8 (495) 989-48-478 (495) 989-48... — показать

Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект Сеть

8 (495) 989-48-478 (495) 989-48... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-48-47 ещё

Про «Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект»

Ветеринарная клиника "МедВет" оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний у Ваших домашних питомцев. Специалисты клиники могут провести любые манипуляции, необходимы для постановки диагноза и назначения лечения вашему любимцу, будь то собака, кошка, а может быть птица или грызун. Если Вы не хотите тревожить любимца перемещениями, специалиста клиники "МедВет" можно вызвать на дом и провести прием в комфортных для животного условиях. Если Вы хотите приехать в клинику самостоятельно, то нужно доехать до ст.м. Топарево и от вестибюлю пройти прямо (по Ленинскому проспекту) около 500 метров.
Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект (16)

Впервые привезли кота на первичный осмотр и прививки Врач Котельникова Екатерина была внимательна с котом и в лучшем виде рассказала о дальнейших действиях после вакцинации. Впредь будем постоянно наблюдаться в данной клинике
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Глеб, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оценку работы наших специалистов. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Добрый день! Обследуемся в данной клинике с нашей таксой 16 лет. Хочется отметить четкую работу и ответственное отношение сотрудников!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Всегда будем рады видеть вас с вашем питомцем на плановых приемах. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о нашем первом посещении ветеринарного центра Медвет на Ленинском проспекте. К сожалению, наша собака заболела сахарным диабетом и мы были вынуждены искать ветеринарного врача-эндокринолога. Лечились в разных местах - но результата нет, сахар шарашит высокий не смотря на уколы инсулина. По отзывам решили записаться в вет.центр Медвет к Кусенковой Н.Ю. Сразу предупрежу, т.к. сама не ожидала, что запись большая, но нас поставили в лист ожидания и нам повезло - кто-то не смог приехать на прием и мы заняли его место. Клиника уютная, очень грамотно все внутри устроено, нет очереди, хотя народ идет постоянно, но как -то их администрация и врачи грамотно распределяют. Спокойная обстановка. Врач произвела на нас хорошее впечатление: обстоятельна, внимательна, последовательна, в меру строга. Это было важно, т.к. диагноз серьезный и нужно реально осознавать последствия неправильного лечения. В нас как в пациенте заинтересовано, а не то как бывает - пришли и ушли, поэтому договорились переписываться. Вообщем - все очень понравилось. Посмотрим, как будет дальше.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оценку нашей работы. Мы рады будем Вас видеть снова на плановых визитах. Чтобы плановый визит был еще более приятным мы подготовили для Вас подарок - сертификат на 300 рублей на любую услугу в СВЦ "МЕДВЕТ". Для получения сертификата Вам необходимо отправить письмо на ящик market@med-vet.ru, в теме письма указать "Отзыв с Yell.ru С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
У нас собака лабрадор метис девочка. Делали две операции: стерилизация (октябрь 2017), удаление зубов (декабрь 2018). обе под общим наркозом. Очень переживали, т. к. собака возрастная (родилась 28 октября 2008г). все хорошо. После операций поддерживали связь по телефону. Объясняют доходчиво, подробно, терпеливо. В январе 2019 делали МРТ головы. С сентября 2016 года у собаки серьёзная проблема -- приступы эпилептического характера с интервалами от полугода до двух недель (в среднем два месяца). Были в двух клиниках -- в Москве и Истре (рядом дача). Почему то только здесь сказали сдать кровь на токсоплазмоз. Анализ положительный, титры 4.5. МРТ норма. После приступа оставляли один раз в интенсивной терапии. Начали лечение, наблюдаемся здесь. Надо было сразу сюда. Цены чуть выше, зато отменили ошибочный диагноз по кардиологии, требующий приема "Ветмедина", а это совсем не дешево. В поликлинниках бы к людям так относились -- у многих жизнь не была бы собачья.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Делаем анализы забор крови и др. лечим кота спасибо всему персоналу за ответственное и профессиональное отношение к работе. Наш врач Гладушева Татьяна отдельное спасибо за рекомендации по лечению.mymusichit@yandex.ru
