8 (916) 618-07-07 8 (916) 618-07... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского

8 (916) 618-07-07 8 (916) 618-07... — показать
+7 916 618-... +7 916 618-07-07 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Дзержинского, д 15А
цокольный этаж

Отзывы про Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского (20)

4.2
Хочу выразить огромную благодарность юристам компании " Кодекс". Оказали услугу в день обращения качественно. Всем рекомендую! Настоящие профессионалы своего дела.
Получил полную, юридически грамотную консультацию и выиграл свое непростое дело в суде. В дальнейшем буду обращаться только к юристам агентства "Кодекс".
Очень благодарна специалистам агентства Кодекс. Они помогли мне в начале моего бизнеса. Я на старте вообще не понимала, что и как, что делать, куда обращаться, какие документы готовить, как вести бухгалтерию. Кстати, им я и доверила бухгалтерскую и...
Обращалась в агентство "Мегаполис-Сервис" с вопросом продажи квартиры. Квартира досталась по наследству, состояние было ниже среднего. Пробовала продать самостоятельно, но не получалось. Обратилась в агентство. Продали за два месяца и даже немного дороже. Понравилось отношение к делу. Сразу видно профессионалов, с ответственным подходом к работе. Спасибо большое !
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Спасибо за отзыв ! Для нас важен каждый клиент !
Отличное агенство недвижимости. Профессионализм и высокое качество работы. Нестандартный подход к решению нестандартных ситуаций. Прекрасная работа и отношение к клиентам. Хорошо, что на рынке еще остались порядочные реэлторы. Спасибо!!!! Вы нам очень помогли!!! Евгения
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Евгения, большое спасибо за отзыв ! Мы всегда готовы прийти на помощь своим клиентам и оказать только качественные риэлторские услуги.
В этом агентстве работают грамотные риэлторы с большим опытом работы. Помогли оформить кредит в банке для покупки квартиры. Все прошло спокойно и без нервов. Очень удобно, без проволочек сами собрали все необходимые справки для банка и организовали сделку в заранее оговоренные сроки. Квартира куплена. Спасибо !
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам, что бы новая квартира принесла только положительные эмоции и радовала Вас каждый день !
В 2009 приобретал квартиру в Ивантеевке. По объявлению в газете обратился в компанию "Мегаполис-Сервис". Работой остался очень доволен. Когда через 10 лет пришлось продавать эту квартиру, естественно, обратился к Владимиру. Подробные ответы на любые вопросы, минимальные затраты моего личного времени, спокойствие и благожелательность. Сделка прошла успешно. Спасибо, Владимир!
А с меня требуют деньги за якобы заключенный договор с мегаполис недвижимости. Кто такие?
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Здравствуйте ! Вы написали отзыв про Мегаполис - Сервис в г. Ивантеека ? За договор с агентством никто никаких денег требовать с Вас не может. Клиент оплачивает только оказанные услуги, в заранее оговоренном размере. Уточните пожалуйста о чем идет речь и с кем Вы общались.
Никто ничего в этом агентстве не требует, не выдумывайте. А договор заключить это правильно, в нем можно всё прописать: сроки и стоимость услуг. И никто лишнего не попросит.
Выражаю искреннюю благодарность Агейчикову Владимиру за отличную работу по продаже квартиры, а потом и покупке другой квартиры.
Владимир не только грамотный профессионал своего дела, но и очень доброжелательный, чуткий человек. Огромное спасибо ! Удачи и процветания Агентству Мегаполис-сервис г. Ивантеевка !
Рекомендую всем !
Выражаю свою признательность и благодарность вашей сотруднице.
АГЕЙЧИКОВОЙ ИННЕ МИХАЙЛОВНЕ за высокий профессиональный уровень, ответственность и деловитость, которые она проявила при совершении Договора по купле-продаже квартиры в г. Ивантеевка Московской обл.
Без лишней суеты, по деловому, а главное спокойно и грамотно, были оформлены необходимые документы и пройдены все этапы этого не простого пути.
Убеждён, что самостоятельно Я этот вопрос решал бы не один месяц, затратив массу времени и нервов.
Желаю успехов в Вашей непростой, но нужной населению деятельности!
Анатолий, г. ИВАНТЕЕВКА Моск. обл.
