8 (495) 145-77-77 8 (495) 145-77... — показать

+7 495 145-... +7 495 145-77-77 ещё
г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1
Нижегородская
Район: Лефортово

Отзывы про Мегамото Москва (26)

4.2
брал костюм для мотика. хороший выбор и стоимость. продавец вежливый
Ура!!! Купил сегодня в Megamoto шлем Shark D-skwal 2 за 20000!!!
Приехал домой, залез на сайт, почитать про него... А на сайте этот шлем стОит 13450!!!
Мелочь,а приятно!
Отстаньте от Салона! Магазин отличны. Персонал- тоже. Все мои друзья брали байки у них. Я свой первый мот тоже буду покупать у этих ребят. Причём полечу за ним из Сочи.
Вижу, на чём ездят мои друзья. не доверять им у меня нет оснований.
Итак,контора ни о чем.На сайте была моторезина в распродаже,я с утра связался с работниками чтоб узнать год изготовления резины,они посмотрели и сказали что 2012.Ну ок,я через пару часов приехал в магазин а резины просто нет! Ок,заказываю через сайт-там же где выше якобы проверяли год выпуска а значит я в наличии она якобы была,и тут оператор срет в уши мол резины нет такой и все тут.Ужасное послевкусие,фу
Доброго дня, покупал в мегамото байк honda steed 400 , перед покупкой просил дать его проверить , на что мне продавец всячески уверял о том что техника полностью исправна , просил его чтоб он сам проехал хотя бы посмотреть на динамику , но он сказал что у них жил не делается и покупаем как есть. Правда на Счёт оплаты и сопровождения в кассу вопросов нет, все сделали оперативно. Как только я передал деньги мне отдали документы и я выдвинулся со стоянки по паркингу вниз. Ну что сказать, удовольствия от покупки я не почувствовал, так как сразу после метров 300 понял что карбюратор полностью (я извиняюсь) засран. Еле докатил до дома, обратно не стал ехать, так как было уже поздно и они закрылись, после приезда в гараж выяснилось ,что в карбюраторе плесень ,весь закисший . От жиклеров только одно название, вилка вообще сухая, вернее полностью сочит и постоянно из сальников давит масло.
Вобщем не рекомендую данный магазин мотобратья, так как продованы делают все чтоб ввести в заблуждение .
Приехали купить куртку на 8 марта. Очень понравилась фирмы “held queen2” спросили есть ли у них скидки в честь праздника как в других магазинах! На что нам ответили «у нас не бывает скидок! Бонусы начисляем скидок нет!» подумали ну ладно куртка хорошая надо брать! А 11 числа смотрю а у них на сайте скидки!!! Которых НЕТ! И эта куртка стоит не 25500₽ а 19150₽ и что то больше не хочется идти в этот магазин! В котором тебя намеренно обманывают что бы продать подороже!!!
Мегамото Москва
Доброго дня ! К сожалению по техническим причинам сайт выдаёт не верные цены , мы работаем над устранением этой проблемы , сейчас вы можете увидеть что создана новость про эту проблему на сайте , на товар нет скидок , цена в Магазине 25500 рублей , прощу проверить любым способом и отозвать Ваш негативный отзыв
Мегамото Москва
https://dropmefiles.com/pKlOZ ссылка на скрин шот
Кирилл Зарубин
Кирилл Зарубин ответил Мегамото Москва
салун мегамото должен быть продать по меньшей цене это закон .
Dumitru Severin
Dumitru Severin ответил Мегамото Москва
"по техническим причинам сайт выдаёт не верные цены" ????

Вы серьёзно полагаете что люди съедят эту чушь и не подавятся, или у вас сайт таки живёт своей жизнью, вне ведома админа ? Такой вот странный ИИ, сам придумывает цены ? Прям терминаторы, ахтунг.............

Господа, ну вы-ж в курсе ;))), это старая как жизнь наёбка - на странице одно, по факту другое, а на вопрос почему так - аферисты чешут либо про неполадки с сайтом, либо про то что "не успели обновить цены"...
Мегамото Москва
Да, были технические проблемы на тот момент. Вы можете убедится лично что у нас все соответствует действительности, приехав в московский или питерский мотосалоны. У нас кстати сейчас большие сезонные скидки. Спасибо. www.megamoto.ru
Деньги так и не вернули! Я уже что только не заполнила, все бестолку!
Мегамото Москва
Здравствуйте, ваш негативный отзыв не совсем понятен, так как именно вы дважды указали НЕ корректные данные для перевода. Ваши деньги вам отправлены, просим подтвердить получение. Спасибо.
