8 (499) 110-66-868 (499) 110-66... — показать

Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 110-66-868 (499) 110-66... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-66-86 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 123

Про « Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте»

Ветеринарная клиника "МедВет" оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний у Ваших домашних питомцев.
Специалисты клиники могут провести любые манипуляции, необходимы для постановки диагноза и назначения лечения вашему любимцу, будь то собака, кошка, а может быть птица или грызун.
Если Вы не хотите тревожить любимца перемещениями, специалиста клиники "МедВет" можно вызвать на дом и провести прием в комфортных для животного условиях.
Если Вы хотите приехать в клинику самостоятельно, то нужно доехать до ст.м. Топарево и от вестибюлю пройти прямо (по Ленинскому проспекту) около 500 метров.

Ветеринарные услуги 43
Ветеринарные препараты
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте (13)

Фотография специалиста Щугорев Максим Андреевич
Фотография специалиста Шпиньков Дмитрий Владимирович
Шпиньков
Дмитрий Владимирович
Невролог, хирург

Отзывы про Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте (22)

4.7
Крольчонок Валли!!! 🐇🙏🕯🌈🕊 03.07.2021 на операции, в клинике Медведев на Ленинском проспекте,123, которую нам навязали, но.., сердце моей заиньки, моей солнечной девочки, моего голубоглазого котёночка, милого крольчонка Валли! 🐇🕯❤️ через 3 дня ей исполнилось бы 5 месяцев!!! 🕯❤️ 😰 Мне навязали эту операцию, я верила в то, что все будет хорошо, что хорошая, дорогая клиника, тут не допустят ничего плохого, тут все проверят прежде чем браться… я ждала звонка, когда мне позвонят и скажут «операция прошла успешно, приезжайте забирать!!! Но вместо этого…хирург Шарап@в сказал:- «у меня для Вас не очень хорошие новости…когда мы зашивали лапку… » НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ?! Вы вообще нормальный человек?! 😰

Маленькое сердечко моей малышки остановилось! 🐇❤️🕯 В день операции мне сказали, что наркоз будет не более 1 час 20 мин, так как положено по какому-то там регламенту в соотношении возраста и веса мелкого животного чтоб не рисковать… Позже, запросив протокол операции, время я увидела 2 часа! Ровно 2 часа она была под наркозом!!! 2!!! Почему?! Но даже и эти два часа она выдержала, она боец по жизни… 🙏❤️🐇 … Валли получила травму, в тот день когда появилась на свет… 6.02… ей всего было пару часов… Малышку крольчиха пнула при кормление и отбросила на 4 метра, крольчонок ударился об стену. 😰 Валли очень сильно пострадала, у неё была сильная ранка в области сердца, и сильно травмированна лапка… но при этом она выжила!!! Выжила! ❤️

Я поверила и доверила малышку этой клинике и этим врачам…Мне обещал Шарап@в, что Валли будет чувствовать себя с опорой на лапку намного лучше… я поверила.., а зря… 🥺 ее сердце остановилось 🥺🕯💔!!! Мне не надо было исправлять особенность Валли , она сейчас бы была жива 🐇❤️ (у неё был разрыв связок, лапка загибалась назад… она была живая, чувствительная, просто выросла именно так после травмы). Я ведь только после ее смерти поняла, что она была
абсолютно счастливая, заводила и прыгун мой голубоглазый котёночек ❤️🐇 она радостью нашей была, она чувствовала что особенная, уникальная, и очень любима всеми нами ❤️ она была чудесным зайчонком 🐇🥰🌈 милым, энергичным, добрым и ласковым! ❤️ Без неё очень грустно, пусто и чувство предательства не оставляют меня!