Спасибо за отзыв ! Удачи Вам ! Обращайтесь
Выставляла в данном агенстве комнату, оставила свой ватсап и электронную почту, просила со мной связываться именно эти способом, на что получила согласие агентства, через год показов, обьявление резко сняли, а в месеннджере мне ответили что директор агенства не может передать агентам на продажу мою комнату потому, что я не оставила ключи, хотя ключи я оставляла и год комнату показывали, если бы ключей не было , то как ее показывали? ??Видимо агенство потяряло мои ключи. Раньше продавали через это агенство квартиру, все было хорошо, сейчас качество услуг данного агенства сильно ухудшилось..
Скажите пожалуйста о какой комнате идет речь ? (улица, город), имя агента ? Странная история... Вы точно обращались в Мегаполис-сервис в г. Ивантеевка ?
А мне не нравится эта компания потому как риэлторы этой компании почему -то посчитали себя вправе сдать малометражную трёхкомнатную квартиру в наём приезжим людям в количестве 15-20 человек и которые ещё к тому же постоянно (через 2 недели) меняются - у них вахтовый метод работы..,почему люди,имеющие собственные квартиры проживающие в соседству с такими жильцами, должны терпеть какие-то неудобства от этого "постоялого двора"А неудобства очень существенные: ранние вставания этих постояльцев (в 4-5 утра) и соответственно шум и грохот этой квартире, постоянное хлопанье входной дверью, курение в подъезде и прочее....и такого "прочего" можно много насчитать..,на каком основании риэлтор сдал такую площадь в наём, не считаясь с тем, что рядом и постоянно живут собственники квартир? Арендодатель, понятно, погнался за длинным рублём..., но как риэлтор мог ТАКОЕ позволить и провернуть эту сделку? Для таких даже не общежитий, а именно постоялых дворов, где меняется регулярно состав проживающих - надо сдавать в наём дом... и тогда меняющееся люди не будут мешать и докучать другим, к тому же собственникам жилья!
Уважаемая Зося ! Риэлторы не могут : ПОЗВОЛЯТЬ, ЗНАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ количество людей проживающих в квартире, т.к. собственник квартиры и арендаторы самостоятельно и напрямую регулируют этот процесс. У риэлторов нет таких полномочий. Если Вас не устраивает количество проживающих по соседству людей - обратитесь к собственнику данной квартиры и попросите его уменьшить количество жильцов.
Зося Турбина
Зося Турбина ответила Владимир Иванов
Надо обращаться не к собственнику квартиры, потому как это бесполезное занятие - он получает огромные деньги от организации. которой сдаёт в аренду свою квартиру.., а надо обращаться в организацию, которая занимается такими нерадивыми собственниками квартир,презирающих своих соседях... , эта организация просто оштрафует этого хозяина квартиры за шумы и постоянный грохот в квартире, причиняющие нам беспокойство и неудобство..., а заодно и к юристу и подавать в суд на такого собственника, который игнорирует своих соседей и не считается не с кем.., лишь получить большую прибыль от сдачи ... И я, видимо, так и поступлю...
Владимир Иванов
Владимир Иванов ответил Зося Турбина
Уважаемая Зося, данную квартиру видимо сдало другое агентство, у нас данных по такой квартире нет.
Хотим выразить огромную благодарность риэлтору агентства Мегаполис-Сервис г. г.Ивантеевка - Агейчикову Владимиру за высококвалифицированную работу!!! Мы столкнулись с проблемами при продаже нашего земельного участка. На протяжении нескольких лет другие риелторы не могли нам помочь, а некоторые даже не брались за это дело. Но, обратившись к Владимиру мы, благодаря его высокопрофессиональной работе, в короткие сроки решили эту проблему. Отдельное спасибо Владимиру за то, что освободил нас от необходимости самолично оформлять и регистрировать документы. Хотим отметить такие качества Владимира, как отзывчивость, понимание, внимательность к клиенту, в грамотных советах и рекомендациях. Непременно будем рекомендовать обращаться к Владимиру всем своим друзьям и знакомым! С уважением, Гущины Дмитрий и Татьяна.
Хочу поблагодарить агентство Мегаполис-Сервис и лично Агейчикова Владимира за высокий профессионализм, надежность и внимательное отношение к клиентам. Продавал участок в с.Комягино и одновременно покупал квартиру в г.Пушкино. Владимир сделал все быстро и грамотно. Это был не первый раз моего обращения, было и оформление земельного участка и дома в наследство и переоформление документов и все было на высшем уровне с минимум временных затрат. Большое спасибо, Владимир за Вашу работу, и самое главное за доверие которое вызывает Ваше отношение!!!
