8 (495) 507-77-77 8 (495) 507-77... — показать

Отзывы о компании Мегафон на Третьяковской

8 (495) 507-77-77 8 (495) 507-77... — показать

Отзывы про Мегафон на Третьяковской (417)

2.4
Мегафон лохотрон из 90-х
Честно, трудно поверить в то, что в 2024
Году так себя может вести крупнейший сотовый оператор. Я клиент мегафона на одном номере с 2004 года. И всегда компания шла навстречу и помогала мне.
Но сейчас мегафон решил, что раз клиент уже 20 лет не уходит - значит он Лох и его можно разводить. Или просто новые управленцы пришли из сферы «вам звонят из службы безопасности сбербанка».
30 января прислали уведомления, что хотят впарить мне новый тариф, мол он лучше, но немного дороже.
Я зашел в поддержку где робот предложил отменить изменения. Я согласился. Вроде бы и дело с концом, но нет.
Каково же было мое удивление, когда я 2 февраля увидел что мой тариф сменился.
Но еще больше я удивился когда начал общаться с поддержкой.
Просто поразительно, насколько глупый и неквалифицированный, неклиентоориентированный и персонал там работает. Понятно что дана команда сверху: разводить лохов. Но поверьте, ваши клиенты не лохи. И сделают все необходимые выводы про вас.
Мошенники, негодяи и глупцы! Так испортить свою репутацию ради этих крошек!
Никому не рекомендую и советую держаться подальше от этой компании. Ради малейшей выгоды вас просто перетрут как фарш.
Поддержка по телефону не работает. 2 часа ожидания заскринил, а вообще более 4 часов.
МЕГАФОН препятствует переходу со своим номером к другому оператору. при этом, за все время пользования (6 месяцев) связь не везде ловила, 50ГБ интернета заканчивались до окончания месяца за 5-7 дней, хотя у другого оператора этого объема хватало с достатком, еще и оставалось. Абонентская плата списывается в минус, даже если вы находитесь в поездке, где связи нет совсем и телефон вам не нужен, мегафон все-равно спишет плату вперед и эти дни будут потрачены впустую. и самое главное- последняя вишенка на торте- Мегафон препятствует переходу к другому оператору, ссылаясь на разницу данных: разница данных,,, да я у вас, вообще-то с паспортом договор заключала, так что, это вы наверно специально ошибки делаете, чтобы преступно наживаться на абонентской плате за очередной месяц (кстати, таких отзывов про Мегафон в интернете много). И чтобы проверить данные нужно ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ и приехать в офис или небезопасно отправить через интернет. так что решайте сами , работать вам с ними или нет, я надеюсь больше никогда с ними не работать, и после проверки данных в офисе (уверена, что они окажутся верны, как и многих других, оставивших подобные отзывы о компании) готовлюсь написать заявление в прокуратуру и роспотребнадзор.
Там девушка говорит да такое может быть я же говорила что там был сбой, отлично она говорила что был сбой но мне продала, хотя я сказал мне очень важно что бы интернет работал сейчас - свуперически важный звонок был, кстати спасибо моему мобильному интернету от Билайн, желание от них переходить на связь от них увы не появилось после этой ситуации, хотя идея в момент покупки была.
За полное отсутствие связи по адресу мне было отказано в скидке на тариф и выдано вот такое предложение😀😀
Фееричный уровень оператора Александры.
До этого оператор Никита отказался принять обращение через чат, предложив мне его написать от руки и выслать! Это в 21 веке то!
Что происходит в организации? Кто эти люди, допущенные в поддержку и представляющие компанию??? Позор
В августе 2021г. Я перешла из МГТС в Мегафон с надеждой на хорошую связь и мобильный/домашний интернет. Промучившись целый год с мобильным интернетом я приняла решение перейти к другому оператору и запустила процесс переоформления и перехода. Написала заявление, оплатила задолженность и стала ждать. Через некоторое время со мной связался новый оператор и сообщил, что мой переход не возможен так как паспортные данные не совпадают . Недавно я по возрасту сменила паспорт и подумала, что не предоставила новые данные мегафону, пошла разбираться. Однако, сотрудники салона сверили мои данные и сказали что они корректные. Я опять пошла к новому оператору и там мы тоже сравнили данные и они тоже были корректные, НО! Был один нюанс, в моем паспорте код подразделения указан с дефисом, а Мегафон в своей базе указал эти данные без дефиса и только по этой причине мой номер не выпускают к другому оператору.
Итак:
1.Ошибку допустил Мегафон при заносе моих данных в свою базу.
2.В данный момент Мегафон задерживает перенос моего номера к другому оператору, так же Мегафон задерживаете мою работу с телефона и интернета!!! тк я не могу пользоваться своим номером на котором я нахожусь уже более 10 лет, я теряю клиентов, деньги и нервы.
3. Я готова подать на Мегафон иск в суд с моральным и материальным ущербом.
Прошу считать этот отзыв моим последним мировым (досудебным) обращением с просьбой оперативно исправить паспортные данные, так как они указаны в моем документе и не препятствовать переходу к другому оператору!
Заявка претензия 792241626 от 11.06.2022

О техподдержке даже не хочется говорить, люди- роботы!
контора которой наплевать на законы . Сколько можно терпеть этот беспредел от этих операторов ...Дерут деньги за воздух .... Сменили стоимость тарифа в одностороннем порядке , не уведомили ....Наплевать что данные условия выгодны только для оператора и для его незаконного обогащения . А как же ч. 1 ст. 310 , ч. 1 ст. 450 , п.1 ст.10 ГК РФ ГК РФ и т.д., закон о связи не панацея и не действует только для оператора , есть Федеральные - они в приоритете .... На претензии оператор не отвечает ( присылают копированные отписки ) . Делайте выводы , прежде чем становиться клиентом этой конторы ...
Пользуюсь Мегафоном с его появления после NWGSM.
Объясню почему 1*.
Я пользуюсь услугой eMotion. Раньше можно было удобнейшим образом отправлять и получать SMS через браузер. С конца того года вы заблокировали данную возможность, оставив лишь КРИВОЕ, именно КРИВОЕ приложение.
По работе я использую IP телефонию и у меня нет sim карты под рукой, чтобы каждый раз активировать eMotion. То, что вы сделали - бред.
Пока я с вами, т.к. к сожалению никто из операторов больше по нормальным условиям не предоставляет доступ к SIP. Радуйтесь.
Плюсов вообще уже никаких. Скорость, "покрытие"? Чушь! Есть места, где лучше лучше ловит МТС или, даже,TELE2 и практически не ловит мегафон. Минусов полно! Скотская ценовая политика, мерзкое отношение к своим клиентам. Воровство - подключение услуг, без спроса и порой ведома абонента. Списание денег при нулевом балансе.
Пользуюсь Мегафоном 16 лет.Было терпимо,но 13.02.2022.они мне сменили тариф в одностороннем порядке,сославшись что моему старому тарифу 2 года. При смене тарифа что бы я не перешел на Мтс обещали что мой новый тариф будет стоить 350 рублей на постоянной основе.Как только эти умники поменяли мне тариф,стоимость поменялась на 500 рублей.Месяц они меня кормили завтраками,что они все исправят.ничего они не сделали,кинули как собаке 09.03.2022. скидку 30% на 6 месяцев. 11.03.2022.я позвонил в офис что бы решить этот вопрос раз и навсегда,мне ответили что вообще не хотят со мной разговаривать!!! Вы чего там возомнили из себя царьки!!! 16 лет я оплачивал вам услуги просто так,интернет ваш самый быстрый не берет,от слова вообще!!! Минут я из пакета 500 трачу в месяц 100!!! Однозначно поменяю оператора в этом месяце!!! Видно мегафон стал слишком богатый раз так разговаривает со своими клиентами!!!
Итог таков Мегафон-Лохотрон!!!
Самый худший оператор из всех. Воруют деньги, подключают платные услуги.
Хотите проблемы - покупайте мегафон. Это девиз компании.
Перешла от конкурирующего оператора, мне тут больше нравится, интернет быстрее, а главное, что без сбоев. Связь идеальная, у меня на отшибе ловит лучше. Если бы можно было ещё оператору дозвониться быстро и бесплатно то было бы 5 звёзд.
Хорошая связь, не подводит. Один из лучших интеренетов. Один минус только когда разговариваешь по связи интернет не работает...
есть почти бесплатный тариф. пользуюсь оператором как запасным вариантом
20 лет являюсь клиентом Мегафона, пару лет назад, находясь на лечении за пределами Москвы, практически не включала телефон, через 2 месяца обнаружила, что у меня списано более 1000 рублей (тогда по глупости был подключен автоплатеж), при обращении в офис мегафона, услышала, что я подписалась на две службы знакомств и ежедневно у меня списывалась определенная сумма. спросила, как это могло случиться, ответили, якобы нечаянно нажала на рекламный баннер, достаю свой ПРОСТОЙ КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН и спрашиваю, как это можно сделать? сегодня, 2 мая 2021г, пришла смс, что на счету 25 рублей, удивилась, т. к. кладу 200 руб и их хватает на пару месяцев, зашла в личный кабинет и увидела, что с 1 апреля (а сегодня 2 мая) ежедневно снимается за интернет по 3 рубля, и это при том, что 5 лет один тариф, при подключении которого было отключено все, кроме звонков и смс, мне сказали, что аппарат сам ищет и подключается к инету, на мой вопрос, как это делает простой кнопочный телефон и почему 5 лет он не искал инет, а теперь кинулся в поиски, мне не ответили. мне 66 лет, и я подозреваю, что Мегафон специально так поступает с пенсионерами, думая, что они страдают маразмом и не отслеживают свои расходы.
Отвратительная связь и самая ужасная поддержка в соцсетях. Некая Елена Фадеева постоянно удаляет жалобы клиентов, на которые не может ответить. Никем вообще не контролируемый сотрудник с синдромом вахтера занимается просто беспределом, абсолютно не понимая, что своими действиями ещё больше злит пользователей.
Кроме того, Мегафон занимается откровенным мошенничеством. Покупая у них подписку на сторонний сервис, например, на 3 месяца и отменив её на следующий день - они отменяют и подписку и не возвращают деньги. Откровенные карманники.
Лично у меня нет никаких в использовании симкарты мегафон. И в салоне меня всегда обслуживание устраивало
За 5 месяцев украдено 5822,1 рублей.