Виню, что доверилась 😞💔 в воспоминаниях всегда останется тот миг, когда отдавая Валли, моя зайка, сидя у меня на ручках, потянулась ко мне и начала целовать!!! Как будто чувствовала! 🕊❤️😰 После того как я похоронила свою голубоглазую девочку, 🐇 я написала Шарап@ву в Вотсап сообщение, с вопросом…-ПОЧЕМУ??? Почему Вы не вышли ко мне и не поговорили, когда я приехала забирать Валли? Испугались?! Почему наркоз держали больше положенного, почему не сделали ЭХО сердца?! Как ВЫ МОГЛИ, ЗНАЯ О ТОМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЭХО, ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЮ БЕЗ ЭТИХ ИССЛЕДОВАНИЙ!!! Посему операцию провели не в 11 часов как назначено было и как мы приехали, а в 17??? Моя крошка, моя Валли 🐇❤️ все эти часы находилась одна, она была в переноске, в стрессе ожидая «своей казни»… ШАРАП@В прочитал все мои два сообщения, НО… ОН НЕ ОТВЕТИЛ… я написала еще раз… и увидела, что ШАРАП@В меня заблокировал!!! Он меня заблокировал!!! Я в шоке! Я просто в чудовищном шоке!!!
Как такое может быть?! За 36 тыс (стоимость самой операции) я получила труп Валли, с возвратом в 18 тыс, так как шины в виде титановых спиц не понадобились… я получила труп своей малышки с искореженной лапкой! ШАРАП@В даже не перебинтовал чтоб я не видела всего этого ужаса!!! Я просто выла, я выла от горя, от шока, от боли, от вида… вида моей малышки Валли, которая была частью моего сердца, моей огромной радостью, лучиком моей души, моей семьей!!! 🕊❤️ у меня навсегда останется в памяти этот день… день когда эта боль распирала все внутри!!!! 🙏 Иди, моя милая Валли… на радугу 🌈🐇🕯03.07.2021 🕊

P.S дополняю свой отзыв, так как предыдущий удалили в связи с жалобой клиники.
Позже, я восстановила картину событий исходя из полученного протокола операции...
Вместо 1 час 20 минут-именно об этом времени мы говорили с этими врачами перед операцией, смерть была зафиксирована ровно через 2! Это значит, что наркоз был больше положенного!
Когда я забрала Валли, я заметила выпущенные коготочки и полуоткрытые глазки… и только после получения протокола картина сложилась!!! 😰
Валли стала просыпаться на операционном столе через 2 часа… она выдержада даже эти 2 часа вместо 1 ч 20.., но операция даже в это время не была закончена 🤯😰🐇❤️ и от дикой боли её сердечко остановилось… 💔 Валли, моя крошка, мой сильный крольчонок, борец за жизнь!!! 🥺🙏🐇❤️🌈 как же ей было больно… как же ей было страшно 😰🐇❤️🕯🌈 … я написала через 2 дня Шарап@ву со второго номера, так как мой он заблокировал… написала, что знаю как было и описала все…
Он ответил👉 :-«А оперирую, анестезией не занимаюсь…» 🤯
P.S. Сердце моей малышки, голубоглазого котёночка, моего крольчонка Валли остановилось на операционном столе в клинике Медвет на Ленинском проспекте, 03.07.2021 🕯 🥺💔
🕊🐇 🌈мой котёночек, крольчонок Валли ❤️ сейчас бежит по радуге и надеюсь, что не зря!!! А ради ваших любимцев… спасая им жизни 💔🕯 🐇🌈
Беги моя любовь! ❤️❤️❤️
Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ответ мы Вам предоставляли ранее. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Делали обследование собаки ЭХО сердца в ветцентре МедВет на Ленинском 123.Приняли вовремя,по записи.Приятная обстановка.Придем еще.
Добрый день!
Большое спасибо за составленный отзыв и высокую оценку.
С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Спасибо огромное персоналу клиники, все оперативно. Хорошее качество. Отличное соотношение цены и качества. Не первый раз посещаем данную клинику
Добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.

С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Сегодня ходили на осмотр зубов с тремя йорками.
Осмотр проводила доктор Устинова.
Очень внимательный, грамотный доктор, любит животных.
Получили подарки и грамотную высокопрофессиональную консультацию.
Будем наблюдаться и лечиться только здесь!
И будем рекомендовать своим друзьям.
Очень понравилась система предварительной записи по телефону,пришли ко времени и нас уже ждали! Было приятно,что имена наших собачек уже были написаны на доске возле кабинета.
Весь персонал очень внимательный,заботливый!
Спасибо вам всем огромное!
Татьяна, добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.

С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Хорошая ветеринарная клиника. Отзывчивые и внимательные специалисты. Адекватные цены. Особая благодарность доктору Щугореву Максиму Андреевичу.
Добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова.

Частые вопросы про Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-66-86

Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 123.

Ветеринарный центр МЕДВЕТ на Ленинском проспекте на карте