Большое спасибо и успехов в работе ! Хочу выразить благодарность агентству Мегаполис-Сервис и лично Владимиру за помощь в продаже квартиры. Объект был нетиповой для Ивантеевки (однушка большой площади), соответственно продать его было непросто, в чем я убедился лично, так как пытался сначала обойтись без помощи риэлтора. Какого же было мое удивление, когда Владимир меньше чем за месяц нашел клиента! Сделка также была проведена в кратчайшие сроки - все хлопоты по сбору документов агентство берет на себя. Благодаря четкой работе Владимира, удалось купить новую квартиру до повышения цен.
Большое спасибо агентству Мегаполис-Сервис в Ивантеевке и риэлтору Агейчиковой Инне за помощь в продаже нашей квартиры ! Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Приятно с ними работать, настоящие профессионалы.
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Елена, спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться грамотно и эффективно работать!
Продавала квартиру с одновременной покупкой в новостройке через агентство Мегаполис Сервис в г. Ивантеевка, агент Инна. Большое спасибо за проделанную работу. Все понравилось. Успехов в работе и побольше клиентов !
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Спасибо за ваш отзыв и пожелания. Вам успехов!
Обращался в данное агентство недвижимости неоднократно. Все сделано качественно и в оговоренные сроки. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Большое спасибо всем сотрудникам.
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского
Спасибо за ваш отзыв. Если будет необходимость, обращайтесь в наше агентство, окажем помощь в любом вопросе..
Отзыв, опубликованный под ником carling на самом деле написан девушкой Анной, которой уже не раз объясняли, что она работала с компанией ООО "Абсолют Капитал Недвижимость". Вот что по этому поводу написал директор названной компании - Владимиров Дмитрий: "Да, действительно, у нас есть сотрудник Светлана с указанным номером телефона. Работает в отделе аренды. По поводу жалобы - не совсем понятно о чем идет речь. Светлана крайне порядочный и отзывчивый человек. В данной ситуации совершенно не корректно повел себя собственник, на сколько мне известно. Не смотря на то, что Светлана нашла арендатора готового выполнить все условия по оплате, и договорилась обо всем со всеми сторонами, указанный собственник принял решение найти арендатора самостоятельно и убедить его не платить вознаграждение агентству. После этого потенциальный арендатор сообщил об этом факте Светлане и выплатил частично причитающееся ей вознаграждение. Мало вероятно, что Светлана что-то там делала с телефоном собственницы, потому как моим распоряжением вся сумма компенсации была выплачена агенту". Таким образом carling-Анна не хотела оплачивать вознаграждение за проделанную работу агенту, но при этом обвиняет других в неэтичном поведении, и умудряется писать отзывы совсем не той компании, с которой работала...Возникает вопрос об адекватности восприятия реальности Анны-carling.
В этой компании работают ужасные люди. Если не хочешь через них работать, то они начинают тебе пакостить.Там есть такая сотрудница Светлана ее номер 891699209913 так она мой номер везде где только можно выложила, даже пришлось сменить. Строит из себя жертву, а сама еще та оказалась... Так что не советую вам туда обращаться...
Точно, что ужасные..., потому как эта так называемая компания почему-то посчитала себя вправе сдать в наём малометражную квартиру 15-20 людям из провинции .., да ещё постоянно меняющимся через 2 недели.. ,а рядом по соседству живут собственники квартир, которым естественно не нравится такое соседство- постоялого двора!!! И шум, грохот в 4-5 утра, когда эти люди встают на работу и грохот входной дверью .., а рядом моя дверь...и курение в подъезде... арендодатель погнался за длинным рублем не считаясь со своими соседями.... а о чём думал риэлтор, который сдавал эту квартиру 20 приезжим и постоянно меняющимся людям...? Думаю, что мне придётся принимать решительные меры, чтобы ликвидировать такое ненужное мне соседство с постоялом двором! Пусть сдают в наём дом, а не малометражные 3-х комнатные квартиры...
Добрый день ! Вы пишете отзыв про агента, которая работала в «Абсолют Капитал Недвижимость» - агентство недвижимости в г. Мытищи, данный сотрудник у нас никогда не работал.
Компания по продаже недвижимости Мегаполис-Сервис на улице Дзержинского на карте