30 апреля 2020 года компания Мегафон в одностороннем порядке поменяла мне тарифный план. Аналитики компании выбрали удобный для меня план, в результате которого при абонентской плате 2205 в месяц за 5 месяцев было украдено 5822,1 рублей. Мне был предложен тарифный план за 2700 и почему-то сотрудники компании решили сделать услуги звонков на стационарные телефоны платными, сообщения платными, что подтверждает распечатка из личного кабинета. То есть умственно отсталые люди, которые при оплате 2700 в месяц хотят выложить еще дополнительно денег. Чтобы быть клиент ориентированными и разумными стоило требовать подтверждения согласия на новые условия. Увы, будучи уверенными, что клиент не заметил важную для себя смс среди потока уведомлений, намеренно перевели на повышенный тариф, в результате которого украли с моего счета 5822,1 рублей. Так же вы украли эти деньги у миллионов людей, так же вы украли время у меня на разборки с вашими операторами. Прошу сделать перерасчет за услуги, навязанные без моего ведома, отправленные смс – не значит прочитанные.
Оказывается, за двухдневные разборки с операторами Мегафон мной было выяснено, что можно было включить и не менять мне тарифный план Стандартный Премиум, который составляет в месяц 2205.
У вас есть возможность вести себя честно, а не как цыгане, или уйти из этого бизнеса. Специалистом контактного центра Мегафон Артемом №12175 мне сегодня (22 августа 2020) было дано обещание, что с 30 августа мне будет возращен мой тарифный план, на котором я была 7 лет (Стандарт Премиум – ежемесячный платеж 2205).
Ответственность за мошенничество предусмотрено ст.159 УК РФ. Если мошенники действовали группой или от потерпевшего обманом получено не менее 10 тыс.р. – до 5 лет лишения свободы. Кроме того, преступников можно обязать вернуть полученное обманом, а также возместить моральный вред. Как показывает судебная практика, решение по таким делам принимается в пользу жертвы.
Среди отзывов на интернет ресурсах воровство в интернет компании Мегафон можно создать группу, где сумма основного иска будет превышать 10 тыс.р. за навязанные услуги без соответствующего уведомления. Очень жалко, что за 7 лет сотрудничества с компанией всплыла бессовестная воровская деятельность организации.
Уважаемые коллеги, а также люди, попавшие в эту ситуацию, проверяйте счета, не подключайте авто платёж, потому что Мегафон ворует. Жду письменного ответа от представителя компании на интересующие меня вопросы по пунктам. Мной будет отправлено это письмо в Роскомнадзор а также на все интернет ресурсы по отзывам о компании.
Мне нравится оператор. Хоть у него и бывают косяки, но они их хотябы решают. У меня недавно приключилась беда со сменой тарифа, примерно за месяц они рассмотрели мою претензию и возместили деньги, которые были списаны сверх нужной суммы. Это приятно) И связь меня радует. Но за ними глаз да глаз, иначе можно пропусить момент, когда внезапно начнут списываться лишние средства. И услуги они навязывают уж очень сильно, отвязаться почти невозможно, не люблю, когда так наседают.
Хороший оператор. пользуюсь номером уже лет 10. Проблем нет. Связь стабильная, сеть всегда есть
Хороший оператор, тарифы впринципе тоже на достойном уровне. Единственно раздражает очень навязчивая реклама, появляющаяся на экране мегафон про, вроде как называется. Узнавал, отключить нельзя.
Здравствуйте, Ильяз! Вы можете отключить всплывающие окна самостоятельно. Вот варианты:
1. В меню телефона выбрать: MegaFonPRO -> Калейдоскоп -> Настройка -> Вещание -> Выкл. Вещание;
2. Отправить USSD-запрос *808*0#;
3. Отправить SMS на номер 5038 с текстом СТОП, STOP, OFF.
Никогда не связывайтесь с Мегафоном, это воры и мошенники.
Воровство средств систематическое путем подключения всевозможных подписок со своих подельнических сайтов. В моем случае было 4 (Четыре) таких случая. После моего возмущения деньги вернули не полностью. Подключили секретную услугу
"Контентный счет", которая позволяет создать отдельный лицевой счет для оплаты справочных и развлекательных сервисов, относящихся к контентным услугам. При отсутствии средств на контентном счете подключение контентных услуг будет невозможно. Это их описание.
Некоторое время никаких подписок не подключали, просто воровали контент (гигабайты), особенно нагло это делали летом.
Подключил новый тариф с безлимитным интернетом, однако радость была не долгой.
Зная о постоянном воровстве Мегафона, никогда не держу на счете деньги, максимум 10-15 рублей.
21 февраля с меня списали абон. плату за следующие 28 дней (безлимитный интернет и 100 минут связи). На счету осталось меньше 14 рублей. Воровать нет смысла?
23 февраля эти мошенники списали с меня 120 рублей, оплата произвелась за услугу "Замени гудок", я её не заказывал, ни на какие мошеннические номера Мегафона ничего не отсылал.
Сначала Мегафон украл у меня просто 120 рублей, загнал счет минус, потом обрубил заранее оплаченный на месяц вперед интернет и прочую связь, теперь предлагает заплатить ещё раз.
Обратился к этим мошенникам через 3 минуты через приложение, деньги не возвращают второй день, предложили откупиться 50 рублями.
Никогда не имейте дело с этими мошенниками и ворами.
Хороший офис. Являюсь абонентом уже более 10 лет. Везде ловит хорошо. До сих пор тариф без абонентской платы, таких уже нет. Все устраивает
Нормальная связь, уже много лет пользуюсь - все ок, никаких проблем, и тарифы хорошие. Единственное что напрягает в последнее время, иногда сеть теряется там где раньше был всегда lte, и через несколько минут все нормально становится. За это минус звезда)
Нравится ли мне эта компания? Нет, не нравится!!!
Мегафон не уважает своих клиентов, обкрадывает клиентов, полностью отгородился и защищается от них роботами.
Небольшой пример. Мегафон без моего разрешения навязал платную услугу, списав некоторую сумму. Услугу отключил через личный кабинет. Через полчаса Мегафон подключил уже другую услугу со списанием платы за нее. Снова отключил. Пополнил свой счет. Моментально пошла третья услуга... Карточку из телефона вынул, попытался через личный кабинет связаться со специалистом. Везде отвечает виртуальный помощник, который ситуацию разрулить конечно же не может. На письмо, отправленное по электронной почте, получил ответ автомата также ни о чем. Все это в течение дня.
Уважаемые жалобщики (я тоже в их числе), вы на этой странице видели хоть один ответ живого специалиста Мегафона? Нет! Мегафону плевать на вас
Итак, снова МегаФно, с 10 марта сего года, устал морально, пропала связь в п.Зелёный бор, Верхняя Пышма, постоянно звоню оставляю заявки об ПЛОХОЙ связи( интернета вообще нету) при удалённости от вышки 350 - 400 метров прямой видимости!!!! ПАРАДОКС!!!!, Как к этим ЗАЖРАВШИМСЯ достучаться. Самое интересное, что по заявке отвечают либо в день заявки либо в течении часа, последнюю заявку вообще проигнорировали. И в ответах Вышка работает в штатном режиме, никаких сбоев, попробуйте перезагрузить аппарат или заменить сим-карту. Зато Га...ы оплату берут исправно, но предоставить услуги связи в полном объёме не считают нужным.
СМС - платно!!!! +вечный СПАМ с номеров 2015-2017-2019
Удержание Вызова - Платно!!!
Звонки на городские - Платно!!!
Клиентов ни во что не ставят
Однажды пообещали (лишь бы отвязались) что в Сентябре -Октябре планируют установить новую вышку, но вышка оказалась от МТС, значит можно планировать переход
Компания жуликов грабят клиентов по любым предлогом тарифы просто грабительские,меняются тарифы по желанию компании а не по желанию клиента,банк компаньон Раут (это банк с которым работает мегафон) подключает какие то услуги которые отключить самостоятельно не возможно , а служащие компании не чего не предпринимают и пока вы пытаетесь чтото делать вас просто обваровывают,до операторов не дозвониться очень сложно да если и дозвонишься то серьёзные вопросы они решать не хотят,рассылки задолбали.ВЫВОД ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ПОСТОЯННО СОЗДАЕТ ПРОБЛЕМЫ И ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ПЫТАЮТСЯ ВЫТЯНУТЬ С КЛИЕНТА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.КОМПАНИЯ СТАЛА ОТСТОЙ .
Обман мегафоном пенсионеров.
Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном без интернета может подключить подписку Лучшее видео спорта.Посмотрите у своих родителей или дедушек с бабушками зайдите у кого мегафон там подключена платная подписка и с них без их ведома снимают деньги.Нам уже не вернут хоть Вам поможем.
В компании Мегафон придумали хитрый способ, чтобы без ведома клиента повысить тариф и снять побольше денег.

