8 (499) 130-83-00 8 (499) 130-83... — показать

8 (499) 130-83-00 8 (499) 130-83... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-83-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2к
Район: Люблино

Отзывы про Медверь на Тихорецком бульваре (30)

Когда купил квартиру, первым делом решил заменить старую дверь на новую. Так как прежняя не внушала доверия, и складывалась такое впечатление что она вот-вот рассыпется. Начал искать компанию которая специализируется на входных дверях. По рекомендациям и положительным отзывам решил обратиться в компанию Медверь. В офисе компании меня встретили приветливые сотрудники, внимательно выслушали мои пожелания насчет двери. Понравился большой ассортимент и доступные цены. Благодаря тщательной работе менеджера, удалось подобрать отличный вариант. Сотрудниками компании обсудили условия покупки, оплаты и установки. После подписания договора на квартиру приехал специалист, который оперативно снял все нужные мерки и еще раз меня проконсультировал. Изготовление двери не заняло много времени. В оговоренный день привезли мою новую дверь, Установщики быстро демонтировали старую и установили новую совершенно бесплатно. Мастера работали качественно и быстро, после себя убрали весь строительный мусор. Сервис обслуживания представлен на высоком уровне. Дверь после установки смотрится просто великолепно. Рад что обратился в эту компанию, можно смело рекомендовать.
Помогли разобраться в ассортименте, вежливо и понятным языком объяснили мне все непонятные технические детали
э даже несмотря на то что я сразу не подтвердила покупку именно у них. Долго изучала предложения на сайте. Не раз перезванивала менеджеру. и в итоге мой выбор остановился все таки на их предложении. Ибо и по цене мне подходило полностью, и вежливое общение с непонятливым клиентом подкупило. И в итоге я не прогадала. Сняли все замеры, дверь изготовили и привезли в обещанный срок, не пришлось лишний раз отпрашиваться с работы. Установили дверь аккуратно. Без зазоров, коими меня многие подруги пугали. Все очень качественно.
В конце февраля заказывал в этой компании новую входную дверь. Заказывал через сайт, это удобно. Демонтировали мою старую дверь бесплатно. Новую установили качественно и оперативно. Доволен, что воспользовался услугами этой фирмы.
Нужна была новая входная дверь, знакомая порекомендовала присмотреться к ассортименту этого интернет-магазина. Оставили на сайте заявку, вежливый консультант перезвонила через 5 минут и помогла подобрать наиболее оптимальный для нашей ситуации вариант. Помогла с оформлением заказа. Отдельно хочется отметить такие плюсы:
1. Дверь привезли четко в тот день, в который договорились заранее.
2. Расценки на товары ниже, чем у конкурентов.
3. Бесплатно демонтировали старую дверь и установили новую - очень приятный бонус.
Спасибо за профессиональный подход к своим обязанностям! Рекомендую!
Пару месяцев назад решили с мужем заменить входную дверь на новую. В интернете пересмотрели множество предложений компаний, но остановились именно на этой, так как демонтаж старой был бесплатный, а экономия нам была как раз кстати. Выполнили всё в лучшем виде и даже вынесли старую дверь на мусорник. Новая дверь не стопорится, установили качественно. Спасибо за работу!
Когда выбирал входную дверь в квартиру посетил кучу магазинов и сайтов. Сайт компании Медверь меня сразу заинтересовал. Большой выбор, различные ценовые категории. Именно там я подобрал дверь, которая соответствовала всем моим запросам. Заказ приняли быстро, менеджер ответил на все вопросы. В назначенный день приехали и установили дверь. Всё качественно и аккуратно, заявленному на сайте соответствует. Я доволен.
Наконец то установили новую дверь в квартиру месяц назад. Решили доехать до шоурума , чтобы посмотреть, пощупать и оценить качество дверей. На месте и определились с выбором - модель (МДФ - МДФ) Б-. Доставка и монтаж все очень быстро. Цена нам тоже понравилась. За такую недорого, я считаю. Теперь радуемся новой двери.
