8 (495) 744-66-77 8 (495) 744-66... — показать

Отзывы о компании Мегафон gsm

8 (495) 744-66-77 8 (495) 744-66... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-66-77 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Мегафон gsm (59)

4.0
не везде ловит часто пропадает интернет....говорили все будет хорошо, только в кому пока непонятно
Ништяк наверно людей на деньги кидать? Месяц назад отправил перевод из вашего мегафон "банка" через юнистрим, так он до сих пор не поступил! АЛЛО МЕГАФОН НА ДВОРЕ 21 ВЕК, ОТПРАВЛЯТЬ ПЕРЕВОДЫ СРОКОМ НА МЕСЯЦ ЭТО ПРОСТО БРЕД!
Не довольна! Меня обманули в салоне в Бибирево. Когда меняла маме тариф (симка на меня оформлена) попросила отключить интернет (ей не нужен). Продавец долго уговаривал оставить. Я стояла на своем. В итоге заплатила 150р на смену тарифа на прежний. Но спустя 2 недели обнаружила, что деньги утекают. Пошла в салон на Алтуфьево, попросила посмотретьь. В итоге оказалось, что у мамы все таки подключен интернет и эта услцга списывает по 7р в день!!! Короче за 2 недели списалось около 100р - сумма небольшая, но бесит то, что меня обманули! В салоне на Бибирево сказали, что отключили интернет, а сами этого не сделали! Подозреваю, что у них в плане личных продаж стоит процент за подключения к интернету, поэтому они и всем втюхивают.
отклонили мой предыдущий отзыв по непонятнрой причине(((.. но мое мнение об этой связи не изменилось, поэтому недавно перешла на другую.
Уже 8 лет пользуюсь только этим провайдером. У меня был их модем, лет пять назад, очень удобная штука, алко сейчас он устарел)) Их симки у меня в планшете и телефоне. И что я могу сказать? Все отлично! Прекрасная связь, я не могу даже пожаловаться ни на что)) а уж когда они перешли на 4G, так вообще стало идеально))
Я с ними уже очень много лет, нравится все. Спокойно перехожу с тарифа на тариф, если вижу что-то выгоднее. Постоянные какие-то бонусы и плюшки, за то что я с ними много лет)) Мне даже случайно номер красивый попался, когда подключалась, приятно же))
уже давно пользуюсь мегафон,все устраивает,сеть берет отлично, скорость интеренета хорошая, да и цены тарифов дешевле,чем у других операторов, по крайней мере у меня тратится меньше денег на связь,чем у мамы,у нее другой оператор
давно уже на мегафоне, всякое бывало конечно, но по деньгам выгодно + дали доп.деньги взаймовые на счет 480р. в подарок, т.е. у меня на счету мои средства и 480р от мегафона)) мало ли что, всегда пригодится..
Пока проблем не возникало сильных, устраивают тарифы. Но если начнутся какие-то качели сменить оператора сейчас не проблема
долго идет соединение,ПОСТОЯННО СРЫВАЮТСЯ РАЗГОВОРЫ, примите меры
Раньше давным-давно это был один из самых дешевых операторов, собственно, поэтому я и покупал их сим-карту. Прошло время и могу сказать, что цены на связь у них уже далеко не самые дешевые особенно за интернет. Моей последней каплей перехода к другому оператору стали постоянные срывы телефонных разговоров. Ещё у них очень интересная функция, общаешься 20 минут и вас автоматически отключают. Вообщем, не рекомендую.
Отличный оператор пользуюсь,и не хочу менять,один из 2 операторов на телефоне.
Безоговорочно лучшие! Отличная связь! Идеальный сервис и условия тарифов. Не знаю, кто из других операторов предоставляет такие-же уравновешенные услуги и условия своим абонентам.
Самый шустрый 3G интернет! Вот порой удивляет, почему интернет от МТС в своем домашнем, московском регионе, ползет как черепаха. А Мегафон летит как сапсан? Вот и я удивляюсь. Уже давно планирую перейти на этого оператора.
У меня пользуются этим опреатором родители только из-за того,что он работает в деревне. Тарифы совершенно невыгодные. Преимущество интернет для планшета за 400 р в месяц пока самый лучший, Билайн явно Мегафону тут уступает
Обслуживаюсь у официального партнера 'Билайн'Vipclubmobile
Номер у них приобрел более 3 месяцев назад
Очень доволен сервисом,любые вопросы,отключение,включение всевозможных услуг компания решает в течении 5 мин
Можно у них бесплатно подобрать красивый номер,много акций
и самое главное у них при выборе безлимитного пакета,звонки на любые операторы без ограничений по минутам
В общем советую всем!
