8 (495) 532-90-398 (495) 532-90... — показать

Мега-Страж Страховой портал

8 (495) 532-90-398 (495) 532-90... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-90-39 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 66А

Про «Мега-Страж Страховой портал»

Платформа для страховых агентов.

1. Сравнивает цены по 18 страховым компаниям.

2. Выплаты агентского % каждый вторник

3. Оформление всех регионов и категорий

4. Вознаграждение до 35% с полиса

5. Страхование не сегмента

6. Настройка агентской сети

7. Предоставляем агентам заявки для обзвона по осаго

8. Настроим вам бесплатно рекламную компанию для продвижения страховых услуг в Яндекс

9. Создадим вам продающий сайт Лендинг

Страхование внешних кредитов
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий

Отзывы про Мега-Страж Страховой портал (18)

Я МЕГА доволен работой компании: по истечении каждого срока исхода полиса сообщают и напоминают о необходимости пролонгации заблаговременно! Сохранены все коэффициенты безаварийности, промониторены все экономичные страховые - я проверял ). Конкретно меня здесь все устроило.
Очень доволена сотрудничеством с агенством МегаСтраж. Самые выгодные предложения по ОСАГО и КАСКО я получала именно здесь. Все оформляется качественно и в оговорённые сроки. Рекомендую.
Застраховали мой грузовик хотя везде куда звонил и приезжал был отказ. рекомендую это место. теперь вся фирма тут страхуется.
Самый адекватный ценник на ОСАГО-это однозначно тут. Сравнивал многие компании, ценники небо и земля. Помогли оформить онлайн. Быстро и надежно! Проверено.
Здравствуйте. Купил полис осаго онлайн, все документы пришли на почту. И 700р в виде кэшбека вернулось на карту. Не где такого не видел. Мощная компания. Рекомендую

Как узнать график работы Мега-Страж Страховой портал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-90-39

Мега-Страж Страховой портал находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 66А.

Мега-Страж Страховой портал на карте