В компании Медверь решили заказать входную дверь в квартиру. Дело было в Январе этого года. Изначально полазили по сайту, понравилась модель дверь квартирная металлическая Э-6. Съездили в шоурум компании, чтобы посмотреть на нее вживую. Дверь нам понравилась, поэтому мы решили ее заказать. Менеджер компании общался очень вежливо и тактично, охотно отвечал на все наши вопросы касающиеся дела. На следующий день к нам приехал замерщик, все измерил, немного пообщались о том, как лучше будет ее установить и подписали договор. Затем, в удобный для нас день приехали монтажники. Аккуратно демонтировали старую дверь, ничего не сломали и не поцарапали, работали действительно аккуратно. Потом уже установили нашу новую дверь. На этаж ее кстати довезли и принесли сами. Установили также без нареканий, ничего не повредив. Качеством новой двери мы остались очень даже довольны. Она полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте, а также той двери, которую мы видели в шоуруме компании. Демонтаж и установка новой двери оказалось бесплатной услугой, чем были очень приятно удивлены, сейчас редко такое где встретишь. Теперь по поводу цен, считаем, что цены вполне адекватные, можно даже сказать недорогие, рекомендуем к сотрудничеству.
Перед новым годом мы наконец закончили ремонт в нашей новой квартире, оставалось лишь заменить входную дверь. Мы живем на первом этаже и уже порядком надоел шум от лифта и хлопанье дверью подъезда. Поэтому к выбору новой двери мы отнеслись серьезно. Жена хотела дверь с зеркалом серого цвета. Именно такую дверь нам удалось найти в этой компании. Ребята монтаж выполнили оперативно и качественно, от чистого сердца хотелось бы выразить свою благодарность. Стоимостью мы остались довольны и считаем ее недорогой. Здесь работают вежливые и тактичные люди. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Сразу после выдачи ключей от новой квартиры мы озадачились установкой надежной входной двери, про Медверь узнали по рекомендации от будущих соседей. На сайте выбор, конечно, на любой вкус и цвет, и главное кошелёк) Мы остановились на Б-39, не самая дорогая, что-то среднее все таки, но по характеристикам она полностью отвечала нашим требованиям. Замеры, кстати, произвели бесплатно, но больше удивило что демонтаж той двери, что установил застройщик и монтаж новой так-же обошлись бесплатно. Дверь в жизни шикарная, даже не ожидала что картинка и реальность могут так совпасть. Установили хорошо, открывается и закрывается бесшумно, нигде не поддувает. И спасибо вам за оперативность!
В декабре наконец-то завершил ремонт в своей квартире. Входную дверь от застройщика сначала хотел оставить как есть, но с ремонтом она стала смотреться не ахти как. Как будто не вписывалась совсем в новый интерьер. Решил поменять и ее. У меня все плинтуса и мебель в квартире коричневых оттенков, поэтому на сайте Медверь подбирал по цвету аналогичную входную дверь. Выбрал Э-10, по цвету решил оставить, как на сайте указано: дуб седан. Заказал дверь через сайт, перезвонили быстро, договорились о приезде замерщика. Замерщик приехал в назначенный день, померил проем, предложил еще несколько других вариантов дверей, но я все же остановился на Э-10. Ее то мне и установили. Работу выполнили качественно, никаких отслоений наличников или других дефектов дверной коробки спустя месяц я не обнаружил. Весь мусор за собой убрали, ничего из отходов материалов не оставили. Установка двери была бесплатной, как и доставка. Старую дверь, кстати, демонтировали и тоже денег за это не взяли - у них, как на сайте стоимость за дверь указана, такая в итоге за все и берется. В общем итогом я остался доволен, теперь хотя бы чувствуется, что ремонт полностью у меня в квартире завершен, и входная дверь смотрится уместно в сочетании со всем остальным в прихожей.
упили с женой квартиру в относительно старом доме. Естественно, там требовалось провести ремонт, все заменить и т.д. Входная дверь тоже требовала замены, ибо никуда не годилась, пропускала холод и вообще не создавала ощущение безопасности. Мы много денег потратили на ремонт в самой квартире, поэтому искали дверь подешевле. Наткнулись на Медверь, купили тут дверь за 15 000 руб!!! Всего-навсего.
Причем дверь оказалась хорошего качества, красивая, прочная. Установили быстро, ребята молодцы, ничего не поломали, мусор за собой вынесли.
Теперь радуемся, что так дешево обзавелись надежной дверью.
Давно хотел заменить себе входную дверь в квартиру на качественную и надежную. У меня стояла китайская "жестянка" - хоть консервным ножом вскрывай)). Здесь, в компании Медверь, я увидел довольно неплохие модели и по доступным ценам. Решил заказать входную металлическую дверь Э-13. Дверь изготавливали по индивидуальному заказу, предварительно сняв нужные размеры. Материал облицовки и замки так же так же подобрали по моим пожеланиям. Перед установкой изготовленной двери я приезжал в шоурум оценить работу - всё выполнили как я и хотел. Материал качественный, чувствуется надежность. В назначенный день старую дверь демонтировали и установили новую. Дверь служит отлично, я доволен.
