8 (495) 221-33-11 8 (495) 221-33... — показать

Отзывы о компании Мега Белая Дача

8 (495) 221-33-11 8 (495) 221-33... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-33-11 ещё
Есть доставка

Отзывы про Мега Белая Дача (180)

4.6
раньше приезжал сюда ради Икеи, а сейчас, сами понимаете...
Люблю этот торговый центр за отличный выбор магазинов любой категории и любого сегмента. Просторный, хороший фудкорт.
Замечательный тц! Ходим сюда все на каждых выходных.
Хорошее место с большим выбором всего необходимого для дома. Единственное, что огорчает- практически всегда нет места для парковки
Есть все необходимое. Уровни цен очень варьируются.
В выходные не протолкнуться. Припарковаться, да и просто доехать на своем авто, проблема.
А сам центр отличный.
Много интересных магазинов в одном месте, но неудобно добираться.
люблю тут шопиться)) большой выбор самых нужных магазинов, добираемся на машине, если без пробок,то от дома совсем недолго ехать
Сегодня на парковке Меги Белая Дача СВОРОВАЛИ боковые зеркала у машины!
Будьте аккуратней!
Приехав погулять с семьей, рискуете попасть на деньги!
Мега НЕ НЕСЕТ ответственности за то что происходит у них на парковке!
Моё самое любимое место! Много магазинов, выбор большой! Приезжаю сюда шопиться довольно часто! Провести можно спокойно целый день! Есть где покушать, есть кинотеатр, что еще надо для счастья!
офигенно там! икея самая удачная из всех, вот только детские городки маленькие и не очень расположены!
Самая лучшая из Мег. А главное находиться очень удобно к моему дому. Много магазинов на любой вкус. На выходных можно приехать в кинотеатр и закупиться в ашане. Всем советую, много одежды.
Есть много магазинов, есть где перекусить) + декатлон.
Отличный магазин, сама идея радует, что много всего в одном месте очень экономит время, когда надо в выходной ходить за покупками.
Впервые побывала тименно в Мебе Белая Дача перед новым годом, когда искала подарок для мамы. Самый большой и удобный центр из всех в своей линии. Есть буквально все! Единственное это место расположения, бывают пробки в выходные дни на подьезде. Но для меня это не помеха. Сейчас это самый удобный торговый центр.
Когда попала сюда в первый раз даже растерялась. как же тут все классно продумано. А главное как в той книжке Артура Хейли АЭРОПОРТ.Здесь есть все,нт наверное только ЗАГСа и морга
Когда был в Москве по делам заехал в это чудо, особенно удобно приехать после рынка Садовод, кинул все барахло в гардероб и гуляй себе.
Территория ТЦ огромная, количество магазинов зашкаливает.
Так же порадовал ресторанный дворик.
Единственное что не удобно это подъезд, т.к. постоянно пробки, а так хорошо.
Были ещё в кино, кинотеатр отменный, всем рекомендую!

Спасибо!
Очень удобное расположение магазинов, это самый лучший молл(здесь даже мой любимый магазин есть H&M), кстати заметила, что здесь цены немного,но ниже:)
Для женщин это самый лучший Молл. Здесь есть действительно всё и в таких количествах, что можно приехать в субботу утром, а уехать в воскресенье вечером. Огромный выбор всего для души
В нем есть все, от нужного и не нужного)) глаза разбегаются от излишества, хочется везде побывать и все скупить))
Очень нравится этот ТРК. Все под рукой: много магазином, кафешек, кинотеатр, бильярд и развлечения для детей. Все, что нужно. Создатели не поскупились на оформление. Каждую зиму МЕГА сияет и переливается!
Хорошие центры, но находятся за МКАДом, это единственный минус. а так все хорошо
Мне там очень нравится. Приезжаешь туда и попадаешь в огромный женский рай! Там реально есть все! Когда я в первый раз попала туда, то чуть с ума не сошла от такого изобилия. Детские площадки очень кстати, есть куда "сплавить" мужа с ребенком и, найти что-то для себя любимой. Когда была там в последний раз, видела каток. Очень здорово! Если вы туда едете, то у вас должно быть очень много энергии! Магазин большой и очень быстро устают ноги, пожалуй,это единственный минус...