6 сентября пришла смс с радостной новостью, что Мегафон в одностороннем порядке решил брать с меня 574 рубля вместо привычных мне 400. Чтобы сохранить прежние условия потребовал дополнительного действия в самом конце смс. Хитрость в том, что Мегафон часто шлет какой-то спам и пропустить важную смс очень легко (я и не обратил внимания), а значит по пункту 9.2 хитрого договора, они все делают правильно.

В итоге с меня помимо платы за основной тариф списывается 400р, потом еще по 19 р в сутки. И так целый месяц. 23 октября я обнаруживаю, что с меня списано аж 900 рублей вместо 400, и главное, что операторы сказали, что все правильно. В итоге, чтобы вернуться на тот тариф, который я изначально выбрал для себя как самый подходящий - я еще раз заплатил 400р предоплаты за месяц. Итого, Мегафон, на мой взгляд, абсолютно мошенническим способом, вытянул с меня эти 1300 рублей.

Мегафон, не ожидал от вас такой подлости. Чтобы быть клиентоориентированными и разумными стоило сделать наоборот - требовать действия для подтверждения согласия на новые условия. Вы же сделали хитро. Не будучи уверенными, что ваши клиенты заметили важную смс среди потока уведомлений, насильно перевели на повышенный тариф. Мне не нужен этот тариф, спасибо. Я считаю, что вы "украли" у меня 1300 рублей и, не сомневаюсь, еще у миллионов людей. Кроме этого, вы украли время на разборки.

Как очень правильно ответили ваши операторы, по пункту 9.2 договора, у вас нет оснований вернуть деньги за услуги, которые были навязаны без моего ведома (отправленная смс - не значит прочитанная). У меня же нет основания пользоваться услугами Мегафона. Это еще потеря времени, но искать другого оператора вы меня заставили.
Хорошо что я покинул мегафон.
Связь очень плохая, постоянно обрывы.
Чтобы позвонить оператору надо ждать 2 часа и слушать мелодию.
Для чего давать телефон специалистов службы поддержки, если к ним невозможно дозвониться: в течении 20 минут так и не соединили
через сервисный центр получила подтверждение, о неисправности купленного в Мегафоне паншетника, случай гарантийный и уже вторую неделю не могу получить ни замену, ни деньги. Кроме того, списывают деньги за абонентскую плату, через 3 дня после покупки симкарты, объясняя, те, что не подключены какие-то опции.ПОЗОР!!!
Меня сегодня кинул мегафон на услуги. Отключил и неуведомил. А фадеевой вобще не верьте эта та еще
год пользуюсь интернетом плачу деньги постоянно включают опцию автопродления интернета без моего на это согласия которая сжирает остаточный баланс помегабайтно не важно какая сумма на балансе часто по этому поводу ругаюсь и нервничаю.Последний раз случилась ситуация которая в корень достала общаясь с оператором тот посоветавал взять безлимитный интернет 3500 за 6 месяцев чтоб не болела голова хотя бы 6 месяцев. общаясь с ним закинул деньги, и переключился на данный тариф но тут опять за 15 минут сьели помегобайтно 3500 рублей я Тех специалист с 15 летним опытом у меня стоит оборудование на модеме которое мерит обьем потребленного трафика и все пишет в журнал.

15 раз обращался говорят простите технический сбой все сожрано поэтому интернета нет. я давно в других точках поменял интернет на другого оператора (на мой взгляд самый нормальный оператор с безлимиткой и все честно так что если у вас встанет вопрос интернета не думайте берите *** у остальных операторов такая же фишка выкачивать деньги из клиентов это технический обман однозначно) на остальных точках поставил wifire и прошла головная боль. в этой точке пока проблематично поменять оператора так как обьект находится в 400 км от меня. но в связи с последними событиями дал юристу задачу написать претензию и придется прокатится чтоб раз и навсегда забыть о мегафоне и его вечном разводе клиентов.
Самая хреновая компания.Наверное надо подать в прокуратуру на самовольное подключение программ к телефону.
Я уже более 20 лет являюсь клиентом Мегафона, и тут Мегафон стал рьяно рекламировать Банк Раунд со своей картой. Взял, пользовался больше года, но начались проблемы, такие, что хочу спенить оператора вместе с Раунд Банком, постоянно приходит всякий спам, типа по карте 15% на ювелирку в магазине 8 небо и т.д., захожу на сайт, а там и так скидка до 75%. Спам приходит постоянно. Вторая проблема - это технические сбои в банке Раунд, из-за которых ваши кровные подвисают на пару недель непонятно где. По всему миру возрат денежных средств происходит за 2-3 дня, но у банка Раунд это 14 дней. Третье- это неадекватное обслуживание о обращение к клиентам. Клиенты Вам ничего не должны и ничем не обязаны, за обслуживание карты вы получаете деньги и проценты с переводов, а сервиса 0. Ну и четверное - это начисление кешбека, Банк рапортует, что он не начисляет %% и кешбек. На этом у меня все.

Пожалуйста, хотите сохранить деньги и время, обходите эту шарагу за квартал и не вздумайте оформлять их карты, даже дебетовые.
Самая худшая АС! Ничего не знает, ничего не может! В мегафоне плюют на меня с услугой 2 номер( обещали решит за неделю) прошло больше 1 месяца, решения нет в АС шлют в жопу! Бегите из этого говна которое не решает проблемы абонентов а их обманывают
Я пользуюсь Мегафон около 15 лет, были навязанные платные подписки, непонятные списания, но в то же время хорошее качество связи. Этот случай стал последней каплей.

Пока я находилась заграницей на отдыхе, каждые 10 минут мне приходило рекламное смс от Мегафон с предложением подписаться на их рассылку с анекдотами, за 2-3 дня мне пришло около 100 смс!

Когда я вернулась, у меня начались странные списания средств, я заказала выписку (получила ее только со 2й попытки) и из выписки поняла, что деньги с меня сняли именно за эти смс, 19 руб за штуку! (я не отправляю смс уже много лет, пользуюсь месенджерами)

Я позвонила в поддержку, оставила заявку 17 мая, мне пообещали рассмотреть заявку в течении 7 дней. Обратной связи я не получила, на 8й день, я снова обратилась в поддержку, мне пообещали дать обратную связь в этот же день, я ее не получила.