Пишу отзыв после того, как поставил себе новую входную дверь. Квартира, в которой я живу, очень старая, дверь ставилась при сдаче квартиры. В последнее время всё чаще стал замечать, что в коридоре холодно. Так как дверь стала пропускать холод. А из-за того, что я живу на первом этаже, ещё и прекрасно слышу, когда кто выходит, и кто приходит. Особенно ночью постоянно слышен лифт. Наконец, я решил менять дверь. Обратился в Медверь по совету друзей. Понравилось, что старую дверь сами разобрали. Профессионалы работают в компании. Но и о двери хочется сказать пару лестных слов. Действительно прочный металл, когда установили, я ощутил себя как в бункере. По сравнению со старой это просто небо и земля. Спасибо компании Медверь за надёжную и прочную дверь.
2 месяца назад заказывал у компании входную дверь, на сайте большой выбор разных видов и разных цен. С менеджером быстро выбрали нужный мне вариант, определились с размером, чтобы не было лишних проблем. (Дверь в частный дом Л-5, в районе 25 тыс. вышло ). Демонтаж старой двери и установку новой делают бесплатно) большой плюс) Теперь знаю куда обращаться)
В прошлом году меняли входную дверь. Сначала смотрели на сайте Медверь, потом поехали в шоу-рум. Демонаж старой двери, доставка и установка новой (все бесплатно) прошли на отлично! Мы довольны! 5 баллов!
Решили осенью поменять дверь. Нашли подходящий вариант здесь быстро. Выбор в магазине огромный. Выбрали более бюджетный вариант. Дверь обошлась нам в 8 тысяч, но смотрится дверь дорого. Можно заказать на заказ дверь но нас полностью устроил готовый вариант. Кстати, еще бесплатно сняли старую дверь,и установили новую. Мы с мужем довольны остались покупкой.
Компанию выбрала исходя из отзывов. Посмотрела расценки, узнала, что есть недорогие и надежные двери. Мастера бесплатно демонтировали, мою старю дверь. Новую металлическую дверь Э-19 установили аккуратно. В компании бесплатная доставка и менеджеры с выбором помогают. У меня только положительные впечатления обращалась к ним в середине декабря. Никаких задержек и расценки невысокие оценка пять.
Я считаю, что входная дверь должна быть прочной и надежной, чтобы чувствовать себя защищенным. Поэтому к выбору входной двери я подошел с особой ответственностью, когда пришла пора ее заменить. До этого у меня стояла деревянная дверь, оббитая кожзаменителем. Вроде и красиво, но нет ощущения надежности. Пересмотрев несколько компаний я остановил свой выбор на Медверь - здесь выбор хороший, изготавливают по индивидуальным размерам и производитель отечественный. Решено! Проанализировал ассортимент, пообщался с представителем компании и выбрал металлическую дверь премиум-класса. Под нее помогли подобрать фурнитуру и замки. Заранее приезжал замерщик, снял необходимые размеры для будущей двери. На изготовление двери ушло несколько дней (это было пару месяцев назад, точные сроки не помню). В назначенный день приехала бригада, демонтировала старую и установили новуд дверь. Поставили довольно аккуратно и качественно. Предварительно заделали все щели, а вот окончательную отделку я производил своими силами. Дверь открывается-закрывается мягко, без шума. Замки работают четко. Зато сейчас чувствуется надежность и защищенность - то, к чему я и стремился.
Заказывал здесь входную дверь. Остался очень доволен. Быстро приехал замерщик, на следующий день. Дал дополнительную консультацию (по моему запросу). Установка произошла ровно в срок, все по договору. Даже и подумать не мог, что за столь маленькую (относительно) цену, можно купить такую красивую и качественную входную дверь. И установили нормально.
Заказали в этой компании входную дверь, стальную, с хорошими замками, не китайскую фольгу. Посмотрели на сайте, потом сьездили в шоурум, так сказать посмотреть "вживую", получить консультацию. Понравилось множество вариантов дизайна и отделки, также возможность вносить свои пожелания, т.е. вариант под заказ тоже есть. Спасибо за бесплатную установку и демонтаж, сервис, выбор и цены нам полностью понравились.