Нормальной гипермаркет, хватит дня чтоб его по быстрому обойти, да и купить здесь можно все, что нужно для дома. Мы обычно заезжаем сюда, раз в месяц, обязательно что-тол прикупим, цены нормальные и главное большой выбор производителей.
Бываю часто, так как живу рядом. Магазины устраивают, есть все необходимое. В последнее время напрягает подъезд: все время пробки. В самом комплексе плохо работает система вентиляции, очень душно везде. После шоппинга зашли в ресторан ИКЕА, купили еду и сели есть. И, ужас, напротив сели два бомжа, набрали остатки с тарелок и стали есть. Я все понимаю, они люди, голодают, но, извините меня, они живут на улице! Эти люди не следят за своим здоровьем и могут быть серьезно больны и заразны для окружающих, а посуда хоть и моется в данном заведении, но она не одноразовая! И вокруг столько людей, и многие с детьми...
Большой и многофункциональный торговый центр,множество хороших магазинов.
Здесь можно купить все и сразу, очень удобный магазин. Приезжаем всей семьей и..разделяемся. у каждого свои цели, никто никому не мешает, все довольны.
Мы с подругой часто сюда наведываемся приобрести новых вещичек. Огромный выбор вещей, и покушать можно и деткам смотрю есть где повеселиться пока родители бегают по отделам. Распродажи тоже бывают хорошие. Одни из самых любимых магазинов.
Мега БД один из наших любимых ТЦ. Там есть практически все. И добираться удобно и фуд корт хороший. А еще везде вкусное мороженое)
Очень приятное место. Много нужных магазинов, классный кинотеатр (скидки для студентов всегда) К новому году круто украсили внутри, олени, елки, гирлянды) Создали зимнее настроение )
Часто ездим всей семьей в Тц мегу. Тут есть все, и магазины, и ресторанчики, и продукты можно купить заодно. Удобно.
Действительно большой ТЦ, огромные площади магазинов, два независимых здания, большой фудкорт, есть Ашан, ИКЕЯ. Чисто, людей не очень много.
Если выдаются свободные выходные, люблю проводить денек в МЕГЕ. Есть что посмотреть, есть где отдохнуть. огромное количество разных магазинов, где можно купить все, что душа пожелает. Да, приходится много ходить, но тут есть и места для отдыха. Ну и конечно, где вкусно покушать :)
Всё супер близко удобно грамотно УВАЖУХА)))))МОЛОДЦЫ ГРАМОТНО ПРОДУМАЛИ КОМПЛЕКС)))))СПАСИБО)))))
На мой взгляд удачное расположение данного ТЦ! Все, что нужно вы легко тут найдете. Любим ездить с мужем с утра к открытию. Ездеем очень давно, когда еще было одно здание,где расположена Икеа. Во-втором здании (через переход) больше спортивных магазинов, а также развлечения, каток, кино, боулинг. Кстати как-то отдыхали там в ночное время, впечатлений было море=)) Единственное нехватка дорожек для игры в боулинг, пришлось долго ждать своей очереди.
Много полезного можно приобрести и в одном месте. Очень удобно.
Не ТЦ, а Садовод. Хороших магазинов по пальцам можно пересчитать.Стокманн, Марелла,Леди и Дж.Остальное всё *амно. Поменяла МЕГУ на Вегас.
На мой взгляд: самый удобный огромный торгово-развлекательный центр! Уважаю эту Мегу Белую Дачу!
Можно сказать: я её фанатка!
Всё нравится.
Единственный минус - если пробка, то ехать долго. Стоишь как дурак, и ни туда, и ни сюда...
один из наших любимых центров, но в последнее время все больше закрытых павильонов, что случилось? никто не знает
Если вам нужно купить все и сразу и для всей семьи, то вам в Мегу на Белой даче! Магазинов очень много, самых разнообразных в разных ценовых категориях. Только запаситесь терпением: торговый центр огромный, а переход через два корпуса идет над широким шоссе.
Хорошо, есть где перекусить и отдохнуть.
Можно и продуктами закупиться - любимый АШАН в списке магазинов!
Из всех ТЦ МЕГА, белая дача мне нравиться больше всего. Очень правильный подбор магазинов, всегда модно найти место для парковки. Плюс здесь находиться мой любимый ресторан японской кухни) о нем я уже писала отзыв. Лучше этого центра только Метрополис
Много полезных магазинов. Особенно выручает obi в 4 часа утра))) Огорчает только то, что все направлении с области едет именно сюда. Отсюда пробки собираются, уже на подъезде к Мега Белая дача. Не ухоженные уборные, тоже оставляют негативное впечатление. Но из плюсов можно отнести, универсальность выбора магазинов. Тут есть практически все ;)
Пару раз в месяц с семьёй выбираемся в Мегу, обновить гардероб, в супермаркет опять же.
Я бывал в разных городах с мегах и поэтому мне есть с чем сравнить . И белую дачу однозначно можно и нужно поставить в их рейтинге на первое место . Во первых она самая большая, работает дольше чем в регионах и выбор тоже самый большой. Очень рекомендую!
Если попала сюда, то на весь день. Все надо обойти, посмотреть, померить. Без покупок точно не ухожу. И сразу для всей семьи. Нет необходимости искать по нескольким ТЦ подходящую вещь.
Куча полезностей и приятностей под одной крышей.
Но этот переход- просто беда!
Кажется проще доехать в ясенево, или химки, только бы не терять время вышагивая из одного крыла в другое!
Придумали бы уже какой-то телепорт =)))
Если надо закупиться по всем пунктам едем туда, цены там вполне подходящие. если устали можно присесть в какой нибудь кафешке и немного отдохнуть. Но если туда ехать то будет потрачен целый день.
По сравнению с остальными сетями МЕГА, эта выигрывает абсолютно точно! Много магазинов, развлечений, кафе и прочего на территории. Переходы из разных частей магазина забавные, магазинчики в этих переходах радуют. Единственный минус это Парковка, не заехать не выехать, до того там много народа!!!
крутое место, деньги в нем так и улетают )) закупаемся там плотно, магазин нравится, цены приемлимы
Хороший магазин, правда как туда заедем так это на весь день. Пока все любимые бутики не обойду оттуда не уйдем. на сэйлах можно нормальные вещи купить за нормальные цены)
Тут не был, но к этой сети доверием успел пропитаться !!!! Найдется все , что душе угодно !!!!!!!в выходные много народу
Мы с женой очень любим ездить за покупками именно сюда. Шопинг получается не очень напряжный - сделаем свои дела, поедим в кафешке, посидим на диванчиках отдохнём, сходим или на каток или в Космик в боулинг - и дело сделали, и развлеклись. Единственное, что всегда напрягает - долго ищешь место для парковки - такой популярный молл.
Неплохой ТЦ, в принципе обычный. Хорошее расположение магазинов, достаточное количество точек питания, где можно подкрепить силы)))
Что не очень нравится - передвигаться на роликах-самокатах нельзя, это понятно. Но дети катаются периодически - ни родители, ни охрана не останавливают. Хотя травмоопасно это. У кафе "Сбарро" в ресторанном дворике постоянно ужасно грязные подносы, их как будто вообще не моют. Уж не знаю, к кому именно это замечание должно быть отнесено. Но это уже антисанитарно.
Торговый центр то что надо. Всегда нахожу то за сем приходил, и даже больше. А жену вообще за уши от туда не вытащишь.
Не перестаю удивляться Меге, сюда даже люди из других городов приезжают в поисках заветных покупок! Можно ходить весь день, но ты так и не успеешь посмотреть все, что там есть! Если у меня намечается сезонная закупка, то еду именно в Мегу без вариантов!
лично мне всегда нравилось тут закупать необходимые товары и не думаю, что кто-то скажет что-то плохое о данном торговм центре
Посещать часто МЕГУ не получается, долго добираться. Но уж если я туда попала, то сумочки мои будут полны покупок :) Огромный выбор разных магазинов, брендов, есть из чего выбрать. За подарочками езжу только туда.
