8 (495) 191-20-548 (495) 191-20... — показать

Цветочный магазин Мегацвет24 на улице Королёва

8 (495) 191-20-548 (495) 191-20... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-20-54 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Королева, влд 6 стр 2

Про «Цветочный магазин Мегацвет24 на улице Королёва»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, и поэтому изящно оформленный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом к любому случаю. Сотрудники готовы смастерить букеты из живых цветов, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы держат цветы в специальных температурных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (например, те же деревянные кубики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 191-20-54 или зайдите на сайт megacvet24.ru. Цветочный магазин Мегацвет24 на улице Королёва располагается по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Королева, влд 6 стр 2.

Доставка 3
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Цветочный магазин Мегацвет24 на улице Королёва (1)

Просила не опаздывать – не опоздали. Хорошо, быстро, со вкусом. Считаю, мне повезло обратиться в этот магазин.
Цветочный магазин Мегацвет24 на улице Королёва на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.