Уже давно пользуюсь Мегафоном, за все время был 1 раз сбой на пару часов, считаю Мегафон лучшим оператором Москвы.
В итоге ушёл с Билайна на Мегафон с концами. Честно, МТС и Теле 2 не пробовал. Но охват и качество связи (интернета) у Мегафона намного лучше. По цене...А знаете, +- одно и тоже. Так же как и клиентская поддержка (фиг дозвонишься). Но этот момент у всех операторов слабый, так что в минусы записывать не буду.
Пока не перешел на Теле-2, пользовался Мегафоном. Ни особых проблем со связью, никаких непонятных списаний со счета, все было просто отлично. Но в Теле-2, на мой взгляд, и качество связи получше, и цены как-то по-демократичнее. Тем не менее, Мегафон вполне достойный оператор связи.
Связь, особенно в последнее время вообще в никуда, а порой её вообще нет когда она нужна. На данный момент хочу разорвать Договор на обслуживание и забыть что я там был. МТС! Всегда связь и везде где не был.Буду заключать контракт с ними
а до 1 декабря не будете ждать? хотят же ввести процедуру замены оператора без смены номера. по-моему очень удобно
В Москве связь во многих местах неустойчивая. На южных окраинах МО связь полное Г, а интернет скорее мёртв чем жив - сужу по моим знакомым, которым приходится покупать МТС или Билайн в дополнение к своему старому мигафону.
Жулики они!!! Мегафон должен после исчерпания оплаченного трафика предоставлять доступ на скорости 64 к/с , однако они просто блокируют доступ к интернет. Производят непонятные списания со счета , сейчас (29 июля) у меня якобы проплачено 6 Гб трафика но с 13 августа по 9 сентября. Ситуацию исправить может только отмена всех лицензионных ограничений на рынке услуг сотовой связи. Если бы выбор был не из 3 , а из 33 операторов, то отношение к клиентам было бы получше, то, что делает "большая тройка", это не воровство – это наглый циничный грабеж!
Я пользуюсь не одной связью,и что могу сказать.Мегафон,одна из лучших связей,парой бывает что иной связи нет,мегафон выручает.В общим я доволен. Так держать.
Ужасная контора!!!! Люди не подсаживайтесь на эту иглу.... Когда же можно будет в нашей стране менять оператора с сохранением своего номера????? У меня прямой номер.... В основно обитаю в районе Москва Волоколамское ш. 45 Связь ужасная, постоянные обрывы, до меня никто не дозванивается... Плачу охрененные бабки этим уродам и сижу без связи.....
ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ - ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ!
В мегафоне сейчас тарифы одна из самых дешёвых, ещё часто бывает, что другие операторы не ловят сеть, и один мегафон работает. Очень довольна, пользуюсь уже давно, более 5 лет, жалоб пока не было.
У меня был другой опыт...) С другим оператором не имели дела?;)
билайн, мтс, пользуюсь тремя одновременно
Самый большой плюс компании МЕГАФОН GSM этои несомнено доступные цены на их услуги. Тарифы компании очень выгодны и для студентов и для обычных людей. Тарифов достаточно много, можно выбрать себе по душе. Есть акция - мегафон бонус. За платеди можно получить бонусы, которые можно потом использовать на связь. Очень хорошая компания, за доступные деньги можно получить качественную связь. На телефоне можно подключиться к интернету. Ловит хорошо и скорость нормальная. В целом работой компании МЕГАФОН GSM я довольна, пусть и дальше они также хорошо работают!
Пользуюсь этой связью не первый год и очень довольна. 10 лет назад это была самая плохая связь, но сейчас они вышли чуть ли не на первое место. Есть очень недороги тарифы. Пользуюсь О"хард и менять больше ни на что не хочу. Если приходится звонить в колцентр, то операторы всегда приветливые и вежливые, стараются помочь всем, чем могут. Так что ставлю этой компании пятерку.
Раньше было мнение, что мегафон не берет везде, но компания развивается, ставит новые трансляторы и связь на данный момент на высоком уровне. Их предложения с новыми тарифами всегда интересные. А тариф "просто для общения" выше всяких похвал. Если кладешь 250 рублей в месяц, то с таким же тарифом общаешься по 5 копеек за минуту, а на номера других операторов и городские телефоны - 2 рубля.
Отличная сеть. А новый тариф "Просто для общения"- вообще супер! Перешли на него всей семьей! Теперь можем часами созваниваться и разговаривать по 5 копеек. Звонки из Питера в Москву обошлись по 8 рублей за минуту, а СМС по 3 рубля, а в Финляндию звонки стоили 30 рублей. Что тоже не особо много. СМС по 11 рублей. Везде ловит, нет проблем с роумингом. Супер!
