8 (916) 563-93-488 (916) 563-93... — показать

МегаДентПлюс

8 (916) 563-93-488 (916) 563-93... — показать
+7 916 563-...+7 916 563-93-48 ещё

Про «МегаДентПлюс»

Мы гордо и уверенно называем нашу стоматологию одной из лучших в Москве. Здесь вам окажут квалифицированную и, что важно, только нужную помощь. У нас вы не увидите обязательно навязанных услуг и процедур. Все этапы сотрудничества и лечения максимально прозрачные, простые и честные. Наша стоматология успешно работает в Москве уже 12 лет. Мы хорошо зарекомендовали себя. И это подтверждают многочисленные положительные отзывы пациентов. "МегаДентПлюс" уверенно держится в рейтинге лучших стоматологических клиник Москвы.

Отзывы про МегаДентПлюс (3)

Всей семьей лечимся у Елены Александровны и Галины Ивановны, другим врачам не доверяем. Это настоящие профессионалы своего дела!

Очень внимательный, аккуратный, бережный подход к пациенту, комфортное лечение, суперкачественная работа. В клинике приятная атмосфера, идеальные чистота и порядок. Всегда всё на самом высшем уровне.

Если хотите первоклассную стоматологическую помощь (лечение, реставрация, гигиена и др.), то только в «МегаДентПлюс» к Елене Александровне и Галине Ивановне!
Очень отзывчивый и вежливый персонал.
Прежде, чем лечить, сначала узнали причину проблемы. Лечат очень аккуратно, никогда не больно.
Очень советую эту стоматологию!
Редко пишу отзывы в интернете, но тут особый случай. Неделю мучался с "зубом мудрости". Болела голова жутко. Искал стоматолога в интернете по ближайшему району. В поиске увидел МегаДентПлюс, позвонил, быстро записался на прием! Было страшно и не понятно, что делать. Оказалось всё намного проще и самое главное теперь ничего не болит! Огромное спасибо, буду рекомендовать!

Частые вопросы про МегаДентПлюс

Как узнать график работы МегаДентПлюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 563-93-48

МегаДентПлюс находится по адресу г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 9