8 (916) 618-07-078 (916) 618-07... — показать

8 (916) 618-07-078 (916) 618-07... — показать
+7 916 618-...+7 916 618-07-07 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Дзержинского, д 15А
цокольный этаж

Про «Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского»

Агентство недвижимости "Мегаполис-Сервис" г. Ивантеевка успешно работает с 1996 года. Основными  видами деятельности агентства являются: помощь в продаже  и покупке квартир, участков, домов, коммерческая недвижимость, аренда квартир, оформление договоров и документов при купле-продаже, полное юридическое сопровождение сделок, ипотека. Наши сотрудники имеют огромный опыт по оформлению сделок с недвижимостью. Опытные специалисты нашей компании юридически грамотно подготовят все необходимые документы, согласуют и проведут сделку, помогут получить ипотечный кредит, вступить в наследство. Свою деятельность мы осуществляем в соответствии с принятым Кодексом этики и Стандартами качества риэлторских услуг.  Если Вам необходимо купить квартиру, дом, участок в г. Ивантеевка или других городах Московской области, будем всегда рады видеть Вас в нашем агентстве недвижимости !

Отзывы про Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского (20)

4.2
Хочу выразить огромную благодарность юристам компании " Кодекс". Оказали услугу в день обращения качественно. Всем рекомендую! Настоящие профессионалы своего дела.
Получил полную, юридически грамотную консультацию и выиграл свое непростое дело в суде. В дальнейшем буду обращаться только к юристам агентства "Кодекс".
Очень благодарна специалистам агентства Кодекс. Они помогли мне в начале моего бизнеса. Я на старте вообще не понимала, что и как, что делать, куда обращаться, какие документы готовить, как вести бухгалтерию. Кстати, им я и доверила бухгалтерскую и...
Обращалась в агентство "Мегаполис-Сервис" с вопросом продажи квартиры. Квартира досталась по наследству, состояние было ниже среднего. Пробовала продать самостоятельно, но не получалось. Обратилась в агентство. Продали за два месяца и даже немного дороже. Понравилось отношение к делу. Сразу видно профессионалов, с ответственным подходом к работе. Спасибо большое !
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Спасибо за отзыв ! Для нас важен каждый клиент !
Отличное агенство недвижимости. Профессионализм и высокое качество работы. Нестандартный подход к решению нестандартных ситуаций. Прекрасная работа и отношение к клиентам. Хорошо, что на рынке еще остались порядочные реэлторы. Спасибо!!!! Вы нам очень помогли!!! Евгения
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Евгения, большое спасибо за отзыв ! Мы всегда готовы прийти на помощь своим клиентам и оказать только качественные риэлторские услуги.
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского на карте