Нравится тариф просто для общения . Купила, чтобы разговаривать с подругами, у которых точно такой же тариф. действительно получается дешево. И то, что там нет интернета, даже не огорчает, разговоры получаются дешевыми. ловит везде стабильно хорошо. Остальные тарифы не рассматривала, потому что для разговоров - этот самый выгодный
Как показали события 26.12.2010 (я пользуюсь услугами и МТС и Билайна) плохо работали все кроме Мегафона, на МТС и Билайн мне никто не мог дозвониться, Мегафон работал отлично. Хотя тарифы у МТС дешевле.
Дешевая связь, есть удобные тарифы и сервисы, но качество мне совершенно не нравится, у многих друзей Мегафон и когда им звоню, то разговор обрывается, то не слышу собеседника, дозвониться с первого раза практически никогда на Мегафон не получается, пару раз скажут "Абонент недоступен", потом будет занято, а потом если повезет...))) И например в лифте мой Мтс ловит, а Мегафон нет. Сама пыталась несколько лет назад пользоваться этой связью, но нервы сдали. Может в Москве теперь всё и поменялось, но в подмосковье пока так.
Использую данного оператора на второй трубке для связи со своими близкими.
Тариф "просто для общения" - звоню всего по 5 копеек, можно сказать за так. Качество связи действительно очень радует. Очень ждал появления GPRS-интернета в данном тарифе. И вот он появился, но по совсем неэкономной цене - 10 рублей за 1 Мб,т ак что к сожалению полностью перейти на данного оператора не могу. Использую интернет на второй трубке у другого провайдера.
Отличное качество связи!Запустив тариф "Просто для общения" компания обеспечила себе огромный приток новых клиентов!Сама пользуюсь этим тарифом и очень довольна!Просто дешевые звонки и ничего лишнего!
Перешел на мегафон тариф о"хард. Очень выгодный, всех близких сделал любимыми номерами и теперь плачу 1,25 за минуту. Друзья жалуются что тариф с лимитом пополнения но я один раз бросил 500 рублей и мне продлили на два месяца, больше я и не думаю об этом тарифе, а они кладут каждую неделю по 50 рублей и им продлевают всего на неделю. Сбежал к мегафону от билайна из-за очень невыгодных тарифов. Пока всем доволен и связью и стоимостью
Очень качественная связь,отличные тарифы и цены,недорогой роуминг,качественный интернет.Вообщем кто ищит качественную связь рекомендую Мегафон!
Мегафон - просто отличная связь!!!!Качество и уровень сигнала всегда стабильны,никакого эхо а трубке,занятости сети!Огромное спасибо Вам за тариф "Просто для общения"!!!Вся семья перешла на него и расходы на связь снизились сразу на 70%!Ничего лишнего и минимальная цена за минуту разговора!
Давно пользуюсь услугами мегафона.Мегафон очень хорошая кампания.Очень большой ассортимент доступных тарифов!
Мегафон одна из лучший сотовых сетей! Выгодные тарифы, низкие цены, очень качественная связь без обрывов, приемлемая цена на роуминг. Всем советую!
На Мегафоне уже шесть лет и ни какой другой оператор переключаться не собираюсь! Связь есть всегда, большое многообразие тарифов на любой вкус, и на мой тоже есть)) А еще моя знакомая недавно купила мегафон-модем 3g и ее отзывы только положительные! Я тоже о таком подумываю))
Пользуюсь мегафоном после появления тарифа "Просто для общения"! Перевел близких на этот тариф и расходы на связь снизились на 80 процентов! Очень качественная связь! В плюсы отсутствие сроков действия платежей!
Раньше эта связь ловила только в Москве, выедешь за город- не ловит. А сейчас просто замечательно, ловит даже в других городах, где, например, Билайна, даже нету. Тарифы все очень выгодные, звонить и посылать смс дешево. Только не понравилось одно, пришло из компании письмо, что якобы я задолжала им 300 руб. Не стала разбираться, а заплатила. Но все равно уверена, что задолженности у меня никакой не было.
Мегафон-хороший оператор,охватывающий и покрывающий сигналом всё большую площадь.Пользуюсь год,ловит отлично,тарифный план "просто 0",очень удобный,дешёвые звонки внутри сети,а в тарифном плане вообще копейки!
Отличная связь,вежливые операторы,выгодные тарифы по приемлемым ценам,качество связи на высоте,сигнал связи просто отличный,но дороговатый роуминг, но не беда есть дополнительные опции которые снижают затраты в роуминге.А так всем рекоменду эту качественную связь.
