8 (495) 663-21-868 (495) 663-21... — показать

ООО Мега Моторс

8 (495) 663-21-868 (495) 663-21... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-21-86 ещё

Про «ООО Мега Моторс»

ООО Мега Моторс (рейтинг на сайте - 4.7) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с типом кузова, нужной грузоподъемностью, комплектацией и т. д., имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в действии для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также мастера представленной компании приглашают всех, кто собрался в поездку на грузовом автомобиле, посетить свой сервис. Современные методы диагностики и систематическое обслуживание минимизируют риск внезапных поломок в пути и позволяют избежать дорогостоящего ремонта. Наряду с этим сотрудники рекомендуют удостовериться в хорошем техническом состоянии прицепа, ведь он сильно влияет на устойчивость и безопасность.

Организация специализируется на марках FAW, Daewoo, Iran Khodro, FIAT, ВАЗ и УАЗ. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, ТО. К тому же организация предоставляет услуги мойки; аренды грузового транспорта.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Новомосковская, д 1 (ближе всего добраться со станции Алексеевская). Телефон: +7 495 663-21-86. Сайт: a-mm.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про ООО Мега Моторс (182)

4.7
Приобрела Nissan X-Tral в этом автосалоне. Устроила и цена и комплектация. Чувствовалась высокая заинтересованность со стороны менеджера, общение заладилось с первых секунд! Сотрудники салона отличные специалисты, все вопросы решали слаженно. Желаю дальнейшего процветания салону и всем его советую!
Про этот автосалон я узнал изначально от своего друга, он не так давно обращался в эту компанию и посоветовал их мне, когда узнал, что я нахожусь в поиске нового автомобиля.
Прежде всего я оценил хорошую работу консультантов, которые не навязывают свои услуги
Ассортимент продаваемых автомобилей в Мега Моторс большой, это порадовало. Мы приезжали сюда с отцом, он себе авто покупал, я лишь помогал, так вот предоставили ему отличный Рено Дастер в нужном цвете и комплектации. Оформили быстро, в подарок Каско.
Решил купить себе машину, долго мониторил по ценам, выбирал. Друг посоветовал посмотреть машины в этом салоне. Выбор, действительно, большой, глаза разбегаются. Цены приемлемые. Консультанты компетентные ребята, предложили четыре варианта в пределах моей суммы и по тем характеристикам, которые я им указал. В салоне, кстати, можно оформить машину в кредит, если вдруг не хватит денег. В итоге выбрал я HYUNDAI SONATA, сделали скидку, покупку оформили оперативно. Не надо было никуда бегать с кучей документов, все сделали менеджеры. Машиной очень доволен, сервис салона на высоте! Рекомендую.
В этом салоне можно подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Я выбрал новый Рено Спепвей, так как на него была серьезная скидка. Понравилась работа менеджеров. Все делается быстро и четко.
ООО Мега Моторс на карте