количеством разнообразного ассортимента. В одном месте можно купить многочисленно для стиля и для души!!!
Мне нравятся кожаные и не очень кожаные изделия этой марки, этого торгового дома. Отличные модели, очень хорошего качества, по очень привлекательной цене. Покупал,и как то, здесь чемоданы для поездки на юг, прошло уже лет 6, и как их только не швыряли на вокзалах и аэропортах, а они в очень хорошем состоянии. Сумок здесь богатый ассортимент, как для выхода в "свет", так и для работы, и для отдыха на природе, и для спорта. Самое главное, что все по доступной цене.
К сожалению, не все сумочки отличаются качеством и стилем, есть вроде с виду и ничего, а реальности бабушкин вариант... На недорогие модели вообще смотреть не стоит, расстроитесь.
Делала покупки в этой сети 3,5 раза. Всё там нормально... иногда вызывают вопросы цвета и их сочетания, но выбор так велик, что эти вопросы можно оставить при себе.
Рюкзак из дерматина (ну или кожзама) и в хвост, и в гриву - за 1,5 года убила в хлам. Оценка - 5. Сумку-почтальон использую редко, потому жива уже год или полтора. Оценка - 5.
А вот остальные полторы (купила сумку, вышла и через 5 минут зашла снова купить зонт) покупки неоднозначны - сумка внешне хороша, но я обмерла, когда ощутила что она издаёт тонкий запах, будто я дохлую мышь таскаю в ней. Сумку несла в пакете - потому узнала сей нюанс только дома. Чёрт его знает, что теперь делать)
Зонтик - отличный, а цена (420 рублей) ещё лучше)
купила сумку за 4 тысячи (для моего бюджета большие деньги!), надеялась долго носить ее и радоваться. но оторвалась ручка через 1,5 месяца. срок гарантии 30 дней. не докажешь что сумку носила от силы дней 20.
сумка заведомо неправильно пошита - застрочены ручки и не укреплены. конечно порвалось так быстро.
магазин посоветовал сходить в ремонтную мастерскую. вот спасибо !!! не куплю никогда и другим не посоветую! не дорожат клиентами и репутацией!
зачем же такую дорогу купили?
Очень нравится ассортимент, цены не высокие. Можно подобрать сумку к любому случаю. Ещё хотелось бы отметить работу интернет магазина "Медведково", даже не ожидала такой организованности, менеджер позвонил вовремя, все оповещения пришли на почту, курьер подстроился под нас со временем доставки(хотя изначально время было другое), спасибо!!!!
классные сумочки
Отличные сумки, жаль нет хотя бы в одном из магазинов отдела вблизи м.Бульвар Дмитрия Донского, приходится тратить половину выходного что бы приобрести сумку. Покупаю только сумки медведково - качество отличное, при хорошей цене.
Он находится в районе метро Медведково, от метро минут 10 пешком. В этом магазине можно приобрести самые разные стильные сумки. Цвета сумок различные. Можно купить светлую на лето, темную на зиму. Модели тоже разные от больших вместительных сумок до маленьких. Стоят кожаные сумки 3,5-4 тыс. рублей, кожзам – дешевле. Также можно купить их через интернет магазин. Это очень удобно. Не нужно ездить. Также при покупке в интернете дают скидку. При покупке 7 сумок – 700 рублей. Так что если покупать сумки на всю семью, то можно сэкономить. Качество сумок мне нравится. Долго служат. Кроме сумок можно купить чемодан. Я как раз скоро в отпуск собираюсь, будет повод заглянуть в этот магазин. Там работают настоящие профессионалы. Продавцы очень хорошо разбираются в товаре и всегда подберут нужное! Отличный магазин!
Покупала чемодан для путешествий. Выбрала самый дешевый, думала, что сломается при первой же поездке. А он ничего - выдержал уже шесть путешествий и как новенький. В ассортименте магазина много сумок из натуральной кожи, различных цветов, фасонов и размеров. Самые низкие цены на эти сумки во всей Москве. Отличное качество товара. Есть небольшой (по сравнению с главным магазином) магазин в Кузьминках. Представлены все тоже, только ехать далеко не надо. Спасибо за вашу продукцию.
Очень большой магазин сумок и вообще кожгалантерейных товаров. У моей жены масса сумок из этого огромного магазина, стоят они весьма дешево, можно подобрать на все случаи жизни, от маленьких дамских клатчей до чемоданов. Да, кстати, для последнего отпуска покупали здесь пару чемоданов. Отличное качество по приемлемой цене. Советую!
В Москве это самой большой магазин сумок, чемоданов, кошельков, рюкзаков на любой вкус и размер. Часто бываю в магазине в Кузьминках. Покупала сумку из натуральной кожи светлого цвета на лето за 3500 рублей. Считаю , что это очень небольшая цена. Перед поездкой за границу покупала чемодан всего за 2500 рублей. Сделан на славу. Пережил уже 5 поездок и как новенький. Всем большое спасибо.
Самый большой в москве выбор сумок из натуральной кожи без наценки за бренд и.т.д на любой вкус. Полки просто ломятся от изобилия. Есть отдел с уцененными сумками. Расположен далековато от метро, обычно приезжаю за, как минимум, двумя сумками. Есть много аксессуаров: кошельков и барсеток. Плюс , здесь я купила себе сипатичный кожаный рюкзак.