На 9й день я снова позвонила в поддержку, но всё что мне сказала сотрудница "я не знаю почему на вашу заявку не ответили, всё что могу сделать написать корпоративное письмо сотруднице на которой она висит" На мой вопрос когда я получу обратную связь по своему дикому случаю - "ну не знаю, вот как она ответит".

МЕГАФОН, БРАВО! ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ СПИСЫВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ ЖЕ РЕКЛАМУ И ИГНОРИРОВАТЬ ЗАЯВКИ!
Перешла несколько лет к этому оператору, тк он был адекватен при предложении своих условий, но теперь и мегафон опустился до уровня изысканного мошенничества! а именно если клиент отказывается переходить на новый тариф, они нашли способ как это сделать, те они теперь не требуют согласия клиента о переходе на новый тариф, а просто переводят его в одностороннем порядке, не оставляя никакого выбора, разве что каждые 10 дней контролировать ситуацию на сайте или по их смскам! ПОЗОР.!! реально позор!!!
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "МегаФон" в ВК или FB. Мои коллеги с радостью проконсультируют!
Меняют тарифы без моего согласия и подключают платные опции, а именно был тариф XS, 28 апреля 2019 перевели на более дорого Включайся! Слушай и подключили платную опцию "Кто звонил +". При общее в салоне и с оператором был реально послан "все что вы говорите - бред, деньги возвращать не будем". Это плохое отношение к постоянным клиентам, которое вынуждает переходить на альтернативы
В начале февраля я перевел 6 корпоративных номеров с Билайна в Мегафон, при переводе заплатил все долги, иначе перевод бы не состоялся. 20 апреля в 1 час ночи мегафон БЕЗ ЕДИНОГО уведомления или смс блокирует мои 6 телефонов-4 из которых, это телефоны суши-баров, принимающих основной поток заказов от гостей, в личном кабинете стоит статус ДОБРОВОЛЬНАЯ блокировка, на неоднократное звонки ни один оператор колл-центра не смог подсказать причину проблемы, все удивленно разводили руками, попытки написать письменный запрос наталкивались на ответ системы, мы решим ваш вопрос в течении суток! Это оказалось жутким враньем-ответ пришел лишь через три дня, письма руководителю вообще остались без ответа-сотрудники тупо извинялись и просили подождать. К вечеру 20 числа я связался со своим знакомым, который работал в мегафоне и лишь он мне подсказал, что у меня долг у билайна 800р, о котором я был вообще без понятия. Данная блокировка привела к убыткам примерно в 20000, если оценивать средние продажи в этот день(суббота) в течении месяца. В итоге, на все мои жалобы и просьбы связать с руководством или юридическим отделом, приходят либо отписки, мол уже у вас все работает либо игнор!
Все корпоративные номера перевожу к другому оператору!
Бардак полнейший.Тарифом пользовалась больше 10 лет.2 мая без предупреждения переключили на другой тариф.С оператором разговаривать бесполезно ,как попугай Мы предупреждали... Стыдно вам должно быть Хотя о чем это я.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробно суть Вашего вопроса в Личные сообщения на наших официальных площадках: Фейсбук, Вконтакте, Твитер, Одноклассники.
В одностороннем порядке меняют тариф и говорят что это законно мы направили СМС вы не ответили согласились значит..а в нашем понятии не ответили значит не посчитали нужным перейти на другой тариф устраивает прежний..таким образом считаю что это незаконное навязывание услуги
Самый лучший оператор по выкачиванию денег из потребителя
Отстой ! Столько лет кормили обещаниям по поводу качества интернета и связи, просто уже сил нет и желания каждый раз мусолит одно и тоже . Это самая дерьмовая связь!!! От вас так все уйдут безвозвратно!!!!
Просто полный беспредел. Купил симкарту, в договоре было сказано ,входящие бесплатно. С 14 января и по 27 февраля не пользовался номером. В итоге за два месяца списали абонплату, за воздух вогнав в долги. Позвонил оператору, оказывается ,что за входящие с меня содрали 550 рублей. Обьяснили ,чтоэто правила компании , о том ,что если было входящих более 10 минут , то абонплата будет снята по полной программе.
В договоре об этом ничего не написано.
Компания ведёт откровенное открытое мошенничество игнорируя законодательство об оказании услуг.
Бегите от таких компаний!
Нечестный оператор!

