8 (495) 145-77-778 (495) 145-77... — показать

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1
Нижегородская
Район: Лефортово

Про «Мегамото Москва»

Мотосалон на рынке с 2006 года. В незначительном удалении от метро Авиамоторная находится Мегамото. В торговом центре "СпортЕХ" на третьем уровне Вы найдете самый большой мотосалон Москвы по продаже новой и б/у мототехники. Здесь Вам рады предложить услуги по продаже мотоциклов, экипировки для мотоциклистов, а так же запчасти, аксессуары для мотоциклов, безусловно, качественный сервис и trade-in, срочный выкуп, прием на комиссию. Помимо всего указанного, Мегамото это мотоциклы с аукционов США и Японии. Представлены марки Harley-Davidson, Honda, Kawasaki, Yamaha, Suzuki, Indian,Triumph, Ducati, BMW, Aprilia, и другие. Мотосалон Мегамото официальный дистрибьютор мотоэкипировки: Airoh (Италия), Dainese (Италия), Held (Германия), Ixon (Франция), Falco (Италия), Thor (США) и других.

Дополнительные услуги 1
Тип техники 1
Товары 1

Отзывы про Мегамото Москва (26)

4.2
брал костюм для мотика. хороший выбор и стоимость. продавец вежливый
Ура!!! Купил сегодня в Megamoto шлем Shark D-skwal 2 за 20000!!!
Приехал домой, залез на сайт, почитать про него... А на сайте этот шлем стОит 13450!!!
Мелочь,а приятно!
Отстаньте от Салона! Магазин отличны. Персонал- тоже. Все мои друзья брали байки у них. Я свой первый мот тоже буду покупать у этих ребят. Причём полечу за ним из Сочи.
Вижу, на чём ездят мои друзья. не доверять им у меня нет оснований.
Итак,контора ни о чем.На сайте была моторезина в распродаже,я с утра связался с работниками чтоб узнать год изготовления резины,они посмотрели и сказали что 2012.Ну ок,я через пару часов приехал в магазин а резины просто нет! Ок,заказываю через сайт-там же где выше якобы проверяли год выпуска а значит я в наличии она якобы была,и тут оператор срет в уши мол резины нет такой и все тут.Ужасное послевкусие,фу
Доброго дня, покупал в мегамото байк honda steed 400 , перед покупкой просил дать его проверить , на что мне продавец всячески уверял о том что техника полностью исправна , просил его чтоб он сам проехал хотя бы посмотреть на динамику , но он сказал что у них жил не делается и покупаем как есть. Правда на Счёт оплаты и сопровождения в кассу вопросов нет, все сделали оперативно. Как только я передал деньги мне отдали документы и я выдвинулся со стоянки по паркингу вниз. Ну что сказать, удовольствия от покупки я не почувствовал, так как сразу после метров 300 понял что карбюратор полностью (я извиняюсь) засран. Еле докатил до дома, обратно не стал ехать, так как было уже поздно и они закрылись, после приезда в гараж выяснилось ,что в карбюраторе плесень ,весь закисший . От жиклеров только одно название, вилка вообще сухая, вернее полностью сочит и постоянно из сальников давит масло.
Вобщем не рекомендую данный магазин мотобратья, так как продованы делают все чтоб ввести в заблуждение .

Частые вопросы про Мегамото Москва

Как узнать график работы Мегамото Москва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 145-77-77

Мегамото Москва находится по адресу г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1
3 этаж.

Мегамото Москва на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится