4.961 отзыв
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11
Цветной Бульвар,
Бизнес центр: Цветной

Про «Мегагрупп.ру»

Компания "Мегагрупп" предлагает своим клиентам разработку сайтов "под ключ". Богатое портфолио позволяет быстрее определиться со структурой сайта, а дизайнеры предложат свежие решения его внешнего вида. Чтобы не пришлось искать других подрядчиков, Мегагрупп.ру может заняться как оптимизацией, так и продвижением вашего сайта в поисковиках. помимо продвижения, вам помогут настроить и вести рекламную кампанию в Яндекс Директ: для этого вам предложат специальный сервис - собственную разработку компании для удобства и большей эффективности ведения рекламной кампании. Семь дней в неделю консультанты готовы ответить на возникшие у вс вопросы. Команда из 500 сотрудников работает в разных городах. И один из них станет вашим персональным менеджером - он ознакомит вас со всеми услугами компании и поможет в воплощении творческих и технических идей.
Trance

Отзывы про Мегагрупп.ру (61)

Доброго времени суток! Давно работаю с компанией Мегагрупп и не разу не пожалела!!! Отличная компания специалистов! Современный мир требует от нас идти вперед и благодаря такой компании и их профессиональным сотрудникам это не составляет никаких проблем. Огромная благодарность всем сотрудникам компании Мегагрупп! Буду вас всегда рекомендовать!
Всем доброго времени суток. Знакома с Мегагрупп с 2014 года. Пробовала разные площадки, но эту хочу выделить особо. Хочется отметить особо работу группы поддержки. Коллектив золото. Если требуется, объяснят сто раз, всегда на связи. Не чувствуешь себя брошенной и понимаешь, что потраченные деньги не ушли впустую. Ребятам низкий поклон, они действительно заслуживают это. Ресурс очень богат настройками, магазином легко управлять, а пока вникаешь помогут на все 300% процентов. Я очень благодарна компании. Молодцы. Даже не сомневайтесь, только сюда, ооочень советую!
Доброго времени суток! С удовольствием оставляю свой отзыв о компании Мегагрупп, очень хочу чтобы знали об их работе многие. С компанией я познакомилась еще в 2014 году. Мы делали интернет -магазин. Потом было принято решение закрыться. Захотелось поменять направление, попробовать другой товар. Нужно было время обдумать, выбрать чем же хотим заниматься. Пришло решение и начали снова. Но по своей дурости, я считаю, решили попробовать и другие ресурсы для этого. Как я об этом решении пожалела!! И только тогда поняла что же для нас в Мегагупп делают ребята! Как нас любят и заботится о нас!!! Действительно, все когда то познается в сравнении. Какие только ресурсы я не пробовала. И вот расстроенная, с потрепанными нервами, с кучей пропавших, просто выкинутых впустую деньгами, вернулась назад в Мегагрупп!!! Что я хочу сказать дорогие читатели. Никому мы кроме Мегагрупп не нужны, вернее нужны как кошельки, но отдачи никакой. В Мегагрупп же, ребята работают с душой, с заботой, чувствуешь, что ты в команде. Всегда помогут, разжуют все, останется только проглотить. Не было еще той проблемы которой они, причем быстро,не решили бы. С ними не чувствуешь себя барахтающейся, выкинутой на произвол судьбы клиентом, который за собственные деньги сам решает свои проблемы. А сколько у них терпения и такта, я например очень эмоциональная)). Так что друзья, поверьте моему горькому опыту. ТОЛЬКО СЮДА, ТОЛЬКО С МЕГАГРУПП!!! Вы не пожалеете, что связали свое дело с ними.
Сотрудничаю с мегагрупп , все нравится , постоянно модернизируется сайт , сайтом пользуюсь с 2015 года. За это время возрос трафик посетителей. Эта компания предоставляет оболочку сайта в которой можно не сложно разобраться даже не профессионалу. Но сайт проффесионально поддерживается и продвигается. При правильном наполнении страниц можно выйти на первые места поиска ! Проверенно работает.