Уже давно хотел поменять входную дверь, да всё времени не хватало на это. Буквально 2 месяца назад всё-таки поменял её, с помощью этой фирмы. Кстати говоря, демонтаж старой двери входило в стоимость. Выбирал новую дверь через сайт, все пожелания были выполнены, нареканий не возникло и после установки. Благодарю компанию за качественную дверь и быструю установку.
В сентябре этого года заказзывал у этой компании двери. Доставили на следующий день вовремя и установили качественно, двери ровно вошли в раму и идеально подошли. Сами двери выбирал в шоуруме.
В Медвери заказывала в сентябре входную металлическую дверь. Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день. Установку дверей также заказывал здесь, выполнили ребята установку качественно.
Сын в конце лета собрался переезжать, и первым делом решили заменить в его квартире входную дверь. Посмотрели предложения по интернету, и остановились на компании Медверь. Что привлекло в первую очередь: опыт работы 17 лет, качественные двери, приятный дизайн, демонтаж старой двери и монтаж новой входят в стоимость, замеры и доставка бесплатно. При этом есть недорогой сегмент эконом-класса, в этой категории и выбрали дверь модели Э-2 за 8 тыс. руб. Через 3 дня новая дверь уже стояла на месте. Что можно сказать, оперативно, качественно и недорого.
После переезда в новую квартиру, первым делом хотел поменять замок. Но при детальном осмотре, понял, что на замену просится вся дверь. При выборе приоритетом для меня была хорошая шумоизоляция, ну и естественно внешний вид. Менеджер данного магазина меня емко проконсультировал на этот счет. Объяснил что для высокой шумоизоляции, важно использовать волокнистый наполнитель. Поэтому при заказе была выбрана минеральная вата. Полтора месяца назад мои двери были изготовлены и установлены. Дверной проем у меня немного не стандартный, но размеры подогнали досконально. Смотрится она симпатично. В плане звукоизоляции, на площадке при закрытой двери не слышно как играет музыка. Так что я получил желаемое.
Заказывали здесь входную дверь в нашу новую квартиру в августе этого года, качество у них очень хорошее и можно сделать дверь на заказ. Мы ездили к ним в штурму посмотрели какие модели есть и немного изменили дизайн
Три недели назад воспользовались этим магазином для приобретения входной двери, а также их услугами по монтажу, приобретенной двери и демонтажу ранее стоявшей. Сам сайт магазина достаточно прост для ориентирования и выбора понравившейся модели двери, заказ проходит как обычно и в других магазинах (никаких проблем или шероховатостей нет), общение с представителем этой компании было вежливым и конструктивным (в процессе которого были уточнены все нюансы, связанные с покупкой двери, срокам, а также монтажом и демонтажем дверей). В договоренное время работники компании доставили выбранную мной дверь без недостатком и повреждений, после чего в достаточно сжатые сроки демонтировали ранее стоящую дверь и также быстро установили только что доставленную. Немаловажно отметить, что вся работа была проделана не только быстро, но и аккуратно, то есть ничего не было повреждено, все заделано качественно и красиво и никакого излишнего мусора, шума и бардака при работе не наблюдалось (поэтому от соседей никаких претензий не поступило). В целом работой компании довольна и считаю с учетом проделанной работы и стоимость предложении у них весьма выгодное по сравнение с аналогичными.
В компании Медверь заказывали входную дверь по индивидуальным размерам в частный дом. Как раз ремонт доделали и в конце лета решили заменить старую страшненькую дверь. Связались с менеджером магазина, нас подробно проконсультировали по поводу материалов, цветов и стоимости и пригласили в шоу-рум, чтобы посмотреть, пощупать двери вживую. В итоге выбрали то, что нужно. Демонтаж старой двери и установку новой сотрудники Медверь провели бесплатно. В целом, остались с мужем довольны.
Заказали дверь в апреле или марте 2015
В мае привезли и поставили
Дверь отличная то что заказывали, но сервис ужасный.
Установщик запойный пьяница созванивались неделю на установку. За день до установки звоню согласовать время, а он лыка не вяжет, ну и конечно все сроки перенеслись на неделю. Приехала другая бригада через неделю установили дверь криво и низко даже коврик не положить. Претензии все работники стараются отпихнуть друг от друга. Переделывать бригаду не дождаться. С таким сервисом больше решили не связываться и заказали в другой фирме 5 тамбурных дверей там правда тоже на замер опоздали на 1 день, но изготовили и поставили в сроки оговоренные заранее. Чтобы не делать рекламу по тамбурным дверям могу порекомендовать фирму кому интересно пишите на почту mags61@mail.ru
Медверь на Тихорецком бульваре на карте