21 ноября 2018 года и 17 января 2019 года мною на гарантийный ремонт в вашу организацию был передан _мобильный телефон марки Моторола ХТ 1754 сер.№ ZW3224LYL2 в ОАО «Мегафон Ритейл» СЗ Колпино (ул.Пролетарская, 36), купленный 25 сентября 2018г. для устранения недостатков изложенных в заявлениях и претензии , а именно: нагревается и быстро разряжается аккумулятор, теряется сеть, нет возможности выхода в интернет, нет входящих и исходящих звонков. После первого ремонта телефон работал ровно 3 дня, после второго ремонта – 5 дней. К заявленным недостаткам добавилось: внезапно исчезает все на экране и он ставится белым. Постоянно выскакивает надпись: телефон перенагрелся и требуется выключить его. При этом выключается он сам. Постоянно нет сети. Даже если телефон освобожден от интернета и каких либо «посторонних» приложений в виде вконтакте, вацапа и тд. телефон не функционирует нормально. Зачем нужен такой телефон, который куплен для того, чтобы периодически (НОВЫЙ!)буквально с первого месяца покупки сдавать в гарантийный ремонт. По-настоящему ремонт и не был не осуществлен, заявленные недостатки не устранены, в ответ получаю только шаблонные отписки в виде того,как внимательно изучаются претензии и жалобы и тд, что телефон исправен,хотя даже сами работники салона были удостоверены в том, что телефон не работает, результаты проверки качества не предоставлены, что подтверждается фактом моего обращения в присутствии свидетелей. Учитывая то, что в нарушении ст.20 Закона РФ «О защите прав потребителя» мне по моему обращению № 154356528 от 17 января так и не был предоставлен на период ремонта подменный аппарат и практически с ноября 2018 года и по настоящее время я без телефонного аппарата. Зато исправно плачу кредит. Почему-то в МТС в таких случаях сразу предоставляют временный телефон. В салоне грубые сотрудники, директор в первый же день обхамила со всех сторон, в другие посещения правда уже сменила тон, стала подчеркнуто вежливо-пренебрежительна. Книга жалоб пухлая от жалоб, а отписки одни и те же- шаблонные. Под копирку. Безнаказанность во всем. Ребята, бегите вы от этого оператора. Правды тут не найти.
Проплатил тариф за месяц, через три дня сняли 29 рублей, непонятно за что, я оказался в минусе и мне отрубили связь, несмотря на то, что месяц связи оплачен на месяц вперед
жулики, одно слово
Пользуюсь мегафон лет 10, инет стал полным дном, как и тарифы. Невозможно ничего загрузить, по тестам показывает 0кб/с или максимум 1,2Мб/с, но это если повезёт. Меняю оператора. Пиара дофига, а по факту днище.
Я 10.01.2019года в 16:24 Республика Адыгея,Тахтамукайского района,по улице Тургеневское шоссе д.27 столкнулась с хамским отношением оператора салона сотовой связи Мегафон представившаяся директором по имени Елена. Отличилась грубым,хамским и наглым поведением,которая раздражала и оставила злость в душе.Это ещё раз доказывает о плохом касестве работы продавца.
Информирую по факту мошенничества мегафона, передачи управления тарифом моего номера третьим лицам, невозможности управления номером мной по вине мегафона, списывания денег с баланса мегафоном в кредит и все это без согласия и договорных отношений со мной. Данное сообщение опубликовано на сайтах отзывов и мошенников.
Здравствуйте. Суть отзыва такая. Купили подходящий номер телефона в интернет магазине Мегафон. В этот же день пошли его оформлять. При оформлении работник мегафона совершил ошибку, из за этого тариф не встал на номер. Ждали месяц чтобы разобрались с этой проблемой. Через месяц пришла смс что тариф подключен и можете пользоваться номером. Мы с женой на след день пошли менять сим карту. ИИИИ
опять проблема, сотрудник Мегафона опять накосячил и выдал сим карту с чужим номером, притом в разных салонах меняли сим и выдают номер телефона оформленный на другого человека. В итоге получить свой номер мы не можем почти 2 месяца. Техподдержка лечит завтраками.
Списывются деньги ни успеешь положить что там у них случилось и говорит оператор вы отправляли смс сообщение хотя ни разу ни отправлял сегодня думаю дай положу на счёт 100 рублей день ни пользовался как вдруг снова минус 14 рублей хотя услуг нет подключенных вот и думается что воруют теперь по мелочи.
Ужасный оператор! Не давно подключился и пожалел! Я подключил себе тариф с безлимитным интернетом на максимальной скорости, первую неделю скорость была отличная, но после скорость начала сильно падать до 512кб ,а иногда ещё меньше! Разговаривал с человеком который работал в этой конторе, он сказал что оператор специально режет скорость, если ты много пользуешься интернетом! Ни когда в жизни я больше не подключись к этим мошенникам!
Здравствуйте! Хочу рассказать уважаемому сообществу о нашем опыте использования корпоративной связи Мегафон! Всё началось 2 месяца назад, когда в компании начали внедрять новое ядро! Постоянные перебои со связью, невозможность совершить вызов или получить звонок! Хочу сразу отметить, наша компания зависима от связи, поэтому мы используем АТС! Из-за постоянных перебоем, мы были вынуждены постоянно обращаться в тех. Поддержку и местный офис, но результат обращений один, ждать и надеяться... 1 ноября 2018 связь заблокировали, оказалось, что баланс ушёл в минус (мы больше не держим деньги в большом размере из-за их свойства исчезать, и об этом ниже). Баланс пополнили, в 9:21 01.11.2018 на сумму 1000 р., связь не восстановилась, в 12:08 пополнили ещё раз на ту же сумму. В 15:00 мольбами мы уговорили дать нам связь и мы стали получать звонки, 2.11.2018 со счета исчезли деньги, операторы и представители мегафон сообщают, что мы не пополняли, а смс с мегафон офд это ... В общем, сейчас связь заблокирована ( с 2.11.2018), операторы теряются - один говорит это тех. Проблемы (5.11.18 в 14:02 звонок в тп) , другой заявил, что нужно пополнить баланс на 2000 рублей (5.11.18 в 18:32 звонок в тп), что проблема в том что не оплачена АТС ( это не в первый раз мы слышим, расчетный период у нас каждого 8 числа). После пополнения связь не восстановилась, сказали что причина не может быть решена без специалистов! Я повторюсь, наша компания за последнии месяцы потеряла клиентов, на что директор местного отдельная Ольга (Гагарина 63, Невинномысск сообщила) - это не наши проблемы! Извините, а чьи? Сколько денег нам надо вливать в вашу «связь», что бы она работала? 4000 мы положили с 1.11 по 5.11.2018! Ежедневный ритуал - позвонить с общего номера и на него, несколько проверок в день, мы беспокоимся, если нам обрубят связь, это говорит об уровене компании Мегафон! Вы скажите, обращались ли мы за помощью, писали ли жалобы (устные, письменные). Да! Порядком 20-30 жалоб, не одного ответа! Любой звонок в тп, заканчивается одним- мы не знаем, это не наша зона ответственности , с вами свяжутся;) Это ложь, сейчас мы это понимаем и ищем альтернативу! Враньём о том, что вам важен клиент вы нас больше не купите! Обратите внимание, на наши звонки, прослушайте, проведите расследование и вы поймёте уровень вашей ТП. Уверен, наша ситуация не однократна и есть компании которые испытывают подобные трудности- получить сервис за деньги! Мы вас просим, дайте нам звонить и общаться! Пожалуйста! Мы доплатим!
Каждый месяц Мегафон ворует деньги. Я постоянно звоню и блокирую все расходы вне тарифа. Но по 50 руб воруют и воруют. Вот в октябре дважды украли.
Очень дорогой оператор связи. Гораздо выгоднее пользоваться TELE 2.
Отвратительный оператор, никому не рекомендую, это настоящие мошенники. Перешла на другого оператора, все было ок, как вдруг через 2 месяца мне Мегафон шлет смс, что у меня якобы задолженность у них. Такого быть никак не могло, т.к. когда я переходила на другого оператора, то у меня мало того, что были еще деньги на сим карте, так еще и до конца неизрасходованный паке услуг.Когда я стала спрашивать что это за дог такой, то мне сказали, что это за пользование интернетом. Каким блин интернетом, если у меня в пакете остался неизрасходованный трафик??? Я этого так не оставлю и напишу заявление в вышестоящие органы.
В октябре 2018 года, написал заявление на переход на другого оператора, была задолженность на номере, по рекомендации оператора поддержки погасил, в течении 8 дней "переезда" номера, списались со счета мегафоновского номера абонентская плата. Т. е. я их уведомил заявлением о переходе к другому оператору, но тем не менее вогнали меня опять в минус на балансе. При минусом балансе переход номера невозможен, настоятельно рекомендовали внести абон плату, извините 600 руб выкидывать за услуги, которыми не собирался пользоваться. В итоге плюнул, купил номер новый, разослал всем его. Не РЕКОМЕНДУЮ МЕГАФОН КАК НАДЕЖНОГО ОПЕРАТОРА. Думают только об обогащении своем.
1 октября 2018 г мой тариф за 650 руб должен был превратиться в тариф за 850 руб (спасибо, предупредили). Переключилась на включайся, общайся за 600 руб, так с меня списали абонентскую плату за месяц по старому и новому тарифу. В заказанной детализации одна сумма, а в выписке о расходах другая. Ворье сплошное! Вот так Мегафон получил от меня подарок за 650 рублей
Отвратительная работа операторов на горячей линии. Отвечают долго и не могут проконсультировать по самому простому вопросу заблокирован мой номер или нет. За 30 минут меня переключали друг на друга 10 операторов и последний не найдя ответ просто отключился. Повторно набрала и та же схема переключают друг на друга. Я потеряла час своего времени и пока не добилась ответа. Зачем такой штат некомпетентных специалистов???
В начале октября этого года оператор Мегафон самостоятельно изменил тариф на более дорогой в 10 раз и даже установил по данному тарифу скидку в 50%. При этом, когда обращаешься в службу поддержки, операторы на линии отвечают, что у них идет обновление, обратитесь через два часа и так по кругу. Обработать обращение в "приоритетном" порядке могут в "среднем" за семь дней, но нужно учесть, что при этом вы ушли в большой минус и ни один сервис у вас не работает. Ждите ответа... Никогда не пользуйтесь услугами данного оператора!
Не понравилось отделение на домодедовской возле метро, плохо обслуживают клиентов, Не заинтересованы продать гаджеты.не рекомендую
Супруга решила перейти из Билайн в Мегафон. Повисела дней 5 на временной сим-ке. Мегафон отчитался - все, мы ваш номер подключили. А на самом деле все плохо - она не может ни сделать исходящий звонок, ни принять вызов. Также не работает gprs. Туповатые сотрудники офиса в галерее "Аэропорт" пытались ее убедить, что все хорошо - смотрите, "палочки"-то на телефоне есть! А то, что связь не работает - их не смущало. 2 дня телефон при попытке позвонить на него отвечал "абонент находится вне зоны сети или выключен". На третий день стал выдавать что-то новое - "данный номер не обслуживается". Переписка с Мегафоном идет уже 3 дня. Пока безрезультатно - только обещания, что мы занимаемся вашей проблемой и обязательно ее решим, но никаких сроков не называют. Посмотрим, что будет дальше...
Вообщем, не рекомендую никому переходить со своим номером в Мегафон!!!
Мегафон-это беспардонный и некомпетентный оператор! Поменяли "ПАКЕТ услуг", но называют это сменой "тарифного плана". У операторов вообще нет понятия, что такое "пакет услуг".На все вопросы отвечают : мы имеем на это право. То есть, какой захотят, тот "пакет услуг" и подключат. Чтобы поменять "пакет услуг"- нужно обязательное личное присутствие в официальном салоне, а он от меня 300км! УЖАС!!! Условия как в Африканской стране....
Отвратительное обслуживание! Ввели обязательную опцию при окончании основного пакета минут, автоматически подключается пакет 30 минут за 35 рублей, безо всякого согласия владельца. Плюс за удержание вызова снимают 5 р., до операторов просто не дозвониться, провисела 16 минут так и никто не ответил! Просто ужас! Завтра же переведу всю свою семью на другого оператора.
У Мегафона ужасное отношение к клиентам, уже неоднократно сталкивалась с недобросовестным обслуживанием, но последняя ситуация выходит уже за все рамки. Сегодня у них произошел некий и сбой и моя сим карта заблокирована, МЕГАФОН оставил меня без связи на данный момент уже на 5 часом, при этом предварительно списав абонентскую плату. На данный момент его специалисты говорят о том, что данный вопрос должен решиться в течении 3-х суток. Как Вы считаете? допустимо данное отношение к клиентам? Не советую данного оператора никому!
Доброго времени суток всем, кто будет просматривать этот отзыв. ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны и проверяйте каждый день свой баланс. Привожу веские аргументы. Работают отвратительно, обворовывая своих клиентов.