Продавала через них мотоцикл. Огорчили две вещи:
1) при заключении договора, когда я попросила вписать условия, что я передаю мотоцикл в определенном техническом состоянии и передаю конкретный комплект документов, у менеджера это вызвало такую трудность, что пришлось решать этот вопрос с самим директором фирмы...С менеджером дошло до ситуации, что он сказал что он ничего не решает и вообще договор заключать не будет. Я отдаю дорогой мотоцикл и хочу, что б, если он не продастся мне его вернули в том же виде и примерно с тем же пробегом, что я отдавала.
2) мой мотоцикл продали. А деньги мне не перечислили. Прошло больше 15ти дней, я звоню в салон, а мне говорят, что мои реквизиты были предоставлены не по форме... странно, я заполняла ровно то, что мне давали на кассе. ну и второй вопрос, почему мне не позвонили и не сказали об этом? вот теперь пытаюсь получить деньги за свою технику...
Мегамото Москва
Добрый вечер, Ваша выплата идёт в соответствии с договором, просто вы немного не верно заполнили реквизиты. Вы уже получили ваши деньги?
Что-бы хотелось сказать по поводу этого мотосалона . '' Посчастливилось" приобрести там мотоцикл Royal Venture который был в пути . До момента передачи денег на все вопросы по электронной почте отвечали в течение 1-2 часов , после предоплаты скорость ответа увеличилась до 2-3 дней .Мотоцикл пришел на месяц позже заявленного срок , извинения или скидки я не дождался . При приёмки мотоцикла было обнаружено что течет задний амортизатор и повреждено лакокрасочное покрытие , о чем было сообщено менеджерам салона . В аукционном листе за амортизатор стоит 8 .Ссылаясь на договор я просил уменьшения стоимости или замену , это прописано у них в договоре . Мне было в этом отказано . На все мои вопросы был один ответ НЕ НРАВИТСЯ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ . Так что ни какой гарантии у них нет .
Мегамото Москва
Кирилл Сергеевич, вот ваша замечательная Вентура, приобретенная вами за 375 тыс.рублей (50% в пути, и 50% по приходу), пробег 39378.
По доставке действительно мотоцикл задержали на таможне,по независящим от нас причинам,о чем вы были заранее предупреждены и вам предложили вернуть ваши деньги, но вы отказались и согласились ждать мотоцикл. Приносим в который раз свои извинения,скидку запрашиваемую вами за задержку (32тыс.рублей!!) дать не могли ввиду наименьшей по рынку цены и рассрочки платежа на него для вас.
Техническая гарантия у нас есть-1месяц или 1000км при прохождении жидкостного ТО у нас.
Все остальное- ваши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ граничащие с клеветой, никто с вашего мотоцикла ничего не снимал и не царапал. Мотоцикл соответствовал аукционному листу.
И да действительно,мы предлагали вернуть вам полную сумму,но вы не захотели и естественно забрали мотоцикл.
Спасибо за общение.
Кирилл Зарубин
Кирилл Зарубин ответил Мегамото Москва
суд у них выиграл
брали уже не один мотоцикл ...всё достойно и менеджеры парни разбираются в мотах! буду ещё брать!
Хороший выбор, грамотные продавцы, если попасть на скидку - вообще будет отличная покупка!
Это был первый мотосалон в моей жизни, так же как и первый мот.
Пришел ознакомиться с мотоциклами, получить подробную информацию по выбору первого в своей жизни байка, пообщаться с консультантами...
Во-первых ко мне долго никто не подходил. Я блуждал между рядами, меня видели, но внимания не обращали, что мне уже не понравилось. Даже не поприветствовал никто, хотя в зале было как минимум 4 свободных сотрудника, обсуждавших, что-то между собой в кучке.
Во-вторых, когда я, не дождавшись никого, все же обратился с вопросом, меня спросили, что меня интересует, я ответил, что хочу купить первый мотоцикл, расскажите, пожалуйста, что и как. Менеджер спросил бюджет и тупо показал, какие моты есть за эти деньги, те, которые я уже и сам посмотрел, пока блуждал между рядов. Сказал вот смотрите...и...просто отошел дальше беседовать с коллегами. Меня это даже развеселило немного)) Больше никто не подходил. Я улыбнулся и покинул мотосалон разочарованным.
Посидел дома пару дней, выкурил несколько форумов, насмотрелся видосов, и вновь собрался за мотоциклом, но уже за конкретным. Т.к. мегамото ближайший к моему дому салон, я вновь направился туда с надеждой на другого сотрудника. И не прогадал. В этот раз меня встретил очень приветливый и разговорчивый менеджер, рассказал мне все, что я хотел услышать парой дней ранее, потратил на меня минут 40, пока я "ковырялся" в нюансах того или иного экземпляра. Но вот незадача - всё, что он говорил я уже знал и мне по сути его консультация была не нужна, я мог бы глянуть на цену того или иного экземпляра и выбрать то, что мне наиболее подходит.