Бесит мост, очень не удобно добираться до этого торгового центра. Но в целом магазины хорошие, есть куда зайти. Места очень много ,не то что в Охотном ряду. Поэтому несмотря на мост выбираем Мегу Белую дачу.
по этому торговому центру можно вечность бродить в поисках ничего, но я не возвращаюсь отсюда без покупок, удобное расположение магазинов - все рядом,все можно найти
Отличный торговый центр! Есть все и всегда. Для того, чтобы его полностью обойти требуется неделя! По этой причине не знаю ни одного знакомого, который был там лишь однажды.
Отличное место где собраны все мои любимые магазины!
+ неплохой ресторанный дворик!
И ехать мне совсем близко!
Лучший торговый комплекс!
Нравится, что много в центре много магазинов, меня конечно больше интересуют женские и детские. Но разнообразие большое. Муж для рыбалки покупал в магазине где все снасти для рыбалки. Мы сыну ролики в спорт.магазине. Так можно перечислять долго)) и расположение удобное.
В отличие от моей меге в теплом стане, здесь неудобный переход. Постоянно путаюсь на парковке куда встать чтоб попасть в тот или иной магазин. Плюс меге БД в том что есть много магазнов, которых нет у нас.
Огромный ассортимент всего, мне лично трудно всю Мегу обойти. С женой выбираемся иногда за одеждой и обувью, ну и так по мелочи...но с женой ездить это мучительно, несколькими часами не отделаться, а так хороший ТЦ, все в одном месте-удобно.
Классный магазин, особенно для женщин: их можно туда запускать и на рыбалку отправляться. хотя и для мужчин есть много полезного, покупал себе там неплохую обувь
Очень нравиться этот магазин. Часами могу по нему ходит и изучать товар, продукция очень нравиться и цены дешевле, чем в других магазинах.
к сожалению руководство центра убрало желтые автобусы где действуют прокздные и могут ездить пенсионеры !!
Чудесный Торговый центр, это если коротко!
Скажите, почему на Белую Дачу, перестали ходить желтые автобусы, и почему вместо уже платных автобусов, очень удобных, и прекрасных, пустили какие то красные, к оплате за проезд на которых, перестали действовать проездные МосГорТранс.
Это что, ( попытка увеличить таким образом объём продаж)?
Пожалуйста, пришлите ответ: rusrem@list.ru
Мы с семьей всегда одеваемся в Мега Белая Дача. Даже мой муж, который не любит ходить по магазинам, с удовольствием ходит со мной в этот ТЦ. Очень нравится, что можно преобрести одежду известных брендов, удобный торговый центр, всегда заходим на круасаны и кофе в кафешку :)
да, поддерживаю, хороший тц и расположен удобно
MЕГА это супер! Здесь можно отлично провести время.Cходить по магазинам,посмотреть хороший фильм,посидеть в кафе.Мы с мужем частенько здесь бываем.
Мне нравится эта МЕГА, только далековато от дома находится. Там есть два магазина, в которые предпочитаю ходить - UNICLO и Декатлон. Хороший ассортимент по вменяемым ценам.
Живу далеко и поэтому прихожу в магазин не часто, но как только попадаю в него то это на целый день. Очень много ХОРОШИХ магазинов. Часты распродажи, что очень приятно. Правда магазин как лабиринт (всегда путаюсь), но оно того стоит. Можно и погулять, перекусить и отдохнуть душой и телом. Всем советую.
Люблю Мегу за возможность выбора интересных вещей на все случаи жизни , а так же за возможность сделать паузу в процессе совершения покупок и выпить чашечку ароматного кофе в местных кафе...В Меге не устаю восхищаться наличием разнообразия...
Для меня это самая удобно расположенная Мега.
Конечно, в выходные добраться сюда получается не всегда быстро, да и по парковке надо поколесить, чтобы найти место для машины. Также, в канун праздников, придется потолкаться в очереди в примерочные.
