8 (495) 744-66-778 (495) 744-66... — показать

8 (495) 744-66-778 (495) 744-66... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-66-77 ещё
Пт: 24 часа

Про «Мегафон gsm»

Интернет-магазин «Мегафон gsm» занимается подключением клиентов к операторам «МегаФон-Москва» и «Матрикс Мобайл». На сайте доступны все возможные на данный момент тарифы данных операторов. Для каждого тарифа указано подробное описание, включающее в себя информацию об абонентской плате, стоимости исходящих и входящих звонков, а также sms-сообщений и услуг Мобильного Интернета. Для клиентов также доступен выбор номера из представленного на сайте перечня номеров. Помимо непосредственного обеспечения пользователям мобильной связи, сайт также публикует новости компаний операторов мобильной связи.

Отзывы про Мегафон gsm (58)

Ништяк наверно людей на деньги кидать? Месяц назад отправил перевод из вашего мегафон "банка" через юнистрим, так он до сих пор не поступил! АЛЛО МЕГАФОН НА ДВОРЕ 21 ВЕК, ОТПРАВЛЯТЬ ПЕРЕВОДЫ СРОКОМ НА МЕСЯЦ ЭТО ПРОСТО БРЕД!
Не довольна! Меня обманули в салоне в Бибирево. Когда меняла маме тариф (симка на меня оформлена) попросила отключить интернет (ей не нужен). Продавец долго уговаривал оставить. Я стояла на своем. В итоге заплатила 150р на смену тарифа на прежний. Но спустя 2 недели обнаружила, что деньги утекают. Пошла в салон на Алтуфьево, попросила посмотретьь. В итоге оказалось, что у мамы все таки подключен интернет и эта услцга списывает по 7р в день!!! Короче за 2 недели списалось около 100р - сумма небольшая, но бесит то, что меня обманули! В салоне на Бибирево сказали, что отключили интернет, а сами этого не сделали! Подозреваю, что у них в плане личных продаж стоит процент за подключения к интернету, поэтому они и всем втюхивают.
отклонили мой предыдущий отзыв по непонятнрой причине(((.. но мое мнение об этой связи не изменилось, поэтому недавно перешла на другую.
Уже 8 лет пользуюсь только этим провайдером. У меня был их модем, лет пять назад, очень удобная штука, алко сейчас он устарел)) Их симки у меня в планшете и телефоне. И что я могу сказать? Все отлично! Прекрасная связь, я не могу даже пожаловаться ни на что)) а уж когда они перешли на 4G, так вообще стало идеально))
Я с ними уже очень много лет, нравится все. Спокойно перехожу с тарифа на тариф, если вижу что-то выгоднее. Постоянные какие-то бонусы и плюшки, за то что я с ними много лет)) Мне даже случайно номер красивый попался, когда подключалась, приятно же))
уже давно пользуюсь мегафон,все устраивает,сеть берет отлично, скорость интеренета хорошая, да и цены тарифов дешевле,чем у других операторов, по крайней мере у меня тратится меньше денег на связь,чем у мамы,у нее другой оператор
давно уже на мегафоне, всякое бывало конечно, но по деньгам выгодно + дали доп.деньги взаймовые на счет 480р. в подарок, т.е. у меня на счету мои средства и 480р от мегафона)) мало ли что, всегда пригодится..
Пока проблем не возникало сильных, устраивают тарифы. Но если начнутся какие-то качели сменить оператора сейчас не проблема
долго идет соединение,ПОСТОЯННО СРЫВАЮТСЯ РАЗГОВОРЫ, примите меры
Раньше давным-давно это был один из самых дешевых операторов, собственно, поэтому я и покупал их сим-карту. Прошло время и могу сказать, что цены на связь у них уже далеко не самые дешевые особенно за интернет. Моей последней каплей перехода к другому оператору стали постоянные срывы телефонных разговоров. Ещё у них очень интересная функция, общаешься 20 минут и вас автоматически отключают. Вообщем, не рекомендую.
Отличный оператор пользуюсь,и не хочу менять,один из 2 операторов на телефоне.
Безоговорочно лучшие! Отличная связь! Идеальный сервис и условия тарифов. Не знаю, кто из других операторов предоставляет такие-же уравновешенные услуги и условия своим абонентам.
Самый шустрый 3G интернет! Вот порой удивляет, почему интернет от МТС в своем домашнем, московском регионе, ползет как черепаха. А Мегафон летит как сапсан? Вот и я удивляюсь. Уже давно планирую перейти на этого оператора.
У меня пользуются этим опреатором родители только из-за того,что он работает в деревне. Тарифы совершенно невыгодные. Преимущество интернет для планшета за 400 р в месяц пока самый лучший, Билайн явно Мегафону тут уступает
Обслуживаюсь у официального партнера 'Билайн'Vipclubmobile Номер у них приобрел более 3 месяцев назад Очень доволен сервисом,любые вопросы,отключение,включение всевозможных услуг компания решает в течении 5 мин Можно у них бесплатно подобрать красивый номер,много акций и самое главное у них при выборе безлимитного пакета,звонки на любые операторы без ограничений по минутам В общем советую всем!
Уже давно пользуюсь Мегафоном, за все время был 1 раз сбой на пару часов, считаю Мегафон лучшим оператором Москвы.
В итоге ушёл с Билайна на Мегафон с концами. Честно, МТС и Теле 2 не пробовал. Но охват и качество связи (интернета) у Мегафона намного лучше. По цене...А знаете, +- одно и тоже. Так же как и клиентская поддержка (фиг дозвонишься). Но этот момент у всех операторов слабый, так что в минусы записывать не буду.
Пока не перешел на Теле-2, пользовался Мегафоном. Ни особых проблем со связью, никаких непонятных списаний со счета, все было просто отлично. Но в Теле-2, на мой взгляд, и качество связи получше, и цены как-то по-демократичнее. Тем не менее, Мегафон вполне достойный оператор связи.
Связь, особенно в последнее время вообще в никуда, а порой её вообще нет когда она нужна. На данный момент хочу разорвать Договор на обслуживание и забыть что я там был. МТС! Всегда связь и везде где не был.Буду заключать контракт с ними
а до 1 декабря не будете ждать? хотят же ввести процедуру замены оператора без смены номера. по-моему очень удобно
В Москве связь во многих местах неустойчивая. На южных окраинах МО связь полное Г, а интернет скорее мёртв чем жив - сужу по моим знакомым, которым приходится покупать МТС или Билайн в дополнение к своему старому мигафону.