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и оценку работы наших специалистов! С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Огромное спасибо всем врачам Медвета в филиалах на Ленинском и Вернадском, которые спасли нашего хаски, особенно хирургу Лысенко Андрею Геннадьевичу и гл.врачу-анестезиологу Кусенкову Сергею Александровичу! Все врачи и персонал в Медвете, с которыми мы столкнулись, были профессиональны, корректны в общении и доброжелательны, сотрудники искренне любят животных (и это видно!). В клинике есть вся необходимая диагностика, включая переливание крови. Всё было сделано быстро и своевременно. Прекрасный и отзывчивый персонал в отделении интенсивной терапии! Спасибо огромное еще раз всем, кто помогал нам спасти собаку. Рекомендую Медвет без сомнений!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Лариса, добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своей историей и написать отзыв. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Очень приятная клиника. Все улыбаются. Стараются быстро помочь. Врачи специалисты. Особенно понравился врач-УЗИ Татьяна Андреевна (Ленинский проспект, 123). Удачи вам!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Инга, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Спасибо за оперативность, чуткое отношение!Хочется отметить работу персонала клиники, в частности доктора Щугарева Максима Андреевича и выразить свое восхищение его профессионализмом ,чутким отношением к своим маленьким пациентам!Наш кролик Тихон был несколько раз спасен Максимом Андреевичем!Спасибо Вам!Желаем успехов и дальнейшего процветания!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Карина, добрый день! Спасибо. Вам за оставленный отзыв и теплые слова. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Замечательный персонал! Спасибо Илье Фодоровичу за высокий профессионализм при работе с пациентами.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый день! Большое спасибо за оценку работы наших специалистов. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Хорошие, грамотные врачи, наличие врачей узкой специализации, в частности наличие врача репродуктолога. Четкая организация работы персонала, вежливые и приветливые администраторы, дипломированные врачи, хорошее оборудование, мы посещаем клинику на Ленинском проспекте 123, наблюдаемся у Имберт Габриелы Сергеевны, грамотный специалист УЗИ, репродуктолог, все четко и понятным языком расскажет и покажет, спасла нашу собаку от пиометры. Спасибо большое.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и оценку работы наших специалистов! С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Хочу выразить признательность самой ветклинике и отдельно Гладушевой Татьяне Андреевне. Некоторое время назад моей собаке очень помогли в сложной ситуации с застрявшем камнем в мочеточнике. Большое Вам спасибо!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Марина, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы передадим персональную благодарность Татьяне Андреевне. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Добрый день! Были на плановом осмотре у врача Софии Вячеславовны. Очень внимательно осмотрела моего кота!дала рекомендации по уходу и кормлению. Огромное спасибо, скоро придем на вакцинацию)
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Ирина, добрый день! Спасибо вам, что нашли время оценить нашу работу, нам очень приятно. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Мы недавно ходили в клинику медвет на Ленинском проспекте на вакцинацию, у них сейчас акция - от бешенства, вакцинируют бесплатно, меня это очень порадовало, вам тоже советую сходить и вакцинировать своих питомцев.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый вечер. Спасибо, что оставили отзыв. На данный момент акция на бесплатную вакцинацию от бешенства закончена.
Были на приеме у Гладушевой Татьяны Андреевны с моей кошечкой Мишелькой на плановом осмотре. Хороший специалист, все понятно объяснила нам. Нам понравилось и обслуживание и отношение к питомцу.
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый вечер!Благодарим Вас за отзыв!
Благодарим Михалицину Анну Александровну, чудесный доктор. Очень внимательная и все доступно объяснила! После еще много раз звонила по самочувствию нашей кошки, что очень приятно
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый вечер!Спасибо, что оставили отзыв о нашем ветеринарном центре МЕДВЕТ! Наши специалисты с большой заботой относятся к своим пациентам и стремятся уделить внимание клиентам даже после приема в клинике.
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клинике и особенно Кусенковой Наталии Юрьевне! У кошки диагноз - диабет. Побывав у многих вет. врачей поняла, что про эту болезнь слышали, но разбирается мало кто.. Год состояние только ухудшалось, дошло до кетоацидоза, пришлось пройти курс капельниц.. После визита к Наталии Юрьевне наконец удалось стабилизировать состояние и даже значительно уменьшить дозу инсулина! Наконец нашла клинику которой можно доверить лечение своих любимых кошек!
Ветеринарный центр "МЕДВЕТ" Ленинский проспект
Добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв о работе наших врачей!