8 (495) 663-21-868 (495) 663-21... — показать

ООО Мега Моторс

8 (495) 663-21-868 (495) 663-21... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-21-86 ещё

Про «ООО Мега Моторс»

ООО Мега Моторс (рейтинг на сайте - 4.3) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с видом кузова, нужной грузоподъемностью, комплектацией и т. п., есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в действии для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также организация производит мойку машин. Систематический уход за ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна уборка салона и багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, так как без этого даже модель представительского класса перестанет выглядеть впечаляюще.

Организация занимается марками FAW, Daewoo, Iran Khodro, FIAT, ВАЗ и УАЗ. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, ТО. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Новомосковская, д 1 (ближе всего добраться со станции Алексеевская). Телефон: +7 495 663-21-86. Сайт: a-mm.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Авто 2
Официальный дилер
Аренда авто 1
Виды работ 2
Мойка
Сервис 2
Официальный дилер
Шиномонтаж 1

Отзывы про ООО Мега Моторс (78)

Ставлю автосалону максимальную оценку. В нем реально большой выбор автомобилей. Поддержанные - в очень хорошем состоянии. Причем как по внешним параметрам, так и технически.
Покупали свой автомобиль именно в этом автосалоне. Он привлек мое внимание большим выбором автомобилей по доступным ценам. Сотрудники автосалона хорошо выполняют свою работу и могут предоставить всю интересующую информацию.
Хороший автосалон, проверенный временем и делом. Я в нем покупал машину и для себя, и для дочери. Последняя моя покупка состоялась недавно вообще, буквально пару месяцев назад .
Мне муж на день рождение решил подарить автомобиль, объездили просто море автосалонов и остановились здесь, цена на авто здесь дешевле, чем в других автосалонах. Отношение к клиентам отличное! Модельный ряд большой, есть что подобрать для себя, вообщем выбрали, оформление очень быстрое. При покупке подарили подарок автомобильный пылесос! Спасибо!
В этом автосалоне брала себе свою первую машину. Поехали выбирать с папой. Решили брать кредит, так как в этом автосалоне низкие процентные ставки и оплачивать кредит не обременительно. Сотрудник салона оформил все документы. И буквально через два часа я уже ехала на своем первом авто. Спасибо, я очень рада)
Получила права более года назад, сразу же купила машину поддержанную так как найти средства на новое авто не представлялось возможным на тот момент. Как же я промучилась с этой машиной, как не одно так второе просто надоело ездить по сервисам и чинить ее постоянно. поэтому решила взять в кредит здесь машину так как здесь мне предложили выгодные условия и низкие проценты, отзывы хорошие и тем более мои друзья уже покупали для себя здесь авто, поэтому и я решила здесь купить. Оформили кредит на машину без проблем, без задержек и я на новом авто уехала из автосалона, машиной осталась довольна, плачу кредит во время))
Есть много разных автосалонов, которые, безусловно, достойны внимания. Но этот мне понравился больше всех. В большей степени из-за гибкой ценовой политики. Рекомендую автосалон!
Недавно купила в этом автосалоне свой первый автомобиль. Уже несколько раз тут была, вот как раз появился тот цвет, который я хотела изначально. Машин тут очень много, так что можно что-то себе подобрать. Людей тут много, но оно и понятно, цены тут чуть ниже, а если в кредит брать, то процентная ставка не такая высокая, чем в других автосалонах. Так вот, с менеджером оформили все документы, на удивление быстро, так как людей очень много. Перед этим я еще раз сравнила несколько автомобилей и уже окончательно определилась с выбором. Покупкой я очень довольна, из салона уже на новом авто уехала.
Автосалон Мега Моторс заслуживает внимания. Помимо широкого ряда автомобилей и приемлемых цен, здесь работают опытные менеджеры, которые разбираются во многих нюансах и всегда помогут подобрать авто по необходимым параметрам.
Автосалон заслуживает внимания, покупал здесь себе авто, отлично обслужили, подобрали автомобиль отличный, по цене дешевле, чем в других автосалонах! При покупке подарили подарок в виде автомобильного пылесоса!
Автосалон как автосалон. Ничего особенно в нем я не заметила. Модельный ряд большой, это да. Все машинки стоят красиво, на них любоваться одно загляденье. Мы тут сыну покупали авто
В Мега Моторс обратилась уже целенаправленно, поскольку об автосалоне я слышала давно от друзей. Сразу знала, что в нем-то я и куплю автомобиль, так оно и получилось. Мега Моторс обладает рядом преимуществ перед другими автосалонами. Обслуживание в нем на 5+. Ценовая политика вполне приемлемая. Еще и акции частенько проводятся, я вот на одну из них успела попасть
Продал свою старенькую иномарку и взял наконец-то в этом автосалоне нормальный автомобиль. Взял в кредит, так как процентная ставка ниже чем в других салонах. Платеж в месяц для меня не обременительный и на семейном бюджете не отражается. Теперь всей семьей катаемся на новом авто. Спасибо вам за такую возможность.
Этот салон привлек мое внимание выгодными условиями. Здесь мне предложили взять авто в кредит под приемлемые проценты. Ассортимент совсем не скудный, есть из чего выбирать. Остановилась на Джили емгранд 7.
Покупала себе в данном автосалоне новый автомобиль, хотелось бы отметить приемлемые цены и компетентную консультацию менеджера. Оформили быстро, осталась полностью довольна.
Приехал сюда специально из другого регионы страны! Вы скажете сумасшедший! А вот и нет! Это стоило того! Очень многие мои друзья приобрели здесь отличные авто! Салон реально достойный! Цены на авто одни из самых низких! Персонал, который с легкостью ответить на все ваши вопросы, поможет определиться с выбором, да и просто непринужденно поддержит беседу! Оформление всех необходимых документов много времени не заняло! Уже через пару часов я выехал на новеньком Фиате! Нисколько не жалею! Ни потраченного времени, ни потраченных средств! К тому же, мне оформили КАСКО в подарок! В общем, рекомендую всем сюда обратиться!
До приезда в автосалон я не знала какую же марку машины выбрать - Хендай или Фольцваген. Но пообщавшись с менеджером, сомнений не осталось. Все плюсы обоих марок он мне описал. Поэтому определилась быстро. За обслуживание и консультацию 5!
Автосалон порадовал своей приемлемой ценовой политикой. В нем я смогла найти достойный автомобиль, получила при покупке в подарок видеорегистратор. Чем быть недовольной?! ))
Автосалон порядочный. Покупка новой машины прошла очень быстро. Мне оформили кредит без первоначального взноса на два года. Обслуживание вежливое. Стараются угодить каждому кредиту.
Автосалон мне понравился, большой ассортимент, приятные скидки и качественное обслуживание, вот что предлагает этот автоцентр, при этом это не весь перечень приятностей от них. Рекомендую.