Но, исключая подобную суету, магазинов тут вполне достаточно, чтобы затариться сразу всем понемногу: и одеждой, и косметикой, и в "Ашан" за продуктами заглянуть, и в OBI за новыми карнизами))
Когда пару лет назад в течение практически всего лета над Москвой висел жуткий дым и смог, спасались с друзьями приезжая сюда: кондиционеры, куча кафешек, многозальный кинотеатр и каток - вполне неплохой список мест, которые можно посетить, когда о загаре около открытых водоемов оставалось только мечтать.
Отличный торговый центр
Да есть из чего выбирать
Бываю там примерно раз в месяц а то и реже,потому что:цены в бутиках неподъемные лично для меня,распродаж я там что-то не видела,в ресторанном дворике да,вкусно,и можешь выбрать себе кафешку по кошельку,удобно-есть АШАН,пожалуй единствеый там магазин с нормальными ценами,самое примечательное у МЕГИ-огромный пешеходный тоннель,который в ясную погду залит солнечным светом и прозводит просто фантатическое впечатление!
Так же в этом тоннеле есть палатка в которой продают вкусные пончики,есть бесплатный вай-фай почему-то о нем ни кто не упомянул....Да, и еще там есть прикольный ресторанчик во второй части меги называется Ё-СУШИ.Соглашусь с остальными пользователями что автобусы ходят безобразно редко.Насчет платных автобусов-у мен соц.карта и это непроблема для меня.
Кто-то там писал что обойти за день её невозможно-я обхожу по 2 круга по всей МЕГЕ за раз и что-нибудь себе покупаю))))Отзыв ставлю средний из-за высоких цен в бутиках....
Мне очень нравится одеваться в Меге-белая Дача, недостаток один-она очень огромная:) но зато много выбора и это само собой преимущество, доступные цены в многих магазинах одежды. Я в целом остаюсь всегда довольной от покупок в этом большом-большом магазине!!!
Алла привет ты есть в вк ты меня наверное уже забыла вспомни таганрог
есть ищи
Любимый ТЦ. Всё что нужно есть, не хватает разве что пары-тройки магазинчиков, например Victoria's Secret, Furla. В ресторанном дворике можно вкусно поесть. Есть Ашан, Стокманн, Оби, Икея. Полным полно детский площадок для малышни.
Очень отличный магазин, много хороших магазинов, и удобная планировка,
Все вроде хорошо!!! Много магазинов - но вот в выходные мало того пробка к подьезду,так еще размеров нет нужных все раскупают!!! Столпотворение в магазинах)) даже сесть места нет обувь померить!!! Каждому свое, но я лучше в ТЦ Лейпциг следующий раз поеду!!!
С семьей за покупками - только в Мегу Белая Дача. Для нас расположение выгодное, но не это главное. Главное - есть все, что нужно для жизни, можно комфортно погулять, покушать в какой-нибудь кафешке. Советую приходить в будние дни в обед - народу поменьше.

Появился небольшой магазин посреди аллеи в меге белая дача с огромным количеством наклеек для айфонов.
Начиная с обычных цветов : белый, черный,розовый,зеленый...

Заканчивая комиксами про супергероев, граффити, фотографии городов(я видел Нью Йорк, но у консультанта можно поинтересоваться о других моделях), стандарт это конечно британский флаг.

Суровые надписи на английском,кошечки собачки для блондинок:)) и для людей,любящих живопись можно даже картины ван гога наклеить.
такие же предложения и на айпад)
сделайте свой гаджет неповторимым).
Великолепный ТЦ!)) ВСЕ есть!!! Времени надо только много, за день можно не успеть обойти. Порой такой эксклюзив найти можно, даже для самых привередливых! Множество марок, кафе... Все есть. Мемуары можно писать про это место. Есть даже Детский клуб, где вы можете оставить ребенка под присмотром, пока отправитесь за покупками.
А главные правила Меги Белая Дача: не курить и не пить, кроме отведенных для этого мест в ТЦ.