Очень давно сотрудничаю с Мегагруппом, со временем сайт развивался и расширялся, требовалась куча доработок, смена дизайна и тп...И всегда мы находили общий язык, ребята довольно оперативно реагировали на все мои запросы, и решали поставленные задачи! И что немаловажно - все это за очень вменяемую цену! Всем рекомендую!
Уже не первый и не второй год работаем с Мегагруп, заказали у них уже 5 сайтов. Ни разу не подводили. Всегда все выполняется в срок. Операторы всегда готовы помочь, все вопросы решаются в короткие сроки. Еще один плюс - приемлемые цены. Всегда проводятся разные акции к праздникам со скидками. "Звезда Востока" благодарит компанию Мегагруп за оперативность и профессионализм.
22 марта 2017 14:03
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей компании! Рады, что оправдываем Ваши ожидания, будем стараться и впредь работать именно так! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество, удачи и процветания Вашим проектам!
Я работала с разными платформами. На этой - самая корректная, быстрая и вежливая техподдержка! Я восхищена и поражена. Находясь во Владивостоке я могу получить консультацию с 13 часов до 02:00 по телефону, безо всяких тикетов по пустякам. Спасибо огромное, за вашу работу!!! Буду всем рекомендовать ваш сервис! В общем, королева в восхищении!
10 марта 2017 15:44
Уважаемая Наталья! Огромное спасибо за Ваше восхищение! Для нас очень важно и ценно Ваше мнение, благодарим за сотрудничество!
Сотрудничаем с компанией МегаГрупп не так давно, но в целом очень довольны сервисом. Пользуемся услугами хостинга, а также разрабатывали сайт и отрисовывал логотип своей компании. Всем остались довольны, все пожелания прорабатывались довольно оперативно и без нареканий. Мое субъективное мнение таково, что качество услуг зависит не только от исполнителя, но также и от заказчика, поэтому если Вы не знаете чего хотите, то не сетуйте потом на исполнителя. Ибо на неадекватный запрос "сделайте то, не знаю что", вряд ли можно получить адекватный ответ.
Компания Арт Вывеска благодарит "МегаГрупп" за прекрасную работу. Нравится все! Прекрасно отработанная система, которая постоянно совершенствуется. Отличная обратная связь. Очень оперативное выполнение работ. Мы вас уже продали всем своим друзьям, родственникам и партнерам. Спасибо! Молодцы! Мы с Вами
Без сомнений рекомендую обращаться именно в эту компанию, вот несколько весомых причин без лишних слов: - Во-первых, - это лояльные цены, я бы даже сказал довольно низкие - Во-вторых, - прекрасный сервис, вы можете купить только шаблон, и самостоятельно наполнить его, либо готовый сайт "под ключ" с учётом любых ваших пожеланий. Заказать продвижение по очень разным тарифам от бюджетных до VIP, как SEO так и контекстную рекламу, и для вас разработают персональную стратегию продвижения в зависимости от вашей сферы деятельности. - В-третьих, - это моментальный отклик на любой ваш запрос, - ребята сами звонят или отвечаю по почте на все ваши вопросы и предложения, и очень детально объясняют любые непонятные моменты. Я узнал об этой компании от партнера, - сказал, что три сайта уже сделал через них и очень доволен. Вот и я решил попробовать, и несказанно рад, что обратился именно к ним. Теперь даже и мысли нет искать какого-либо специалиста для сайта. Работать с МегаГрупп одно удовольствие, и особенно мне нравится ежедневная рассылка с рекомендациями, как правильно наполнить свой сайт, чтобы он стремительно продвигался, и это одна из немногих рассылок, которую я читаю каждый день с большим удовольствием, и считаю действительно полезной. Вобщем писать можно бесконечно о своих положительных эмоциях, а отрицательных так и вовсе нет. В завершение скажу одно, и вероятно, самое главное и весомое мнение, - работая с прекрасной командой МегаГрупп, возникает впечатление, словно я обратился за помощью к своему самому лучшему другу, который никогда не откажет, и всегда рад помочь. С наилучшими пожеланиями, Евгений, с сайтом "Деревянный магазин" Сбасибо вам, вы лучшие!