18.06.18..С моего номера сняли 129 руб. ссылаясь на сбой программы, но никто и не собирался возвращать эту сумму,пока я не позвонила оператору. Вернули с горем пополам. Сегодня 06.07.18.приходит SMS , что на моем счете - 74 руб., как таковых исходящих звонков не производились. Оказалось, что сняли 200 руб. Интересно куда уходят наши деньги и почему небрежное отношение к клиентам не меняется??? Надеюсь, что все отзывы читает менеджер, ожидаю звонка и объяснения.
#МЕГАФОНМОШЕННИКИ

Вообще я уже давно начал считать Мегафон - мошенниками. так как они там сдирают деньги, без ведома владельца начисляют Автоплатеж или типа того, без ведома владельца симки

В планах разорвать Мегафон потому что они выдали мне СИМ-карту какую то новую, вместо моего старого номера из за чего я в любой момент могу лишиться денег на КИВИ

вот сегодня приходили в Мегафон для того чтобы симку восстановить и сделали все как надо вроде как, у нас там Консультант дажне спросил: "Старый номер оставлять или новый дать?" ну мы естевственно сказали, что оставляйте старый, и вот ДАЖЕ в договоре который он нам там распечатал было написано, что номер остался старый и там был написан рядом мой номер.. ну точнее НЕ БЫЛ а ЕСТЬ..

Хештеги:

- #МЕГАФОНМОШЕННИКИ
- #МЕГАФОН_УНИЗИЛСЯ
- #МЕГАФОН_УЖАС
- #МЕГАФОН_Про100УЖАС
С 31-ого мая не работает интернет! Решить проблему не могут уже полмесяца. Тем не менее, абонентскую плату сняли! Операторам звоню каждый день, они составляют заявку и со словами "на рассмотрение дается 7 дней" разговор заходит в тупик. В ответ на обращение из технического отдела приходит смс, что никаких ограничений на номере нет и услуга предоставляется.
Как и где она предоставляется - не понятно!
Хочу заметить, что другая sim с интернетом на данном планшете замечательно работает! Пробовал поменять сим-карту — не помогло. Ездил в офис. Там представители Мегафона крутили-вертели мой планшет — не помогло. В очередной раз составили заявку. Еще посоветовали заблокировать эту sim и подключиться заново. А зачем мне это надо? Ведь такой опции, которая была у меня на данном тарифе, уже нет, ее мне никто больше не подключит!
В общем, эта песня без конца...
Из всего выше сказанного делаю вывод: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОНТОРЕ!
В случае возникновения проблемы, ничего решить не смогут! Пошлют всех "лесом"!
Отключаюсь от вас вместе с семьей и перехожу к другому оператору!
У меня всё.
Спасибо!
7 мая случайно ошиблась цифрой в номере телефона и положила средства с Карты не себе, а другому человеку.

Пошла в отделение, чтобы вернуть их, а мне сказали: «извините, на номере этого человека большой минус, симкой он не пользуется, вернуть не можем»

прошу прощения, а я тут причём??? Почему я должна дарить какому то человеку у которого минус свои деньги??? Да ладно, если бы это было 100 рублей! 600 рублей как бы на дороге то не валяются

Такое ощущение, что я сделала минус этому человеку на телефоне! Более того, он не пользуется этой симкой год, какого черта она вообще ещё не продана другому человеку???? Зачем такие «пустые» номера иметь?!

Очень обидно, что компания мегафон так относится к своим клиентам! Я и выписку из банка, и подтверждение операции - всё взяла! А они даже смотреть не стали, сказали, что ничем помочь не могут! Обидно до жути, учитывая, что я студентка, зарабатываю копейки, и тут из за малейшей ошибки столько проблем вышло, которые в итоге эта компания так и не решила!

Являюсь много лет их клиентом, но теперь чувствую, что просто уйду от них.
Необходимо было переустановить программу Мегафон коммуникатор на новый компьютер оператору. Личный менеджер по работе с корпоративными клиентами направил в службу поддержки АТС, они отправили обратно. На просьбу подсказать, куда обратиться, сказали, что ничем помочь не могут, они же не в нашем городе находятся. А о программах удалённого доступа как будто не слышали. Клиенториентированность на нуле.
Мегафоном ужасно не довольна после этого случая. Советую почитать, чтобы не «вляпаться» в ту же историю.
В августе 2017 года ко мне приехал друг из Италии, и ему нужна была симка всего на месяц с хорошим трафиком и интернетом. Я посоветовала ему взять Мегафон, так как пользуюсь этим оператором и всем была довольна. Девушка – сотрудница «Связного», нам посоветовала тариф и сказала, что через месяц, если мы не внесем денежные средства, то симка заблокируется, что нас вполне устраивало, так как через месяц друг уезжал. Мы купили симку, она стоила 950 рублей, и оформили на мой паспорт (на загранпаспорт они не оформляли).
Несколько месяцев спустя, я узнаю, что у меня долг по этой сим карте и, к тому же, он начинает списываться с моего личного номера(!) Меня никто не предупредил, что за второй месяц тоже будет сниматься плата, что нужно будет платить еще что то сверх того, что было оплачено за сим карту. Получается, я была введена в заблуждение - о том, что карту нужно блокировать или еще что-то делать, чтобы не было долга, нам никто ничего не сказал. Мне объяснили просто - нет денег - нет связи, то есть через месяц сим карта сама заблокируется. Так же не было информации и о том, что долг будет списываться с другого (моего личного) номера ни в письменном виде, ни устно. Это списание в свое время доставило мне массу неудобств. Я считаю, что меня обо всем этом должны были предупредить. Мне кажется, любая приличная организация обязана предупреждать о таких вещах. Получается, посоветовав, как мне казалось, хорошего оператора, я сделала хуже только себе.
Я пыталась разобраться с этой ситуаций – писала на почту мегафон и просила, чтобы мой долг аннулировали и вернули списанные средства. Там мне отвечали, что, вкратце, «по таким и таким пунктам и правилам, на мне висит долг». Короче, отписались. Я так же обращалась в офис – писала там заявление. Я не спорила с их правилами, я хотела, чтобы мой случай рассмотрели отдельно, я считаю, что меня обманули и дезинформировали и, тем самым, почти ограбили. В офисе мне сказали, что мне придет смс в течение трех дней, когда мне приходить за ответом. Смс так и не пришла. Потом я узнала в офисе, что мне отказали.
И вот еще минус мегафона – они сначала списывают средства, но если на счете нет средств или их не достаточно, они вешают на тебя долг. При этом услуги связи не предоставляют. Ты не сможешь весь месяц пользоваться симкой, при этом долг на тебе останется.
Короче, я ужасно разочаровалась в мегафоне, в итоге поменяла оператора и сейчас очень довольна. Кстати, новый оператор (не буду писать какой, чтоб не сочли за рекламу) оказался гораздо лучше по услугам связи интернет.
В очередной раз Мегафон решил получить деньги из воздуха.
Уже 3й косяк Мегафона за время, пока я им пользуюсь.
Первый раз, когда я от них отказался, они насчитали "дополнительные" платежи, я разорвал с ними контракт.
После этого по рабочей необходимости подключился к ним вновь. Выбрал тариф, в итоге, в поездках по РФ, при использовании интернета списали все денежные средства, которые были на счету и отключили связь по причине, что тарифный план, который я выбрал, оказывается считает интернет в роуминге не как в домашнем регионе (до этого просмотрел всю информацию на сайте, данных по этому не было).