Большой выбор стильных сумок на любой вкус. Долго выбирала - так, как их очень много на полках. Разнообразие фасонов и цветов. Каждый может подобрать сумку по себе: будь то новомодный клатч или большая и вместительная сумка. Очень хотелось выбрать именно ту , которая бы подходила мне. Как только увидела ЕЁ, сразу поняла - это мой выбор. Я просто не могла не купить её. Помимо сумок можна найти много всего интересного: кошельки, ремни, зонты....
Покупаю сумки только в этом магазине , благо , что он есть и в Кузьминках. Сумки из натуральной кожи самые дешевые в Москве. Перед поездкой в Испанию купила довольно приличный чемодан всего за 2100 рублей. Просто сказка какая-то. Думала , что таких цен не бывает. К каждому чемодану можно подобрать дорожную сумку. Много сумок из искусственной кожи по доступным цена.
Очень хороший выбор сумок! Даже из кожзама сумочки очень приличные, и служат по долгу. И модели симпатичные. А еще здесь большой выбор чемоданов, дорожных сумок, перчаток, косметичек и дамских кожанных сумочек. Наверное такого сочетания цены и качества больше ни где не встретить. Я покупаю сумки только здесь последние лет 5 и никогда не было проблем с изделиями.
Любимый магазин моей жены, без сумочки она от туда не выходит, сыну покупали школьную сумку, тоже остался доволен, богатый ассортимент, приемлемые цены, хорошее качество, приятное обслуживание.
Большой магазин, просто огромный выбор сумок, аж глаза разбегаются. Сумки на любой цвет, размер, вкус и кошелёк! Цены от фабрики совсем не высокие!
Магазин отличный!Достаточно большой, просторный, огромный выбор (от кошелька до чемодана), качественно, недорого. А внутри есть даже небольшое кафе. При входе небольшой отдел обуви.
я здесь много сумок покупала и всегда оставалась довольна. Цены действительно невысокие, а качество хорошее.
В магазине множество различных видов и моделей сумок, у меня почти под каждый наряд есть сумка из этого магазина. Много очень стильных моделей. Помимо сумок, в магазине огромный выбором аксессуаров.Есть товары и для детей: удобные школьные ранцы и рюкзаки
Очень хороший магазинчик при фабрике:) Огромный выбор сумок на любой вкус:) Цены тоже радуют. Есть два зала один из сумок кожзаменителя-не дорогие сумки, а другой зал из натуральной кожи, замши-цены соответственно выше.
Отличный магазин. Большой выбор сумок, кошельков, ремней, зонтов. Купила недавно себе ремень очень дешевый из натуральной кожи. Счастлива безумно! Качество товаров там отличное.
Даже несмотря на низкие цены, здесь сумки, портмоне, перчатки и кошельки сделаны из качественных материалов, кожи, кожзаменителя. Приезжаем сюда и глаза разбегаются, потому что все красивое, модное и доступное!
Замечательный магазин! Огромный выбор на любой вкус и кошелёк. Присутствие в этом же здании других магазинов очень удобно. Единственный минус это расположение, но его компенсирует развивающаяся сеть по Москве!
Широчайший ассортимент! Разнообразные сумки и из кожи, и из заменителя, и текстильные. А также кошельки, рюкзачки, чемоданы и сумки-тележки. Всегда можно найти что-то по душе. И качество отличное.
Огромный магазин сумок, модели и цвета на любой вкус и фасон, всегда много покупателей, никогда не видела пустых полок, постоянно пополняется ассортимент. Никогда не уходила из магазина без покупки. Очень хороший магазин.
Большой выбор сумок на любой вкус, и на любой кошелек. Пару раз покупал там сумки, долговечностью сумки не порадовали, но соотношение цена/качество хорошее.
Очень часто покупаю сумки в "Медведково". Сумки есть самые разные: от маленького кошелечка/косметички до большой вместительной дамской сумки.
Стили - все виды. Плюс сопутствующие аксесуары. Оценка на 5 с плюсом!
большой ассортемент предлагаемой продукции кожаные сумки, а так же сумки из кожазаменителя. цены на любой кошелек. что меня приятно удивило - наличие мужских портфелей и портмоне. в магазин лучше приезжать в будни, так как в выходные от большого скопления людей будет сложновато определиться с сумкой, ведь таких как Вы там будет пол зала
Постоянно покупаю там сумки. Лучшего качества еще не находила. Просто огромнейший выбор сумок!!! Есть разные модели. Сумку из кожезама можно приобрести рублей за 700. А кожаные от 3 тыс. и выше. Очень нравится этот магазин.
Покупаю сумки лет 10. Причем раньше ездила на Полярную улицу, т.к. больше магазинов нигде не было. Сейчас к великой моей радости они очень удобно расположились по всей Москве. Не нужно тратить много времени, чтобы добраться до магазина. Ассортимент великий. Здесь есть сумки и из кожзаменителя, кожи, текстиля, дорожные и спортивные, маленькие косметички и школьные рюкзаки. У меня половина сумок от Медведково. В этом году еще и рюкзак приобрела, большой, чтоб ролики влезали. Хочу отметить, что сумки даже из кожзаменителя носятся долго и выбрасываю я их только по той причине, что надоедают и приедаются за годы носки.
Всегда огромный ассортимент, цены на любой вкус и кошелек. Частенько туда захаживаю, правда в отделе, где кошельки и обложки для документов, очень сложно поймать внимание продавца, похоже не ориентирован человек на клиентов.
Медведково ЗАО в Медведково на карте