8 (495) 763-16-738 (495) 763-16... — показать

+7 495 763-...+7 495 763-16-73 ещё
Россия, г Москва, ул Москворечье, д 14Б стр 6
Округ: Южный
Есть доставка

Про «MegaMind на улице Москворечье»

Студия разумных подарков MegaMind.ru представляет широкий ассортимент от прямых производителей по низким ценам. Курьерская доставка на самовывоз или до двери практически во всех городах России. Магазин и офис в Москве, постоянные скидки.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про MegaMind на улице Москворечье (15)

4.7
Когда обратился в Megamind, то даже не было четкой идеи, что именно нам нужно. Просто какая-то сувенирная продукция, которая будет отображать суть работы. Менеджер попросил прислать логотип. И потом поступило предложение сделать брелки и ночники в форме домика (это наш лого). Получилось здорово, все оценили такие подарки. Дарим ночники покупателям (мы занимаемся продажей недвижимости), а брелки вообще всем желающим.
Не первый раз заказываем сувенирную продукцию в Мегамайнд перед новым годом. Советую побыстрее сделать заказ, потому что позже у компании будет настоящий аншлаг. Оно и понятно. Продукция самая разнообразная, качество хорошее. Заказывали в прошлом году Новогодние шары с нашим лого для подарков постоянным клиентам. всем очень понравилось. Цены на услуги вполне адекватные. При таком качестве продукции, цены приемлемые. Менеджеры вежливые и внимательные, все подробно рассказывают.
У нас небольшой рафтинг-клуб. Такой, для своих. К новому сезону хотелось всем сделать памятные подарки. Заказал в этой фирме классные рюкзаки. Качество - просто огонь. Логотип и памятная надпись на каждом рюкзаке, все были в восторге и благодарили.
Полгода назад впервые обратилась в Мегамайнд. была приятно удивлена разнообразием товаров, которые представлены. Но мне хотелось максимально приближенного к нашему лого медведя для подарков на Новый год. и менеджер компании сделал. как мне кажется, практически невозможное. За пару недель нашли игрушки, которые практически не отличаются от изображенной на логотипе. Это очень здорово. Все считают, что мы заказывали партию на заказ и нам их специально шили. Это как-то добавляет важности компании.
В этом агентстве можно быстро и без проблем заказать самые разнообразные брендированные товары. Чем уникальны данные ребята. даже если вы где-то увидели какой-то товар. на котором вы хотите видеть ваш лого, но у них в наличии такого нет, то они его найдут. если не точь-в-точь такой же, то очень похожий. мне так нашли игрушки для брендирования. Очень доволен сотрудничеством.
MegaMind на улице Москворечье на карте