8 (495) 995-99-66 8 (495) 995-99... — показать

8 (495) 995-99-66 8 (495) 995-99... — показать
г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 11
331 офис; 3 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про МЕГАФЛАГ на Преображенской площади (7)

3.3
Мы очень довольны качеством изготовленных флагов и вообще сотрудничеством с вами! Заказывали корпоративные флаги со сквозной печатью. Сроки изготовления нам были не важны, главный критерий был качество. Флаги получились прочные, яркие и качественные. Учитывая, что они предназначены для улицы - прослужат долго. Большое спасибо вам, при необходимости еще обратимся.
Не первый раз сотрудничаем с данной компанией, поэтому когда возникла необходимость заказать скатерти и защитные маски с логотипом нашей компании, то вновь обратились сюда. Заказ был на 10 тысяч рублей, выполнили его в оговоренные сроки. Кстати, доставка в Москве при крупных заказах бесплатная, спасибо за это. Продолжим сотрудничать с компанией в будущем.
Не сотрудничайте с данной компанией! Никакой клиенто ориентированности и тем более сервиса! В поставках сплошные недовложения! Менеджеры некомпетентны!
МЕГАФЛАГ на Преображенской площади
МЕГАФЛАГ на Преображенской площади
Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш отзыв. Мы внимательно относимся ко всем претензиям наших клиентов. Просьба уточнить информацию по заказу, с которым у Вас возникли проблемы. Наша почта sales@megaflag.ru.
Большое спасибо компании Мегафлаг, за то что быстро и качественно сделали флаг! Заказывали в подарок другу на день рождения, как всегда, в последний момент. Но флаг сделали быстро, за один день. Рекомендую всем эту компанию!
Ужасное отношение к клиентам. Заказали у данной компании флагштоки, на сайте указано. что все материалы оцинкованы и не подлежат коррозии. После установки флагштоки пошли окислами(пятнами). Написали претензию, ответили, что при такой ситуации нам их поменяют. НО! в итоге в устной форме сказали, что они у нас сломаны и не подлежат замене. При просьбе написать подробное письмо с экспертизой-ответили документом с 1 строчкой без печати. Мы возвращали продукцию для экспертизы аккуратно упакованными в стрейч пленку и пупырчатую упаковку. Решение было принято-забрать их, так 2 дня не могли дать ответ-можно их щабрать и где. Водитель стоял 2 часа ждал какого то начальника, флагштоки свалили кучей не упакованные. НЕ рекомендую данную компанию
Заказывали настольные флаги со флагштоками два раза. Во второй раз сначала привезли брак, потом перепутали нанесение - сделали не с той стороны. Отказались переделывать. Везут с Черноголовки, хотя написано, что компания в Москве. Крайне не клиентоориентированная компания. Больше обращаться не будем. Менеджер Никитин Алексей Олегович. Отрицательный отзыв. На фото доказательство качества плохой печати.
Хорошие ребята, делают вовремя, но дорого. Сотрудничал более десятка раз никаких накладок не было. рекомендую в качестве пожрядчика при сложных работах с коротники сроками.
МЕГАФЛАГ на Преображенской площади на карте