Мегафоном пользуюсь вот уже шесть лет. За это время несколько раз писала в их службу жалоб по причине того, что они мне подключали услуги ("в ознакомительном режиме") которые мне совершенно не были нужны. Правда в плюс им то, что на жалобы реагировали оперативно и оптисывались как на электронную почту, так и отзванивались с вопросом "вы все еще недовольны?", правда взаимопонимания к сожалению мы так и не достигли...
Еще мне не нравится их постоянно спамерские рассылки, наподобие того, вот выезжаем из Москвы в Орловскую область - за время путешествия поступает до 5 смсок о том, что я оказывается выехала из Москвы. Больше всего порадовало, что зарегистрирована сим карта в Москве, я выезжаю из Москвы, а мне приходит смс: добро пожаловать домой.
А так вообще, у меня все друзья и родные пользуются именно мегафоном. Нормальная связь, есть удобные тарифы.
Пользовалась Мегафоном некоторое время - была жутко не довольна. Там где ловит и Мтс и Билайн мой телефон был вне зоны действия сети. Обслуживание тоже не понравилось, постоянно за что-то нужно было доплатить, операторы при возникновении проблемы переключали друг на друга, в итоге прождав почти 40 минут в общей сложности в надежде разобраться почему списываются деньги со счета, я решила отказаться от услуг этого оператора!
Мегафон меня выручает, как интернет связь, модем компактный, интернет быстрый, тарифы хорошие, скидочки и акции приятно удивляют. Всем рекомендую мегафон в качестве интернета! Буду пользоваться и дальше!:)
Замечательная связь, у нас вся семья и родственнике в Мегафоне всех всё устраивает. У меня на работе сотовая сеть у всех плохо ловит а у кого Мегафон говорим без проблем.
Самый лучший оператор связи! очень выгодные тарифы, особенно для студентов, много акций, призов, ловит почти везде, выгодные условия на роуминг и мобильный интернет, очень рад, что много лет назад выбрал именно этого оператора.
Связь очень устраивает. И там где другие операторы не справляются мегафон как всегда выручает.За границей тоже очень хорошо принимает и и тарифы доступные в роуминге!
Мегафон отличная связь,есть очень интересные тарифы,вежливые операторы,сигнал связи проходит везде что очень радует,дороговатый роуминг.В целом очень доволен оператором сотовой связи.
На мегафоне уже сижу много лет. Связь на 5. Ловит почти везде. Всегда можно подобрать себе удобный тариф. Проводят разные акции. Пользуюсь gprs интернетом, отличный сигнал и недорого, очень нравится.
Пользуюсь Мегафоном уже года четыре и менять оператора не собираюсь - абсолютно все устраивает. Отличная связь везде - даже в роуминге, недорогие тарифы и тарифные опции позволяют экономить на связи. Всегда можно выйти в интернет с телефона, если нужно. Очень доволен компанией!
Уже около года пользуюсь мегафоном, связь конечно дешёвая, но не всегда оправдывает свою цену, частенько бывают сбои, ну а в целом если выбирать из большой тройки, то полюбому мегафон, интернет у них очень хороший, дороговат правда.
использовал как запасную связь. Качество связи хорошее,сервис отличный. Но не смог восстановить при утере карточки. Очень обидно так как нужный тариф был
выгодные тарифы. Было время когда пользовался их услугами, вроде все хорошо. Но по сравнению с мтс в сервисе и качестве обслуживания проигрывает явно. можно приводить массу примеров и общее впечатление такое. Но мтс - дорогие тарифы, а мегафон берет за счет этого. Паразил один моммент. Как то попросил оператора сменить мне тарифный план - ее ответ, я вам пришлю смс с инструкцией. Я - зачем - поменяйте мне сейчас, у вас же есть возможность. ответ - мои услуги будут стоить 30 рублей! т.е. бабушка которая сама не сможет разобраться в отправке различных кодов должна будет заплатить денег ... без комментариев.
в целом неплохой оператор
Давно перешла на Мегафон.Безумно довольна.Удобно,не дорого,хороший интернет.Служба поддерки всегда доходчиво объяснят все что вам нужно.
Недавно перешел на Мегафон. Но очень доволен. Ловит везде, большой плюс, что можно звонить в другие города на Мегафон, а Билайна, например, там нет. Связь недорогая. Есть очень дешевые тарифы. И служба поддержки отличная, всегда вежливо ответят и помогут решить все вопросы.
Мегафон - связь просто отличная, и всегда такой была. Сетевой сигнал на отлично даже там, где другие мобильные операторы сеть даже не ловили (только "Экстренный вызов"). Интернет тоже отличный - хорошая альтернатива, если нет проводного. Тарифы конечно на интернет дороговатые, но зато стабильный сигнал - оно того стоит :)
Мегафон gsm на карте