Студия "New Vision" благодарит всех сотрудников, компании "МегаГрупп", которые помогают, дают консультации по наполнению сайта и т.д., приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ, сервис на высшем уровне, давно не встречал подобного отношения к клиентам, буду рекомендовать Вас всем и всегда, так держать!!!
ТД "Страна Подарков" выражает огромную благодарность сотруднику технической поддержки компании "МегаГрупп" - Вячеславу(фамилию, к сожалению, не знаем), за искреннее радушие, терпение и теплое отношение к своим клиентам!
Очень долго не могла решиться на создание своего сайта. Казалось, эта проблема очень комплексная, многозадачная, требует участия специалистов. Мой будущий сайт оценивали в 300-500 тыс руб., т.к. мне хотелось красивый и продвинутый сайт. Приятельница удивилась моим переживаниям и в двух словах описала все, что делает Мегагрупп для своих клиентов. Она вела свой магазин игрушек. В общем, потихоньку я освоила основные принципы работы, залила статьи и оформила карточки товаров. Я очень довольна!!! Все мои затраты окупились уже через пару месяцев. Это доступно, это интересно. Огромный плюс в том, что Мегагрупп - большая компания со своим корпоративным стилем, большим штатом и с четкими алгоритмами обработки запросов и решения самых различных задач. У меня вообще голова не болит по мелочам, всегда рады помочь и подсказать. Меня саму мотивирует такое отношение, хочется и дальше все улучшать на сайте. А самое главное - мой сайт продает ))))
Отличная компания, быстрая скорость работы, а самое главное очень грамотная и высокопрофессиональня тех.поддержка!!!
Выражаю огромную благодарность компании МегаГрупп!!!Это компания из высоких профессионалов!Все работы по сайту были выполнены точно в срок, все пожелания были учтены и выполнены. Все сотрудники очень вежливые доброжелательные, техническая поддержка - молодцы!!!Дизайнеры отдельное огромное спасибо, Ваше мастерство и талант меня покорили!!!Сайт получился великолепный.Буду Вас советовать всем своим знакомым! С уважением Славина Олеся.
Уже забыли, сколько лет и сколько сайтов мы вместе с Мегагрупп! И дальше нас ждут новые свершения! Спасибо, удачи и процветания!!!
Спасибо Мегагрупп.ру за скорость, качество, профессионализм. Ребята вы молодцы!!! Очень приятно с Вами работать.
Почему "Мегагрупп" ??? Пять причин: - своевременность; - профессионализм; - бесплатное обучение; - соотношение качество-цена; - культура общения. Рекомендую всем, всем !!! Попробуйте и Вам тоже понравится !!! Сайт создается быстро и красиво. Уникален. Техническая поддержка постоянно. Уникальные предложения по дизайну и продвижению. Огромное спасибо "МЕГАГРУПП". Юрий
Компания "Мегагрупп"-это профессиональные услуги в создании и продвижении сайтов различного профиля. С вами всегда будут на связи специалисты службы поддержки MegaGroup , которые помогут в разработке и уникальности вашего сайта. Я довольна сервисом обслуживания. с наилучшими пожеланиям Бурмакина Наталья и специалисты центра Институт Знакомств.
пользовалась услугами мегагрупп и осталась очень довольна! спасибо большое,вы настоящие профессионалы, сайт сделали именно так,как я хотела,качество работ оправдывает их стоимость
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дмитрий КамозинsiberiapremiumАндрей ШкуренковНаталья Бурмакина Татьяна СуючбакиеваIvan Strygin
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегагрупп.ру (61)

Оставьте ваш отзыв