И наконец сегодня. Позвонил специалист, сказал что вам как нашему хорошему клиенту доступен тариф со скидкой и предложил подключить.
К слову сказать, вчера была списана абонентская плата за старый тариф за месяц. На вопрос, вернут ли деньги по старому тарифу и неиспользованному пакету, сказал да, просто нужно позвонить по их номеру, 0500. Я согласился. Оказалось зря, подумал что наконец то, они повернулись к клиенту лицом, а не филейной частью.
В итоге: отказ от возвращения денег за оплаченный месяц связи, новый тариф, по которому я должен оплачивать месяц и цена за месяц за связь 1470, вместо 750р.
И да, как в тарифе за 750р нет даже 10 включенных смс.
Видимо, в МегаФона уже разучились считать.
Высылают информацию не соответствующую действительности, подключают без ведома непойми что, система обслуживание просто ужас.
Про компетентность сотрудников я уже молчу.
Служба технической поддержки искажает описание услуг, чтобы не возвращать обратно деньги. В роуминге с меня списали деньги за отклонённые входящие вызовы (до этого никогда такого не делали). При обращении в службу поддержки, получила следующее сообщение: "Оснований для возраста нет, тарификация начинается с 3 секунды, не зависимо от того приняли Вы звонок или нет. В роуминге тем более входящие платные, вот у Вас и шла тарификация с 3 секунды". Если это правда (в чём сомневаюсь), то пользоваться роумингом вообще не советую (отключить или вытащить сим карту - самое правильное), а если это ложь (более вероятно), то получается, что служба технической поддержки первым делом пытается отфутболить и лишь после напоминания про Гражданский кодекс они составляют заявку.
Будьте бдительны. Не могу поверить, что при автоматизации работы, у них якобы случайно происходят подобные списания.
я недавно купила номер Мегафон для ребенка.Сразу же сказала ,что интернет не нужен.Через некоторое время пополняла баланс на 100р....а деньги на счет не поступили,потом повторно пополнила на 100р и ..опять глухо. А связи с ребенком нет..Что делать?хотела идти в Мегафон-центр и разбираться,но перед этим опять положила 200р. и о чудо!!! телефон заработал правда на балансе числилось 80 р. Как так?ведь я же только что 200 положила. Потом муж взял позвонил в Мегафон-центр. Оказывается к номеру подключили Интернет с абонентской платой 320р. На просьбу отключить интернет,сказали,ну раз за него уже уплачено..пользуйтесь,а нам позвоните 21 апреля и мы отключим,чтобы на новый месяц плата не пошла.20 апреля приходит смс о списании 320р.Муж начал звонить,почему списали,ведь 21 сказали звонить?Ничего вразумительного нам не ответили,интернет отключили,но деньги то уже списаны и возвращать нам их никто не собирается. Мобильным интернетом никто из нас,а тем более ребенок,не пользуется. Скоро у ребенка день рождение и мы подарим ему другой телефон(потому что у него телефон Мегафон) с другим оператором.Махинации Мегафона очень надоедают,с ним нужно всегда на чеку быть.Муж тоже время от времени звонит в Центр и отключает подключенные услуги.
До недавней поры вопросов не возникало, но вдруг появились проблемы с работой телефона на коорпоротивном стандате. На номер не дозвониться , но шла переадресация, затем и эта функцмя перестала работать.Реклама в интернете накрылась, люди кликают, но не дозванивабтся., те кто приходят по адресу возмущаются,что не отвечам на звонки. Помимо интернета существует реклама на баннерах, бегущая строка, визитки -за все уплачено.Сделал заявку в компанию, обещали исправить в ближайшее время, но уже 2 недели полный пофигизм. Звоню периодически в коорпоративный отдел, но девочки ни чего не решают. К руководству не подобраться , все врпросы только к операторам, которые отвечают, что заявки рассматривают до 30 дней. Возмущаться бесполезно ,обратной связи ни какой , работа остновилась. Кто будет компенсировать убытки? Наплевательское отношение к клиентам !!!
Пользуюсь мегафоном лет 10.но за последний месяц поняла, что нужно уходить Наглость зашкаливает все приделы,все эти подписки,которые подключаются сами по себе ,без моего согласия,отключение интернета без и перевод меня на другой тариф без моего согласия,когда я этим интернетом 4 года,не ставя в известность,переводят на другой тариф,Обращаясь в офис ,операторы не могут ответить на поставленные вопросы в связи с тем что ,авария,и эта авария происходит как я,обращаюсь(за последнее время прошу заметить я обращалась 4 раза,и ответ ждите ,Хотелось сказать,раньше был мегафон,а сейчас Обманщики и Крохоборы!!!! Нужно менять,и всем буду советовать,что-бы с мегафоном не имели дело
Я с Мегафоном с 2003 года. В разное время вторая трубка (рабочая) была с симкой другого оператора. Могу сказать, что за эти 15 лет компания не подводила и не расстраивала. Всем довольна.
Вчера без моего согласия поменяли тариф. Конечно предупредили как положено СМС. Я сразу связался с оператором и сообщил что я не согласен. Оператор сообщил что рассмотрят моё предложение. Но всё равно изменили. Конечно, буду уходить от этого оператора. Для оператора все клиенты одинаковы. Никто не думает о людях с маленькими доходами.
С компанией Мегафон ранее не сталкивалась. Но появилась необходимость иметь номер данного оператора. Решила перевести номер Билайна. Данные офисы - Билайн и Мегафон друг от друга - в шаговой доступности - г. Смоленск ул. Рыленкова 57Б и происходило всё это 17 марта. Не буду описывать мое ожидание в Билайн - заняло все массу времени - оказывается в договор изначально неправильно внесли паспортные данные.. словом мороки было предостаточно. И на фоне этого - буквально - 5 минут и мне оформлен договор в Мегафоне. Корректно, вежливо. Подобрали оптимальный тариф. Сожалею, что не запомнила имя оператора - но их было всего двое - и девушка работала за вторым от окна компьютером. Не знаю как будет дальше - но начало было очень даже приятным. Спасибо.
Я уже давно пользуюсь услугами этого оператора. В принципе не особо слежу за выгодными тарифами и т д. К тому же у меня почти все члены семье и на мегафоне, поэтому оператора не меняю. Недавно мне звонить девушка с компании мегафон и начинает втирать (ну на тот момент я этого не поняла) что у меня сейчас невыгодный тариф. Что в месяц я трачу 550 рублей на звонки и мобильную связь и то мне лучше перейти на другой тариф такой-то! Вообщем расписала мне всё., я гвоорю ок, переключайте. После этого я заметила, что мне приходиться чаще пополнять баланс. Поняла что какая-то подстава, зашла в личный кабинет и оказывается, что в месяц у меня средний расход был не 550 рублей как сказала девушка, а 400!! Плюс из-за перехода на другой тариф мне подключили какие-то доп опции! Которые я не заказывала! Конечно, же я перешла на старый тариф. И ближайшее время прейду на другого оператора! И семейных своих уговорю на то же самое! Прощай мегафон!
Пользуюсь связью мегафон уже несколько лет.Что то, устраивало,что то нет ,но 27 февраля,положив деньги на телефон, я была вообще в шоке.Как нормальные люди, хочется положить деньги на счет, не теряя при этом не какие проценты,естественно ,все и не только я, делают это в филиалах своей сотовой связи,что я и сделала, 27 февраля зашла в филиал мегафона (находящегося город Кисловодск,проспект Дзержинского,426) в терминале внесла деньги даже не обратив внимания,что с меня спишут проценты(даже не задумываясь об этом, ведь я нахожусь в филиале своей сотовой связи Мегафон)Вообщем,когда я обнаружила,что с меня сняли проценты,я позвонила оператору сотовой связи мегафон,по телефону, поддержка клиентов 88005507095,все это произошло 1 марта в 11.00,я задала вопрос почему с меня в филиале мегафон,оплачивая сотовую связь мегафон берут проценты,меня, минут 10 кидают от оператора к оператору и в конце концов мадам которая назвалась Светлана Счастливая,отчество она не сказали,т.к ( кроме имени,я вам ничего не должна говорить ) дает ответ(у мегафона нет терминалов и у вас везде где вы будете класть деньги,будут списывать проценты)Я задаю вопрос руководителям Мегафона,какая же это клиентская поддержка ,когда оператор не компетентен вопросах,и не внятно отвечает.А то что,филиалы мегафон ставят терминалы,которые снимают с нас проценты,вы просто обманываете людей,и все до поры до времени,ведь уже многие не довольны связью Мегафон Кавказ.Большая просьба к руководству Мегафон наведите порядок как с терминалом ваших филиалов,так и с операторами.
