8 (495) 055-94-728 (495) 055-94... — показать

Автосервис Мега-Сервис на улице Василия Петушкова

8 (495) 055-94-728 (495) 055-94... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-94-72 ещё

Про «Автосервис Мега-Сервис на улице Василия Петушкова»

Сеть автосервисов «Мега-Сервис» занимается кузовным ремонтом всех марок автомобилей в Москве. У нас 4 сервиса в разных районах города.

«Мега-Сервис» — быстро развивающаяся компания, занимающаяся кузовным ремонтом в Москве. В компании работают высококвалифицированные специалисты, регулярно совершенствующие свои навыки при помощи тренингов и обучающих мастер-классов.

Автосервисы оснащены современным оборудованием, отвечающим текущим требованиям, которое обновляется при появлении новых компьютерных разработок.

Доверив свой автомобиль нашим мастерам, вы можете быть уверены в качестве ремонтных работ, в быстрых сроках и гарантии результата.

Средний срок работы клиентов с нашей компанией - 3-5 лет.

Запчасти 1
Б/У
PayPal
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Автосервис Мега-Сервис на улице Василия Петушкова (2)

Благодарю спецов компании Мега Сервис! Они восстановили мой авто (Субару Форестер) после аварии. Много было коцек и серьезных вмятин.После ремонта -я забрал свой автомобиль как новенький! Я доволен, все выполнено в срок! Вот координаты компании - kuzovnoi-msk.ru. Рекомендую, надеюсь и вы останитесь довольными!!!
Обновил кузов на Форде. Левое крыло и бампер. В сервисе нужные запчасти нашли . Сделали ремонт в срок. По цене -вполне приемлимо. Мастера опытные. Машина как новая.
Автосервис Мега-Сервис на улице Василия Петушкова на карте