8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать

+7 499 504-... +7 499 504-48-86 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
оф. 600
Выставочная,

Отзывы про Мегаполис юридические услуги город Москва (10)

Благодарю за помощь в оформлении документов на открытие ООО и бух обслуживание. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Хочу выразить свою признательность адвокатам и помощникам, которые помогли мне в разрешение достаточно сложного вопроса по представлению моих интересов в качестве свидетеля в органах мвд. На протяжение долгого времени мне оказывали профессиональную помрщь!
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Благодарю адвокатов, юристов и экспертов фирмы за оказанные услуги, по вопросу признания сделки недействительной. На протяжении всего процесса помогали отстоять мои мои права. В связи с успешно выйгронном делом хочу рекомендовать фирму всем!!!
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной фирмы. Помогли мне в очень не легком деле по лишению бывшего мужа родительских прав, все суды выиграны! Теперь мы с сыном можем беспрепятственно уехать за границу, низкий вам поклон и успехов в дальнейшей работе. Рекомендую!
Мегаполис юридические услуги город Москва
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо юристам фирмы за оказанную помощь по вступлению в дело о банкротстве ООО "Саб-Урбан", По весьма демократичным ценам провели консультацию и подали заявление в Арбитражный суд по Московской области.
Мегаполис юридические услуги город Москва
Оксана Валерьевна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое за помощь в приватизации квартиры в районе Хамовников. Дело осложнялось тем, что в документах были допущены описки. В связи с чем без помощи юристов и адвокатов мне отказывали в регистрирующем органе. Благодаря терпению, энергичности и профессионализму вопрос был решен!
Мегаполис юридические услуги город Москва
Александр Семенович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам фирмы. К каждому клиенту находят индивидуальный подход. Работают молодые, энергичные и компетентные специалисты. Оказали комплексную юридическую помощь при импорте товаров из Европы. Большое спасибо! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Мегаполис юридические услуги город Москва
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Выражаю благодарность адвокатам компании, которые помогли мне оспорить статью, по которой я был несправедливо и противозаконно уволен. Если бы не его грамотное и оперативно вмешательство, я бы остался на улице без работы и без средств к существованию. Испытав на личном горьком опыте несовершенство нашего законодательства, теперь я с огромным уважением отношусь к таким порядочным адвокатам, которые помогают защитить людей от произвола чиновников.
Мегаполис юридические услуги город Москва
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу Вас поблагодарить за оказанную правовую помощь в области интеллектуальной собственности. Товарный знак, зарегистрированный с Вашей помощью успешно приносит прибыль нашей компании.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!
Мегаполис юридические услуги город Москва
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою искрению благодарность за оказанные юридические услуги по списанию долгов перед кредиторами.
В связи с жизненными трудностями не смогла выплачивать кредиты. Юристы и адвокаты помогли через арбитражный суд списать долги.
Большое спасибо!!!
Мегаполис юридические услуги город Москва
Эвелина Викторовна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.