Очень нравится этот торговый центр!Бываю здесь регулярно.Немыслимое количество разнообразных магазинов.Есть и где покушать, и развлечься, и купить все, что угодно.В магазинах постоянно проходят акции и скидки.Здесь можно даже просто погулять и пофотографироваться, потому что все помещение чистое, просторное и красивое.При чем,из здания с одной стороны МКАДа по прозрачному переходу можно попасть в другое, на противоположной стороне МКАДа.Один минус- чтобы обойти весь комплекс нужно много времени и устают ноги, потому что комплекс громадный.На подземной парковке всегда можно найти свободное место.В целом отличное место для шопоголиков!
"Вероятно, мир этот был достаточно сложен и управлялся многими законами, но один – и главный – закон Максим уже открыл для себя: делай то же, что делают все, и так же, как делают все."
Аркадий и Борис Стругацкие. Обитаемый остров
Безусловно абсолютно каждый из нас любит совершать покупки. Так вот это лучшее место для шопинга!
Невероятное количество известных магазинов и сразу в одном месте. Zara, H&M, Bershka,MEXX, Alba, Ecco...и еще много много.
Здесь можно одеться с ног до головы, сделать мысленно ремонт в квартире и заменить мебель с техникой, сытно поесть, покататься на коньках, посмотреть новинки в кино и приятно провести время и... побывать в Африке, не выезжая из магазина.Во-первых,оденьте удобную обувь, так как тремя часами тут не обойтись. Во-вторых позавтракайте хорошо, так как в бешеном темпе Меги, вы будете бегать киллометры. В-третьих, ничему не удивляйтесь, мы с Вами живем в мире неадекватностей.
Ну а в целом, хорошее настроение с большим количеством покупок вам обеспеченно.
Пока ждали машину из сервиса Тринити моторс решили зайти в Белую Дачу. Народу было очень мало ( дневное время) , что было очень приятно - никаких очередей в примерочную и толкучки в отделах.
Много популярных отделов, таких как H&M, Zara, Jenyfer, Polo и др.
Удобный ТЦ, где есть все: и одежда, и икеа, и даже ашан. Но советую приезжать туда с самого утра, чтобы смело тратить весь день на шоппинг ( за пару часов пройти всю Белую дачу не получится)
Приятно провели время и обновили летний гардероб.
Советую
На мой взгляд самая удачная МЕГА.
Из плюсов:
- собрали почти все популярные бренды с самым широким ценовым диапазоном
- большая зона кафешек, барок и фаст-фуда (рекомендую Этаж и Фрайдис)
- артдиры ТЦ всегда стараются порадовать посетителей и очень мило оформляют комплекс
- всегда есть места на парковке

Из минусов:
- если это выходной, то будьте готовы оставить здесь пол дня, кучу энергии и нервов, так как будет очень много народу
- подъезд к ТЦ - просто Бермудский треугольник какой-то, чтобы выехать на МКАД, нужно сделать кучу поворотов и разворотов
- как и у любой МЕГИ - 5км по внешней, ещё столько же по внутренней стороне МКАДа на выезде и въезде все стоит.
Мне очень нравится все их услуги.
Классный магазин и классные цены.
Я на 8 марта там покупал своей любимой подарок
Любимый торговый комплекс, да еще и в 10-15 минутах езды. На мой взгляд, там есть все нужные магазины, кроме Victoria's Secret.
Приехала как-то в выходной вечером в Оби, по большой необходимости. В течении ЧАСА!!! не могла сесть ни в один автобус. Выход из Икеи вообще огорожен столбиками, так что с тележкой ни к машине, ни к остановке не довезёшь товар, а места по периметру выхода заняты машинами, поэтому припарковать машину и загрузить покупки тоже не возможно. Часто бываю в Анталье, так там к таким большим торговым центрам БЕСПЛАТНЫЕ маршрутки (причём с кондиционерами) подвозят и отвозят обратно, даже продовольственные магазины, типа нашего Перекрёстка, тоже бесплатно перевозят покупателей.