самый бестолковый и золотой мегафон. второй раз попадаю в удочку мошенников. беру симку для модема во время сессии и за две недели пополняю уж за 2 тысячи. для студента это очень-очень много, не берите у них симку
Мошенники, прекратите зарабатывать на пенсионерах, которые и так концы с концами еле сводят! Подключаете услуги без их ведома и уверяете. что они сами их подключили! Бабушка в возрасте 75 лет, которая только и знает кнопку вызова, подключит себе какую-то услугу!!! Человеку аж плохо стало. Пришлось ехать за 100 км к ней, чтобы с её телефона разобраться с оператором, на что наглый сотрудник сказал, что бабуля является активным подписчиком... Верните человеку деньги, мошенники! 89207045324
компания работает отвратительно вено какието сбои с интернетом, обман в минутах, еще и воруют деньги спиывает за какие то номера которые более двух лет не работают. А ЕСЛИ ДАЛИ СКИДКУ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМУТ В ДВОЕ БОЛЬШЕ ЗА ПРОДКЛЮЧЕНИЕ КОТОРЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
такое дерьмо этот мегафон не советую никому. инет не просто тихий он дряхлый и сама связь го...но. в республике что находиться в Нижнем Новгороде мне на мои претензии сказали что это не их проблемы. Представляете не их. А чьи? Позвольте поинтересоваться.Да и еще нагрубили.Что мол у меня телефон плохой.а там все с айфонами сидят. Вот все другие операторы нормально подошли к моему телефону,а мегафон нет.Не берите.
Купили планшет для детей на новый год в офисе продаж МегаФона в Астрахани. Подсунули с дефектами планшет, при продаже ссылались на разряженный планшет, немного зарядили, возможности толком проверить не было. Приехали домой оказалась, видео возспоизводит с дефектами, изображение мигает, прыгает, теряется цвет. А планшет брали именно для просмотра видео - мультиков. Привезли планшет на возврат, возврату не подлежит, приняли на оценку качества. Сказали не раньше, чем через два три месяца придёт ответ. Вот и получается, что дети без подарка остались на новый год. Очень обидно, что купить можно сломаную технику и тут же вернув, обратно не меняют. Обидно. Позор всему начальству МегаФона. Оставили детей без новогоднего подарка. Стыдно должно быть вам.
Данное приложение основано на мошеннических действиях. При активизации приложения и просмотре с его помощью фильма у вас с трафика будет списываться по 10Мб. Я потеряла в этом месяце 5Гб всего за один полный фильм по акции и четверть фильма по той же акции (акция 4 фильма в подарок) . Мегафон не признает данного факта мошенничества, хотя Детализация мегафона и программа на моем мобильном устройстве по учету мобильной передачи данных прямым текстом указывают на данное​ мошенничество со стороны мегафона #мегафонмошенники
У меня возникла необходимость интернета с белым IP. Зашел в салон мегафона в Новоалтайске на улице Гагарина. Спросил у двух менеджеров (молодой женской наружности, других не было) о возможности предоставления интернета со стационарным либо статическим IP. Лица менеджеров демонстрировали ступор и что из всего сказанного им знакомо только слово интернет. На мою просьбу связаться со службой поддержки было дословно заявлено «МЫ НЕ ЗАИТЕРЕСОВАНЫ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДАННОЙ УСЛУГИ»... ок не заинтересованы так не заинтересованы , только любопытно руководство компании в курсе, что компания не заинтересована.
Благо по соседству находится салон МТС, и там тоже два менеджера молодой женской наружности. Реакция на изложение моих желаний была очень похожа с менеджерами мегафона, но на мою просьбу связаться с техническим специалистом отреагировали адекватно и вопрос с педоставлением услуги был решен. (Вуаля) я с интернетом, а мегафон с менеджерами определяющими политику компании о предоставлении услуг.
Очень хочется узнать, куда делись мои деньги со счета? 30.10.17г на счету было 516 р 50 к , а уже 3 ноября осталось 159 руб. Исходящих вызовов всего 9, разговоры длились недолгие, входящих итого меньше - 7, были пропущенные звонки. Так" где же деньги, Зин?" Надо менять оператора побыстрее! И никому больше не посоветую этот Мегафон!
операторы мегафона не имеют связи с техническим отделом,поэтому не располагают информацией по поводу отвратительной работы сети,не осведомлены об авариях на линии,твердят заученные фразы.Уже 2 дня 01.,02 ноября2017 года сижу без интернета связи ни с кем нет.О компенсации за не предоставленные услуги умалчивают.Что за беспредел.Скоро начнете с бешенной скоростью терять клиентов.
Качество интернета просто отстой, второй день пишу, звоню, а толку ноль!
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН УСЛУГАМИ СВЯЗИ МЕГАФОН . НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПОКУПАТЬ СИМ КАРТУ ВСЁ РАВНО РАЗВЕДУТ НА ДЕНЬГИ И УСЛУГ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ . ОСОБЕННО ПО УСЛУГАМ СМС НА ЛЮБОМ ИХ ТАРИФЕ ДАЖЕ НА БЕЗЛИМИТНОМ СМС ТАРИФЕ И С АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ ВЫ ЕЩЁ БУДИТЕ ДОЛЖНЫ ОФИЦИАЛЬНО МЕГАФОНУ ДАЖЕ ПОСЛЕ РАСТОРЖЕНИЯ С НИМ ДОГОВОРА. ВСЁ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ БАНКОВСКУЮ КРЕДИТНУЮ СИСТЕМУ. ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ДОЛЖНЫ И ПО ЗАКОНУ ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО. ВСЁ ТАК ПРОДУМАННО ЧТО ПРИДРАТЬСЯ ЗА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ НЕВОЗМОЖНО И ВЫ ИХ В ОБЩЕМ ОБЪЁМЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ . ПОВЕРЬТЕ ЭТО МНОЮ НА ГОРЬКОМ ОПЫТЕ ПРОВЕРЕННО.
Так вышло, что по работе пришлось приобрести планшет. Долго думал, какого оператора подобрать и какой выбрать интернет-пакет для частого пользования интернетом. В основном мне в работе важен просмотр сайтов, почты и нектороых социальных сетей. Остановил свой выбор на мегафоне. Мне в салоне подобрали пакет "интернет планшет S". Знаете, я раньше с большой осторожностью относился к мегафону, так как перед выбором этого интернет-пакета читал отзывы и наряду с позитивными были и негативные, но они в основном касались тарифов для телефонов. Меня лично все устраивает, интернет быстрый, все хорошо грузится, не приходится обновлять страницу по-нескольку раз, чтобы она прогрузилась до конца. Радует возможность загружать и смотреть фильмы, они тоже достаточно быстро прогружаются, не приходится для этого ставить фильм на паузу. Единственное, я думаю в скором времени поменять этот пакет на "интернет М", потому что 4ГБ мне маловато. А так мне все нравится, советую.
положила на счет 440 рублей,а утром уже не позвонить ,куда ушли деньги никто не знает,просто разводило,молодцы!
Всю жизнь на Мегафоне. А год назад начала ухудшаться связь. Сеть пропадала, про интернет молчу. Писала в Мегафон, звонила. Создано 3 обращения, срок обработки 3!!! дня. Прошло 3 месяца,а воз и ныне там. Плюнула и ушла на Билайн.
поменял симкарту. спросил все ли будет работать, все ли нормально? сказали что никаких проблем.пришел домой. сообщения не доставляются и не отправляются.пишу в поддержку. ответ один -ждите сутки. отлично просто.никто не предупреждал, ничего не сказал что будут проблемы с сообщениями. сутки я не смогу теперь зайти в личный кабинет банков. и совершить нужные покупки и переводы.ибо коды подтверждения не приходят. это ужасно,кстати качество связи тоже заметно ухудшилось в последнее время.
Ништяк наверно людей на деньги кидать? Месяц назад отправил перевод из вашего мегафон "банка" через юнистрим, так он до сих пор не поступил! АЛЛО МЕГАФОН НА ДВОРЕ 21 ВЕК, ОТПРАВЛЯТЬ ПЕРЕВОДЫ СРОКОМ НА МЕСЯЦ ЭТО ПРОСТО БРЕД!
А самое смешное что я его так и не получил, ЛОЛ, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, ЧУВАК?
Сегодня обратился в офис МЕГАФОН по вопросу образования непонятного долга. Лучше бы не ходил. Операторы "0", посоветовал им изучать матчасть. Кроме испорченного настроения безразличия и хамства ни чего не получил.
Мегафон на Третьяковской на карте