В тот же день я оплатил байк полностью наличкой. Менеджер, кстати, который "обслуживал" меня ранее, тоже был в салоне, но тихо сидел в своем кресле и угрюмо поглядывал на то, как я покупаю байк не у него)))
Мой товарищ купил тут 2 мотоцикла, у него проблем с отношением сотрудников не было, но и ехал оба раза он сюда за конкретным мотоциклом уже все про него зная.
Суть такова, что сам салон в общем довольно не плох, выбор моторов очень хороший, состояние мотоциклов тоже адекватно их ценам, но вот отношение к покупателю не заслуживает 5 звезд. Да и сотрудников столько не нужно, если каждый будет выбирать свой первый мотоцикл как я))
Хотелось бы всё же, чтобы руководство более тщательно отнеслось к подбору и/или проверке персонала, который непосредственно встречает покупателя, т.к. из этого и складывается первое впечатление.
Отличный салон! Свой второй байк, по совету знакомых, брала именно тут.
Отличный выбор мотоциклов, прямо глаза разбегаются. Брал у них Хонду, работет как часы.
Давно мечтал о мотоцикле и вот в период больших скидок, купил себе Хонду!
Присматриваюсь к мотоциклу HONDA VT750C. По стоимости устраивает, но пока не хватает. А вообще заходил сюда за истинно байкерскими перчатками. Наверняка, когда куплю хонду буду брать здесь составляющие для байка. Потому что ребята знают, что продают и если что помогут.
Мегамото Москва
Спасибо за отзыв! У нас Вы можете оформить недостающую часть в кредит:
С уважением администрация мотосалона «МЕГАМОТО»
Купили сыну полгода назад мопед в этом магазине, всё чётко, сын доволен, гарантия 2 года, обслуживание на высоте!
Спасибо за отзыв! С уважением администрация мотосалона «МЕГАМОТО»
30.06.2017 с 10.00-10.25 мы подобрали ведомую и ведущую звездочку и цепь 520 чек на сумму 8580р. Звезды встали как родные а цепь нет. 01.07.2017 10.00-10.20 уже другой продавец принёс мне цепь 525 сказал она дороже на 1000р. И объяснил что 530 будет ещё дороже. Я заплатил 1000 достал звездочку померил снова не подошла, после он принёс 530 мы померили все подошло, после я его спросил сколько ещё доплатить? Он сказал она стоит как и 525 больше не нужно. Я положил все всумку и побежал на поезд. В поезде я посмотрел CZ DZX 530 116 5350р. CZ DZX 520 114 5250 на сайте. Чека я за эту 1000 не взял вы можете мне не верить я доказывать не буду, говорю все так как было. Мне не нужна эта 1000. Если я в чём-то ошибаюсь то заранее приношу свои извинения. Это не отзыв о магазине а обращение к администрации.А для читателей магазин заслуживает хорошей оценки, много чего в наличии и за достаточно хорошую цену.
Мегамото Москва
Добрый день, благодарим Вас за отставленный отзыв! он позволит нам разобраться в ситуации наказать виновных,если таковые есть и улучшить качество обслуживания!
Подскажите пожалуйста какую именно приводную цепь для мотоцикла Вам продали,эту:
или эту:
С Уважением администрация мотосалона МЕГАМОТО
Покупал в этом автосалоне первый свой мотоцикл. Все показали, рассказали. Можно звонить уточнять любые вопросы, ребята разбираются от и до.
Спасибо за отзыв! С уважением администрация мотосалона «МЕГАМОТО»
Звонил на телефон, потом на ватсап. Потом отправил смс на ватсап. Ответили, проконсультировали по наличию. Если сразу не ответили в ватсапе, возможно заняты. Но в течении часа мне ответили. Спасибо сотрудникам мотосалона.
По моему самый большой мотосалон, что я видел. Огромный выбор самых различных мотоциклов, грамотные продавцы, приемлимые цены. Пока не знаю, какой буду себе брать, но в одном уверен точно - буду брать здесь.
Спасибо за отзыв! С уважением администрация мотосалона «МЕГАМОТО»
Отличный салон с большим выбором в наличии мотоциклов с зарубежных аукционов, а такого количества подержанных мотоциклов Harley-Davidson больше нет нигде в Москве! Покупал там себе Harley-Davidson Sportster 1200, очень понравилась работа менеджеров, дружелюбные и всегда готовые тебе помочь. Особая благодарность Никите, Дмитрию и Андрею - распечатали аукционный лист, помогали советами, моральной поддержкой и подбором запчастей. Так держать!
