8 (495) 458-94-438 (495) 458-94... — показать

+7 495 458-...+7 495 458-94-43 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 126
Округ: Северный

Про «Мегафарм ООО»

Столичное ООО «Мегафарм», появившееся в отечественном фармакологическом бизнесе в 1997 году, изначально имеет солидные научно-методологические преимущества перед компаниями-конкурентами. Главная тому причина - наличие такого основателя, как знаменитейший Институт имени Габричевского. Данное учреждение (помимо того, что существует непосредственно при Роспотребнадзоре) является российским пионером по разработке и теоретико-экспериментальному обоснованию эффективности всевозможных препаратов, предназначенных для корректирования человеческой микрофлоры при столь неприятном и, несомненно, стрессогенном для организма состоянии, как дисбактериоз.

Все разработки вышеупомянутого учреждения, касающиеся дисбиотических расстройств, обычно приводят к созданию соответствующих лекарств (причем при активном участии ведущих российских гастроэнтерологов, педиатров, иммунологов и др.). Как раз подобная продукция и реализуется через «Мегафарм». В ассортименте данного аптечного пункта - десятки наименований бактериофагов, интерферонов, противогерпетических и антистафилакокковых вакцин и сывороток, антигипоксантов, иммуноактивных, ноотропных и антибактерийных препаратов, средств против печеночных и кишечных недугов. Наличествуют здесь и такие известные лекарства, как «Сумамед», «Эуфлорин», «Лактаза беби», «ФудФаг», «Гепамин» и прочие.

Помимо вышеуказанных препаратов, «Мегафарм» предлагает еще и всевозможную парафармацевтическую продукцию, гигиенические средства для обслуживания больных, лектравы и их сборы, детское и диетпитание. Поступают они в данную аптеку лишь от надежных поставщиков, что обеспечивает гарантировано высокое качество подобных товаров.

Отзывы про Мегафарм ООО (4)

1.0
Продали мне другой крем, не тот, который я просила, обнаружила это, когда еще стояла у окна, сказали ничего не могут сделать, возврата нет. Москва, институт Габричевского, между прочим(
Была сегодня в аптеке в г.Санкт-Петербург ул.Котина д.3. Я просто в шоке от персонала этой аптеки! Хотела приобрести раствор для контактных линз. Цены на интересующий меня раствор Maxima не оказалось, я уточнила у фармацевта цену, она меня не устроила. Рядом стоял раствор Renu для чувствительных глаз c ценником четко напротив него 405 рублей, попросила пробить мне его. По кассе он прошел по цене 534 рубля! Из-за стеллажа выскочила девушка без халата и начала со мной очень хамски говорить, вроде того что я пришли им проверку устраивать. Попросила жалобную книгу, на что услышала слова от этой непонятной женщины без халата пишите-пишите. Вместо того,чтоб услышать элементарные извинения. Видимо сотрудники ваших аптек не знакомы с законодательством Российской Федерации.
В аптеке на Керамическом проезде в д. 51 к.2 в магазине Перекресток несоответствие цен на витрине и по факту на кассе. провизор не сделала скидку по карточке. отвратительное обслуживание. больше эту аптеку посещать не буду и всем знаком сообщу. что бы и они не ходили!!!!
возмущает работа провизора аптеки в магазине пятерочка Бидеевой И.А. на Бауманской
Здравствуйте, скажите чем Вас возмущает работа профессионализмом,знаниями или же тем ,что она не такая как вы ,писать жалобу анонимно,без контактных данных,данная жалоба не имеет под собой ничего ,кроме антипатии,Да она интереснее Вас и если нашлось время на жалобу ее нужно ее обосновать,Ваша жалоба не имеет не правовой не юридической силы,С почтением Ваш оппонент
Мегафарм ООО на карте