Сегодня были на катке МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА! Хотели что бы ребенок покатался поучился! На открытый каток не пошли холодно, а пошли в Мегу! Будь она не ладна!!!! Муж не переодевая коньки пошел сопровождать ребенка ему 6 лет! Вдруг к нему подбежала совершенно бешеная тетка и начала выталкивать его с катка только потому что он без коньков!!!! На других катках такое разрешено ходить в обуви чтобы удерживать ребенка! Бешенная тетка которая как бы тренер на данном катке хотя там занятия просто не возможны 100 человек на одном стадионе! Муж с сыном ходили по бортику не кому не мешали! Мы отстояли 1 час в очереди чтобы войти на этот проклятый каток! Вообщем, в итоге, пришлось встать на каток мне! Я после больницы на коньках держалась плохо! Упала и перелом руки!!!! И как вы думаете тренера мне оказали помощь? Нет я с больной рукой потерянным временем и деньгами вернулась домой! А ведь если бы муж просто катал сына ничего бы не произошло! Уберите бешеных тренеров!!!! Ужасный каток, больше никогда туда не придем!!!!
очень нравится этот торговый центр, можно найти все, что нужно, в одном месте. правда по выходным тут очень много народа, большие очереди, лучше в будни ездить
Мне нравится этот торговый центр. В одном месте можно найти все. Частые распродажи манят меня туда каждую неделю. Красивое и уютное место.
Классный торговый центр как попадаешь забываешь обо всём на свете лишь бы денег хватило, люблю ходить сюда с друзьями, можно провести целый день и не заметить как прошло время, очень доволен.
Часто хожу в этот центр, особенно когда распродажы, можно купить качественную обновку и посетить кафе и ресторан. Только один минус-пробки, уж очень много людей, на покупки уходит целыи день.
Здесь мне нравится все, без исключения. Езжу в МЕГУ с момента ее открытия. С каждым годом народу все больше и больше. Популярность растет. Много различных магазинов, как сетевых, так и отдельных. Закупаюсь одеждой на распродажах, очень выгодно. Также, можно посетить OBI и прикупить что-нибудь для ремонта, для дома и дачи. Отрицательные моменты - автобусы ездят с большим интервалом. Парковочного места много, но все равно приходится поискать свободное место.
Начинаю разочаровываться в этом торговом комплексе. Наверное, от вечной суеты и давки. Конечно, с одной стороны это свидетельствует о популярности торговой площади, но, с другой стороны, от этого сильно устаешь и поход по магазинам становится тяжелой работой. Количество магазинчиков увеличивается, но цены сильно растут. Одним словом - приезжаем реже, чем раньше, так как у Меги появилось много достойных конкурентов.
Семейный торговый центр. Приезжаем сюда большой дружной компанией. В торговом центре представлены товары разных категорий от обуви и одежды до товаров для дома. Цены тоже везде разные. Можно подобрать и по качеству и по цене необходимый товар. Магазин очень большой. Можно долго ходить и выбирать нужное.
Огромный торговый центр, Воздушный, стеклянный переход, соединяет оба торговых центра. Известный магазин строительных материалов OBI, находится именно здесь. Мега "Белая дача" сосредоточил в своих стенах самые известные магазины одежды, обуви, здесь отличные бутики, кафе, рестораны и даже кинотеатр! На огромной территории работает и искусственный каток, где с детьми занимается инструктор, если вы оплатите его услуги. В уютных кафе можно неспешно коротать время между покупками. Отличный книжный магазин и магазин "детский мир" на втором этаже. В просторных залах кинотеатра можно посмотреть лучшие фильмы и насладиться его комфортной атмосферой. В торговом центре Мега "Белая дача" можно отлично провести выходной всей семьей, все останутся довольными и сытыми.

Очень нравится мне этот гипермаркет. Большой и просторный. Постоянно захожу за покупками когда проезжаю мимо. Очень нравится изобилие различных магазинчиков, на любые вкусы и цены. Можно отдохнуть как и взрослым так и детям. Иногда приезжаю всей семьей отдохнуть и расслабиться. Я всем доволен и моя семья тоже!
Мега Белая Дача на карте