Спасибо за отзыв! С уважением администрация мотосалона «МЕГАМОТО»
Увидела объявление на авито, что комбез Дайнез продаётся, позвонил, думаю подделка, что ли.? Нет, говорит девушка, есть разные размеры приезжайте.! Приехали и обалдели немного - мотоциклов море, экипировки тоже!
Пока мой товарищ пускал слюни на мотоциклы я пошла за тем комбинезоном. Когда мы приехали там были парни продавцы. Дали померить, рассказали, что да как, посоветовали "примерить" мотоцикл. Коороче я давно не видела настолько дружелюбных продацов. И, что самое приятное, они все мотоциклисты, понимают, что тебе нужно и для какой техники.
У меня были сомнения, что конкретно я хочу купить, но после общения с ними все сомнения исчезли.
Вася тоже довольный остался, разрешили посидеть на любом моте. И несмотря на то, что он покупать не собирается ничего, они не стали косо смотреть. Посоветовали какой мот лучше.
Впечатления только положительные! Теперь ждём сезон! Обязательно приеду ещё не один раз!
Спасибо за отзыв! С уважением администрация мотосалона «МЕГАМОТО»
Хочу поблагодарить за мотоцикл! А купил я Yamaha XVS 1300 Midnight Star 2009 года.
Получил его 21 февраля в Пятигорске, доехал из Москвы за три дня! Транспортная компания ПЭК отработала на пять балов. Ваша рекомендация компании для доставки мотоцикла полностью себя оправдала. Очень аккуратно относятся к процессу. При приемке в Москве нашли таки царапину на крыле и налепили наклейку. Я даже немного понервничал по этому поводу, думал новая. Царапка была неаккуратно подмазана прежним хозяином и была в аукционных фотографиях. Упаковка качественная не смотря на страшные истории в интернете про отправки транспортными компаниями. По роду своей деятельности тоже приходится контактировать с перевозчиками, всякое бывает, в том числе и откровенное воровство. В моем случае все супер!
Как раз в этот период выдалась хорошая погода до +19 и мне удалось покататься пару раз и поставить мотоцикл на учет. Впечатления от мотоцикла отличные. Полностью соответствует моим ожиданиям и даже превосходит. Практически новый! Может и долго идет из Америки, у меня вот в общей сложности получилось пять месяцев, но плюсы перекрывают время ожидания, тем более к сезону я его получил! Остается подождать хорошей погоды и получать удовольствие от катания.
На всех этапах выбора мотоцикла, оформления договора, перечисления денег, сопровождения информацией при доставке, оценка технического состояния и различные консультации в течении всего времени общения, чувствовалась заинтересованность и искреннее участие.
За, что лично Вам Никита и Вашей команде огромное спасибо!
Обязательно буду рекомендовать обращаться к Вам.
Спасибо за отзыв!
С уважением администрация мотосалона «МЕГАМОТО»
Доброго времени суток! Я не любитель сидеть на форумах и оставлять всякие отзывы, но решил всё-таки его написать. Хочу выразить огромную благодарность мотосалону за реализацию моего мотоцикла! Перед новым годом поставил мот на комиссию и честно говоря даже не думал, что найдётся покупатель на мою ямаху среди зимы, не сезон как бы... Но мне перезвонили менеджеры и сказали, что можно приезжать за деньгами! :)
Пока я получал документы, жена заинтересовалась экипировкой. К слову, к ним поступила новая поставка шлемов Airoh, в общем, прикупил новые шлемаки для себя и супруги, да и к тому же скидка 50% на вторую вещь из экипа! Короче, остался очень доволен, всем советую!
Евгений, Москва
Мотосалон, ремонт мототехники, запчасти для мототехники, багги, квадроциклы, скутеры, мотоциклы Мотосалон, ремонт мототехники, запчасти для мототехники, багги, квадроциклы, скутеры, мотоциклы
Спасибо за отзыв!
С уважением администрация мотосалона «МЕГАМОТО»
Хороший мотосалон с самым большим выбором мотоциклов и экипировки в России ,ИМХО..,сам брал свой первый харлей там
а предидущий отзыв считаю глупостью или заказным, человек бывавший в мегамото поймет,что с таким огромным количеством мототехники как у них кидать кого-то на 200 т рублей не имеет смысла,да еще реорганизовываться из-за этого..бред какой-то пишет zakharov67
Спасибо за отзыв.
Мегамото Москва на карте